Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 10«125678910»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Шиноби (Заходим и обсуждаем :))
Шиноби

Итак, НКлановцы, хочу обратить ваше внимание на представителей мужского пола мира Наруто. Каждый из них, несомненно, по-своему хорош. Но ведь всегда есть тот, кто привлекает к себе больше внимания, а может и наоборот. Я предлагаю рассказать вам о вашем выборе и устроить жгучие обсуждения ;)
Многие будут метаться между Наруто и Саске, а некоторые обратят внимание совсем на других. А кому отдадите предпочтение вы, ребята?

• Кто нравится вам? А к кому антипатия?
  • По каким критериям он лидирует для вас?
  • Что заставило вас обратить внимание на того или иного шиноби?
  • Какого мнения вы о прошлом и будущем этих парней?

Обсуждаем, критикуем, спорим, но правила не нарушаем С:
    Цитата
    Стремительный пацан Ли, как и Наруто он идет вперед, чтобы стать сильнее и в конце концов, достичь желаемого.

red960331, и хорошо идет. Стать шиноби не имея способности к гендзюцу и ниндзюцу - хвала и слава такому человеку!
    Who isn't alone in this society...
    Evgenya, я ничего против него не имею, я не могу сказать, что ненавижу или люблю его, поэтому отношение нейтральное. Да, он хороший и всё такое, но меня не привлекает...без обид...
    Тут есть любители Шино Абураме? Х)
    Отредактировала red960331 - Пятница, 20 декабря 2013, 23:23
    D.O.Y Can't be Tamed
    Цитата Evgenya ()
    Стать шиноби не имея способности к гендзюцу и ниндзюцу - хвала и слава такому человеку!

хорошо сказано)
    Цитата red960331 ()
    Да, он хороший и всё такое, но меня не привлекает...без обид...

Аналогично))
    Цитата red960331 ()
    Тут есть любители Шино Абураме? Х)

О.о
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    TishkA, ты в ауте??
    D.O.Y Can't be Tamed
    Цитата red960331 ()
    ты в ауте??

еще в каком...
    Честно говоря, я Шино просто... просто не замечаю. О нем ооочень мало сказано да и странный он очень уж...
    А тебе он нравится?)
    Цитата
    А тебе он нравится?)

Вопрос не ко мне, но я отвечу.
    Меня радует, как разговаривает. Цитатки, да таким заговорчиским голосом.
    TishkA, Да, не привлекающий к себе внимания парень, но он хороший.
    Evgenya, на счет цитат, согласна, мне это тоже нравится в нем, четко получается.
    К восьмихвостому Киллеру Би вы как относитесь?
    D.O.Y Can't be Tamed
    Цитата Evgenya ()
    Меня радует, как разговаривает. Цитатки, да таким заговорчиским голосом.

Рифмоплет:D А мне кажется, что он вообще как из другого мира...О.о
    Цитата red960331 ()
    Да, не привлекающий к себе внимания парень, но он хороший.

не могу сказать.... не могу я на него смотреть не поверхностно...
    Цитата red960331 ()

Он там самый клевый чувак ёу! 8 На самом деле, он действительно очень хороший биджу, человек и друг.
    Цитата

Офигенный мужик. В репе матом ругается, семью мечами упраляет... Правда, сейчас самеходой и двумя.
    Цитата ЭйБи ()
    Да странные, но никто не сможет отрицать, что они замечательные войны и преданные шиноби своей деревни. Вспомните экзамен на чунина. Там я действительно восхищалась Ли. Как можно не восхищаться мальчиком, который всего добился сам. У многих есть клановые техники, у некоторых выраженные таланты к чему-то. Вот например Сакура. Она ведь смогла стать ниндзя-медиком только благодаря ее хорошей концентрации чакры, а у Ли не было ничего. Он всего добился упорными тренировками, а это не может не вызвать восхищения.

Воу, ребят, не принимайте так близко к сердцу мои слова.
    Цитата TishkA ()
    "внутри" он может даже в какой-то степени сравниться(для меня) с Наруто.

Сейчас вы задели меня за живое просто. Вы напомнили мне почему я ТАК ненавижу Наруто.
    Раньше я этого никогда не писала, но что-то меня понесло сейчас:
    Вот кто-нибудь мне может объяснить ПОЧЕМУ все так восхваляют Наруто? М? Да, он силен, да, он много добился сам. Но что его отличает от таких героев как Рок Ли и Гаара? Почему они не вызывают такого восхищения, как Наруто? Чем он от них отличился? Давайте сейчас смотреть на Наруто не как на главного героя, а так же, как и на остальных, и не берем в сечет то, что у него Девятихвостый, ибо так сложились обстоятельства, а не он сам этого добился (надеюсь, вы поняли, что я имела ввиду).
    Давайте сначала сравним Гаару и Наруто.
    Чем же Наруто ТАК отличается от Гаары, что всеобщая любовь должна доставаться первому? По мне, так Гаара достоин этого больше, нежели Наруто.
    Многие жалеют Наруто за его несчастное детство, да бедный несчастный мальчик, но у Гаары детство было не веселее, знаете ли, так что в сравнении с этими героями жалость отпадает.
    Упорство? У Гаары оно тоже присутствует, так что и здесь Наруто не выделяется. Наруто всего добился сам, да? А как-будто бы Гааре все на блюдечке с голубой каемочкой принесли?! Плюс у Наруто были такие люди, как Ирука-сенсей, Какаши, Саске, Сакура, то у Гаары не было никого, он был одинок дольше, чем Наруто, соответственно можно сказать, что Гаара добился сам большего, нежели Наруто, ибо второй прибегал к чужой помощи. Умственные способности Гаары ЯВНО превышают Наруто. А давайте вспомним экзамен на чуунин. Наруто со своей командой пришел туда последний, да и плюс ели живой, Гаара же пришел первый и даже без единой царапинки. Гаара в принципе более рассудительный человек, обдумывающий действия прежде чем их совершить. Но почем-то все любят Наруто, где справедливость, мм?
    Перейдем к Наруто и Рок Ли, да.
    Хорошо, к Наруто больше жалости, ибо детство Рока Ли сложилось явно получше, чем у Наруто.
    Ладно, а что на счет силы воли? Что на счет упорства? Разве у Наруто этого больше чем у Ли? Да не смешите меня, ахаха, Ли достиг за свою жизнь большего, чем Наруто. Учитывая то, что у Наруто есть девятихвостый и плюс способность к ниндзюцу, то у Ли есть исключительно тайдзюцу, и при этом он не уступает Наруто по силе.
    Где, мать вашу, справедливость? Где? Я считаю, что Наруто не достоин своей славы и признание, хотя бы потому, что есть персонажи так же достойные этого.
    Я все сказал.
    Цитата Evgenya ()
    Стать шиноби не имея способности к гендзюцу и ниндзюцу - хвала и слава такому человеку!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    Detka_ya_kosmos, ладно не кипишуй, просто всем считают Наруто неким эталоном, и поэтому он нравится большинству. То, что ты ненавидишь Наруто (впервые встречаю такого человека), неплохо. И даже во многом, пожалуй, я с тобой соглашусь.
    Цитата Evgenya ()
    ладно не кипишуй

Не могу... Хочу, чтобы справедливость восторжествовала.
    Цитата Evgenya ()
    просто всем считают Наруто неким эталоном, и поэтому он нравится большинству.

Да какой он вот к черту эталон??
    Знаете, лично мое мнение, что если бы у Наруто не было девятихвостого, то по силе он уступал бы абсолютно всем, даже Ино и Чоуджи...

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    Цитата
    Знаете, лично мое мнение, что если бы у Наруто не было девятихвостого, то по силе он уступал бы абсолютно всем, даже Ино и Чоуджи...

По вашим словам Ино и Чоуджи - слабаки 9
    Я думаю, что если бы у Наруто не было девятихвостого он приобретал бы силу другими путями. Ведь ради мечты, стать хокаге, он готов на все.
    Цитата Evgenya ()
    По вашим словам Ино и Чоуджи - слабаки

Ну так и есть.
    Или я уже не могу считать кого-то слабаком и высказывать это? Свободу слова же еще не отменяли, нэ?!
    Цитата Evgenya ()
    Я думаю, что если бы у Наруто не было девятихвостого он приобретал бы силу другими путями. Ведь ради мечты, стать хокаге, он готов на все.

У каждого свое мнение, но лично я считаю, что он бы был слабаком.

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    Detka_ya_kosmos, согласна)
    Живым примером, наверное является Ирука, который тоже хотел признания его всеми, но у него хоть и получилось, он ведь не слишком силен как вы видите в аниме...
    Даже когда Наруто тренировал Джирая, Узумаки требовалась сила Лиса для техники призыва, иначе бы он там, падая вглубь скалы погиб бы...
    При сражении с Саске, если бы у Наруто не было лиса он бы не смог даже задержать его в Долине Завершения. Ему бы не помогли красноречивые слова...
    При битве с Пейном такая же ситуация, если бы Оранжевый Герой Конохи не разгневался, то погиб бы прикованным к земле...хотя организация Красная Луна даже не напала бы на деревню с: ХD
    D.O.Y Can't be Tamed
    red960331, согласна просто на 100%
    Почти все его выигрыши и победы благодаря Лису.

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    Detka_ya_kosmos, НО, мадам, я отрицаю то, что он был бы слабее Ино и Чоужи...Ну ты чего так с ним, он же ведь сын Минато, ребенок Кушины из легендарного клана Узумаки- известных со своими мощными техниками печатей...
    Даже если у Наруто не было лиса, он бы изучал техники отца и клана матери, И вообще вспомните, Разенгану он научился сам, без Хвостатого. Да, я бы сказала что, мол взгляните на Саске, он стал сильным сам, и даже после потери проклятой печати он остается сильным, НО его сила заключается и в его глазах и это наследство...он меня очень обрадовал когда уничтожил армию белых Зетсу Х) (вставила свое хD)
    D.O.Y Can't be Tamed
    Цитата
    Или я уже не могу считать кого-то слабаком и высказывать это? Свободу слова же еще не отменяли, нэ?!

Detka_ya_kosmos, ничего не имею против вашего мнения. Просто они у нас с вами различны.
    Цитата Detka_ya_kosmos ()
    если бы у Наруто не было девятихвостого, то по силе он уступал бы абсолютно всем, даже Ино и Чоуджи...

Не согласна.
    Цитата Evgenya ()
    он приобретал бы силу другими путями.

Согласна! Не считаю, что он был бы слабаком. Его все равно тренировали бы. Потому что он сын 4 Хокаге. Плюс, если бы не было печати, то Наруто и в академии мог бы быть лучшим. Его бы принимали сверстники. Это много значит...
    Цитата Detka_ya_kosmos ()

Спокойней, дама... можешь, можешь.
    TishkA, мда-а, он бы кончено, если бы не украл свиток не научился бы сам клонированию, которым каждый раз пользуется. Х)
    И если бы(ЧЕРТ, как МЕНЯ бесит уже это слово ЕСЛИ БЫ) короче молчу)))
    D.O.Y Can't be Tamed
    Форум » Архив » Корзина » Шиноби (Заходим и обсуждаем :))
    Страница 7 из 10«125678910»
    Поиск: