Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение личных техник / геномов
Обсуждение личных техник / геномов
Цитата Angelochek ()
Но! Что за приближение к природе? Не у всего в природе раздвоенный язык и т.д

В истории все указано. Клан связан с драконами\змеями. Отсюда подобная трансформация. Ее считаем почти мгновенной, ибо она ни на что не влияет, а придумана для красоты как опознавательный знак клана, т.е. что бы противник видел, в какой момент геном был активирован по изменяющемуся телу шиноби и мог отреагировать. Так ли важно знать, сколько времени нужно на удлинение языка?
По секундам вводить нельзя из-за того что геном действует ограниченное количество постов. На высоких рангах(да и сейчас у многих уже такие) бои будут такими быстрыми, что несколько секунд будут растягиваться на множество постов.

Изначально название 1 уровня генома было "Змеиная роговица". Но тогда было несколько другое действие генома, где роговица играла роль. Сейчас она никакой роли не играет, поэтому я придумал другое. Я взял наиболее общее понятие. Может Янтарь предложит альтернативное название? К примеру "Дух дракона".

Наследие драконов . . . Пафосно и отражает че да клан )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Наследие драконов . . .

Хм, сойдет. Хотя и перекликается с названием одного из эпизодов сюжета.

Название клана: Ками 神
История клана:

Геном: Драконий отшельник
Описание: Шиноби способен впитывать безграничную природную энергию и смешивать ее со своей чакрой. Тем самым он сливается с природой и обретает новые способности, меняясь при этом как внешне, так и внутренне. Особенно эти изменения заметны с внешней стороны: чем выше уровень генома, тем больше проступают черты древних драконов. Геном повышает физический и духовный предел способностей шиноби, улучшает все органы чувств и восприятия. Достигая высшей стадии кланового наследия шиноби становится подобен божеству – Ками.

1 уровень генома: Наследие Драконов.
Описание: Активируя геном, шиноби клана впитывает природную энергию, и его тело начинает меняться: язык раздваивается и становится длинным и гибким, вокруг глаз появляется мелкая красноватая чешуя, зрачок становится вертикальным как у сумеречных змей и покрывается прозрачной защитной роговицей. Кроме внешних изменений происходят и внутренние. Резко усиливаются органы чувств: слуха, обоняния, вкуса и осязания. Слух так усиливается, что можно услышать дыхание и биение сердца противника, и тем самым определять расстояние до него. Обоняние и вкус позволяется выслеживать перемещения противника по запаху. Осязание как основной фактор, позволяет чувствовать возникающие колебания воздушной среды и температуру.
Благодаря всему этому в сумме, в радиусе 10 метров шиноби может безошибочно определять все движения противника, не прибегая к зрению.
Эффект: Усиление органов чувств.
Затраты: 250 ед. за активацию.

P.S. То, что было в скобках я убрал, ибо до этого противник должен догадаться сам. Однако в разделах клана я укажу все эти слабые места, что бы никто не мог преувеличить возможности клана ради собственной выгоды. Ну и, разумеется, сам буду за этим приглядывать.

Итак, начальник! Регистрируем геном? :3
Замени слово движения на передвижения в последнем абзаце. Так будет точнее ) а так в целом не возражаю )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Замени слово движения на передвижения в последнем абзаце. Так будет точнее )

Точнее как раз то движения, поэтому оставлю как есть.
Думаю клан можем выставлять. . .

Название: огненный тигр
Описание: после сложение
печатей, рядом с куноичей
появляется огненный тигр,
который помогает ей в бою.
Эффект: огненный тигр
небольших размеров (0, 78 см)
появляется рядом с Ацуко.
Помогает своей хозяйке в бою.
Имеет скорость равную
скорости своей хозяйки.
Можно уничтожить при
помощи водной техники.
Шкура тигра очень толстая,
поэтому она чувствует урона от
оружия и других техник кроме
водных. Существует 3 поста. Не
более раза за бой. Урон от лап,
хвоста или клыков 100 единиц
здоровья.
Количество печатей: 5
печатей
Затраты чакры: 700 чакры.
Обсуждаем. . .
Измененный мною вариант.

Описание: после сложение
печатей, рядом с куноичей
появляется огненный тигр,
который помогает ей в бою.
Эффект: огненный тигр
небольших размеров (0, 78 см)
появляется рядом с Ацуко.
Помогает своей хозяйке в бою.
Имеет скорость равную
скорости своей хозяйки.
Можно уничтожить нанеся урон равный чакре затраченной на его создание.
Шкура тигра очень толстая,
поэтому она принимает на 20 % меньше урона от обычного оружия и лишь водные техники в полной мере наносят урон тигру.. Существует 3 поста. Не
более раза за бой. Урон от лап,
хвоста или клыков 100 единиц
здоровья.
Количество печатей: 4
печатей
Затраты чакры: 450 чакры.
Цитата Miyoko ()
Так, что с кланом Тумана? Выставляем или нет?

Так это у тебя и надо спрашивать xD Ты начальник.
А так вроде как все более или менее согласились. Я как Хатико жду и надеюсь :3

Цитата Hizu ()
поэтому она чувствует урона от оружия

Тут наверно она хотела написать "не чувствует"

В общем то техника неплохо сбалансирована. Если я правильно понял, зверь неуязвим для всех атак, кроме водных. Большое преимущество, учитывая, что техниками воды мало кто пользуется. Но с другой стороны большие затраты чакры, много печатей, недолгое действие.
Но кое-что все же не устраивает. "Толстая шкура". Тигром можно будет пользоваться как абсолютной защитой в течении 3 постов, это не есть хорошо. Поэтому, в дополнение к варианту Шеба, предлагаю еще 2 варианта этой техники:

Название: Огненный тигр
Описание: После сложение печатей, рядом с куноичи появляется огненный тигр, который помогает ей в бою.
Эффект: Огненный тигр небольших размеров (0,78 см) появляется рядом с Ацуко. Помогает своей хозяйке в бою. Имеет скорость равную скорости своей хозяйки. Можно уничтожить при помощи водной техники. Нематериален. Тело зверя полностью состоит из огня, поэтому пропускает сквозь себя всё оружие и техники, кроме водных. Существует 3 поста. Не более раза за бой. Атаки лапами, хвостом, клыками оставляют сильные ожоги и наносят 100 единиц здоровья.
Количество печатей: 5 печатей
Затраты чакры: 600 чакры.

Название: Огненный тигр
Описание: После сложение печатей, рядом с куноичи появляется огненный тигр, который помогает ей в бою.
Эффект: Огненный тигр небольших размеров (0,78 см) появляется рядом с Ацуко. Помогает своей хозяйке в бою. Имеет скорость равную скорости своей хозяйки и здоровье, равное затраченной чакре. Материален. Техника применяется только один раз за бой. Атаки лапами, хвостом, клыками оставляют сильные ожоги и наносят 100 единиц здоровья.
Количество печатей: 6 печатей
Затраты чакры: 400ед. + количество дополнительно переданной чакры
Уже можно выставлять.
Подфорум клана создавать и все дела)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Я думаю не будет дополнительного урона. Она сама сделала технику не предполагающую дополнительного усиления . . .
Цитата Miyoko ()
А я всё жду, когда Вы наскандалитесь, чтобы был готовый вариант :3

Мы уже давно с этим закончили о.о
Цитата Miyoko ()
Какой-то урон дополнительный будет наносить или нет?

Нет, с чего бы оО
Miyoko, в первом случае под словом "нематериален" я имел в виду то, что он состоит из огня и атаки проходят сквозь него. а он же, атакуя, оставляет ожоги о.о
наверно слово я подобрал неточное, но синонима придумать не смог о.о

"количествр дополнительно переданной чакры" этот пункт к тому, что я указал в описании, что здоровье тигра равно потраченной чакре.

и надо бы еще у Хизу спросить лично ее мнение об этом. Техника то ее в конце концов.
Техника на самом деле слабенькая. . . Если сравнить её технику и например мою - вообще даже не близко техника чунина. . . Думаю можно и написать дополнительный урон от ожогов. Но вообще я бы просто увеличил урон и написал бы что урон складывается от удара и ожога )
Цитата Miyoko ()
Как этот вариант? Урон сложен от ожогов, лап и других частей тела

Перебор с уроном. С таким уронов он любой атакой собьет любую защиту и не оставит противнику ни единого шанса на выживание. Тем более, если у противника нет стихии воды. Так что урон не должен превышать 250 единиц. Так же надо внести пункт, что тигр не может наносить критических ударов, т.к. его тело состоит из огня и его атаки оставляют только ожоги.
И слово "материален" следует убрать.

Зря вы считаете, что это слабая техника. Во время, когда были введены звериные техники, звери доставляли массу неудобств противникам в бою. Они были хороши как в защите, так и нападении. Если зверь добегал до противника его можно было считать трупом.
Цитата Дайго ()
Зря вы считаете, что это слабая техника. Во время, когда были введены звериные техники, звери доставляли массу неудобств противникам в бою. Они были хороши как в защите, так и нападении. Если зверь добегал до противника его можно было считать трупом.

Зависит так же и от того, насколько хорошо Хизу сможет использовать зверя в бою..) Зверь не воспламеняет предметы рядом с собой?

Так понимаю, такой зверь будет считаться в бою, как теневой клон
Всяких кунаев и взрыв печатей переносить не может. Тогда вопросов нет, вроде.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Так что в итоге решили с уроном наносимым зверю ? Действуют ли на него техники всех стихии или только водные ?
Just_Sheb, ну вроде как решили что только водные техники уничтожают его
A я что то не понял - какого хуя технику уже выставили ? Бы реально ебанулись такую технику выставлять ? Я бля полностью согласен с тем что там написали. Какой нахуй урон только от воды ?! Вы пизданулись? И бля ! Какого хуя бы её выставил не сказав никому ? Я вообще думал что она все еще на обсуждении. . . где пост - есть еще возражения или я выставляю ? Кто вообще писал вариант который выставили ? Вы меня удивляете. . . Когда я говорил что техника слаба я не говорил вам делать из нее бессмертную супер технику.
Я работнул минут через 10 после того как выставил технику сюда. Вот он вариант который нормально изменен и сбалансирован ! Если я что то выставляю то это не просто так, читайте внимательнее.
Измененный мною вариант.
Описание: после сложение печатей, рядом с куноичей появляется огненный тигр, который помогает ей в бою.
Эффект: огненный тигр небольших размеров (0, 78 см) появляется рядом с Ацуко. Помогает своей хозяйке в бою. Имеет скорость равную
скорости своей хозяйки. Можно уничтожить нанеся урон равный чакре затраченной на его создание. Шкура тигра очень толстая, поэтому она принимает на 20% меньше урона от обычного оружия и лишь водные техники в полной мере наносят урон тигру.. Существует 3 поста. Можно применить не более раза за бой. Урон от лап, хвоста или клыков 150 единиц здоровья.
Количество печатей: 4 печатей
Затраты чакры: 450 чакры.
Жду до 11 вечера по москве и выставляю.
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение личных техник / геномов
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: