Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 10«125678910»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Однополые отношения
Однополые отношения
В России был подписан закон о запрете пропаганды однополых отношений среди несовершеннолетних. За распространение информации, которая может способствовать формированию у детей нетрадиционной сексуальной ориентации, закон предусматривает штрафы от 150 долларов - для частных лиц - до нескольких тысяч для организаций. За гей-пропаганду через Интернет и СМИ сумма штрафа резко возрастает.

Российские и иностранные правозащитники уже раскритиковали нововведения, назвав их проявлениями гомофобии. Однако в Москве отмечают, что действуют исключительно в интересах защиты детей. В Санкт-Петербурге были задержаны десятки человек за участие в несанкционированном митинге представителей секс-меньшинств. По опросам, 45% россиян убеждены в том, что их соотечественники выбирают нетрадиционную ориентацию, став жертвами пропаганды.

А вот в Европе, однополые отношения легализированы. У европейских детей нет мамы и папы, зато есть родитель "А" и родитель "Б". Для Европы, российский запрет кажется дикостью, то бишь, проявление гомофобии. Они считают, что у людей должны быть права, позволяющие выбирать себе свою половинку самостоятельно.

Многие люди поддержат Европу, которая уважает права своего народа. А многие станут приверженцами России, где "естественные" отношения.

На чьей стороне Ты? Ваше отношение к новому закону? Дискуссируем!
Цитата Bloomberg ()
Сразу видно, что нихера не понимаешь ты, как в реальности дела обстоят.
Погуглил бы сперва хотя бы для приличия :)

И как же они там обстоят, если не секрет? Что именно погуглить, однополые отношения или гомосексуальность? Почитать вики значения этих слов или быть может узнать про новости в таких странах как Нигерия?
Пример:
В Нигерии мужчину-мусульманина приговорили к 20 ударам плетью за однополый секс. Как сообщает BBC Russian, приговор нигерийцу вынес исламский суд. В соответствии с религиозными и светскими законами, в африканской стране гомосексуальные связи караются смертной казнью через побитие камнями. Однако на этот раз суд решил приговорить мужчину к более мягкому наказанию плетьми. Поскольку однополый секс у него был только один раз семь лет назад. Суд не нашел доказательств того, что осужденный еще хотя бы раз проявлял интерес к сексу с мужчинами после того случая.(с) Новости ТСН.

Эту реальность вы имеете ввиду? Могу лишь ужаснутся и сказать то, что мне тошно от ваших громких слов, после подобных дел в реальности.
Или быть может вы просто сказали про то, как обстоят дела в мире, лишь для большего количества слов в посте?
Ежели нет, тогда мне стыдно от этой напыщенности и пустых, небрежно брошены вами слов.
Мне кажется, вы «смолёного волка не видели», как говорится. Ибо дальше вы показываете, как вам запрещается жить, тем самым говоря, что все так плохо и жалеете себя. Из-за чего? Из-за высшей степени абсурдного и оскорбительного (с) мнения людей.
Уж, простите. Это лицемерие какое-то с вашей стороны.
Все познается в сравнении и дела сравнительно с многими другими странами и прошлым, у нас обстоят прекрасно, в частности по отношению к людям НСО.
Если уж вы взялись говорить за дела в общем, так не говорите о себе, не делайте из себя жертву. Другим намного хуже, вот чьи права ущемляют, а у нас все лояльно.
Тем более начиная осознавать, что вы относитесь к сексуальным меньшинствам и, говоря об этом обществу, нужно было понимать на какой шаг вы идете. Чем чревато это. Если ты не такой как все, общество тебе это не простит. Тут либо не говорить об этом нужно было, либо сказать и не обращать внимания на мнения других людей, тем самым распыляясь на абсолютно не нужные вам вещи. Иначе это просто показуха.
И если уж возвращаться к теме как ущемляют людей НСО и закрыть глаза на вашу трагедию и ущемление ваших прав, то в этом нет ничего странного.
Для таких стран, как Нигерия и тому подобных, не вижу в этом нет ничего сверхъестественного, но думаю, вы бы увидели настоящее оскорбление сексуальных меньшинств. Так вот, во избежание поспешных выводов и очередной порции громких слов выкладываю следующее:
Шариатский суд Нигерии приговорил 30-летнюю беременную женщину к смертной казни через забивание камнями. Ее вина была лишь в том, что она забеременела, не будучи замужем.
Незадолго до этого тот же шариатский суд за секс до вступления в брак приговорил 17-летнюю женщину к 100 ударам плетьми.(с) РИА новости

Как видно, такие ужасные вещи происходят не только по отношению к людям НСО, а так же и с простыми людьми, которые рассуждают аналогично - глупо, тупо, нелепо, предрассудочно и тд.тп.
И подобное мне кажется большей дикостью, так что говорить об делах в мире глупо и постыдно, особенно при этом жалуясь на то, что имеем.
Так же не стоит приводить мне примеры несправедливости к людям НСО в наших странах и странах Запада. Такие как избивание этих людей, публичных оскорблений, личных и тд.тп. Это не аргумент. Еще больше страдают люди не нашей расы, да и простые граждане, которые оказались в не том место, в ненужное время. Не стоит создавать для себя иллюзии и пытаться затянуть других в них, о том, что мы все делимся, и одних ущемляют больше всех, других меньше.

Цитата Bloomberg ()
И это называется - мне не запрещено жить, как я хочу?

Да в гробу я видал такое разрешение, тащемта.
Можешь смело им подтереть задницу - оно и гроша медного не стоит.

Не запрещено, тем более сравнительно с прошлым, все просто великолепно. Ведь какие-то 20-30 лет назад к сексуальным меньшинствам было крайне негативное отношение, а сейчас все изменилось.
Мы движемся к вашей такой желаемой свободе, но есть ли это так хорошо, как многим кажется, еще предстоит узнать.
Подождите чуток, не стоит рубаху на груди рвать в клочья и громко кричать о том, какие вы несчастные и как вас ущемляют, не побывав пред этим в чужой шкуре.
Вы просто тратите свое время и нервы. Есть более важные и глобальные проблемы, чем оскорбление ваших глубинных чувств, чужим мнение. И когда я прочла ваш пост, мне стало горько.
Ведь, когда я прочла о том, что дети в Палестине собирают деньги для детей в Сомали, то захотелось заплакать от мирской несправедливости и человеческого эгоизма. И прочитав ваши посты, захотелось провалиться сквозь землю от стыда…
Нужно очень многому у них учиться, и, прежде всего, учиться быть благодарными и ценить то, что имеем.

Авик, к тебе пару слов буквально.
Почему ты все время сравниваешь людей НСО и гетеросексуалов, найди данные по гомофобам и людям с предрассудками, тогда это будет справедливо. Иначе ты занимаешься ничем иным, как пропагандой гомосексуальности.
И хватит оскорблять людей, в конце концов.
Vonuchkin, последнее вас так же касается.

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Согласен практически со всем, что написано выше, разумеется кроме последнего абзаца... Даешь свободу слова! catty13
Отредактировал Vonuchkin - Пятница, 17 января 2014, 04:56
Кали, ты хочешь, чтоб я немного напрягаясь тебя слил также как Гатиаду и Вонючкина (он же царь)? И я без проблем могу слить всё, что ты написала Блум, но мне интересно, что она тебе покажет.

Кали vs Блум

Народ! Делайте ставки! xD
Цитата Кали ()
Авик, к тебе пару слов буквально.

НЕ удивительно. xD
Цитата Кали ()
Почему ты все время сравниваешь людей НСО и гетеросексуалов

Подробнее можно? Сравнивать есть навалом веских причин. И в первую очередь натуралы это и делают, как и лезут не в свою постель. Их очень заботит ориентация мне подобных. Для них это решающий фактор.
Если что, речь я в этом топике вёл о гетеросексистах и гомофобах, понимаешь? Под гетеро именно их я имею в виду (это я не раз давал понять).
Цитата Кали ()
найди данные по гомофобам и людям с предрассудками, тогда это будет справедливо.

Зачем находить то, что я тебя в сотни раз больше знаю? Это будет справедливо? О чём ты?

Цитата Кали ()
. Иначе ты занимаешься ничем иным, как пропагандой гомосексуальности.

Пропаганда — это распространение идей, учений, взглядов с целью обрести сторонников. Между тем, сексуальная ориентация (как гомосексуальная, так и гетеросексуальная) носит природный характер и никак не связана ни с работой средств массовой информации, ни с модой, ни с идеологией, ни с активностью каких-либо общественных групп и движений. Человек не может произвольно менять сексуальную ориентацию (например, напугавшись осуждения или уголовного преследования, как это было в период гонений на гомосексуалов несколько десятилетий назад), поэтому его невозможно «сагитировать» «ни за, ни против». Даже если предположить, что гетеросексуальный человек очень сильно захочет стать гомосексуальным, то у него из этого ничего не получится. С медицинской и психологической точки зрения словосочетание «пропаганда гомосексуализма и трансгендерности» лишены смысла. © Сексолог, психиатр и психотерапевт Дмитрий Исаев

Что такое пропаганда гомосексуальности, мне непонятно. Вопрос выбора сексуальной ориентации — это не вопрос моды. Нечто подобное может существовать и существует в каких-то молодежных субкультурах, где могут изображать то одно, то другое. Что же касается серьёзных процессов, то они имеют более глубокие органические причины. А если говорить о том, что происходит в нашей стране, я вижу кампанию гомофобии, требования что-то запретить, закрыть и т. д. Что явно противоречит общим тенденциям культуры и нашему законодательству. И связано это, к сожалению, с более общим феноменом — усилением ксенофобии, то есть ненависти и неприязни ко всем другим, чужим. И это действительно очень опасное явление, и с ним надо бороться. © российский сексолог И. C. Кон

Если какая-то программа станет именно пропагандировать гомосексуальные отношения, у неё же просто упадет рейтинг и она выйдет из игры. Кроме того, сторонники запретов явно переоценивают заразительность гомосексуальности. Любая сексуальная ориентация не заразительна. Сколько лет широко пропагандируется по всем СМИ обычный секс, а гомосексуалы остаются при своем. На пляски и песни Бориса Моисеева валом валит как раз гетеросексуальная публика (при этом никто не жаждет к нему присоединиться), а многим гомосексуалам он кажется отвратительным: они же тянутся к ярко выраженным мужским качествам. Вот и скажите: кого это может заразить?© Российский антрополог Л. С. Клейн

На мой взгляд, вводить запрет на «пропаганду гомосексуализма» — это примерно то же, что запрещать пропаганду карих глаз или высокого роста. © Дик Свааб — нейробиолог

Кали, с научной точки зрения она не существует. И мне непонятно типа, что такое пропаганда? Что это есть? Объясни же. А почему я не слышу о пропаганде гетеросексизма? Любая тема о мужчине и женщине не она ли и изображение М+Ж? xD

Цитата Vonuchkin ()
АвикСтейт, О да, на форуме ты многого добьешься!

Давно уже добился. 2
Цитата Vonuchkin ()
Иди что ли на улицу покричи, может там тебя дадут понять, что толку нету)

Да уже было пару инцидентов. Толк получил. Я получше познал, что такое суровая реальность и стал сильнее.
Цитата Vonuchkin ()
Кстати, я не буду добр забиться в угол

Ок! А от этого что-то поменяется?
Цитата Vonuchkin ()
пока такие как ты засоряют интернет и вообще общество.

Ты же о себе, ну. 3

Цитата Vonuchkin ()
щас я говорю не о геях, а о мудачках, которые любят кричать и указывать что делать нормальным людям

То бишь о себе? Напоминаю:
Цитата Vonuchkin ()
Так что меньше кричи и иди занимайся своими делами, и никто тебя трогать не будет)

Цитата Vonuchkin ()
скажу: "ты взрослый человек, иди найди себя в каком-то деле, или развивай уже начатое!

Vonuchkin, хорошо! Я согласен, что ты нормальный, как и подавляющее большинство, а я ненормальный (неспроста, да), тебе от этого легче стало? 2
Цитата Vonuchkin ()
как в одном старом добром анекдоте:
- Берримор, а что это за шум у нас под окнами?
- Это гей парад, сэр.
- А чего они хотят, Берримор?
- Свободной однополой любви, сэр.
- А что, разве кто нибудь нибудь запрещает им жить так, как они хотят?
- Нет, сэр.
- Отчего же они тогда так громко кричат?
- Пидорасы, сэр.

Абсолютно тупой анекдот, явно показывающий, что гетеро нифига не знают ни гомосексуалов, ни их проблемы.

Vonuchkin, если ты согласен с анекдотом, то поцелуйся в засос с парнем где-то там в Украине, поласкайся с ним (как это часто делают гетеро пары), расскажи каким-то пацанам (приятелям, например), что поимел отношения с несколькими парнями. Или скажи, что гомосексуальность это нормально, я не против такого рода отношений (тем кто иначе считает). И т.д.

Vonuchkin, а потом ты расскажешь, а том, как тебе "не запрещают" так жить и говорить, как ты хочешь. xD Ну, побудь же хотя бы три годика позером-геем, а потом расскажешь о том, как сладко живётся таким как они, как это модно и круто. xD Расскажи и неожиданную новость самым близким и родакам, что ты по мужчинам. Тебе явно скажут - Сынок! Это твой выбор! Нет проблем! Живи как хош!
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Пятница, 17 января 2014, 10:13
Плохи живется тем геям, которые трындят много! я тебе дам совет на будущее - меньше базарь и проблемы будут потихоньку пропадать.
Ну или второй вариант: Общество еще не готово к ТАКИМ высоким отношениям, так что все равно помалкивай:D

P.S Лично я не хочу что бы к моему сыну в детстве пристава пацан, или дочка пришла в слезах из-за того, что у нее парня другой парень увел!
Цитата Vonuchkin ()
я тебе дам совет на будущее - меньше базарь и проблемы будут потихоньку пропадать.

Опять же, ты гетеро, который ничего не знает и не понимает. От молчания проблемы не исчезнут.
Цитата Vonuchkin ()
Общество еще не готово к ТАКИМ высоким отношениям, так что все равно помалкивай:D

Ну, что ты. Мы не помалкиваем, ибо берём пример с господ-гетер. :D Вот только отношение к нам совершенно иное. Сугубо предвзятое и несправедливое. Соответственно и положение говно.

Это если объективно смотреть, а не строить иллюзии.

Vonuchkin, ты когда-нибудь признавался папе, что ты натурал, по девушкам? А тебе и признаваться не надо. А вот я папе признался, что гомосексуален (более чем десять лет скрывал) и он на меня набросился с вилкой и чуть не убил. Он орал, что я предатель, мразь, да как я так мог и бла-бла-бла. И это всё вместо того, чтоб меня поддержать, попытаться как-то понять. Я рассчитывал на это чудо, но увы...

Почему я признался? Меня задолбало его давление и навязывание: "Почему у тебя нет невесты? У тебя должна быть девушка и бла-бла-бла". В чём он меня только не подозревал. И одно из его предположений, которое у него проскочило, оказалось правдой. Я и устал скрывать самого себя, устал его обманывать, ведя двойную жизнь. Тебе эти проблемы не знакомы и в помине. Ты даже представлений не имеешь какая это ноша.
Цитата Vonuchkin ()
P.S Лично я не хочу что бы к моему сыну в детстве пристава пацан

Что за бред? Какие приставания? Ты ещё тут изнасилование упомяни. А то, что какая-то девочка или тётя будет приставать, то это норм? 8
Цитата Vonuchkin ()
или дочка пришла в слезах из-за того, что у нее парня другой парень увел!

Так проблема в дочке! А парням счастья! 8

Как можно увести парня, если он определённо гетеро? Другое дело, что он би. Тогда это ещё возможно. Но и то если не будет влюблён в твою дочку, например.

А ты хочешь, чтоб твой сын был в расстройстве из-за того, что у него девушку уведёт какой-то парень? Или хочешь, чтоб дочка пришла в слезах из-за того, что у неё парня какая-то девушка увела? 3

Я не понимаю, к чему ты это пишешь? Это твои очередные иррациональные страхи? Как интересно. 2
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Пятница, 17 января 2014, 15:21
Просто это все последует к тому, что следующие поколения будут развращены и испорчены, поверь, влияние будет 100%
Ну ты представь вот сейчас парни вместо рукопожатия щечки целовали друг другу А с гейскими наклонностями настоящих мужиков в будущем будет все меньше и меньше(((
Кстати к ситуации с отцом: я не хочу ничего плохого про твою семью сказать, честно, это был бы уже перебор, НО посомтри на это со стороны отца. Твой папа выращивал именно сына, ведь большинство отцов хотят себе сыновей. Он воспитывал защитника (ну это в идеале, я не знаю как тебя воспитывали), наследника, того, кто продолжит его род, будет нести его фамилию и т.д. Это реально нормальное желание для мужчины, особенно у которого сын! Представим, что тебе щас около 25 лет, а признался ты отцу, допустим 5 лет назад (просто прикидываю ситуацию). И вот с самого твоего рождения, а именно 20 лет он ждал момента, когда ты возмужаешь, подаришь ему внуков. Представляешь его разочарование когда ты сказал, что этого всего не будет??? Особенно если ты один сын в семье. На мой взгляд, если бы ты раньше признался, может и реакция была менее буйная.
Отредактировал Vonuchkin - Пятница, 17 января 2014, 20:07
Цитата АвикСтейт ()
Кали vs Блум Народ! Делайте ставки! xD

Что ты, у меня заведомо нет шансов. Видишь нимб над ее головой?
Она определенно пришла меня, грязного лицемера да тряпку, раскрыть и покарать.
Я знал, я знал, что рано или поздно это должно случиться!

Цитата USA ()
В России был подписан закон о запрете пропаганды однополых отношений среди несовершеннолетних.

У России два лучших друга - ее армия и флот. У Российской власти большая поддержка - православие и гомофобия. (с)
Vonuchkin, представь, что ты живешь в мире инверсий, хоть на минуту. В этом мире абсолютное большинство - геи. Быть натуралом считается неестественно, в СМИ о натуралах говорят лишь в негативном тоне, тебя преследуют по закону и ты ДОЛЖЕН быть гомосексуалом, тебе следует встречаться с парнем, хотя сам испытываешь влечение к девушкам. Представил такую картину? Так вот, все люди разные. То, что для тебя оранжевое, для кого-то красное. Тебе нравятся девушки, они тебя возбуждают, хорошо, живи и радуйся. Но не мешай жить тем, у кого другие сексуальные предпочтения. Поставь себя на их место и подумай, как было бы лучше.
Ты действительно думаешь что так называемая пропаганда гомосексуальности кого-то реально завлечет? Ты действительно боишься, что мальчик натурал станет спать с парнями? Ты недооцениваешь людей. Нужно просто предоставить человеку выбор, объяснить что к чему. Каждый сам для себя решает. А отбирать свободу выбора - жестоко.
Хикадó
Убивал бы прозападных педерастов лично и с большим наслаждением. Админы, удалите тему
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Vonuchkin, я тебе потом отвечу:)
Цитата Zariche ()
Убивал бы прозападных педерастов лично

А НЕ прозападных не убивал бы? xD

Почему убивал бы, а не убиваешь? Ты прозападных педерастов не встречал? Или ты так показываешь свою крутость?
Цитата Zariche ()
с большим наслаждением.

Ты правда понимаешь, что говоришь? Ты бы взял такую на себя ответственность?
Цитата Zariche ()
Админы, удалите тему

В теме большая активность, юзерам интересно побазарить. Зачем удалять? Хотя я не расстроюсь:)
Однополая любовь — психологическое нарушение какое-то.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Shugich ()
Однополая любовь — психологическое нарушение какое-то.

Это лишь твоё субъективное обывательское мнение, ибо:

Вслед за решением ВОЗ гомосексуальность перестали считать патологией многие страны мира, в том числе и Россия.

Многие другие ассоциации психиатров и психологов в мире вскоре последовали примеру американской ассоциации. В 1992 году гомосексуальность перестала считать болезнью и Всемирная организация здравоохранения, в 1994 году — правительство Великобритании, в 1999 году — Минздрав РФ, а в 2001 году — Общество психиатров Китая. (с) вики
Шантаж, Давай я тебе на пальцах поясню... Если будет на земле будет большинство гомосексуалов - то ни армии, ни флота не было... Я имею ввиду то, что 30% из них это мужчины, которые думают, что внутри они являются женщинами, еще 30% будут клубными парнями, которые боятся сломать ноготь, еще 20% будут людьми искусства и МАКСИМУМ оставшееся 20% как-то напоминать мужиков. К чему это приведет... НИКАКОЙ АРМИИ, а если нету армии, то и нету страны, в соответствии миром будут заправлять пару стран, у которых есть армия и предводители, скорее всего будут натуралами. Ты говоришь о утопии, не задумавшись откуда будет появляться потомство, если большинство будут гомо и лесбисексуальны, (есть, конечно штучное оплодотворение, но для этого нужны деньги и средства). Большинство потомков будут детьми пробирки и даже не знать своих настоящих родителей! Про старение нации в последствии малого количества рождаемых детей тоже стоит упомянуть.

Кстати, к теме почему мне не нравится, когда геи хотят из меньшинства стать "большинством".
Надеюсь, что все слышали про план Аллена Даллеса? Так вот, он чуток модернизировался...
Но если кто-то не верит в "теорию всемирного заговора", то вот вам немножко более реалистичных фактов:

Известно, что Америка, по численности населения составляющая всего лишь 4 процента от населения Земли, потребляет около 40 процентов мировых ресурсов и выбрасывает около 70 процентов мировых отходов. Уже сейчас явственно ощущается негативное влияние деятельности человека на экологию земного шара. Все человечество не сможет жить на американском уровне комфорта, потому что просто произойдет глобальная экологическая катастрофа. Выход только один: сократить до разумных пределов уровень потребления. Но поступиться своим уровнем потребления и комфорта Америка не захочет и ни за что не допустит, чтобы другие народы жили так же, как американский народ. Именно поэтому США вынуждены сокращать население чужих стран.
Цитата Vonuchkin ()
Шантаж, Давай я тебе на пальцах поясню... Если будет на земле будет большинство гомосексуалов - то ни армии, ни флота не было...

Глупость пишешь полную из-за НЕЗНАНИЯ. У древних самураев гомосексуальность входила в практику и у спартанцев. И современные армии имеют немало в ряду би и геев.

У тебя о геях и би женский образ? 8
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Пятница, 17 января 2014, 22:26
Цитата Vonuchkin ()
Я имею ввиду то, что 30% из них это мужчины, которые думают, что внутри они являются женщинами, еще 30% будут клубными парнями, которые боятся сломать ноготь, еще 20% будут людьми искусства и МАКСИМУМ оставшееся 20% как-то напоминать мужиков

Стастистика с воздуха? Сам придумал? хДДДДДДДДДДД Да среди гомо людей женоподобных и манерных не больше чем среди гетеро 3
АвикСтейт, откуда я взял женский образ у геев??? Почитай хотя бы твой первый ответ мне, еще и Красным шрифтом выделено!!! ЧТо бы ты не читал -цитирую :"Вот именно! Ты лишь считаешь. А я вот считаю, что я девочка, но я являюсь парнем. 2"
Цитата Vonuchkin ()
Шантаж, Давай я тебе на пальцах поясню...

Объяснил, раха. xD
Хикадó
Цитата Vonuchkin ()
:"Вот именно! Ты лишь считаешь. А я вот считаю, что я девочка, но я являюсь парнем. 2"

Так я же стебанулся и меня в пример не бери. 3

Vonuchkin, ТЫЦ

«Так спартанцы осуществляют жертвоподношения богу Эросу перед воинами, выстроенными для боя, потому как полагают, что их спасение и победа зависят от дружбы между мужчинами, стоящими в строю… И опять, так называемый Священный отряд в Фивах состоит из любовников и их избранников, проявляя таким образом величие бога Эроса в том, что бойцы отряда избрали погибель со славой перед невзрачной мизерной жизнью.»

О том, что в Беотии гомосексуальные связи свободных мужчин практиковались открыто и не считались зазорными, свидетельствуют многие античные авторы, например, Платон в «Пире»[2]; Элиан отмечает, что со времён мифического царя Лая «привязанность к красавцам фиванцы стали считать благом»[3]. О том, что в Фивах мужчины имеют обычай ставить своих юных любовников рядом с собой в бою, упоминает и Сократ в «Пире» Ксенофонта. С другой стороны, мысль о том, что армия, составленная из любовников, была бы непобедима, поскольку возлюбленный устыдится струсить на глазах любящего, а любящий предпочтёт смерть оставлению возлюбленного на произвол судьбы — высказывается Федром в «Пире» Платона и, следовательно, не была чем-то необычным для IV в. до н. э. даже в более строгих к гомосексуальным связям Афинах. (с)

Vonuchkin, ты хотя бы в оном просветись. xD
Vonuchkin, ТЫЦ - посмотри фотки. Алан Тьюринг баба что ли? Чайковский баба? xD И Ещё:

"Среди опрошенных Кинзи белых гомосексуалов 76,5% предпочитали маскулинных и только 9,2% — женственных партнеров. На вопрос «Какой тип мужчины для вас наиболее сексуально привлекателен?» почти две трети (63%) западногерманских гомосексуалов выбрали «особенно маскулинный» и только 16% — «мягкий, женственный тип»; 39% предпочли «того, у кого большой член». Отвечая на сходный вопрос, четверть сан-францисских геев отдали предпочтение типично маскулинной внешности (волосатое, мускулистое тело и большие гениталии) и почти никто — фемининной. Анализ частных объявлений ищущих сексуального партнера гомо- и гетеросексуальных мужчин и женщин и специальное обследование 144 геев и 96 лесбиянок (им показывали фотографии различавшихся по степени своей маскулинности/фемининности мужчин и женщин и предлагали оценить степень их привлекательности и свою готовность вступить с ними в связь) также показали, что геи определенно предпочитают более маскулинных партнеров, как по внешности (многие частные объявления прямо просят женственных мужчин «не беспокоиться», а рекламные фотографии изображают только сильных и мускулистых мужчин), так и по характеру. Женственные, феминизированные мужчины в гомосексуальной среде — такие же, если не большие, изгои, как и среди гетеросексуальных мужчин. Их предпочитают главным образом находящиеся в местах заключения мужчины, использующие их в качестве эрзац-женщин". © Голубая эротика, Кон

Vonuchkin, да потому что подавляющее большинство геев мужчины самые натуральные и предпочитают мужчин - на то они и геи (влечение к мужчинам(!)

Всякие трансвиститы и педики женоподобные абсолютное меньшинство и презираемая каста в гомо среде
Vonuchkin, общение двух гомосексуальных людей (тебе полезно почитать):

Для подавляющего гетеросексуального большинства воочию - проблематично! Конечно, многие натуралы видят геев, но они даже не подозревают и не понимают, что это геи. xD В этом-то и загвоздка! Их стереотипы не совпадают перед тем, что они видят, посему того или другого гомо-человека они не идентифицируют как гея. А вот какого-то женственного и аморального натурала они зачастую считают за педика. xD Это одна из огромных проблем. Потом этот якобы натурал-свидетель начинает рассказывать о том, что он якобы видел педика – он такой женственный и аморальный. Это один из примеров о том, как расходятся стереотипы. xD (с) Авик

О да, стереотип, что гей - это женственный, смазливый парень с челочкой - заставляет упасть и не встать. Причем, многие не хотят признать, что среди геев есть много качков, короткостриженных и вообще по поведению "аля натурал".
А если признаться в своей ориентации, так навешают стереотипных ярлыков, забыв даже про то, каким ты был до этого.
Ну, ты это понимаешь-знаешь, я думаю. (с) Кагами-кун
Форум » Архив » Корзина » Однополые отношения
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: