Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Воскрешения Зарича
Воскрешения Зарича
Долина завершения - очень интересное место. Гигантское количество бесхозных душ, летающих тут очень способствует быстрому восстановлению после очередной смерти. Именно здесь, в одной из неприметных пещер Зарич расположил кибеллум - устройство способное собрать его хоть из праха. Правда на это требуется время, и чем дольше Зарич прожил с прошлого воскрешения, тем дольше идет восстановление.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Кто то вообще упоминал, что воскресать приятно? Нихрена подобного - это чудовищно больно, черт побери. Впрочем Заричу не привыкать к этому совершенно неприятному ощущению, очень близкого к сгоранию на костре.

Ну а потом ещё минут пять дико гудит башка. Впрочем против этого был простой и проверенный способ - а именно оплетенная фляга, висевшая на одном из затейливых выступов монумента-кибеллума. В ней судя по запаху был ОН - чистейший спирт.
Чертово пойло обожгло глотку, но мысли прояснились моментально. Чертова техника. Перед глазами стояли круги ещё, но это было лучше, чем вечность парить по Круговерти Пустоты. Рядом на вешалке висела свежая одежда - Зарич был предусмотрителен. Одевшись с иголочки, он надел шляпу, и в зеркале стал похожим на Ван Хеллсинга. Впрочем большей частью он и занимался тем, что охотился за разного рода нечистью. Последний случай с замкнувшим эфирным контуром подсказал ему идею вообще избавиться от поддержки сторонних сил - стихийная мощь ему была без надобности, если он не мог её контролировать. Впрочем общение с разного рода тварюшками ему порой шло на пользу...

>>>> Ворота Тумана
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Воскрешения Зарича
Страница 1 из 11
Поиск: