Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Попинаю кое-кого, ага (Лана, тащи свой упругий задок сюды, я создал :з)
Попинаю кое-кого, ага
"Мне как-то уныло."
Весьма странные мысли витали в голове у светловолосой. Странные и нелогичные. Впрочем...
Эл вот уже как минут двадцать стояла возле могучего дуба, облокотившись об его ствол и, скрестив руки на груди, жевала одну длинную травинку.
"Я как травоядное, ей богу."
Редфокс находилась на старом заброшенном полигоне, ожидая противницу.
Площадь территории была приблизительно
15х15 метров, окруженная высоким забором из
проволоки, что позволяло легко следить за
тем, что происходило снаружи. Сам забор
был высотой в пять метром, но местами
прогнувшийся до высоты 3 метра над землей. То
тут, то там росли деревья дикой яблони и
вишни, трава была высокой, почти до колена,
поэтому и передвигаться бесшумно на этой
территории было почти невозможно.
Эл тихо вздохнула. Она уже черт знает сколько здесь, а оппонентки даже не видно на горизонте.
Девушка достала на всякий случай 4 сюрикена по 2 в каждую руку, все так же продолжала стоять напротив единственного входа на этот полигон - высотой в три метра и широной в полтора арки - в семи метрах от него, в ожидании чуда.

В этот день было жарко. Неистово жарко. Ара уже в который раз стирала пот с лица, пытаясь найти то самое место будущего сражения. Чёрные лосины, отлично впитывающие солнечное тепло, уже "душили" и прилипали к заду и ногам, точно приклеенные.
"Снимаем, пляшем, а потом бежим на встречу, нда"

Она остановилась. Вдалеке, примерно в 70 метрах от её местоположения, виднелся расплывчатый для глаза, но довольно-таки большой полигон. И это повеселило девушку, не каждый день противники выбирают такое уютное местечко для столкновения сил.

Сама территория этой местности отличалась обильностью выросших деревьев, травянистостью и кустистостью. Как и внутри площадки, так и вне его.

Покрутив кунай на указательном пальце, она хитро улыбнулась.
"И почему меня радует предстоящая встреча?"

Ниэль снова привиделась эта девушка. Эти странные обрывки воспоминаний раздражали и никогда не давали успокоиться.
"Эллин, да?"

Зайдя за одно из таких деревьев, Арабелла сложила знак и возле неё появилась копия девушки, только не совсем она, не такая кровожадная и вспыльчивая. Сказав клону, двигаться прямо к месту назначения и приблизиться к Эллин не больше, чем на 7 метров, Ара стала прикреплять взрывную печать к кунаю. Закончив, она уже видела спину клона, удаляющегося от дерева к месту своей погибели, жертва, как-никак.

Сама девушка незаметно стала передвигаться перпендикулярно тому направлению, куда отправила свою копию. Настигнув полигон, но с противоположной стороны от нахождения клона и Эллин, Ниэль стала дожидаться, когда клон заговорит с Элл.

Тем временем клон дошёл до площадки и остановился где-то в 7 метрах от противника, напротив ворот, осматривая территорию и уныло покручивая кунай на среднем пальце.

- Эй, давно ждёшь? Эллин, я так понимаю, - сделал он пауза, почесав затылок. - Приятно лицезреть Вас, мадам.

- Начнём?

Отредактировал Ланатэль - Пятница, 30 августа 2013, 02:17
All I have,
All we need,
All empty words and all rhymes will fade.
It’s all a truth. But who cares?
So let it burn.
В вечерней тиши раздались чьи-то тихие шаги и в поле зрения Редфокс появилась оппонентка.
Эл ее тут же узнала, хоть и образ ее в голове был весьма расплывчатым. Они пару раз пересекались на улицах Тумана, собственно, перед ней сейчас находилась никто иная, как куноичи ее же селения.
Эти умозаключения вполне пришлись по душе светловолосый и та еле заметно усмехнулась, продолжая внимательно наблюдать за движениями пришедшей девушки.
- Эй, давно ждёшь? Эллин, я так понимаю, - Эл лишь молча кивнула, продолжая наблюдать за милой особой, стоящей в семи метрах от нее.
- А ты, - девушка на секунду замолкла, тщательно пытаясь вспомнить редкое имя, - Арабелла, кажется..
- Приятно лицезреть Вас, мадам.
"Оу, сколько формальностей."
- Взаимно, - искренне ответила Редфокс.
- Начнем?
Этих слов как раз таки и ждала светловолосая все это время. В руках все так же находились сюрикены по два в каждой и Эл в любой момент была готова их метнуть в оппонентку. Что и сделала, как только услышала фразу о том, что они могут начинать.
Оружие моментально достигло цели и тут послышался легкий хлопок - клон исчез.
"И почему я не удивлена?" - фишка с иллюзиями, то бишь бунсином всегда была распространенной во время различных тренировок, заданий и т.д.
В одной руке осталось еще два сюрикена.
- Как некрасиво прятаться, когда с тобой хотят познакомится. Где твои манеры, женщина? - немного насмешливым тоном начала девушка и, услышав треск сухих веток где-то сбоку, обернулась к Аре. Та стояла в десяти метрах от нее за оградой и сжимала кунай в руках. - Вот ты где...
Редфокс хищно усмехнулась и достала дымовую шашку, тут же ее использовала и скрылась в ее завесе, уходя немного в бок, но этого противница увидеть уже не могла.

Форум » Архив » Корзина » Попинаю кое-кого, ага (Лана, тащи свой упругий задок сюды, я создал :з)
Страница 1 из 11
Поиск: