Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Совет Администрации (обсуждения)
Совет Администрации
Данная тема предназначена только для административных работников. Влезание в обсуждения приравнивается к флуду, за что можно получить бан. Вынос руководителями информации с данной темы карается снятием с поста, баном на месяц и черным списком.

Уважаемая администрация, по последним событиям нас стало четверо. Давайте распределим обязанности и установим субординацию, чтобы не мешать друг другу в работе. Для чего? Мой первичный опыт показал, что это просто необходимо.

Прошу описать свои нынешние обязанности: Метт и Драгон.

На повестке для у нас новая манга. Далее, в официальной группе НК в контакте в основном только манга. Никаких почти иных новостей нет. Я так понимаю, что группа полностью на Метте. Если есть возможность, мы хотим открыть новую, где уже будут новости сайта, какие-то мероприятия. Мы в официальной группе не можем даже оплатить рекламу (нашлись добровольцы). Так вот, группу мы создадим, если не получим от официальной. И если мы ее создадим, то впилим кнопкой в сайт. Это надо сделать.
Ребят, Драгон, Мэтт, прошу вас просто написать, что бы вы могли спихнуть (:D) на меня из своих обязанностей, ну и по возможности озвучьте то, чем каждый занимается.
Так же хочу узнать ваше мнение насчет возвращения титулов, думаю их вполне можно было бы приспособить в переделанной ролевой, тем самым разграничив ролевую и остальную часть форума в плане отличительных знаков (допускать использование титулов только в ролевой) (!)

Касательно того, что можно увидеть выше,
Драгон, пожалуйста, не говори с ф. на эту тему, она очень устала от всего, что тут "случается", я знаю, что вы друзья поэтому обращаюсь к тебе. У Фиренз и помимо форума много важных дел, но я в любом случае отчасти виноват в том, что случилось. До этого я уже возвращал обратно уговорами и мольбами упавшую Ф. Сейчас видимо не тот случай. Очень извиняюсь за это.
мэтт - нашивки, серии/манга
я - все остальное
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
проверкой людей перед тем как поставить на должность занималась ф.
Драгон, ф. вероятнее всего прилетит обратно (её аккаунт уже в админах)
Ты не против, если я возьму работу с разделами на себя?
Лук, а ты знаешь по какому принципу работают с разделами на нк ?
Драгон, да, знаю, с системой знаком. Или ты не об этом?
Цитата (Драгон)
мэтт - нашивки, серии/манга

Какой мизер. Ни черта вы не знаете.
Лук, не об этом.
ну вот к примеру.. нужен новый раздел.. как ты его сделаешь ?
Драгон, Выделю на это один из отключенных разделов, коих в достатке.
Цитата (Matthew)
Какой мизер. Ни черта вы не знаете.

Ну так просветите нас, Мэттью :D
Лук, ну тогда норм xDD просто ф.. не спросив новые разделы создавала)
Драгон, славно. :D
Так же, если вы не против, я пока что займусь переводом юзеров, все-равно с большинством из них я имел дело xD
Я осознал всю боль жизни, когда узнал что нельзя на модерацию поставить не рабочую группу, и что сначала надо перевести, теперь ясно, почему это занимало много времени xD
Драгон, кто-то меня не нянчил по наказу Кейн)) Я исправлю ситуацию.
Matthew, не ругайся. Вот именно, что мы не знаем. Нет, сейчас не стоит же вопрос о хвастовстве, просто мы имеем право знать, что через какого администратора проходит. Вспомни, пожалуйста, наше с тобой недоразумение: я честно не знаю, что на тебе. И как же нам урегулировать субординацию, если остальной состав, а именно Лук и я - мы не в курсе. Мы же и тебя лишний раз не хотим беспокоить, влезая в твою часть. И никто не хотел тебя уязвлять в работе, которую ты делаешь.
Лук, Нервы мои шаткие, да, Сережа. Потому что конфликты доходят до абсурда.
Лук, а какой смысл ставить нерабочую группу на разделы ? =Р
Драгон, просто что бы быстрее сделать. Если переводом и расстановкой разные люди занимаются - на это тратиться много времени
Так, мои хорошие, до субботы я мало появляюсь, потому что нахожусь в поездке. В теме жалоб гарантированны поползновения, однако, думаю, разрулимся.
Закрыто за ненадобностью.
В ближайшее время предоставляю информацию об аниме, которые будем дополнительно публиковать на главной.
Форум » Архив » Корзина » Совет Администрации (обсуждения)
Страница 1 из 11
Поиск: