Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » UltimusPeccator
UltimusPeccator
Кто он?
1.Хикадо[ 8 ][22.86%]
2.Вуди[ 8 ][22.86%]
3.Авик[ 8 ][22.86%]
4.Лансер[ 0 ][0.00%]
5.Рейдж[ 4 ][11.43%]
6.Свой вариант[ 7 ][20.00%]
Всего ответов: 35
UltimusPeccator, привет! Я надеюсь ты мне ответишь и дашь возможность насладиться твоим обществом. 2
Цитата (АвикСтейт)
Авик
какой-то чувак косящий под тролля
Лансеру не достанет ума так въедливо отвечать.
Не Вуди - тот, судя по тому, что я читал и наблюдал, и пограмотнее, и поумнее.
Это лишь закос.

И тут вырисовываются два наиболее вероятных варианта - Авик и Хикадо.
Голосовал за первого 3
прыгай-прыгай, пока не сдох
Цитата (Ахерон)
Голосовал за первого

эм... а только у меня вопрос по поводу того, на кой ляд Авику надо просить поговорить себя с самим же собой? Оо

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Шуу, Дабы отвести от себя подозрения
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата (Ахерон)
Это лишь закос.

Но можно так сыграть, что огого! 8 Вспомни этот мой пост:
Цитата (Gianta)
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Ребята, давайте жить дружно. Вы начнёте с того, что перестанете друг на друга жаловаться, гнать и ссориться, сосредоточитесь на отдыхе, работе и развлечении, а не на срачах. Я просто как новичок в полном недоумении от того, что тут творится. Пусть будет больше и как можно больше позитива, компромиссов и посмотрите на себя и на других по иному: понимающе, по-доброму, вежливо, весело, без задних мыслей и без намерения навредить, настроение испортить.

Тут явно у всех есть энергия, потенциал и свободное время, так зачем его израсходовать на срачи и взаимные упрёки? Уважайте себя и имейте уважения друг к другу.

Если бы Лук не пробил по ай пи, то фиг бы меня просекли. Также я под акком Честера выступал и никто так и не догадался пока я сам не раскрылся.

Ахерон, практически всех пользователей очень легко ввести в заблуждение, ибо я их приучил(!) xDDD к тому, что Авик:

1. Набивает огромные посты.

2. Истерит, скандалит, говнит

3. Себя жутко возвышает, якает и ему явно требуется яяпатолог.

4. Его посты однозначно пошлые, извращенские.

5. Не способен быть тактичным, дипломатом.

6. Он обязательно ведёт интриги, манипулирует, строит козни.

То бишь если у меня под иным акком лаконичные посты, то это уже веская причина меня считать не Авиком. xD Почему бы мне подобным стереотипом не воспользоваться? xD Вот смотри какая раньше была реакция на то, когда я кое-чо взломал:

Сегодня был произведён очередной взлом. На этот раз виновник - АвикСтейт. Не думал, что он на такие гадости способен, но тем не менее факты есть факты. Он получает пожизненный бан по айпи... (с) Шуга

Гин-сан, Авек? Я плачу со смеху. Как он смог взломать-то? :D (с) Дэн

ппц мне кажется что не он.. (с) Джошуа

Если честно, я не верю, что сайт взломали. Это и так уже слишком часто, но что бы Авек... Если это и вправду Авик то пусть он меня взломает, чтоб я поверил (с) Сеня

Ахерон, а сейчас будут так писать? Ну, в смысле - Авик не мог взломать! Он же такая правильная лапа!

В общем, какой я создаю мир иллюзий для контингента - в таком он мире и будет находиться.

В нынешнее время я Вселенское Зло, а в прошлое время я был Вселенским Добром: ТЫЦ1 и ТЫЦ2

В этих двух темах очень явственно отражается, как минимум, наивность народа и читать эти две прошлые теми смешно, учитывая, какое нынешнее мнение и слухи бытуют обо мне.

Вот мне Несси-чан говорила, что я плохой и она хорошо разбирается в людях, со мной всё ясно, а кто за Ави - на костёр его! И так говорит большинство. С таким же успехом раньше большинство говорило, что я хороший, уж они-то точно разбираются в людях, а кто гонит на Ави - последняя тварь, на костёр его!

Вот и делайте выводы. Мне же с этого очень весело. 3
твоё отражение
Цитата (Ахерон)
Лансеру не достанет ума так въедливо отвечать.
Это лишь закос.

Голосовал за первого

А как же Рейдж?
Ты обделил его вниманием :(
Есть ещё один вариант: Лимон/Майкл/Юсуке ака UltimusPeccator 8
Цитата (Ахерон)

Вуди ещё тот актёр. xD
Эй Авик отсоси у Гульмана!
Ну что чуваки не ждали Гульмана
А он вам сейчас начистит хлебало
Спасёт артефакты, весь мир он спасёт
Потом толстый член сатаны отсосёт
Стрельба где - то в Риме
Стрельба в Тадж Махале
Он попки драть будет
Противным нахалам
А если в семье завелись наркоманы
Зовите скорее на помощь Гульмана!
Цитата (Гульман)
Эй Авик отсоси у Гульмана!

Приятное и возбуждающее предложение, я люблю это делать, но он не в моём вкусе, прости:)
Цитата (АвикСтейт)
То бишь если у меня под иным акком лаконичные посты, то это уже веская причина меня считать не Авиком. xD

Я такого и не говорил нигде, вроде как xD
Цитата (АвикСтейт)
В общем, какой я создаю мир иллюзий для контингента - в таком он мире и будет находиться.

Цитата (АвикСтейт)
В этих двух темах очень явственно отражается, как минимум, наивность народа и читать эти две прошлые теми смешно, учитывая, какое нынешнее мнение и слухи бытуют обо мне.

Понял твою мысль - но я это всё пытался учитывать тогда, когда писал своей первый пост в этой теме 5 Просто расположил наиболее вероятное - предположив, что человек, прячущийся под этим ником, не прибегал к особым ухищрениям, скрывая своё личико 3 Тут уже субъективное - ибо сам не привык особенно скрываться, не врал насчет возраста никогда и так далее 3 Потому предполагать, что кто-то может вести подобную игру ради несчастного вирта, для меня немного дико.
Цитата (Zainubia)
А как же Рейдж?

Его не знаю вообще xD Или просто не помню.
Цитата (АвикСтейт)
Есть ещё один вариант: Лимон/Майкл/Юсуке ака UltimusPeccato

Кстати, да! Возможно, лол.
Цитата (АвикСтейт)
Вуди ещё тот актёр. xD

См. выше :)
Отредактировал Ахерон - Четверг, 29 августа 2013, 22:25
Цитата (Ахерон)
Я такого и не говорил нигде, вроде как xD

Я в общем.
Цитата (Ахерон)
Понял твою мысль - но я это всё пытался учитывать тогда, когда писал своей первый пост в этой теме 5 Просто расположил наиболее вероятное - предположив, что человек, прячущийся под этим ником, не прибегал к особым ухищрениям, скрывая своё личико

Цитата (Ахерон)
См. выше :)

Ну это и так понятно. Я просто высказал то, что захотелось, заодно себя пропиарил :D
Цитата (Ахерон)
Тут уже субъективное - ибо сам не привык особенно скрываться, не врал насчет возраста никогда и так далее 3 Потому предполагать, что кто-то может вести подобную игру ради несчастного вирта, для меня немного дико.

Очевидно же.
Цитата (Ахерон)
Его не знаю вообще xD Или просто не помню.

Это какой-то толстый тролль-хейтер. И он ко мне как-то добавлялся и хотел взломать НК со мной, побомбить Кейн и всю верхушку, но я отказался. Его фиренз по-моему хорошо знает. Пару их конфликтов и разборок читал в скайпе и немало видел. Это и есть тот чувак, который многим послал в личку и в темы видео "Слив администрации"
Цитата (Zainubia)
А как же Рейдж?

Он опять обидится и пойдет катать про вас всех нерадивых фанфик, так что про него нельзя забывать. Безусловно, это Рейдж:3
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата (АвикСтейт)
Это какой-то толстый тролль-хейтер. И он ко мне как-то добавлялся и хотел взломать НК со мной, побомбить Кейн и всю верхушку, но я отказался. Его фиренз по-моему хорошо знает. Пару их конфликтов и разборок читал в скайпе и немало видел. Это и есть тот чувак, который многим послал в личку и в темы видео "Слив администрации"

Цитата (Decoysie)
Он опять обидится и пойдет катать про вас всех нерадивых фанфик, так что про него нельзя забывать. Безусловно, это Рейдж:3

.. и тут я внезапно понял, кто это :DD
Если это его фанфик, где плохо замаскированные редакторы НК перенесены в мир НАРУТО, то он просто фееричен 3
Цитата (Ахерон)
Если это его фанфик, где плохо замаскированные редакторы НК перенесены в мир НАРУТО, то он просто фееричен

делись ссылкой XD

а да, я за то, что это Вуди XD

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата (Ахерон)
.. и тут я внезапно понял, кто это :DD
Если это его фанфик, где плохо замаскированные редакторы НК перенесены в мир НАРУТО, то он просто фееричен

Да, это именно он, гений, так сказать, пера 8
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата
Если это его фанфик, где плохо замаскированные редакторы НК

Редакторы? Какие редакторы? xD
Там же вроде по классике жанра Авик был главным действующим лицом. Остальные так, массовка.

По сабжу: голосовал за Рейнджа. Банально его стиль.
Цитата (Bloomberg)
По сабжу: голосовал за Рейнджа. Банально его стиль.

Как ни странно, такое же я могу сказать про Хикадо 8
Форум » Архив » Корзина » UltimusPeccator
Страница 1 из 3123»
Поиск: