Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Дом Сорано
Дом Сорано
Свой дом Дайго построил на краю жилого района, на опушке редкого леса в надежде, что он не будет привлекать много внимания. В своем жилье парень старался объеденить современный стиль и традиционный японский. Вышло вполне сносно.

Как и во всех нормальных домах в этом имеется: кухня, ванная комната, гостиная и четыре комнаты.

Хотя Дайго больше нравится, когда гости женского пола спят у него под одеялом, он все же решил выделить отдельную гостевую спальню на всякий случай.

В этой комнате живет прислуга, состоящая из одного человека, который объединяет в себе повара, уборщицу, прачку и дворецкого. В благодарность за работу, Дайго постарался как можно лучше ее обустроить.

Последняя комната представляет собой маленькую каморку, которая большую часть времени служит складом для вещей. Но при желании там можно размешать на футоне еще одно человека.

>>>>ввод персонажа в игру

Совершенно голый парень, раскинувшись, лежал на кровати с широко открытым ртом, время от времени сглатывая и ворочаясь. Длинные пепельные волосы были разбросаны в разные стороны и закрывали лицо парня. Он спал, и снилось ему нечто тревожное, воспоминания прошлого, образы людей и давно забытые места. В ушах стоял шум, но вдруг он стал утихать. Что-то необъятное приближалось к нему. Тьма и установившаяся тишина становился невыносимой, душащей, тьма выжигала глаза... Тьма заставляла тело парня плавиться. Абсурд.
Вздрогнув, Дайго проснулся и резко сел. Сердце все еще бешено колотилось, на лбу проступил холодный пот.
-К чему бы все это..? – Сорано вновь рухнул на кровать, вытирая рукой со лба пот и запуская ее в волосы – Нужно принять душ и выйти на улицу… Я превращаюсь в затворника… или демона… Интересно, много ли еще таких как я?
Дайго сладко потянулся и встал с кровати, не одеваясь, вышел из комнаты. Прямо впереди была дверь в комнату прислуги, и парень решил заглянуть туда. Комната пустовала – Себастьян куда-то отлучился. Сорано хмыкнул и двинулся по коридору, затем повернув вправо, затем влево, затем снова вправо, прошел еще пар шагов и, наконец, достиг ванной.
-Да, пожалуй, коридоры следовало сделать короче… - голый парень уже стоял посреди просторной комнаты, ванная которой была встроена прямо в пол. Вода уже была набрана, и от нее исходил пар, а рядом была аккуратно сложена одежда – Себастьян перед уходом постарался и Дайго был ему благодарен. Парень опустился в ванную и закрыл глаза. Перед его взором до сих пор были картины ночного кошмара. Но теплая вода, омывающая тело быстро снимала тоску и волнения.
Закончив с процедурами, сын Всадника надел широкие черные штаны с множеством карманов, суженные к низу и высокие сапоги с множеством ремней. Рубашку он оставил – на улице было достаточно тепло. Затем Дайго достал из комнаты снаряжение. Теперь его грудь пересекал широкий ремень, а за спиной висела катана, закрывая часть татуировки. Мелкое оружие частично висело на поясе, и частично было расфасовано по карманам. Не то, что бы Дайго был параноиком и все время носил с собой оружие. Просто в этой деревни он был совсем недавно. При нем до сих пор был протектор селения Дождя, которого больше не существовало. Ко всему парень постоянно привлекал агрессивных людей. Практически всех, кого он знал, хоть раз пытались его убить. А две деревни, в которых он до этого жил, были снесены с лица земли. Туман же такое ощущение, что уже близится к концу, но держится как может.
-Похоже я порчу всё, чего касаюсь… - с этими словами Дайго прошел гостиную и вышел на улицу.

>>>Библиотека
<===Врата Тумана
Ох нихерашеньки у него домик с прислугой. Эрос зашел в здание и оставил книги в гостиной. Прикольный домик, жаль экскурсии нету на ладно, надо настрогать записку. Дайго,привет, в нашем маленьком путешествии я походу простыл, поэтому я нахожусь в бане, грею своё больное тело. У тебя прикольный домик, мое любопытство хочет его осмотреть полностью, но без хозяина этого делать пожалуй не стоить. Эрос положил записку на стол и отправился лечиться.
===> Банька
Кафе

Себастьян! Я дома! - прокричал Дайго, войдя в свой дом. На ответ от слуги он даже не рассчитывал. У него был вольный дворецкий: хотел - приходил, хотел - уходил. На столе парень увидел записку, она была от Эроса. Сорано быстро пробежался глазами по ней и, скомкав, откинул в сторону.
-Значит Эрос спокойно добрался досюда и принес книги... Отлично. Хм... Завтра нужно будет вернуться в Кафе и опросить персонал...
Дайго двинулся по коридору к своей комнате, захватив с собой книги. Он устал и хотел вздремнуть. Завтра предстояло много работы.
Кафе Мист

По дороге Вилеар передумал и решил кое-кого навестить. Спросив дорогу к дому Сорано, он без труда нашел его.
Дом выглядел как семейный особняк, но парень даже не обратил на это внимание, распахнув дверь и не таясь войдя внутрь.
- Эй! - предупредил о своем появлении Вилеар - есть кто дома?
После чего рухнул на диван, сложил ноги на журнальный столик и достал сигареты. Вел он себя так, словно он был тут хозяин, а не Дайго.
Дайго, не раздеваясь, упал на кровать. В голове были строились какие-то планы мелькали образы, рождались идеи, мысли... Сорано засыпал.
-Эй! есть кто дома? - знакомый голос выкинул Дайго из сладких объятий дрёмы.
-Вилеар... как он..? Мы же должны были встретиться позднее...
Дайго поднялся с кровати и, немного сонный, двинулся обратно в гостиную. Его гость лежал на диване, закинув ноги на стол.
-Значит мне не показалось... Довольно бестактно... - Дайго смахнул волосы с лица.
-Предполагалось, что мы встретимся в гроте... Я сильно удивлен... Не думал, что ты сам захочешь меня навестить. Я бы приказал обслужить тебя, как почетного гостя, но не знаю ушел мой дворецкий...
-Хотя не удивлюсь, если он дрыхнет у себя в комнате... Он же всего лишь ребенок...
- Кое-что у меня не срослось, - пояснил Вилеар, чиркая спичками, - я оторвал тебя от какой-нибудь хорошенькой бабенки?
Он понимающе хмыкнул, но ответа ждать не стал.
- Дайго, ты что-нибудь слышал о призывах? Я имею ввиду, настоящие призывы, а не домашних питомцев-компаньонов?
Хозяин дома выглядел настолько сонным, что Вилеар решил начать издалека и дать пареньку возможность проснуться.
Вилеар прикрыл глаза и выпустил дым. Колечки дыма не спеша поплыли к потолку, расширяясь и бледнея. В доме было довольно тихо, где-то равномерно отбивали так стрелки часов.
- Кое-что у меня не срослось, я оторвал тебя от какой-нибудь хорошенькой бабенки?
Сын Всадника хохотнул. Бабенки то ему и не хватало. Это стоило исправить чуть позже...
Сорано достал из бара бутылку рома и пару стаканов. Быстро разлив, он обратился к Вилеару, взяв в руку свою тару.
-Я не обижусь, если ты не пьешь ром... - парень сделал первый глоток.
- Дайго, ты что-нибудь слышал о призывах? Я имею ввиду, настоящие призывы, а не домашних питомцев-компаньонов?
-Нет, к сожалению, призывы мне еще никогда не встречались.- Сорано покачал головой - Хотел разузнать об этом что-нибудь о них по пути к побережью...
Сделав секундную паузу, продолжил:
-Что я должен знать о них? Кто может служить питомцем?
Дайго присел на мягкий белый пуфик, который обычно служил ему подставкой для ног. На его лице можно было прочитать заинтересованность. Стоило разобраться в какую историю его затягивают. Сорано сосредоточился на собеседнике, прогоняя от себя сон.
Вилеар кивнул в ответ на предложенный ром и взял в руку стакан, отпивая глоток.
- Призыв боевого существа- это дополнительное преимущество в бою и признак твоей силы. - пояснил он, наклоняясь вперед и ставя стакан на столик, рядом с ногами. - но эти существа до жути капризны в своем выборе. Когда-то у меня тоже был свой призыв, но по некоторым причинам наша связь разорвалась. И сейчас я хочу это исправить. Для этого мне нужен помощник, и думается, ты вполне можешь на него подойти. Я собираюсь многого добиться, Дайго, и тот, кто будет вместе со мной - не пожалеет об этом.
Он вдруг вскочил и стал прохаживаться по гостиной, потом остановился у окна и застыл, глядя наружу. О чем он думал в этот момент, было неизвестно, но лицо его было крайне серьезным.
Потом он вдруг сказал:
- Независимо от твоего решения, я выполню то, что обещал тебе.
Вилеар слегка повернул голову назад и улыбнулся своей странной улыбкой, похожей на хищный оскал дикого зверя.
- Не люблю оставаться в долгу...
Дайго внимательно слушал про призывы, обдумывая каждое слово. С личными мотивами Сорано, такое преимущество в бою парню бы могло пригодиться... Но эта "капризность"... Боевые животные были куда удобнее: они были безоговорочно верны тебе, связь между хозяином и слугой была практически ментальной, они выполняли любой приказ.
-...Для этого мне нужен помощник, и думается, ты вполне можешь на него подойти. Я собираюсь многого добиться, Дайго, и тот, кто будет вместе со мной - не пожалеет об этом. - Сорано пока молчал.
- Независимо от твоего решения, я выполню то, что обещал тебе. Не люблю оставаться в долгу...
-Всё, чего я хочу - это вернуть свой прежний боевой потенциал, Вилеар. Артефактами, новыми техниками, а теперь возможно и призывами... всё что угодно, с мечом или книгой в руках. Раньше я мог мериться силой с божками, а теперь даже не могу надрать задницу Йо без грязных трюков... - бокал в руке Дайго треснул, злоба расползалась вокруг по нему как яд - Если я найду силу, следуя за тобой, я соглашусь. Но сперва мне хочется узнать немного больше об игре которую ты ведешь. Расскажи мне о призываемых существах, о твоем бывшем питомце, парных клинках, Сараториусе, Квинтессаре... обо всем, что бы ввело меня в курс дела.
-Вроде ничего не забыл... В этот раз поедем на паровозе, а не будем бежать перед ним. -поддался вперед Сорано.
-Всё, чего я хочу - это вернуть свой прежний боевой потенциал, Вилеар. Артефактами, новыми техниками, а теперь возможно и призывами... всё что угодно, с мечом или книгой в руках.
- Ну призыва я тебе не обещаю! - хохотнул Вилеар в ответ на речь парня, - не в моих это силах. Эти существа сами выбирают себе того, кто может их призвать. К тому же... - он подумал немного, хотел что-то добавить, но Дайго упомянул имя Йо Асакуры.
Вилеар круто развернулся, глаза его горели огнем.
- Эту задницу будет легко надрать. Это полнейший мусор, что валяется под ногами и даже не понимает, что он - мусор! - парень ударил кулаком в ладонь, как раз в тот момент, как бокал в руке Дайго разлетелся на куски.
Похоже, этот Асакура, и правда умеет находить врагов... Форинтулий оказался прав. Хм...
Но сперва мне хочется узнать немного больше об игре которую ты ведешь. Расскажи мне о призываемых существах, о твоем бывшем питомце, парных клинках, Сараториусе, Квинтессаре... обо всем, что бы ввело меня в курс дела.
Это мои дела, тебе о них много знать не нужно. Начнешь делать выводы, а они только мешают тому, кто видит цель на своем пути. Но все же я тебе кое-что расскажу. Существует два вида призывов - Крысы и Летучие твари. У них своя иерархия, свои традиции, но проявить истинную силу они способны только, когда рядом с ними тот, кого они называют фамильярами. Это люди со способностью объединять свои силы с их типом животных.
Вилеар снова упал на диван и развалился там, попивая ром:
- У тебя будет возможность разглядеть одну из них вблизи. Не знаю как, но они как-то связанны с драконами и книги на том языке я часто видел у Сараториуса, своего бывшего призыва. Да, он относится к крысам. Хотя иногда мне кажется, что они только похожи на крыс...
Некоторые воспоминания заставили Вилеара замолчать и глотнуть рома. Лицо его стало немного грустным. Потом он вдруг вынырнул из воспоминаний и встрепенулся:
- Ты спрашивал о парных клинках. Тот, что у меня - один из них. Понятия не имею, для чего они служат, но как-то Сат рассказывал мне о большой битве, которую они так ждут, о Трех Судьях, и о трех предметах, которые как-то могут влиять на исход битвы.
Вилеар махнул рукой.
- Знаешь, я иногда думаю, что это все какая-то игра, мышиная возня, не более. Но для Сата это было чем-то очень серьезным, поэтому я не пытался подловить его на нестыковках. - и снова некоторая обида и разочарование в глазах на миг проскользнула и исчезла.
...Это мои дела, тебе о них много знать не нужно. Начнешь делать выводы, а они только мешают тому, кто видит цель на своем пути...
-Да хоть вселенную захватывай... а потом уничтожай... Это вообще должно быть моим семейным делом, а я что-то лентяйничаю... - Дайго бесцеремонно разжал руку и уронил стакан на пол. Затем принялся отковыривать кусочки стекла от ладони и кидать их на пол. Кто-нибудь потом это уберет за него.
-У тебя будет возможность разглядеть одну из них вблизи. Не знаю как, но они как-то связанны с драконами и книги на том языке я часто видел у Сараториуса, своего бывшего призыва. Да, он относится к крысам. Хотя иногда мне кажется, что они только похожи на крыс...
-Вот это уже более ценная информация для моих поисков.
Про оружие Дайго выслушал, но мало что выделил для себя важного. Большая битва, три судьи и три предмета... Пока для него эти слова не несли большой содержательности. Лишившись стакана, Дайго отхлебнул прямо из горла бутылки.
-Знаешь, я иногда думаю, что это все какая-то игра, мышиная возня, не более. Но для Сата это было чем-то очень серьезным, поэтому я не пытался подловить его на нестыковках. - Дайго заметил обиду и разочарование, но не знал что сказать.
-Возможно и правда стоит отнестись к этому чуть более серьезнее... В общем то я услышал всё, что хотел. Разве что эта большая битва... В ней должны участвовать как минимум две стороны. Какие отношения у крыс и летучих тварей? Что ты собираешься делать следующим шагом и какую роль я могу в этом сыграть?
Какие отношения у крыс и летучих тварей? - продолжил задавать вопросы Дайго
Они враги, - кратко ответил Вилеар
Что ты собираешься делать следующим шагом и какую роль я могу в этом сыграть? - не унимался парень, что Вилеар засмеялся, встал, подошел к Дайго и положил руку на плечо.
Рука у Вилеара была тяжелая и крепкая, он смотрел в глаза Дайго пристально и одновременно насмешливо.
- Ты слишком много хочешь знать сразу. Придет время и все станет ясным. - он отпустил плечо юноши и направился к выходу. - собирайся в дорогу и не забудь свои книжки, Ученый!

>>> к воротам
Когда Вилеар засмеялся и положил руку на плечо Дайго, пристально и насмешливо глядя на него, сказать что тот удивился, было все равно что вообще ничего не сказать. Но почему-то это внушало Сорано доверие.
-А он умеет заводить друзей...
-Ты слишком много хочешь знать сразу. Придет время и все станет ясным. собирайся в дорогу и не забудь свои книжки, Ученый!
-П-подожди..! -Дайго запнулся и поторопился в свою комнату за книгами, плащом и снаряжением. В этот раз он не стал брать кучу оружия, что бы звенеть им, словно столовым серебром, но взял свитки переноса и две катаны на пояс. Книги он положил в сумку-мешок и закинул себе за спину. Пробегая через гостиную, Дайго захватил бутылку чего-то крепкого.
Через мгновение он уже догонял Вилеара.

>>>Ворота.
казна

Сначала был звук от ударившегося твердого
предмета - в данном случае локтя - об
поверхность окна. Потом звон осыпающегося на
пол стекла, и опять звук, но уж от глухого
падения чего-то большого на это самое стекло.
Неуклюжая возня и отборный мат. Общий итог:
лазейка из этой девчонки как из Асакуры Мать
Тереза.
Эл перекатилась со спины на поврежденный
бок, зашипев от боли, попыталась подняться.
Попыталась. Потом еще раз. И еще. В общем,
получилось это только с раза третьего-
четвертого.
Из мелких царапин текла кровь, багровыми
каплями падая на деревянный пол, на том самом
стекле еще в добавок к кровавым узорам
добавились лоскутки ткани и клочок светлых
волос. А еще данную картину отлично
дополняло выбитое окно.
Мысль о том, что это чужой дом и она могла
кого-то потревожить абсолютно не волновало
затуманенное сознание Редфокс. Так же как и
смелые порывы совести заставить наглую
девчонку хотя бы убрать сие безобразие.
Была уже глубокая ночь, но лунный свет без
особых преград проникал в помещения и
освещал комнату в светло-голубых и белых
тонах. Эл не составило труда догадаться, что
она в гостиной: кожаный диван, кресло,
журнальный столик с бутылками явно чего-то
крепкого...
Кстати о спиртном. Девушка без лишних мыслей
просто взяла откупоренную бутылку наполовину
заполненную и залпом опустошила ее еще на
четверть. Дерзко однако.
Алкоголь сразу ударил в голову, горло
обожгло, а перед глазами слегка поплыло.
Облизнув губы, Редфокс безошибочно
определила, что это ром.
"Неплохой вкус у хозяина..."
Аккуратно ступая, чтобы ничего не задеть,
девушка направилась на поиски ванной
комнаты, по пути сбрасывая с себя абсолютно
всю одежду. Ее вообще не помешало бы
постирать. Но потом...
Найдя нужную комнату, Эл, слегка
пошатываясь от усталости и алкоголя, просто
упала встроенную в пол ванную, благо она
была не особо глубокой. Больно ударившись
поврежденным плечом, еле нащупав кнопку
включения воды (ванны явно для мажоров, с
кнопочками), она откинулась головой назад,
облокотившись об деревянный пол. Вода
постепенно наполняла ванную, смешиваясь с
кровью и грязью. И Редфокс наконец-то
почувствовала, как же сильно у нее болят все
ее многочисленные синяки и ссадины, как
ломят ребра и ноют ушибы. А еще как горит
метка на руке...
Когда вода дошла до плеча, Эллин сдавленно
зашипела от боли. Не самые приятные
ощущения, м-да уж.
Закончив с так званым плаванием, она вылезла
из ванной и уже более уверенной походкой
направилась обратно в гостиную. После
некоторых поисков медикаменты не были
обнаружены, хотя может Эллин плохо искала.
"Будет зализывать раны народным методом."
Взяв вновь ту самую бутылку рома и сделал
внушительный глоток, она глубоко вздохнула и
вылила немного на плечо. Туда, где
находилась та самая злополучная рана...
На весь дом уже отчетливо слышались мысли
девушки в самых ярких и красочных описаниях,
которая та не постеснялась высказать вслух.
Теперь, если в доме кто-то и был, то он
незамедлительно бы пришел, дабы лицезреть
своими заспанными глазами сие безобразие.
Но никого не было. Наверное, это даже к
лучшему.
Откопав не пойми где вату и бинты, Редфокс
смогла оказать себе полноценную первую
помощь: продифференцировала себе раны,
перевязала плечо и рану на боку. Порванную и
грязную одежду она сгребла в кучу и кинула в
стиральную машинку. Запустив ее, девушка, не
долго думая, отправилась в ближайшую
комнату и завалилась на широкую кровать, как
говориться, в чем мать родила, при этом не
забыв натянуть на себя одеяло. Думать не
хотелось ни о чем.
Уже утром, еле выползя из под мохнатого
одеяла, дабы в нем же и не запутаться, Эллин
решила немного осмотреться. Это удалось куда
лучше при солнечном свете, проникающем через
окна, чем при лунном, да и голова уже не
столько болела, как и раны. Комната, в которой
она ночевала, была сделана в традиционном
японском стиле и в минимализме. Просто и со
вкусом.
"Это кто же у нас так в роскоше разбалован?" -
перебирая в голове имена знакомых ей
тумановцев светловолосая так и не смогла
найти подходящее. Может потому, что со своими
односельчанами одна была знакома не очень
близко. Кроме некоторых, пожалуй.
Побродив немного по комнатам, она пришла к
логическому выводу, что тут явно обитает
человек со знатным происхождением, а если
это еще и шиноби, то наверняка его фамилию
она должна помнить. Должна...
Через разбитое окно в гостиной проник холодный
утренний ветер и обдул голую спину куноичи.
Девушка поежилась.
- Пора бы и одежду себе найти, - пробурчала
себе под нос Эллин и направилась в ванную.
Ах да, как же она могла забыть. Ее одежда мало
того, что не высохла... Она вообще так и
осталась лежать в стиральной машинке и явно
не в подлежащем для ношения состоянии.
Хмыкнув и театрально закатив глаза, Редфокс
направилась в комнату для гостей. Кажется,
там она видела шкаф с одеждой на любой
случай.
Покапавшись немного в вещах, Эл таки нашла
подходящую одежонку. Правда немного не в ее
стиле, но это лучше, чем мочить ублюдков
абсолютно нагишом. Черные лосины, кожаный
корсет с тканевой ставкой на груди и ремни для
крепления на спине катан. Более, чем хорошо.
Одев все это добро, заплетя волосы в
небрежную гульку со свисающей на правый глаз
отросшей челкой и одев свои батфорды, Эл еще
раз прошлась по дому. Прихватив с собой
небольшой рюкзак, в который она спрятала
немного еду и, естественно, алкоголя, Редфокс
исчезла из этого места тем же способом, как и
появилась - через окно. Весьма логично было
предположить, что для некоторых шиноби
понятие "выход через дверь" просто не
существует.
А постель на кровати так и осталась смятой,
как и разложенная мокрая одежда на спинке
дивана и капли крови на полу, в ванной, на
осколках выбитого стекла. Этакий презент
обитателю сего дома в благодарность за
гостеприимство. А на столе осталась записка,
написанная наспех небрежным почерком:
"Спасибо за ром и уют, как-нибудь отработаю".

ворота
Ворота

Сорано бодро распахнул и без того открытые двери дома и замер на месте.
-Что за..? - только по одному виду квартиры было понятно что здесь побывал еще кто-то.
-Сомневаюсь, что Себастьян устраивал здесь пати хард пока меня не было... - Дайго медленно прошел в гостиную, осматриваясь, словно бы боялся, что с потолка слетит огромное бревно на веревку и собьет его.
-Окно! Окно то за что???? - жалобно простонал парень - Я же даже дверь никогда не запираю... просто мечта для грабителя...
Парень медленно двигался по комнате осматривая нанесенный урон. Кровь на полу, стенах и окне, осколки стекла, клочок светлых волос, раскиданная одежда...
-Ууу, так это еще и женщина... белье то какое-то знакомое... - взгляд парня упал на его бар.
-ААААААААААА! - новый истошный крик ужаса - РОМ!! РОМ ТО ЗА ЧТО???
Дайго подлетел к бару, внимательно осматривая его как самое дорогое дитятко.
-Как ты? С тобой все хорошо? Фуф, только одна бутылочка пропала... -Дайго заметил записку и, как то странно задрав верхнюю губу, стал читать - "Спасибо за ром и уют, как-нибудь отработаю..." Бла бла бла... жопой своей отработаешь...
Немного нервозно, парень двинулся в остальные комнаты. Испачкана ванная. Черт. Смята постель, на ней капли крови. Черт. Надеется это не месячные.
-Еще и извращенка... К черту ей сдалось белье моей мамашки..? - буркнул парень себе под нос. Глубоко вздохнув, Сорано собрал все раскиданное белье и кинул в каморку. Спать ему сегодня придется в комнате для гостей. Конечно проще было бы сменить постельное белье на своей кровати, но не Мизукагское это дело - белье менять. Поэтому САМ(да-да, своими руками) небрежно сполоснув ванную комнату, устроив потоп, Дайго повалялся в горячей воде, отмокая и набираясь сил. Выйдя оттуда он чувствовал себя словно другим человеком.
Оставалось разобраться с мелочами. Библиотечную книгу, которую ему дала бабулька-судья он положил на стол в гостиной, что бы не забыть отнести ее обратно, остальные книги спрятал у себя на полках во втором ряду. Возможно они еще пригодятся. Те, свитки которые он нашел в библиотеке, раскрыли ему секреты природной чакры. А драконы, о которых говориться найденных книгах в книгах, первыми учили людей пользоваться этой чакрой. Так что... еще многое предстояло узнать.
Кстати о способностях. Дайго вернулся к коморке и достал оттуда трусики его "грабительницы" и активировал геном. Лицо его внешне перетерпело сильные изменения, зрачок стал вертикальным, вокруг глаз появилась красноватая чешуя, язык стал длинным и гибким. Как у змеи между губ на мгновение показался раздвоенный кончик, ловящий запахи. В данном случае запах одной его знакомой - Эллин.
-Не для того прятали свитки о секретах природной чакры, что бы я потом чужие трусы нюхал, но ситуация вынуждает... Уж точно жопой отрабатывать будешь, Эллин.
С этими коварными мыслями Сорано двинулся к постели. Ему не хотелось ни о чем думать, ему просто хотелось спать.

Проснувшись в позе "зю", Дайго поднялся с кровати, закрывая рукой глаза от яркого света. Похоже он проспал двое суток. Натыкаясь на стены и шатаясь он двинулся в ванную. Затем, покончив с ней, на кухню и к этому моменту уже был достаточно проснувшимся. Переодевшись в чистые вещи, парень нашел дома подходящий колчан для его нового лука. Когда-то этот колчан предназначался для другого лука, но где он сейчас - Дайго не знал. Последний раз он видел его в руках матери.
Сорано закинул лук за спину, собрал неоходимое снаряжение, накинул на себя небольшую сумку, в которую сложил книгу и еще некоторые вещи, и затем двинулся на выход. В записке была просьба к прислуге убраться в доме.
-Вроде бы ничего не забыл.

Библиотека
Снесено.
my heart is full of hate and swag
Форум » Архив » Корзина » Дом Сорано
Страница 1 из 11
Поиск: