Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 8 из 10«12678910»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Однополые отношения
Однополые отношения
В России был подписан закон о запрете пропаганды однополых отношений среди несовершеннолетних. За распространение информации, которая может способствовать формированию у детей нетрадиционной сексуальной ориентации, закон предусматривает штрафы от 150 долларов - для частных лиц - до нескольких тысяч для организаций. За гей-пропаганду через Интернет и СМИ сумма штрафа резко возрастает.

Российские и иностранные правозащитники уже раскритиковали нововведения, назвав их проявлениями гомофобии. Однако в Москве отмечают, что действуют исключительно в интересах защиты детей. В Санкт-Петербурге были задержаны десятки человек за участие в несанкционированном митинге представителей секс-меньшинств. По опросам, 45% россиян убеждены в том, что их соотечественники выбирают нетрадиционную ориентацию, став жертвами пропаганды.

А вот в Европе, однополые отношения легализированы. У европейских детей нет мамы и папы, зато есть родитель "А" и родитель "Б". Для Европы, российский запрет кажется дикостью, то бишь, проявление гомофобии. Они считают, что у людей должны быть права, позволяющие выбирать себе свою половинку самостоятельно.

Многие люди поддержат Европу, которая уважает права своего народа. А многие станут приверженцами России, где "естественные" отношения.

На чьей стороне Ты? Ваше отношение к новому закону? Дискуссируем!
Vonuchkin, это тебе насчет фемов. Упоминал как-то в личной переписке.

АвикСтейт, ну да, статистика из воздуха, ну я беру общее количество и делю примерно поровну. Понятное дело, что там другие цифры, но раз ситуация утопическая - дайте и мне вставить свои коррективы, при чем это вполне нормальные цифры.

И еще по поводу твоих соц. опросов - какие кому нравятся геи это не важно, ведь просто по своей манере они будут разными и примерно такими, как я подсчитал (даже если не так, то все равно все такие типы псевдопарней будут".

Ты ничего так и не сказал по поводу "медленного геноцида" со стороны Америки, которая, поверь мне, влияет на нас, уменьшая популяцию в том числе через распространение однополых отношений (остальные факторы пока что в пример не берем, ибо тогда надо создавать другую тему).

P.S Про тему с родителями лучше закрыть, ведь такое не стоит обсуждать, я тебе просто мысль закинул - может ты поймешь отца.
Цитата Vonuchkin ()
Я крайне редко общался с лицами подобных убеждений и изучать ваш характер, ранимость, эмоции, которые переполняют тебя и ненависть к гетеросексуалам)

Цитата АвикСтейт ()
Я думаю, что ты вовсе не общался с такими людьми. Ну, разве что каких-то позеров видал.

Vonuchkin, о чём тут может быть разговор? Всё что ты пишешь -твои фантазии, выдумка.
Цитата Vonuchkin ()
дайте и мне вставить свои коррективы, при чем это вполне нормальные цифры.

Нет же!
Цитата Vonuchkin ()
Ты ничего так и не сказал по поводу "медленного геноцида" со стороны Америки,

У меня времени пока нет. Посему выстреливаю через перерывы тут.

Цитата Vonuchkin ()
P.S Про тему с родителями лучше закрыть, ведь такое не стоит обсуждать, я тебе просто мысль закинул - может ты поймешь отца.

Ммм, я там мельком пробежался. Потом внимательно прочитаю.
Bloomberg, На то они и знакомые, что их до конца не знаешь. Еще раньше когда мы гуляли во дворе в футбольчик и т.д у нас был один мальчик (пацаном его ен назовешь) он был на года эдак 2-3 старше меня. Так он был на своей волне, ну в плане сначала песенки Ранетки, потом он дорос до Гарри Поттера, Сумерок и Ромы Желудя, это было примерно с 14 по 18 лет (при чем говоря про Гарри Поттера у него реально был нездоровый интерес) было еще пару непривычных увлечений для парня такого возраста. Он был слаб, худой, глупо и смешно матерился и обзывался ("Каркашмига небрита" или "инвалидна коляска")... Вообщем тупой был мальчик, но мы его воспринимали как невеселого своеобразного дурачка, его почти никто не бил, кроме девочек, когда тот обзывал их, и знаешь что получилось в конце... в 20 или 21 год он влюбился в моего лучшего друга! Не, у нас были подозрения по этому поводу и раньше, но мы раньше не видели геев и не знали, что такое может вылупится в нашем вполне суровом и обществе. (я говорю вообще про город и даже про страну). После прояснения ситуации все стало на свои места... Он реально именно тот как бы женственный педик про которого я упоминал выше, при чем я его знаю давно и могу судить о нем не как о "простом знакомом".

Добавлено (18 января 2014, 00:37)
---------------------------------------------
АвикСтейт, Ееем, прочитай тогда план Аллена Даллеса, или если ты в такое не веришь, то прочитай хотя бы то, что я там же, но ниже написал про экологическую катастрофу.
И касательнов выдуманых цифр, я вполне номрально ориентируюсь в такой сфере как статистика, а так же прикладные к ней науки, но что касается именно ТЕХ цифр, так я скажу так: придуманый мир - придуманые цифры!
Кстати нашел где ты сам сказал, что чувствуешь, что ты внутри "девочка"?:D

Цитата Vonuchkin ()
Кстати нашел где ты сам сказал, что чувствуешь, что ты внутри "девочка"?:D

Авек, ты девственница? 11
Хикадó
Шантаж, Не надо пытаться этот высмеять или перевести в шутку, он сказал это, пусть теперь скажет, что я такой тугой и неправильно все понял своим гетеросекстским мозгом.
Цитата Vonuchkin ()
Просто это все последует к тому, что следующие поколения будут развращены и испорчены, поверь, влияние будет 100%

И причём тут гомосексуалы? Какое они к этому имеют отношение? Развращены? Что это есть? И почему это обязателно плохо? Ты некую развращённость ставишь в один ряд с деградацией/испорченностью. Но, почему не с развитием, например? Я тебе могу навалом привести примеров, когда развращённость (в твоём понимании и понимании большинства) была явно сопряжана с развитием, если не более. Пример тому Древний Рим и Эллада, Оскар Уайльд и Евгений Харитонов. Вашими словами они извратились, но именно тогда они и развились и вообще наступил прогресс с выпуском шедевров. У того же Уайльда. Именно когда он свою гомосексуальность принял, начал реализовывать - бросился в гульни налево и направо (разврат), тогда он и написал крутые романы (самый знаменитый - Портрет Дориана Грея). Реальный поэт Джон Грей, один из любовников Оскара является прототипом Дориана Грея. Это к слову.

Я не хочу развивать эту тему, но я даю тебе понять, что ты мыслишь однозначно и узко, не учитывая и тот факт, что резвращёность раскрепощает человека, открывает его потенциал и он начинает творить такое... в итоге его весь мир узнаёт!

Цитата Vonuchkin ()
Ну ты представь вот сейчас парни вместо рукопожатия щечки целовали друг другу

И что? Из-за этго они перестанут быть парнями или мужиками?

Пародия на тебя: представь вот сейчас парни(гетеро) с девушками(гетеро) вместо рукопожатия щечки целовали друг другу.

Тот же вопрос: Из-за этого они перестанут быть парнями или мужиками?

Слухай, у тебя ни одной девушки не было что ли? Мне тебе рассказать какими являются и бывают с большинством девушек парни, тем более в интиме? Отвечаю! Нежными, ласковыми, обходительными, аккуратными, утончёнными, иначе говоря, женственными/фемининными (ведь исходя из стереотипа - это женские черты), ну прям как педики!

Цитата Vonuchkin ()
А с гейскими наклонностями настоящих мужиков в будущем будет все меньше и меньше(((

А что ты знаешь о геевских наклонностях? Да ничего! И что такое геевские наклонности? Страсть к розовым кофточкам в обтяжку? Женственность и манерность? Такое могли понапридумывать только натуралы-идиоты, которые нихрена ничего не знают о гомосексуальной среде. И вы это называете геевскими наклонностями.

У тебя лишь собственная фантазия и стеротип, которые рисуют геев женственными и манерными, но в целом это не имеет отношение к объективной реальности.

Цитата Vonuchkin ()
Он воспитывал защитника (ну это в идеале, я не знаю как тебя воспитывали)

Гомосексуальные люди не могут быть защитниками? Спасибо! Поржал.

Цитата Vonuchkin ()
наследника, того, кто продолжит его род, будет нести его фамилию и т.д.

Фамилию я его и так ношу и бисексуалы не могут продолжить род? Я ему же сказал, что я би, по женскому полу в том числе. Но толку? Собственно, и геи могут продолжить род. Не импотенты же конченные. Да и есть немало способов для достижения оной цели.

Но да! Я, скорее всего, не из тех, кто продолжит его род. И давал ему это не раз понять. Его убил сам факт, что я нетрадиционный. Но немало натуралов не продолжают свой род, отдаваясь карьере, путешествиям и т.д. Ну и? Это вроде как ничо страшного. Или они предатели? Мрази? Убивать таких надо? Что за бред, простите?

Цитата Vonuchkin ()
Это реально нормальное желание для мужчины, особенно у которого сын!

А как же моё желание? Ему что ли жить за меня? Меня всегда раздражала эта дурацкая психология большинства гетеро - ты должен быть такой же как я! Жить как я, мыслить как я, чувствовать как я, спать с девками как я.

Цитата Vonuchkin ()
а именно 20 лет он ждал момента, когда ты возмужаешь

Я и есть возмужалый давным-давно. Он бы уже давно меня спалил (более 10 лет назад), если бы я совпадал с тем образом женственного педика, который у вас натуралов и засиживается в голове.

Цитата Vonuchkin ()
подаришь ему внуков.

Сестра подарила двух! Что ещё надо? Мало? Его проблемы!

Цитата Vonuchkin ()
Представляешь его разочарование когда ты сказал, что этого всего не будет??? Особенно если ты один сын в семье.

Да я заметил, что ты любишь представлять и с самого начала в этой теме у тебя за представлениями идут представления, а как реально дела обстоят - ты однозначно не в курсе.

Цитата Vonuchkin ()
На мой взгляд, если бы ты раньше признался, может и реакция была менее буйная.

Да ладно? Но не ты ли говорил, что:
Цитата Vonuchkin ()
меньше базарь и проблемы будут потихоньку пропадать.

Цитата Vonuchkin ()
Общество еще не готово к ТАКИМ высоким отношениям, так что все равно помалкивай:D

? xD

Цитата Vonuchkin ()
Шантаж, Давай я тебе на пальцах поясню...

А теперь моя очередь наступает.

Цитата Vonuchkin ()
Если будет на земле будет большинство гомосексуалов - то ни армии, ни флота не было...

Как раз гомосексуалов куда больше привлекает флот и армия, чем натуралов. В первую очередь потому в нём закрытое мужское сообщество или братство и принадлежать ему самый рай и кайф для гея. Ням-ням, ты понимаешь?

Я уже не говорю о том, что (цитирую Кона): "в образе матроса закодирован чуть ли не весь спектр гомосексуальной фантазии: молодость, мужественная красота, физическая сила, особая эротическая аура, связанная с пребыванием в закрытом мужском сообществе, жажда приключений и романтика дальних странствий, элегантная форма и особая “матросская” вихляющая, с подрагивающими бедрами, походка. По выражению Жене, “флот - это прекрасно организованное учреждение, попав в которое молодые люди проходят специальный курс обучения, позволяющий им стать объектом всеобщего вожделения”. В гомоэротических образах матросов физическая сила часто сочетается с внутренней чистотой и нежностью, но это не обязательно".

Но советую почитать Клейна, Другая любовь, VII часть, главы Звезды на заднице (дедовщина), Армия, Самцы из особых частей, Мобилизационная готовность, Моряки. И тогда ты поймёшь, что в этой теме продолжаешь писать бред.

Пару отрывков тебе скину:

Гомоэротичность облика моряков и их податливость относительно гомосексуальных приключений воспета во многих художественных произведениях. Французские и английские порты кишат поклонниками однополого секса и многие портовые кабачки носят характер голубых баров, а портовые отели - мест свиданий для голубых.

У Жана Кокто в автобиографической "Белой книге" предстает французский порт Тулон.

Гомосексуальность не только спорадически проявляется в сообществе моряков, она закреплена в морских традициях: в ритуалах. Инициация "морских волков" происходит так: новички надевают униформу задом наперед, весь день они ползают на карачках, а настоящие "морские волки" имеют на себе только башмаки, шорты и пиратские повязки на головах.

Зилэнд видел фотоснимки инициации моряков - "перехода через линию" (crossing the line), по нашему - "прописки". Моряки выстроены шеренгой голыми, и каждый держит в руках гениталии стоящего впереди (Zeeland 1996: 174). В других случаях новички (их называют "polliwogs"), переодетые в женщин, должны имитировать секс голубых и бегать по-собачьи. Только после этой церемонии они становятся настоящими мужчинами и моряками (Zeeland 1996: 196). Через унижение - к достоинству. Но унижение носит наглядно сексуальный характер, и если всё действо организовано для услады старослужащих, то эта услада очень уж насыщена гомосексуальными обертонами.

Неудивительно, что друзья с корабля "Панджер" назвали Зилэнду немало голубых на корабле. Когда же Зилэнд посетил корабль, то в матросском гальюне он увидел кабинки, стенки между которыми были многократно просверлены, "будто пулеметными очередями", чтобы облегчить контакт между восседающими матросами. Сношения в душевой опасны, поведал Зилэнду матрос Эдди, но на корабле есть много мест, где можно укрыться вдвоем. На корме есть даже участок, где по ночам всегда абсолютно темно - это место, где сбрасывается мусор.

«Ночью в океане там не увидеть никого. И можешь отправиться в этот закуток и иметь сексуальный контакт с людьми, которых ты даже не видишь. Не видишь их лиц, даже можешь не заботиться о том, как они выглядят. Я знаю уйму друзей, бегающих туда каждую ночь.»

Цитата Vonuchkin ()
Я имею ввиду то, что 30% из них это мужчины, которые думают, что внутри они являются женщинами, еще 30% будут клубными парнями, которые боятся сломать ноготь, еще 20% будут людьми искусства и МАКСИМУМ оставшееся 20% как-то напоминать мужиков.

Это твоя очередная фантазия.

Цитата Vonuchkin ()
Bloomberg, На то они и знакомые, что их до конца не знаешь. Еще раньше когда мы гуляли во дворе в футбольчик и т.д у нас был один мальчик (пацаном его ен назовешь) он был на года эдак 2-3 старше меня. Так он был на своей волне, ну в плане сначала песенки Ранетки, потом он дорос до Гарри Поттера, Сумерок и Ромы Желудя, это было примерно с 14 по 18 лет (при чем говоря про Гарри Поттера у него реально был нездоровый интерес) было еще пару непривычных увлечений для парня такого возраста. Он был слаб, худой, глупо и смешно матерился и обзывался ("Каркашмига небрита" или "инвалидна коляска")... Вообщем тупой был мальчик, но мы его воспринимали как невеселого своеобразного дурачка, его почти никто не бил, кроме девочек, когда тот обзывал их, и знаешь что получилось в конце... в 20 или 21 год он влюбился в моего лучшего друга! Не, у нас были подозрения по этому поводу и раньше, но мы раньше не видели геев и не знали, что такое может вылупится в нашем вполне суровом и обществе. (я говорю вообще про город и даже про страну). После прояснения ситуации все стало на свои места... Он реально именно тот как бы женственный педик про которого я упоминал выше, при чем я его знаю давно и могу судить о нем не как о "простом знакомом".

Это твоя очередная фантазия и ложь. Мне даже влом тратиться на тебя. Просто поскидываю то, что я раньше писал про тебя и тебе подобных лгунов, фантазёров, неадекватов:

"А есть основание верить большинству натуралов, которые набиты стереотипами и нагло врут, исходя из своих же стереотипов и ничо не могут сказать о геях? Мне уже сильно надоело слушать байки о том, что одна там бабемца видела целую орду геев-субкультурщиков и с ними общалась, у второй там чувихи два друга гея, третий чел видел как в беседке геи занимались непотребностями, четвёртый чел возмущён вызывающими нарядами геев, у четвёртой религиознице приятель гей, пятая засекла мерзкого гея в магазине и.т.д. Всё это преподаётся отрицательно. Тем более очень круто отжигают гомофобы – вот уж кто видел больше всех геев и лучше их знают, чем кто-либо вообще. Ну, я думаю вы заценили сарказм.

И сколько вас натуралов не слушай, вы только и делаете, что пишите о том, что они в реале противны, они аморальны, женственны и бла-бла-бла. Судя по вашим словам геев больше чем 70%, а то они и за 90% переваливают. Вокруг одни геи короче. Хотя по репрезентативным статистикам их не более 4-6%. Какое-то охеренное несовпадение в связи с тем, что из ваших уст вылетает, нэ? Походу в каждой стране эти 4-6%% решили снизойти с откровением и распахнув душу для почти 7 миллиардов гетеросексуальных жителей планеты и показали определённо распущенность и костюм Сергея Зверева, держа плакаты с надписью: "Мы только и долбим друг друга в анус и нас Запад спонсирует!" Это явно не бредовая фантазия и козни большинства – однозначно! Лол!

А теперь серьёзно: я по личному опыту и по опыту других людей, исходя из монографий о теме гомосексуальности, определённо и уверенно могу сказать, что в СНГ и Прибалтике считанные единицы видели геев и имели с ними опыт общения и иной род отношений. Причём геи помимо активистов не имеют привычки раскрывать свои сексуальности гетеросексуалам. Зачем? Смысл? Ведь это их сугубо личное дело, со своими проще (перед своими и раскрываются), а перед остальными недоверие, риск, сомнения и много чего другого. Даже на том же НК много ли раскрытых геев и много ли самих геев? За более чем 5 лет на НК я не могу даже насчитать более трёх геев. xD Что тогда говорить о реале? Во многом более суровом реале? Подавляющее большинство кликуш, которые говорят, что геи мерзкие и т.п. Исходят исключительно из общественной нездоровой стереотипной фантазии и со всяких сплетен, но реально геев эти кликуши не видели, не знают и не понимают. А если и видели, то и нихрена не поняли, что это геи. Я имею более чем десятилетний опыт дискуссий и споров на эту тему и я не вижу в упор подтверждений, что тот или иной человек реально видел геев, как-то с ними контачил. Все ваши изрыгания заканчиваются на словах: "Они аморальные/противные/женственные". Кто-то там добавит чушь в стиле: "Совращают наших детей". И ещё пару каких-то дежурных бредней вылетит.

Это вы так их видели и знаете? Ноу комментс.

А ведь таких людей в действительности подавляющее большинство(ну, кто геев не видел и желтую прессу жрёт о них). Но ведь надо же за счёт геев самоутвердиться и обосрать так, как будто ты их навидался реально и знаешь. Куда же без групповой стадной солидарности, верно гетеросексуалы?

Или же в наше время очень модно и круто показывать, что у тебя есть парочка друзей-геев или что-то в этом роде. Вот с НК мне лишь одна Полина честно сказала, что она никогда реально не видела геев. Об этом говорил и Вуди. А вы все по большому счёту – стереотипные лгуны!"

Vonuchkin, читай далее (про тебя идиота, который не в теме):

Бесят жеманные гомики в розовых кофточках и штанишках в облипку. И эти, трансвеститы, мать их. А так нейтральное отношение. (с) Тупая гетеросечка

Типа удивительно, но ты ни слова не сказала о гетеро, которые в большинстве ими и являются. Более того, в твоём посте жеманные гомики и трансвеститы в первой полосе, будто бы это основной и частый контингент гомосексуалов. Вообще, удивляет сам факт, что ты вообще о них упомянула. Пойми, что со стороны секс-меньшинств, тем более со стороны тех, которые знают хорошо друг друга и имеют не маленький опыт встреч и отношений с себе подобными, подачка твоего поста (мнения) смотрится очень странно. Я бы даже сказал - глупо и неуместно. И не только твоё мнение. Чтоб до тебя дошло как это смотрится со стороны, я тебе приведу пару примеров. Девушка создаёт тему на форуме "Ваше отношение к бабникам?". Или тему "Мужчины. Ваши предпочтения?". А может топик "Дружба между мужчиной и женщиной." Либо тред "Давайте посплетничаем о наших мужчинах".

Естественно автоматически имеются в виду натуралы и традиционные отношения. И вот вбегает какой-то нетрадиционал и пишет: "Бесят жеманные мужики в розовых кофточках и штанишках в облипку. И эти, трансвеститы, мать их". За этим нетрадиционалом другой нетрадиционал вопит: "Таких скидывали со скалы! Мужик должен быть мужиком!". Вбегает ещё один нетрадиционал и пиликает: "Они мерзки в своих бабских нарядах, такие размалёванные, фу! Вы извините я никого не хочу обидеть и оскорбить, но вы правда противны и я этого не понимаю!". За всеми этими нетрадиционалами ещё много секс-меньшнств высказывают мнения, где мужчины фигурируют в женском и клоунском образе.

Ну и как это со стороны будет смотреться для натуралов? Это странно и нелепо смотрится? Нетрадиционалы идиоты и не в теме? Ну, так и когда ваши посты читаешь в стиле: "Бесят жеманные гомики", "Мужик должен быть мужиком!", то вы с таким же успехом со стороны смотритесь идиотами и не в теме! То, чо вы пишите - это странно и нелепо! Речь же идёт о нормальных или типичных мужиках. Что значит мужик должен быть мужиком, когда речь о мужиках? К чему это всё приматывать? И ты вот начинаешь понимать, что эти нетрадиционалы самые натуральные дебилы, которые берут какие-то исключительные и редкие случаи и о них так говорят, как будто они основные или самые распространённые. Будто бы все мужики - это сплошь манерные бабы и трансвеститы, что, по сути, реальный бред. Даже если имеется в виду, что половина или четверть таких - в том числе бред! Самое смешное, что сообщения нетрадиционалов в моих примерах логичнее и уместнее смотрятся, чем твой пост, например, и пост Шеба, учитывая, что трансвестизм - это в первую очередь прерогатива натуралов. И как ты ни крути, среди натуралов женоподобных и манерных больше хотя бы по той причине, что натуралов в целом больше. 4% против 96%.Если брать репрезентативные исследования в Австралии, то 97,4 % опрошенных натуралы, о остальные проценты геи и би. И вообще по репрезентативным статистикам в Европе и Америке обычно нетрадиционалы не превышают 4-6%. Это я к чему? К тому, что вероятность встретить гея-трансвестита или жеманного гомика в кофточке и в обтягивающих штанишках сверх низкая, в то время как вероятность встретить такого натурала - реально очень высокая. Ведь и на самом деле в подавляющем большинстве люди видят именно гетеро-трансвеститов и женоподобных и манерных гетеро. Но проблема в другом, они в силу общественного стереотипа их идентифицируют как геев! В моём жизненном опыте было навалом ситуаций, когда натуралы какую-то гетеро-поп-звезду или фемининного натурала воспринимали за педика. Практически во всех случаях это так! Взять в пример того же Сергея Зверева - сонмище гетеросексуалов уверены, что он гей! Хотя Зверев неоднократно говорил, что он гетеросексуал. Он четыре раза женился, у него было и есть много женщин, есть дети от браков, по образу жизни он гетеросексуал-бабник. А его внешность и манера поведения - это такой имидж. Но несмотря на это, идут сплетни, что он гей! С таким же успехом иду сплетни о Киркорове, Сердючке (Андрей Данилко), Баскове и т.д. В общем, большинство натуралов не отличают (сценическую) гендерную роль (имидж) от сексуальной ориентации. Иначе говоря, для них жопа это палец! Меня волнует больше всего один вопрос: Когда большинство натуралов из-за женственной внешности и поведения какого-то мужчины - перестанут в силу предубеждений придумывать, что он гей и это распространять, навязывать на все возможные человеческие совокупности? Имейте совесть большинство гетеросексуалов! Ваша фантазия, её распространение и навязывание - заколебало!

При этом маскулинный и брутальный Жан Маре (стоит только вспомнить фильм Фантомас и и Граф Монте-Кристо) для всех женщин воспринимался как гетеросексуал. Из вики: "Жан Маре играл в приключенческих фильмах героические роли смелых и отважных персонажей; постоянно находясь в отличной физической форме, сам выполнял различные трюки, дрался на шпагах, ездил верхом, прыгал из окон и с мостов. Имел исключительно выигрышную фактуру — мощное гармоничное атлетическое телосложение, мускулистые руки и ноги, смелое, прекрасное и мужественное лицо с ярко выраженными волевыми чертами и дерзким, вдохновенным и благородным взглядом. В своих лучших ролях давал романтические, идеальные образы рыцарей или авантюристов без страха и упрёка, людей несокрушимого духа, праведных и верных до мозга костей". (с)

Но каков был удар для его куча поклонниц и домохозяек, когда выяснилось, что Жан Маре абсолютно рафинированный гей, который, кстати, со знаменитым писателем, художником и режиссёром Жаном Кокто прожил где-то 25 лет.

Можно ещё вспомнить Боба Периса, Мишеля Фуко, сенатора Маккарти, Александра Македонского, Алана Тьюринга и многих других - просто лень перечислять. Но их, как правило, не идентифицируют как геев. Вот и выходит, что изнеженных баб-натуралов воспринимают за геев, а геев воспринимают с точностью наоборот. xD

Продолжая тему о трансвеститах, я хочу скинуть разбор учёного Клейна, который имеет мировую известность и очень круто разбирается в теме о гомосексуальности и не только. Он ведёт речь об артисте Абдулове, который когда-то в одном фильме сыграл роль трансвестита. Собственно Клейн глаголит:

"Теперь я понимаю, что роль преуспевающей и властной проститутки-трансвестита, сыгранная им в одном фильме, не навязана ему заправилами кино, что она отражает его убеждения. Его герой, с боа на обнаженных плечах, швыряется деньгами и бьет смиренного швейцара, бывшего офицера. Как роль, так и его игра в ней невыносимо фальшивы. Нет таких преуспевающих трансвеститов - они не нужны ни натуральным мужикам, ни голубым клиентам. Первым обычно требуются настоящие женщины, вторым - настоящие мужчины. Не могут у нас трансвеститы капризно и манерно повелевать окружающими, как это делал Абдулов в своей роли, - трансвеститы составляют самую униженную и презираемую касту среди гомосексуалов (кстати, поэтому среди голубых Моисеев как раз не пользуется популярностью). Можно сыграть и отвратительных гомосексуалов (хоть отыгрываться на униженных не Бог весть какая смелость), но по крайне мере сыграть правдиво... Своей игрой актер доказал только одно: что он истинный гетеросексуал и совершенно не знает гомосексуальной среды. Но тогда не надо браться за роль голубого и не стоит подозревать своих коллег в голубизне". ©

Vonuchkin, прочитай то, что выше раз десять (ВЧИТАЙСЯ!). Может дойдёт до тебя.
Цитата Vonuchkin ()
если большинство будут гомо и лесбисексуальны, (есть, конечно штучное оплодотворение, но для этого нужны деньги и средства).

"если бы да кабы, да в рту росли, грибы, то был бы не рот, а огород". ©

Цитата Vonuchkin ()
Кстати, к теме почему мне не нравится, когда геи хотят из меньшинства стать "большинством".

Очередной бред написал. Уж чего мы не хотим - так это стать большинством, да и ими не станем! Почему не хотим? Иначе избранность, эсклюзивность и прочее утеряем, понимаешь? Вы гетеросеки оставайтесь при своём. В наших рядах вы нифига не нужны!
Цитата Vonuchkin ()
Но если кто-то не верит в "теорию всемирного заговора", то вот вам немножко более реалистичных фактов:

Известно, что Америка

Мне пофиг на америку и твою пургу про неё.
Цитата Vonuchkin ()
АвикСтейт, ну да, статистика из воздуха, ну я беру общее количество и делю примерно поровну. Понятное дело, что там другие цифры, но раз ситуация утопическая - дайте и мне вставить свои коррективы, при чем это вполне нормальные цифры.

Цифры полный бред!
Цитата Vonuchkin ()
И еще по поводу твоих соц. опросов - какие кому нравятся геи это не важно, ведь просто по своей манере они будут разными и примерно такими, как я подсчитал (даже если не так, то все равно все такие типы псевдопарней будут".

Геи не псевдопарни

Vonuchkin, потом закончу. Времени нет на тебя
АвикСтейт, Пхах ну да, ты думаешь, что я врал по поводу педика с нашего города? Я даже могу тебе его ссылку скинуть, он до сих пор бывает к нам на хвост падает.
А что касается Америки... Тобой, то есть ВАМИ всеми тупо управляют, подыначиваю.т, манипулируют как щенками потому что если вас станет большинство - то нация просто начнет вымирать. А ты знаешь как именно вами манипулируют? да и всеми нами... Я имею некоторые сведения об этом. Все знают, что что бы что-то распространить - это надо запретить. Известно ли тебе, что в США, где однополые браки разрешены "Согласно опросу института Гэллапа, 3.4% американцев относят себя к сексуальным меньшинствам. Эта цифра совпадает с предыдущими оценками. Внимание к ней привлекло то, что она выведена в результате самого масштабного исследования." И все, нещасных 3 с половинкой процента! А у нас геев видите ли, запретили и ваше количество растет, вы страйкуете, требуете равноправия и т.д Знал бы ты кто это все спонсирует или просто управляет - тогда бы ты хоть как-то аргументировано отвечал, а щас ты просто выдергиваешь по пару предложению из текста, при этом они, конечно лишаются смысловой нагрузки, и комментируешь их не наводя конкретных фактов.
И да-да, вот этим самым вы геи и не сможете быть защитниками или быть похожими на настоящих мужчин, вы пи**аболы)

"Очередной бред написал. Уж чего мы не хотим - так это стать большинством, да и ими не станем! Почему не хотим? Иначе избранность, эсклюзивность и прочее утеряем, понимаешь? Вы гетеросеки оставайтесь при своём. В наших рядах вы нифига не нужны!"
Вот эта фраза мне особенно понравилась, вам нарвится быть в центре внимания, быть не такими как все, это комплексы все... при чем комплексы неполноценности, ведь ни в чем другом ты "эксклюзивным" не можешь быть.
Vonuchkin, вы кстати натуралы и являетесь в основном псевдопарнями и сопливыми бабами. Но всё вы это проецируете на геев. Это у вас натуралов женщина живёт внутри, это вы натуралы женоподобные и манерные, это у вас натуралов комплексы полные и сущая неуверенность в своей мускулинности и чтоб как-то удостовериться, что вы типа мужчины, вы вякаете что-то в стиле: "А вот есть геи! Куча геев! И они такие бабы! А я по сравнению с ними мужик и все мы натуралы мужики, а вот геи не такие!".

Vonuchkin, вам от этого легче становится? Больше себя чувствуете мужчинами после таких самоутверждений? 3
Цитата Vonuchkin ()
АвикСтейт, Пхах ну да, ты думаешь, что я врал по поводу педика с нашего города? Я даже могу тебе его ссылку скинуть, он до сих пор бывает к нам на хвост падает.

Даже если поверить, то это исключение. Пойми, что сущность гомосексуальности заключается в том, чтоб быть мужчиной и любить мужчин. Но не быть жалкой пародией на женщин или их имитацией. Меня, как и подавляющее большинство гомосексуалов не влечёт к парню, который наполовину баба или больше смахивает на бабу или косит под неё. Тогда уж лучше обратиться к настоящей женщине, а не к жалкой пародии - фальшу.

Какая, прости, эта гомосексуальность, если тебя тянет к женственному парню? К женственному(!) - это ключевое и то, что отторгает геев, понимаешь? Наоборот он должен быть мужественен (маскулинный).

Цитата Vonuchkin ()
А что касается Америки... Тобой, то есть ВАМИ всеми тупо управляют, подыначиваю.т, манипулируют как щенками

Мне срать на америку, неужели непонятно? Я не участвую ни в каких гей-парадах, не хожу в гей-бары, не принадлежу ни к каким организациям. Я гомосексуал, который сам по себе. И таких в СНГ и Прибалтике подавляющее большинство.

Vonuchkin, это тебе и промыли мозги. Меньше слушай и читай российское гомофобное СМИ и прочее дерьмо. У тебя смотрю всякие заговоры и прочая дребедень. xD
Цитата Vonuchkin ()
потому что если вас станет большинство - то нация просто начнет вымирать.

Да немало вариантов есть на деторождение за счёт секс-меньшинств.

1. Бисексуалы - думаю тут всё понятно.

2. Одинокие геи или гей-пары вполне в состоянии по договору с женщинами (вне зависимости от их ориентации) зачать детей. Не импотенты же они. Также и лесби в состоянии.

3. Часть геев, которые имеют жён в том числе ведут к деторождению. Причём не так уж мало геев имеют семьи (с детьми). Они либо таким образом прикрывают свою истинную ориентацию, либо пытаются излечить свой "порок", либо родня настояла и навязала, мол, женишься, деток нарожаешь и пройдёт или влияние общества. Или это просто брак по договору. Ну, и естественно, каким-то геям захотелось реально традицонной семьи.

4. Искусственное оплодотворение - тоже путь к деторождению.

5. Усыновление и воспитание детей гомо-парами или одинокиими гомосексуалами - эти дети вполне могут дать в дальнейшем потомство, нэ?

Даже если представить, что останутся лишь одни исключительно гомосексуалы (геи и лесби), то они не такие дураки, чтоб не продолжать род - так что вы гетеросексуалы можете все передохнуть или испариться - без вас справимся, ей богу. 3
Цитата Vonuchkin ()
А ты знаешь как именно вами манипулируют?

Я и есть манипулятор. xD
Цитата Vonuchkin ()
да и всеми нами...

Мной нет.
Цитата Vonuchkin ()
Знал бы ты кто это все спонсирует или просто управляет - тогда бы ты хоть как-то аргументировано отвечал, а щас ты просто выдергиваешь по пару предложению из текста, при этом они, конечно лишаются смысловой нагрузки, и комментируешь их не наводя конкретных фактов.

Во-первых, у меня нет времени, во-вторых, я уже миллион раз опровергал этот бред. Ты как и все массы гонишь одну и ту же пургу. Как думаешь, не надоело ли мне по миллион раз одно и тоже оспаривать?

Кто спонсирует? Да ты о чём чувак? Дай догадаюсь! Развращённый и проклятый Запад спонсирует и это сущее Зло США, ибо она хочет погубить пуп земли Россию и её шавок типа Украины и прочее? 8
Хикадó
Vonuchkin, про тебя:

АвикСтейт,
Хикадó
Vonuchkin, прочитай весь этот пост: ТЫЦ
Цитата Vonuchkin ()
Известно ли тебе, что в США,

Мне в миллионы раз больше известно чем тебе.
Цитата Vonuchkin ()
где однополые браки разрешены

Лишь частично разрешены, в определённых штатах.
Цитата Vonuchkin ()
"Согласно опросу института Гэллапа, 3.4% американцев относят себя к сексуальным меньшинствам. Эта цифра совпадает с предыдущими оценками. Внимание к ней привлекло то, что она выведена в результате самого масштабного исследования." И все, нещасных 3 с половинкой процента!

Так примерно во во многих странах, где проводилось исследование и?
Цитата Vonuchkin ()
А у нас геев видите ли, запретили и ваше количество растет

Растёт лишь твоя тупость и фантазия. В Украине разная стастатика. От 0,3% до 2,5% с хвостиком гомосексуалов. От выборки зависит. И от степени раскрываемости респондентов. И как я уже писал: "в наше время нравы общества стали более мягки, больше свободы - вот и гомосексуалов не стало больше (сколько их было раньше, столько и осталось), а они стали чаще раскрываться, о себе заявлять, появляться на телеэкранах и не только".

Ты понимаешь о чём я или наивно веришь, что гомосексуалы вербуют натуралов и превращают их в голубых? xD Ну или там типа гей-парады влияют. Почему ты тогда не педик? Или уже педик? Нет? Ааа, а ты единственный такой морально устойчивый, на коготорго не повлияют ни педики, ни их пропаганда? Судя по тому, какие образы у тебя о гомосексуалах, честное слово. Ни один нормальный представитель мужского пола им не станет. Какая бы пропаганда не проводилась. И у тебя однозначно стереотипное представление. Геи значит у тебя женственные, с женщиной внутри и геи это клубники, люди искусства и остальная часть как-то напоминает мужиков.

Нет среди них ни водителей, ни спортсменов, ни военнных, ни строителей и т.д. нэ? Не кажется ли, что у тебя как-то всё черезчур узко и просто?

Смотри и читай: ТЫЦ1 и ТЫЦ2

Попробуй мне только вякнуть, что они как-то напоминают мужчин. Я тебе уже куча фактов кинул, а ты мне всё тут фантазируешь. Ты реально судишь по натуралам, которые весьма не редко как бабы и напоминают что-то похожее на мужиков.
Vonuchkin, Zariche,

И последнее:
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Воскресенье, 19 января 2014, 17:15
Нет! Не последнее хД:
Цитата Vonuchkin ()
Вот эта фраза мне особенно понравилась, вам нарвится быть в центре внимания, быть не такими как все, это комплексы все...

Ну да! Лучше быть таким как все! Лол.
Цитата Vonuchkin ()
. при чем комплексы неполноценности, ведь ни в чем другом ты "эксклюзивным" не можешь быть.

Это комплексы и вообще надо быть реальным ущербом, чтоб говорить, что у человека неправильное воспитания или не те условия, раз уж он гей, приписывая ещё псих. отклонение. А если значит негр, то тупая и грязная обезьяна и раб?

А отождествлять гомосексуальную ориентацию с женской гендерной ролью, считать в принципе это одним и тем же - ну это вообще нужно быть полным идиотом и невежеством.
срачи на тему гомоотношений вечные на нка
Убивал бы прозападных педерастов лично и с большим наслаждением. (с) зарич

В потенциале он убивая гея испытывает физический контакт и получает большое наслаждение следовательно можно сделать предположение, что зарич латентный гей-садист-убийца, который себя пока не реализовал, но ведь при реализации может получать и оргазм, как тот же Чикатило при убийстве жертвы

Zariche, я за тобой внимательно слежу и за твоей психологией, гомофобик.
Цитата Кали ()
Ты так говоришь, словно тебе 13 лет и ты девочка. Словно традиционные пары не практикуют анальный секс.
Или они просто латентные геи по твоему мнению?)

Думаю, стоит пояснить. Я высказался грубо, не спорю, но вся суть скатывалась не именно к тому, что геи практикуют только анальный секс, а натуралы - нет, а к вожделению своего же пола. Собственно, мне противно то, что мужчина желает мужчину. Как и каким образом он это будет делать - не важно.
И да, я несколько старше, чем 13 лет, и во мне не говорят предрассудки. Более того, я общался с геями, отличные ребята, но понять их отношения я не смогу на генетическом уровне, потому что я - натурал. Такое же отношение к девушкам, предпочитающих свой же пол. Повторяю для тех, кто глух и в танке, я не осуждаю личность гомосексуалиста, я осуждаю Ваше желание. Не надо срываться со мной в бесчисленные дискуссии и доказывать с пеной у рта. Я попросту пропущу это мимо своих глаз. Удачи и терпения 5
Цитата Katcher ()
Я высказался грубо, не спорю, но вся суть скатывалась не именно к тому, что геи практикуют только анальный секс

Сущую глупость же сказал. Это самый не практикуемый вид секса у геев. Самые практикуемые - петтинг, мастурбация и взаимная мастурбация, а также оральный секс. Анальный секс на периферии.
Цитата Katcher ()
а натуралы - нет

Ну, конечно. xD Небольшая часть гетеро практикуют.
Цитата Katcher ()
, и во мне не говорят предрассудки.

Ещё как говорят.
Цитата Katcher ()
. Более того, я общался с геями

Да вы все прям общались, ну-ну.
Цитата Katcher ()
но понять их отношения я не смогу на генетическом уровне, потому что я - натурал.

Что простите? Скорее на психологическом уровне. Будто бы нет натуралов, которым не противно, а также забавляет, нравится.
Цитата Katcher ()
я не осуждаю личность гомосексуалиста, я осуждаю Ваше желание.

Тем самым осуждаешь и гомосексуалов. Потому что желание - это часть человека. Тем более когда дело касается сексуальности.
Форум » Архив » Корзина » Однополые отношения
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: