Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение личных техник / геномов
Обсуждение личных техник / геномов
Йo_Aсаkура, могу сделать только так:

Nestea, да не за что :З
1561540.png(86Kb)
Если технику приняли, добавьте ее, хочу ее испробовать ^___^
Тень прошлого
Nestea, cегодня добавлю
Angelochek, благодарю, бабушка :3
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Название: Нулевой переход
Описание: Аваддон долгое время изучал особенности вселенной в которую вторгался и полностью познал основные законы и силы данного мира. Пронаблюдав за одним странным представителем этого мира он создал усовершенствованную технику пространственного перехода через гравитационную аномалию - нулевой переход. Суть техники в совмещении двух точек пространства с помощью гравитации создавая тунель. В этом мире тот за кем наблюдал Артериус называй её - чревоточиной (речь идет о Кёуки). Демон создал технику гораздо более эффективную и менее затратную.
Эффект: Создается переход от Аваддона до выбранного им объекта, на расстоянии не далее 15 метров. Один переход возникает рядом с Аваддоном, а второй рядом с целью на расстоянии не ближе чем в 5 метров от цели. Нулевой переход не может переносить живые объекты, но способен переносить не живую материю и энергию. Он работает только в одну сторону - от Артериуса к цели. Диаметр перехода 1 метр. Переход существует 1 пост и снова воспользоваться им можно только через 3 поста. Для создания перехода необходимо видеть или знать местонахождение цели.
Количество печатей: 3 знака (скорость сложения 1 знака равна одной печати)
Затраты чакры: 450 единиц

Терзайте
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Диаметр перехода 1 метр.

Он виден для глаз противника?
Тень прошлого
Цитата Йo_Aсаkура ()
Для создания перехода необходимо видеть илизнать местонахождение цели.

Вообще не устраивает.
Цитата Nestea ()
Он виден для глаз противника?

Само собой.
Цитата Йo_Aсаkура ()
Нулевой переход не может переносить живые объекты, но способен переносить не живую материю и энергию.

Как я понял туда будет влетать техники и оружие :)
Она и создана для этого. Умно конечно.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Ты все время не туда смотришь, Серег :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Как я понял туда будет влетать техники и оружие :)

Атаку противника можно перенаправить обратно

Цитата Йo_Aсаkура ()
Вообще не устраивает.

Можно компенсировать этим:
Цитата
Количество печатей: 3 знака (скорость сложения 1 знака равна одной печати)

пусть будет 6 знаков рукой или 3 печати. То есть хочет сделать одной рукой пусть затрачивает больше времени, хочет быстрей пусть использовать пусть тогда освобождает руки и складывает печати.
Цитата Йo_Aсаkура ()
снова воспользоваться им можно только через 3 поста.

Техника как бы пространственная, лучше уже делать тогда перезарядку как у меня с Кейн. 4 поста.
Тень прошлого
Цитата Йo_Aсаkура ()
Ты все время не туда смотришь, Серег :D

Я рассматриваю эту технику с точки зрения сражения против нашего Семена, а не с точки зрения баланса
Тень прошлого
Миюки/Янтарь - это совсем не ебет? :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Вопросов особо нет, но...Лучше бы печати, а не знаки
Вот меня интересует с какой скоростью появятся два перехода? Мгновенно, так что и удрать от него не успеешь? Или какое-то конкретное время нужно?
Знаю, вопрос глупый, но вот так как-то
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Янтарь ()
Вот меня интересует с какой скоростью появятся два перехода? Мгновенно, так что и удрать от него не успеешь? Или какое-то конкретное время нужно?

Думаю мгновенно, но есть предложение. Если кто-то смотрел блич, то видел какой звук издается при переходе с одного мира в другой. Так вот можно добавить в технику, что перед появлением прохода происходит звук искажения пространство. Охереть как я загнул.
Тень прошлого
Цитата Miyoko ()
И не слишком ли будет, если только использующий сможет отправлять через проход оружие? Просто у любой техники какая-то слабая сторона должна быть.

+
А то читерство какое-то.

Цитата Nestea ()
Так вот можно добавить в технику, что перед появлением прохода происходит звук искажения пространство. Охереть как я загнул.

Классный вариант, кстати.

Простите, что влезаю :р
Radioactive.
Название: Нулевой переход
Описание: Аваддон долгое время изучал особенности вселенной в которую вторгался и полностью познал основные законы и силы данного мира. Пронаблюдав за одним странным представителем этого мира он создал усовершенствованную технику пространственного перехода через гравитационную аномалию - нулевой переход. Суть техники в совмещении двух точек пространства с помощью гравитации создавая тунель. В этом мире тот за кем наблюдал Артериус называй её - чревоточиной (речь идет о Кёуки). Демон создал технику гораздо более эффективную и менее затратную.
Эффект: Создается переход от Аваддона до выбранного им объекта, на расстоянии не далее 15 метров. Один переход возникает рядом с Аваддоном, а второй рядом с целью на расстоянии не ближе чем в 5 метров от цели. Нулевой переход не может переносить живые объекты, но способен переносить не живую материю и энергию. Он работает в две стороны - от Артериуса к цели, так и наоборот. Диаметр перехода 1 метр. Переход существует 1 пост и снова воспользоваться им можно только через 3 поста. Для создания перехода необходимо видеть местонахождение цели.
Количество печатей: 4 печати или 8 знаков
Затраты чакры: 450 единиц
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Нормально
Тень прошлого
1 уровень генома: Приближение к природе.
Описание: Активируя геном, шиноби клана впитывает природную энергию, и его тело начинает меняться: язык раздваивается и становится длинным и гибким, вокруг глаз появляется мелкая красноватая чешуя, зрачок становится вертикальным как у сумеречных змей и покрывается прозрачной защитной роговицей. Кроме внешних изменений происходят и внутренние. Резко повышается чувство восприятия(шестое чувство), слуха, обоняния, вкуса и осязания. Из-за природной энергии и усиленному чувству восприятия, у шиноби появляется способность на интуитивном уровне ощущать присутствие живых существ по исходящей от них чакре в той локации, в которой находится шиноби. Слух так усиливается, что можно услышать дыхание и биение сердца противника, находящегося рядом, и тем самым определять расстояние до него(«эхолот» как у летучих мышей, который обычно у человека находится в плохо-развитом состоянии). Обоняние и вкус позволяется выслеживать перемещения противника по запаху. Осязание чувствовать возникающие колебания воздушной среды и температуру.
Благодаря всему этому в сумме, в радиусе 10 метров шиноби может безошибочно читать все движения противника, не прибегая к зрению.
Эффект: Усиление всех органов чувств, кроме зрения.
Затраты: 250 ед. за активацию.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Я вам все оторву? Объясните зачем вы тут сидите? Почему никто за неделю не посидел и не критиковал? Ничего не высказал?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Мне нечего критиковать, ибо я сама , вместе с Пиней, балансировала это, по максиуму. Мне добавить нечего (:
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Я тоже не вижу смысла ее критиковать. Только вот на счет глаз я против их. Такая фишка уже занята нами
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение личных техник / геномов
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: