Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зимний замок
Зимний замок

Величественное строение, похожее на замок из далекого средневековья, навевает воспоминания о романтической эпохе рыцарства и роскошных балов того времени. Высокие каменные потолки, будто вновь озаренные светом тысяч восковых свечей, дорогие гобелены на стенах, вышитые умелой рукой придворных дам, начищенный до блеска паркет. Здесь около десяти этажей с уютными жилыми комнатами, а внизу находится просторный зал, где проходит одно из знаменательных событий праздника – маскарад. Приходя сюда, будьте во всеоружии – создайте для новогоднего вечера неповторимый образ и не забудьте захватить маску!
Величественное здание, поражало своей красотой и одновременно пугало. Маскарад начался тогда, когда на улице уже вечерело. Почему именно в это время? Волшебство виднеется отчетливее в сумраке.
Акеми нацепив маску, поднималась по широкой и длинной лестнице, ведущей ко входу в здание. Вокруг не было ни души, тишина и умиротворение. Такая обстановка пугала девушку, но ведь она куноичи, и должна пересилить себя, поэтому, приподняв подол вечернего платья, двинулась вперед.
Туфли, на через чур высоком каблуке по сравнению с плоской подошвой обуви шиноби, были просто адски не удобными.
"Черт бы побрал это платье, аргх". - Шумно выдохнув, девушка потянула ручку двери. "Мама как всегда переборщила, и теперь оно мне жмет"
Войдя в зал, Ито ахнула. Внутри здание выглядит еще роскошнее, чем снаружи. "Я надеюсь, мама, вечер удастся, и ты окажешься права"
Не любит Акеми такие мероприятия, но если мать сказала, выполняй.
-Надеюсь, будет здорово! - Сама неожидая, произнесла вслух Акеми.

Рея усмехнулась мелькнув в дальнем конце зала. Ее платье было пышным, не очень длинным и ярко-красным, с капюшеном. Этакая Красная шапочка, за спиной которой весел лук а в руках была корзинка, может и с пирожками.
Напомните мне, что я тут делаю? А... Да ладно, мне просто скучно.
Состроив рожицу, зеленоглазая быстро прошмыгнула дальше по залу, где уже начинались танцы.
- И когда мы все начнем звать Дед Мороза?
Иронично спросила иронично хмыкнула Рей, напевая себе под нос некую песенку.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
С каждой минутой людей становилось все больше и больше, тут перед глазами промелькнуло что-то красное. Сосредоточив свое внимание на объекте, Акеми увидела Рей. Веселая и озорная, похожая на красную Шапочку.
- И когда мы все начнем звать Дед Мороза?
- Когда рак на горе свиснет, - буркнула Акеми. Почему-то ее ничего не радовало, девушка даже пожалела, что пришла сегодня сюда. "Скука-а-а сметрная, хм"
- Интересно, здесь есть, что выпить? - Глаза заблестели и начали бегать по залу, в поисках нужного.
-Будь проклят тот день, когда я связался с этим индюком!!! - Тихо пробурчал маленький Лепрекон, идя по тропинке, которая вела в неизвестное направления. Все вокруг было покрытом "белым одеялом", поэтому на снегу оставались маленькие следы, больше похожие на детские, чем на взрослые. По сути Уильяму было примерно около двести пятьдесят лет, но если честно, сам Леприкон уже забыл сколько конкретно было ему лет. Самое главное для зеленного малыша были деньги, деньги для него было все, днями и ночами он охранял свои богатства подальше от любопытных людишек.
Вот на конец показались огромные ворота замка, где можно было удобненько усесться и согреть свои крошечные ручки. Как только малыш подошел к двери, он щелкнул пальцами и дверь сразу открылась.
-Вот так вот надо встречать своего хозяина. - Снова пробурчав, Леприкон стряхнул с себя снег и только теперь можно было разглядеть его зеленую курточку, штаны и огромные ботинки, которые были на пару размеров больше. Неожиданно где-то в дали послышались два женских голоса, нахмурив брови, Уильям опять щелкнул пальцами и через мгновение он просто исчез. Сейчас ему было интересно кто же посмел вторгнуться в его владения, без его разрешения. Так как малыш был невидимым для обычного людского глаза, он спокойно шел вдоль коридора, пытаясь найти чужаков, которые скорей всего пришли за богатством, что он так долго копил.
-Не знаааааю..... - лениво потянула блондинка, отчаянно зевая.
- Может правда пойти выпить? Хотя, ты не маленькая для этого? - не удержавшись, подразнилась особа. Настроение было шаловливое, но, в общем, довольно таки положительного. Блондинка налила себе стакан пунша, выпивая его залпом и отмечая, что, к сожалению, алкоголя в нем не имелось.
- Бу... - раздосадованно заметила зеленоглазая, вновь оглядывая зал в поисках интересностей. Но пока что, все было довольно тихо и мирно. Проще говоря - скука.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
- Может правда пойти выпить? Хотя, ты не маленькая для этого? - не удержавшись, подразнилась особа.
Закатив в ответ глаза, девушка последовала за Рей, так как та первее нашла стол с напитками. Подойдя, Акеми увидела только пунш.
-Для пунша, в самый раз, - мило улыбнувшись, брюнетка налила себе напиток. Сделав пару глотков, критично осмотрела зал. - Пунш ничего, а вот обстановка не самая веселая.
В доказательство своих слов, Акеми услышала лишь раздосованное:
- Бу...
-И почему нас только двое, мм? - Поставив стакан, Аки стянула высоченные туфли и отправила их под стол. Найдя на на столе нож, Ито успешно укоротила вечернее платье.
- Так то лучше, не правда ли? - Улыбнувшись Рей, поинтересовалась брюнетка. - А то в нем было дико не удобно, да. [b]
«Давненько я не одевал костюм», - мелькнула мысль у юноше, который спокойно шел по залу и любовался его красотой, это место действительно казалось ему волшебным. Он сделал маленький глоток шампанского из своего бокала, когда в поле зрения Дина попала его семпай, а возле нее находилась такай же прекрасная девушка, как и сама заместитель. Гость был одет в элегантный белый костюм, а на лице парня была такого же цвета маска, как и его одежда.
- Так то лучше, не правда ли? А то в нем было дико не удобно, да.
- Да, вам идет девушка, - послышался голос позади двух красавиц, на лице юноши появилась легкая улыбка. Дин засунул одну руку в карман белых брюк, а вторая продолжала держать бокал. Парень подошел поближе к Рей.
- Семпай, вы прекрасны, - после этих слов он посмотрел на незнакомку и представился, - Меня зовут Дин, а вас?
- Да, вам идет девушка, - послышался голос позади. От неожиданности, Акеми подпрыгнула и резко повернулась. На глаза попался привлекательный, молодой человек. Одет он был в белый, строгий костюм, которые подчеркивал его внешность.
- Семпай, вы прекрасны, - это фраза прозвучала в адрес Рей, которая кстати тоже являлась учителем Акеми. Брюнетка невинно хлопая глазами, продолжала разгялядывать молодого человека.
- Меня зовут Дин, а вас? - Эти слава уже были обращенны к Ито. В ответ брюнетка улыбнулась и ответила:
- Акеми, - подав руку, для рукопожатия, брюнетка продолжила. - Можно просто Аки.
Вечер становился все интереснее, а новые лица не могли не радовать.
-И почему нас только двое, мм?
- Не знаю как тебе, а мне и в глубоко узкой компании неплохо. - усмехнулась блондинка, глядя на то, как Акеми начала обрезать себе платье.
Маленькая бунтарка....
Но вслух Рея сказала другое:
- Знаешь, что тебя зовут, как звали одну из Хокаге Листа? Легендарная личность. В Конохе даже храм в ее честь имеется.
Рея заулыбалась:
- По темпераменту ты на неё похожа.
- Семпай, вы прекрасны
Девушка развернулась, окинув своего ученика внимательным и немного лукавым взглядом.
- Я сейчас не твой сенсей, а просто один из гостей бала. Но,за комплимент спасибо, Дин.
Блондинка скрестила руки на груди, слегка улыбаясь.
- Знаешь, что тебя зовут, как звали одну из Хокаге Листа? Легендарная личность. В Конохе даже храм в ее честь имеется.
Обернувшись на слова Рей, девушка удивленно вскинула бровь. Этого она уж точно не знала, и даже предположить не могла. Неожиданно, однако.
- Нет, этого я не знала.
- По темпераменту ты на неё похожа.
- Сюрпризы продолжаются? - Задорно улыбнулась Акеми. - Это плохо или хорошо?
Кажется, вечер обещает быть необычным, чего так хотела Акеми. В воздухе витало волшебство, совсем чуть-чуть правда, но его уже можно было почувствовать кожей.
- Я сейчас не твой сенсей, а просто один из гостей бала. Но,за комплимент спасибо, Дин.
- Как скажите, - с улыбкой ответил парень.
- Акеми. Можно просто Аки.
Юноша аккуратно взял женскую ручку, как полагалось в старые времена, Дин прикоснулся своими губами к нежной коже девушке.
- Приятно познакомится, - тихонько ответил юноша, а затем сделал еще один глоток шампанского.
- Если у вас нет спутников на сегодняшний вечер, может я займу их место?
Ответив Рей, Акеми повернулась к Дину и почувствовала, как губы молодого человека прикасаются к тыльной стороне ладони.
- Приятно познакомится, - тихонько ответил юноша.
- Взаимно, Дин, - ответила Акеми.
- Если у вас нет спутников на сегодняшний вечер, может я займу их место?
- Было бы чудесно, - брюнетка улыбнулась и потянулась за вторым бокалом пунша. В горле пересохло, да и как-то душно стало.
- Это плохо или хорошо?
Рея неясно пожала плечами.
- Говорят, во время прошлого визита в Туман, она разбомбила пол селения. К сожалению, эта куноичи умерла. Хотя, история ее любви с Воином Мглы Натсуо, до сих пор у многих на устах.
Блондинка чуть усмехнулась, в пол оборота отворачиваясь от парочки. Ее ученики были очень милы. Совсем ещё маленькие...По крайней мере по меркам Реи, которая разменяла несколько жизней. В ее жизни уже было многое. И друзья и любовь, что уж говорить, почти все. Друзья сейчас мертвы. Любовь потеряна. Да и время ее уже прошло, молодёжи пора уступать. Кстати, по правилам хорошего этикета неплохо что ли наедине их оставить....
- Я отлучусь.
Хмыкнула блондинка отправляясь в другой зал.

----Диско
Сделав пару глотков, брюнетка обратила свое внимание на Рей.
- Говорят, во время прошлого визита в Туман, она разбомбила пол селения. К сожалению, эта куноичи умерла. Хотя, история ее любви с Воином Мглы Натсуо, до сих пор у многих на устах.
После слов учителя, Акеми ненадолго задумалась. "История любви с Воином Мглы Натсуо? Хм, должно быть это интересно"
- Расскажешь мне как-нибудь эту историю, раньше я ничего подобного не слышала?
- Я отлучусь.- Хмыкнула блондинка отправляясь в другой зал.
- Я надеюсь, ненадолго? - Поинтересовалась Ито, перед уходом Рей. Оставаться наедине с незнакомым человеком, девушка стеснялась, да и вообще чувствовала себя наедине с кем-то, не очень удобно.
Форум » Архив » Корзина » Зимний замок
Страница 1 из 11
Поиск: