Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ивент (К ДР НК)
Ивент
Заговорю языком ла2

Есть предлы?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Розовый пони, на крыльях любви скачет по ролевой.
+ к нам вернётся Грэй
- Кто-то сойдёт с ума.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Еще что - то более интересное, но в тему.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Окей. Можно сделать нечто похожее, как на первое апреля. К примеру Джестер валит по локациям и выдергивает из сюжета активных шиноби, на один день, притаскивает их в укромный уголок и развлекается. Можно даже с сменой тел, тот то конкурс провалился
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата (Янтарь)
Можно даже с сменой тел, тот то конкурс провалился

Как показала практика массовые бои не то, не умеют ролевики играть в команде, и даже тот Ассура с двумя "с" на Хелуин, просто примал урон, а его закидывали сюрикенами и кунаями с взрв. печатями. Если устроить бой, то мне кажется 70% из ролевиков там сдохнет.
Не хочу массовок.

Цитата (Янтарь)
. К примеру Джестер валит по локациям и выдергивает из сюжета активных шиноби, на один день, притаскивает их в укромный уголок и развлекается.

Я уже не помню, как там они развлекались :(
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, нее, ты не понял. Без драк.
Джестер является к активам и выносит из локаций активов, в какое нибудь место (по случаю можно открыть нейтральные территории и там провести), но при переносе нечаянно меняет телами и, скажем, блокирует силу, чтобы не передрались. Телами поменять лучше противоположностей и все дела)
А потом, предлагает сыграть в игру, в ходе которой они в свои тела вернутся.
Йo_Aсаkура, кстати есть идея, но она не моя, а П-В он хотел как то сделать тему где сюжетники в человеческой форме с ролевиками отдыхают и так далее. + посторинке можно еще и подарки раздать.
Тень прошлого
Цитата (Йo_Aсаkура)
Если устроить бой, то мне кажется 70% из ролевиков там сдохнет.

во! вот это хорошая идея!
Цитата (РенZо)
во! вот это хорошая идея!

Я тебе сегодня скину в вка идейку одну)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Эм... Объявить в ролевой что какой то реальный праздник в мире шиноби где все деревни сходятся вместе, пируют, ругаются, обсуждают дела насущные, хвастаются техниками или стойками на голове. Приглашены все, каге дают всем чёткий приказ не зативать драк. И все ролевики, из разных деревень, враги, союзники, любовники и прочие находятся друг с другом бок о бок)) Можно даже сделать отдельный раздел. Этакая нейтральная деревня самураев, но с блек джеком, саунами, парками, барами, ратушей где как раз собрались тока самые самые такие главные. Это всё для того чтоб было много тем в каждой из которых бегают шиноби и это не затрудняло порядку когда начнётся....ууу что начнётся))) Прилетает злой волжебник в голубом верталёте. Накидывается на ратушу. Звук разумеется и зрелище по всем локациям. Шиноби было собираются на помощь своим главам, но с голубого вертолёта по всем локация расползаются чупакабры и начинается бой где бок о бок сражаются несколько деревень) Хотя в процессе может кто кого ранит чтоб не мешался. Чёрт его знает. Случится может что угодно. Тут вам и отметили и поролевили)) И массовый бой))) Дайте народу хлеба и зрелищ))
На одних чупакабры нападают во время свидания, на других за стойкой бара, третим приходится принимать бой едва застегнув ширенку в туалете)
Yoh_Himuro, я хотел сделать что - то подобное. К ДР НКа открыть Нейтральные территории. Открыть порталы на день, и создать 2 сюжетных аккаунта, для нападения на ратуш :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, А что два. Пусть пространство время отпишется за десяток зомби или монстров какихнибудь вроде белых зецу. Пусть херачат толпой наших шиноби. Реально получают ранения, убивают но их давят)) Вот тут начнётся соревнование гимли и леголаса кто больше завалит) Главное чтоб раздел 1. И локаций в нём несколько. 10 шиноби в одной теме уже перебор. Пусть штучек по 6 хотябы разбегуться) Немного поролят и там уже как бабах)
Yoh_Himuro, я хотел , как по фендому, создать близнецов, как были в 4 звука.
Но время еще есть, мы подумаем. )
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
И еще бы хотелось закончить все за день за два. Чтобы были отписи быстрые, и главное разумные. Чтобы не затягивать все на месяц - два, как всегда.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Та кого угодно создать нужно, я к тому чтоб массовка была чтоб все шиноби собрались и им реально было чем заняться и показать себя перед другими. Пусть там псих желающий уничтожить мир шиноби, новая деревня заявляет о себе или тупо обозлившиеся корни анбу сговорились чтоб создать единое государство а прежнее перебить. Призывов наделали и тут у нас уже трое шиноби отбиваются от тридцати наёмников. Ещё шестеро пытаются обуздать двух огромных осминогов, ещё трое тут столкнулись с какими то неубиваевыми карикатурами на людей, которых нада запечатать или связать с концами. Гендзюшники во всю пытаются замедлить тех кого критическим ранением не убить стараясь помочь остальным. Ниндзюшники выставляют стены и щиты подавля бесконечную стрельбу какогото огненного монстра.... Вариантов надумать можно на 10 ролевых)))
Цитата (Йo_Aсаkура)
Чтобы не затягивать все на месяц - два, как всегда.

Главное чтоб локаций было достаточно, чтоб за неоктивных потом можно было написать мол "Я их задержу бегите" А эти пошли в активные темы к активным игрокам, а те вошкались уже как могли. Но растянуть это можно дня на 4.
Форум » Архив » Корзина » Ивент (К ДР НК)
Страница 1 из 11
Поиск: