Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Агентство Инквизиция
Агентство Инквизиция

Тихо звучание Led Zeppelin – Eye Of The Tiger из колонок, нарушал лишь стук подошвы ботинок о деревянный пол. Высокий голубоглазый блондин крепкого телосложения подошёл к своему рабочему столу, и сев на стул, завалил ноги на стол. После того как ноги рухнули на стол, трубка телефона подлетела в сторону человека в красном плаще, сказав бесчувственное Алло? парень услышал женский голос, который что то там рассказывал о демонах, но из нежелания работать и лени Ван решил отбросить по дальше это предложение. - Мы ещё не открыты, звоните через года три... хотя нет, лучше через четыре. Кинув трубку обратно и потянувшись к своей пицце, парень задумался. - Хммм, я ведь даже ещё не открылся, а уже звонят, беееда...
Девушка пожала плечами, мол, бывает, не хочет свою работу выполнять. Вставив наушники в разьем телефона, она включила на всю громкость старую добрую Metallica. Сайя весело усмехнулась: рычащий звук мотора мотоцикла вторил голосу Джеймса. В голове зародился план, как можно немного развлечь себя и подпортить настроение отказавшему ей полу-демону.
Впрочем, может стоило сразу эффектно ворваться в "агенство", чем пытаться воззвать к чувствам ответственности у сего молодого создания?
Такаси одела наушники, постукивая пальцами по коленям, набивая ритм. Затем села на свой мотоцикл, "прицелилась" в двери здания, где находилось агенство. Резко сорвавшись с места, девушка влетела в здание, разрушив дверь не без помощи своих способностей. Резко затормозив, Сайя врезалась в стол, немного сдвинув его с места.
- Ух! Это было здорово! Прости за поломанную дверь, пришлешь счет, - нагло улыбнулась та, снимая наушники и вставая с мотоцикла. Запрыгнув на стол и свесив ноги с края, она обернулась к мужчине.
- Сколько тебе нужно заплатить, чтобы ты взялся за мое дело? Нужно всего лишь-то отыскать кое-какую безделушку... Обещаю веселье и хорошую плату, приставив дуло пистолета к виску блондина, весело проговорила та. Заметив пиццу, она спокойно взяла другой рукой кусочек.
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Парень был на стойко спокоен, как будто каждый день что то подобное происходит. Ну да, обычное ведь дело когда девушка на мотоцикле влетает в здание. - Мило, очень мило. Подумывал парень доедая свой кусок пиццы и взяв другой. Эта хамская натура сначала протаранила дверь, потом подвинула стол, потом села на него своим задом и приставила какую-то игрушку парню к голове. - Эм, ну что я могу сказать, спокойно сказал парень поедая пиццу. Его не интересовала ни она, ни её деньги, ни её внешность, ни даже этот ржавый мотоцикл. Но вот когда девушка тронула пиццу, это чуть разозлило парня. - Знаешь, а я ведь могу засунуть тебе твои игрушки куда по глубже и сломать руки, пиццу полож обратно...
- А ты добрый парень, сработаемся. И твои извращенские намеки принимать во внимание не буду, так уж и быть, - протянула та, поедая пиццу. Девушка отвернулась, спокойно положив пистолет на стол. Встав на пол, Сайя поправила кожаную куртку, и чуть наклонилась, поправив короткие джинсовые шорты.
- Ленивая задница, - пропела синеволосая, обернувшись к вальяжно развалившемуся на стуле мужчине. Показав мужчине средний палец, девушка уселась на мотоцикл, с наглой ухмылкой доедая кусок пиццы. Денег не хочет, меня тоже, пиццой ему что ли платить?
- Аха, самый лучший вариант валить от суда. С улыбкой произнес Ван, после чего взял последний кусок пиццы, и смотря в потолок, а именно в штуку типо винтелятора которая крутилась там на верху задумался. - Храм богини Афины? А мне же туда тоже нужно, но... Мне лень.. Парень не давал и намека что он пойдет за девушкой, он действительно не хотел работать а она, она не предлагала чего то интересного
Ехидно посмеясь, парень глянул на девушку. - Ну, так ты освободишь территорию? А то если честно, я хочу пукнуть... а при тебе, это типо не прилично да? Смеясь говорил парень, как будто давая тонкие намеки что бы девушка катилась клубочком.
- Кто её так одеваться учил? Как вообще люди без красного плаща живут?
- Твои намеки тоньше некуда, остряк, - улыбнулась девушка, облизывая губы от мелких крошек, - А если серьезно, то в храме, куда мы направимся, могли остаться кое-какие демоны, что тебя, может быть, заинтересуют. Заплачу пиццей и всем, чем захочешь, - Сайя устало потерла плечи, с легкой улыбкой посмотрев на мужчину. Может, хоть пицца его заинтересует...
Потянувшись за своим пистолетом, девушка затем поиграла с ним, целясь по разным предметам мебели и стреляя, в ожидании ответа. Скучно же, что еще делать, пока мозг натурального блондинчика переварит информацию?
парень призадумался, и затем довольно быстро ответил. - Пицца? И все что захочу говоришь? Но затем он вновь задумался, он не знал что попросить, это всегда была проблема, пока девушка стреляла в всякие элементы декора, за которые она потом бы заплатила большие деньги или своими органами, Ван привстал, и отправился в чулан. - Таак, белый, черный... Ммм, ооо ГИТАРА!! ВРЕМЯ РОКА... Но вспомнив что у него есть работа положил гитару обратно. - Таааак, дробовик не нужен, гранаты не нужны, ооо уточка, эммм... стоп... о чем это я, динамит не нужен.. Что тут вообще твориться? Ахх, сделаю порядок тут когда то... Таак, коса, нунчаки, связанный демон, колокольчик, лифчик, лифчик, трусики, сигатеры.. о сигареты возьму... Таак, что тут ещё.. О, вот ты где, засранец..Спрятался... Выйдя из чулана с закрытым чехлом для гитары Ван отправился на улицу захватив ключи от своего Шевроле Импало, он обернулся и смотря на девушку подшучивал. - Я понимаю, что ты любишь двухколесные, но поедем мы в той чёрной красотке. Отправившись к машине, залазя в нее парень отправил чехол с гитарой на задние сидения и стал ожидать пока девушка заберется внутрь. - И так, с тебя десять пицц и три клубничных мороженных, заплатишь за все что сломала а дополнительная оплата по ходу работы. Заведя машину сказал парень и, добавил кое что. - Мое имя Ван.

Отредактировал VanGoG - Воскресенье, 25 августа 2013, 17:43
- Я Сайя, давай купим мороженое по дороге? - девушка довольная собой села в машину. Перед этим на прощание погладив свой мотоцикл. Его, конечно, тут мало кто тронет, но все же...
- Не люблю машины, но готова признать, твоя великолепна, - с некоторым нежеланием сделала комплимент авто синеволосая. Все же сердце ее принадлежало мотоциклам, - А зачем ты взял с собой гитару? Ты умеешь на ней играть? - повернулась назад девушка, разглядывая закрытый чехол с интересом. Надеюсь, если у него такая машина, и гитара будет неплохая... Мягко улыбнувшись, Сайя достала из внутреннего кармана куртки конфетку...
Рычал заведенный мотор, а в динамиках быстро стал нарастать звук AC/DC – Back In Black, после того как Ван вдавил тапку в пол машина рванула с места. Стрелка очень быстро приблизилась к отметке 180 и двигаясь то вправо то чуть влево шаталась. Посмотрев на девушку, а затем вновь на дорогу парень ответил на все вопросы. - Мороженное только мое, оно растает купим потом, гитара.. мм, это да, люблю...'поиграть'. Выехав из города, парень остановил машину, и чуть чуть призадумавшись стал крутить на дисплее список музыку. - Nirvana, Rape Me, вот жеш она.. Затем вновь вдавив газ в пол Ван отправился на поиск этого храма. Дорога была довольно хорошей, солнце уходила за горизонт. - И так, что мы ищем? Решил поинтересоваться полу демон, ибо до этого ляляляля девушки он пропускал мимо рук.
Музыка, играющая в машине, девушку вполне устраивала, даже радовало, что парень не слушает всякую чушь. Дорога дальняя, молчание немного затянулось...
- Мы ищем одну вещь, она мне очень нужна. Да и давно хотелось побывать в этом храме, прикоснуться к истории, - Сайя немного задумалась, мечтательно улыбаясь. В мыслях же был вопрос, рассказывать правду полу-демону или же соврать. Какой смысл скрывать правду? А смысл ее рассказывать? Впрочем, пока он не спрашивал, и рассказывать ничего она не собиралась. Отвернувшись к окну, девушка прикрыла глаза, пытаясь уснуть.
Отредактировала Silent_Hill - Воскресенье, 25 августа 2013, 18:57
Через несколько часов ребята наконец то приехали к храму. Правда, если честно, Ван уже хотел обратно, и его поддостал синий цвет, и вообще, мир угрюм а пиццы с собой он не взял. - И так, вроде, бы, как ну, это самое.. Короче, этот тот храм? Смотри через окно на что то старое и больше и все такое из себя якобы страшное, и черепа на полу, и разбитые стекла, и кстати, таки да, сгнивший труп торчавший в окне.. - Крутое место, тут бы вечеринку закатить, или, как это делается в храмах? Тусы? Пати? Сатанизм? Дьявольщина или как там?
Форум » Архив » Корзина » Агентство Инквизиция
Страница 1 из 11
Поиск: