Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обучение новичков. В-1.
Обучение новичков. В-1.
Ну тогда я задам последний вопрос. У тебя есть вопросы по поводу: техник, оружия и вообще по действиям?
Если не будет то и мне здесь делать нечего. Лучше своими делами по занимаюсь, если я здесь не нужен. задумался юноша осматриваясь вокруг.
Сейчас на улице была тишь да гладь, и все скорей всего спали от этой мысли и юноше захотелось спать. Несколько раз зевнув прикрыв рот, красноволосый присел тоже в позу лотоса. Если Эрос ответит на вопросы то, что у него нет вопросов, Рюу добавит: Если все таки будут вопросы можешь в любое время обратиться
Да есть вопрос один ,а можно с помощью хождения без опоры поймать или кинуть кунай? А так вопросов нету. Неужели это всё, и я пойду радоваться жизни Эрос встал, отряхнулся. Сделал меленькую зарядку, заметил что Красноголовик зевнул и тоже начал зевать. Может всё таки где нибудь поедим, или Вы очень занятой человек что у вас посекундный расписан день.
О. Мой. Бог.
Обучение закрыто и будет проверяться.
Потому что невооруженным глазом осмотрев обучение хочется закрыть глаза и больше не открывать.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Отвратно. Я не проверяла бой, но и без этого замечаний море.

Цитата (Red_Raven)
3. Об использовании: техник, оружия, и чемпионского оружия.

Нафига? Он еще обычным пользоваться не умеет.

Цитата (Red_Raven)
Проведения занятия в классе слишком удручало, отсутствие свежего воздуха, плохо сказывается на работе мозга, а так же на самочувствие. И поэтому место проведение занятия было на краше здания. Здание было трех этажным, размер крыши 25х25. Занятие должно было проходить рано, в шесть часов утра. Погода была облачной.

Лол, щто? Зачем ты это сделал, м? Это должен был сделать твой ученик, это обучение, а не тренировка, очнись! Нахрена ты все за него описал?

Цитата (Red_Raven)
сухо произнес парень сократив расстояние до десяти метров, медленно доставая сенбон и бросая его в Эроса, в правый глаз.

Как бы тебе сказать... НЕ НАДО начинать обучение с избиения/калечинья/убиения учеников.

Цитата (Red_Raven)
Ранг: Генин

Характеристики:
Чакра - 1430
Скорость - 2860
Здоровье - 710

Потраченный сенбон где? Почему он появился у тебя лишь в следующем посте?

Цитата (STEI7LER)
Чакра - 900-20ед(Урон от сенбон)-X-X=880ед.
Скорость - 1000
Здоровье - 600
Потрачено: 2 сюрикена, 1 кунай.

Не замечаешь существенной разницы? Ты понимаешь, что твоему ученику бессмысленно драться, когда противник заведомо сильнее его?
Либо делай теневого и пусть с ним дерется, заодно проявит смекалку, либо снижай статы до его лвла.

Кстати.

Цитата (STEI7LER)
Чакра - 900-20ед(Урон от сенбон)-X-X

Лол, щто? (2) Объясните мне эти знаки. Я тупая, не улавливаю.
Ворон, под спойлером пишешь замечания, поправки ученику.
Где теоритическая часть обучения?
Почему твой ученик меньше 500 символов пишет посты? Я еще раз протолдычу: статы не учитываются при подсчете символов.

Какой итог? Твой ученик не знает правил, не умеет описывать площадку для боя, пишет маленькие посты. Это тот же Ренукс с Улыбкой выйдут.
Тимур, продолжая обучать, после каждых двух постов зовешь меня. Я буду тебя шпынять, пока синяками не покроешься.
И, отдельная просьба к Эросу. Можно посты политературнее? Просто очень трудно читать и анализировать твои записи...Надеюсь не обидела =/
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Данная тема была перемещена из раздела Селение Серого Тумана .
Причина перемещения: Переигровка

Переместил: Янтарь .
Данная тема была перемещена из раздела Селение Серого Тумана .
Причина перемещения: Переигровка

Переместил: Янтарь .
Форум » Архив » Корзина » Обучение новичков. В-1.
Страница 2 из 2«12
Поиск: