Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение личных техник / геномов
Обсуждение личных техник / геномов
Цитата (РенZо)
UPD
на что именно можно ставить метки?

Оружие, предметы, люди. Кстати на счет людей ^_^ хочу отметить что критическое ранение нельзя нанести)
Тень прошлого
Nestea, ну, тогда отличия от техники Хирайшин из оригинальной манги просто нет. А оригинальные техники и персонажи, как и оригинальное оружие - запрещены.
Цитата (РенZо)
, ну, тогда отличия от техники Хирайшин из оригинальной манги просто нет. А оригинальные техники и персонажи, как и оригинальное оружие - запрещены.

Ок изменю. Ну тогда нам нужно пол академии убрать
Тень прошлого
Nestea, я имею ввиду, что не предоставляется в личное пользование.
Нельзя получить в личное оружие Самехаду или Веер Темари
Нельзя создать клан Учиха или Хьюга
Нельзя владеть аматерасу, цукиеми или сусаноо

При этом твоя техника может быть ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ похожа, но тут полная копия по всем характеристикам
Цитата (РенZо)
При этом твоя техника может быть ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ похожа, но тут полная копия по всем характеристикам

Таить греха не буду, но да

Название: Полет Феникса
Описание: Нести способен при касанию чему-то оставлять метки виде пламени с размера пятирублевую монету, но на это нужно время 1.2 секунды, после чего при сложение знака рукой молодой человек перемещается к своей метки и она исчезает. В момент перемещение тело Нести превращается в пепел и падает на землю, а когда он появляется, то из неоткуда возникает огонь в который формируется Тайга. Одновременно и в тоже время максимум нести может оставить две метки, но при этом переместиться может только к одной из них. Метка существует 3 поста, после чего исчезает. Перезарядка 4 поста.
Эффект: Мгновенное перемещение к метки, чакра высчитывается только за перемещение к метки. Нельзя нанести критическое ранение
Количество печатей: 1 знак
Затраты чакры: 400 ед. чакры

М?
Тень прошлого
Название: Полет Феникса
Описание: Нести способен при касанию чему-то оставлять метки виде пламени с размера пятирублевую монету, но на это нужно время - секунда, после чего при сложение знака рукой молодой человек перемещается к своей метки и она исчезает. Метка должна находиться в радиусе 15 метров. В момент перемещение тело Нести превращается в пепел и падает на землю, а когда он появляется, то из неоткуда возникает огонь (который совершенно не опасен для противника) в который формируется Тайга. Одновременно и в тоже время максимум Нести может оставить две метки, но при этом переместиться может только к одной из них. Метка существует 3 поста, после чего исчезает. Невозможно поставить метку на материальное оружие (кунаи, сюрикены и т.д.) Перезарядка 4 поста.
Эффект: Мгновенное перемещение к метки
Затраты чакры: 100 на создание одной метки.
300 ед. чакры перемещение к метки
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
В принципе меня устраивает, но хочу посмотреть, что Рензо скажет
Цитата (Йo_Aсаkура)
Метка должна находиться в радиусе 15 метров.

15 метров для техники перемещение мало как-то увеличьте расстояние хоть до 25 метров, если я не могу метку к оружию прицепить
Тень прошлого
Есть предложение так сказать обмен)
Запрет наносит крит. с помощью техники, но разрешить мне цеплять метку к оружию и при этом оставляем 15 метров. Думаю справедливый обмен.
Тень прошлого
Nestea, мы с ним и делали этот вариант. Тебе выложили то что есть.
Рензо его видел.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Ок. беру
Тень прошлого
Подумали пусть 25 будет.

Теперь, к чему это отнести? У тебя ген, но это никак не ген. К каким навыкам? Попроси Ангелочка запилить картинку если сам не можешь.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Йo_Aсаkура)
Теперь, к чему это отнести? У тебя ген, но это никак не ген. К каким навыкам? Попроси Ангелочка запилить картинку если сам не можешь.

У меня вторая школа будет нин. Поэтому лучше отнести ее к не стихийным нин. Можно?
Тень прошлого
Цитата (Nestea)
Поэтому лучше отнести ее к не стихийным нин. Можно?

Не стихийных нин нет, есть общие навыки. Относи к общим навыкам, как будет готово. Оформим.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ

Ленок, моя бабуля. Мего-умелец ФШ, измени датку :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ

Полет Феникса
Описание: Нести способен при касанию чему-то оставлять метки виде пламени с размера пятирублевую монету, но на это нужно время - секунда, после чего при сложение знака рукой молодой человек перемещается к своей метки и она исчезает. Метка должна находиться в радиусе 25 метров. В момент перемещение тело Нести превращается в пепел и падает на землю, а когда он появляется, то из неоткуда возникает огонь (который совершенно не опасен для противника) в который формируется Тайга. Одновременно и в тоже время максимум Нести может оставить две метки, но при этом переместиться может только к одной из них. Метка существует 3 поста, после чего исчезает. Невозможно поставить метку на материальное оружие (кунаи, сюрикены и т.д.) Перезарядка 4 поста.
Эффект: Мгновенное перемещение к метки
Затраты чакры: 100 на создание одной метки. 300 ед. чакры перемещение к метки
Тень прошлого
Nestea, картинку под размеры загони
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Вроде такой размер
Тень прошлого
Nestea, неа, мы изменили размер. Уменьшили. Пришли мне арт. Я сделаю.
Йo_Aсаkура, я не знаю что это за шрифт =/
Nestea,
0837253.png(102Kb)
Angelochek, спасибо ленчик)
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение личных техник / геномов
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: