Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 6123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение личных техник / геномов
Обсуждение личных техник / геномов
Поехали, короче.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ

Дим, ты складываешь одни печати для более затратной техники по ним, при этом используешь 2 ген. И затраты только для этих двух техник. Не слишком ли мало?
Предлагаю + 100 чакры к 2 техникам, ибо с одними печатями и два ген сразу, слишком по затратам бедно.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Фактически техника для того чтобы один раз за бой кинуть два гена на суммарные затраты. По моему гигантское время восстановления компенсирует эту вещь. Имхо баланс. Вообще даже кажется слегка слабоватой для личной техники. Единственное что смущает - возможность набрать сразу 5 стаков иллюзиона.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Йo_Aсаkура, если увеличивать затраты - получится то же самое, что сложить одну технику, а затем еще одну. То есть все сведется к отсутствию какого-то эффекта вообще. Сейчас он присутствует в том, что я экономлю несколько печатей.
РенZо, я значит шото ни то понял.

Ладно, терзайте, дети :D

Название: Черный мир
Описание: В это зрительное гендзюцу Йо вкладывает часть черной чакры, погружая противника в свой иллюзионный мир. В этом мире шиноби попавший под действие техники, ощущает словно горит в адском черном пламени, беспомощный привязанный к столбу. Ощущает сильную жгучею боль во всем теле. Муки в этом мире кажутся ему вечные, когда в реальном времени это занимает несколько секунд. После прибывания в этом мире шиноби получает 300 ед.урона, и снижение скорости на последующий пост на 5%. Время восстановления - 7 постов.
Эффект: 300 урона, снижение скорости на последующий пост 5%
Количество печатей: 5 печатей.
Затраты чакры: 450 ед. чакры
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Йo_Aсаkура)
т в адском черном пламени, беспомощный привязанный к столбу

Это типа и кай не сложить?
Тень прошлого
Nestea, а смысл, если урон уже нанесен?
Цитата (РенZо)
а смысл, если урон уже нанесен?

Просто я думал урон наносится если там пробудешь полноценно, а тут как я понял из твоих слов стоит даже на секунду попасть в его мир и урон засчитан
Тень прошлого
Название: Черный мир
Описание: В это зрительное гендзюцу Йо вкладывает часть черной чакры, погружая противника в свой иллюзионный мир. В этом мире, шиноби попавший под действие техники, ощущает словно горит в адском черном пламени, беспомощный привязанный к столбу. Ощущает сильную жгучую боль по всему телу. Муки в этом мире кажутся ему вечностью, когда в реальном времени это занимает мгновение. Наносит дополнительный урон от иллюзиона. Не более раза за бой.
Эффект: 300 урона, снижение скорости на последующий пост 5%
Количество печатей: 5 печатей
Затраты чакры: 600 ед. чакры

примерно вот так
Цитата (РенZо)
Затраты чакры: 600 ед. чакры

Как я понимаю.
Цитата (РенZо)
300 урона

300 чакры где - то. По академии видно что урон равен затратам чакры.
Цитата (РенZо)
снижение скорости на последующий пост 5%

Омг?
Цитата (РенZо)
Наносит дополнительный урон от иллюзиона.

чакры 100? ;)

Цитата (РенZо)
когда в реальном времени это занимает мгновение

Ну и то что оно действует мгновенно. Сложил печати и сразу сработало.

Я просто хочу понять этот расчет чакры на эффект и затраты.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Елена-сенсей, а сделай мне классную картинку под технику. :)
9958979.jpg(16Kb)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, гендзюцу?
Angelochek, да
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, держи :З
1304929.png(60Kb)
Angelochek, бабуль, я тебя так люблю :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, да ты шо :DD
Можно еще так:
4343997.png(60Kb)
Название: Полет Феникса
Описание: Нести способен при касанию чему-то оставлять метки виде пламени с размера пятирублевую монету, но на это нужно время 1.2 секунды, после чего при сложение знака рукой молодой человек перемещается к своей метки и она исчезает. Одновременно и в тоже время максимум Тайга может оставить две метки, но при этом переместиться может только к одной из них. Метка существует 3 поста, после чего исчезает. Перезарядка 4 поста.
Эффект: Мгновенное перемещение к метки, чакра высчитывается только за перемещение к метки. Нельзя нанести критическое ранение
Количество печатей: 1 знак
Затраты чакры: 400 ед. чакры
Тень прошлого
Nestea,
Цитата (Nestea)
размера пятирублевую монет

что есть пятирублевая монета? Если сравнивать с одногривневой монетой, она больше или меньше?)))))
Цитата (Nestea)
Перезарядка 4 поста.

это перезарядка установки меток или перезарядка перемещений?
+
можно ли переставлять метки? Что случается при установке 3 метки? исчезает первая или этого сделать не получится.
+
видно ли как происходит перемещение?
+
Цитата (Nestea)
Тайга может оставить две метки, но при этом переместиться может только к одной из них.

то есть все-таки 4 поста - преезарядка установки меток?
+
UPD
на что именно можно ставить метки?
Цитата (РенZо)
что есть пятирублевая монета? Если сравнивать с одногривневой монетой, она больше или меньше?)))))

5рублевка чуть больше будет.

Ну вы разбирайтесь пока, я потом скину свой вариант.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (РенZо)
что есть пятирублевая монета?

http://www.privetsochi.ru/uploads....bdf.jpg
Чтобы было наглядно.
Цитата (РенZо)
это перезарядка установки меток или перезарядка перемещений?

Перезарядка перемещения
Цитата (РенZо)
можно ли переставлять метки? Что случается при установке 3 метки? исчезает первая или этого сделать не получится.

Ммм если я тебя правильно понял, то нет. К примеру поставил одну метку на книгу, а вторую на дверь, все больше их куда переместить вверх или вниз нельзя. Новые метки можно ставить только когда одна из двух исчезнет или же будет использована. 3 метку нельзя поставить просто напросто не получится.
Цитата (РенZо)
видно ли как происходит перемещение?

Перемещение мгновенное поэтому нет, но в принципе я не против если добавить какой-нибудь красивый эффект типа как было у Кейн с ее блинком.
Цитата (РенZо)
то есть все-таки 4 поста - преезарядка установки меток?

Если было бы так, то я перемещался два раза подряд, то есть к одной метки, а потом к другой. Это слишком жирно и затраты жесткие будут, поэтому перезарядка самого перемещение.
Перемещение - 4 поста перезарядка
Установки метки перезарядки нет, но есть придел (2 штуки)
Тень прошлого
Форум » Архив » Корзина » Обсуждение личных техник / геномов
Страница 1 из 6123456»
Поиск: