Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 10«123456910»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Однополые отношения
Однополые отношения
В России был подписан закон о запрете пропаганды однополых отношений среди несовершеннолетних. За распространение информации, которая может способствовать формированию у детей нетрадиционной сексуальной ориентации, закон предусматривает штрафы от 150 долларов - для частных лиц - до нескольких тысяч для организаций. За гей-пропаганду через Интернет и СМИ сумма штрафа резко возрастает.

Российские и иностранные правозащитники уже раскритиковали нововведения, назвав их проявлениями гомофобии. Однако в Москве отмечают, что действуют исключительно в интересах защиты детей. В Санкт-Петербурге были задержаны десятки человек за участие в несанкционированном митинге представителей секс-меньшинств. По опросам, 45% россиян убеждены в том, что их соотечественники выбирают нетрадиционную ориентацию, став жертвами пропаганды.

А вот в Европе, однополые отношения легализированы. У европейских детей нет мамы и папы, зато есть родитель "А" и родитель "Б". Для Европы, российский запрет кажется дикостью, то бишь, проявление гомофобии. Они считают, что у людей должны быть права, позволяющие выбирать себе свою половинку самостоятельно.

Многие люди поддержат Европу, которая уважает права своего народа. А многие станут приверженцами России, где "естественные" отношения.

На чьей стороне Ты? Ваше отношение к новому закону? Дискуссируем!
С одной стороны это лойс. с другой нет.
Вообщем я в Украйне и мне пофиг.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
С одной стороны это лойс. с другой нет.

Как ты вообще относишься к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?)
Цитата SimpleWorld ()
Как ты вообще относишься к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?)

с одной стороны нормально, они же обычные люди.
но если они не будут размножаться или вообще растить детей - то плохо.
тоже самое и к людям стандартной ориентации относиться.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
с одной стороны нормально, они же обычные люди.
тоже самое и к людям стандартной ориентации относиться.

то есть вы за то, чтобы каждый внес свой в вклад в воспитания будущего поколения?) и вы за семьи, которые состоят из мамы и папы, или за родителя "А" и родителя "Б"?) Не считаете ли вы, что тут уже палка перегибается?)
Цитата SimpleWorld ()
то есть вы за то, чтобы каждый внес свой в вклад в воспитания будущего поколения?) и вы за семьи, которые состоят из мамы и папы, или за родителя "А" и родителя "Б"?) Не считаете ли вы, что тут уже палка перегибается?)

я за то. что бы были семьи, и насрать сколько мам и сколько пап.
Цитата SimpleWorld ()

Ясно о чём я?
насрать какие родители в плане пола. главное что бы были
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
насрать какие родители в плане пола. главное что бы были

а то, как они воспитают новое поколение - дело десятое для вас?)
Цитата SimpleWorld ()
а то, как они воспитают новое поколение - дело десятое для вас?)

Нет, но я не считаю, что ориентация на это сильно влияет.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Нет, но я не считаю, что ориентация на это сильно влияет.

а как же среда, в которой растет ребенок?) на ориентацию влияют и гены, и внешние факторы(так, например, в древней греции юноши вступали в гомосексуальные контакты с более взрослыми и влиятельными мужчинами, никто не артачился, это ведь было нормой)
Цитата
На чьей стороне Ты? Ваше отношение к новому закону?

Я на стороне России. Категорически против нетрадиционных сексуальных отношений, мало того, считаю их противоестественными и мерзкими. Принятие закона против пропаганды однополой любви для детей правильное решение, так как это может помочь избежать увеличения количества однополых пар. В конц концов, подобные отношения противоречат природе.
Но, не понимаю как это относится к гемофобии? Всего лишь запретили пропаганду данных отношений, а не начали процесс рекламирования и оплевывания геев.
Цитата SimpleWorld ()
как же среда, в которой растет ребенок?) на ориентацию влияют и гены, и внешние факторы(так, например, в древней греции юноши вступали в гомосексуальные контакты с более взрослыми и влиятельными мужчинами, никто не артачился, это ведь было нормой)

Не кати на Грецию, на самого человека влияет окружение, но оно не влияет начинку, а лишь наполняет голову идеями, а вот сам человек что-то да выстраивает внутри себя.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Не кати на Грецию, на самого человека влияет окружение, но оно не влияет начинку, а лишь наполняет голову идеями, а вот сам человек что-то да выстраивает внутри себя.

человека делает окружение, как ни крути) то, что общество считает нормой, в большинстве случаев будет нормой и для него) что бы что-то там в себе выстраивать надо быть личностью, осознавать цель и смысл своих поступков, человек на это способен в полной мере обычно после периода индивидуализации(после подросткового возраста то бишь). Да и то не факт, что он после сможет) Разумеется, беру частный случай, принимая во внимание обычных людей, не обладающих супер-волевым характером)
Цитата МилиОнеРшА ()
В конц концов, подобные отношения противоречат природе.

такие отношения не противоречат природе) гомосексуальные связи в природе не редкость для многих видов) другое дело, что потомства от них не будет, но, возможно, так природа регулирует их численность, или сохраняет генофонд в лучшем состоянии(только предположения, не хочу никого обидеть, сама против геев ничего не имею ^^)
Цитата
такие отношения не противоречат природе) гомосексуальные связи в природе не редкость для многих видов) другое дело, что потомства от них не будет, но, возможно, так природа регулирует их численность, или сохраняет генофонд в лучшем состоянии(только предположения, не хочу никого обидеть, сама против геев ничего не имею ^^)

Что интересно, я всегда считала, что геями Природа регулирует численность населения на планете. Достаточно реалистичное предположение, если учесть, что нас уже семь миллиардов и численность все увеличивается. Рано или поздно мы превзойдем отведенный лимит, и тогда, возможно, глобальная катастрофа станет большой точкой для человечества.
Цитата МилиОнеРшА ()
Что интересно, я всегда считала, что геями Природа регулирует численность населения на планете. Достаточно реалистичное предположение, если учесть, что нас уже семь миллиардов и численность все увеличивается. Рано или поздно мы превзойдем отведенный лимит, и тогда, возможно, глобальная катастрофа станет большой точкой для человечества.

численность человечества регулируется еще и войнами) даже в основном войнами, а так же эпидемиями различными и т.п.)
Цитата

численность человечества регулируется еще и войнами) даже в основном войнами, а так же эпидемиями различными и т.п.)

Ага, вот только война это деяние рук человеческих, уж никак не природных. Правда, во многом уже трудно сказать кто виноват в наших бедах. Мы или же Она.
Цитата МилиОнеРшА ()
подобные отношения противоречат природе.

Совсем не аргумент. Много чего противоречит природе, следуя твоей "логике", ну и? Что ты делаешь на форуме? xD Живи в лесу, в пещере и никакого интернета и прочего, чтоб уж не противоречить природе. 3

А в действительности всё сущее - природно. И как я уже писал: "Что касается понятий "неестественно", "аморально", "неприродно", и т.д. Их придумали для манипулирования массовым сознанием.

Я тебе скажу, что вот то неестественно, а вот сё - аморально. Ты же поведёшься, а значит ты уже овечка, которая под мои контролем, на цепи или в рамках".

И ещё тебе на заметку. У мужчин имеется простата - внутренний половой орган, в силу которого им анальным сексом приятнее заниматься (или куда приятнее), чем женщинам, когда у последних есть иные преимущества. Выходит, что анальный секс у мужчин очень даже биологически обоснован, учитывая, что помимо этого анус имеет эрогенные зоны и в прямой кишке они есть.
МилиОнеРшА, причём при анальном сексе между мужчинами, отдача от простаты идёт и в пречинное место (пенис) и ты (как пассивный партнёр) даже никак не стимулируя это причинное место, можешь испытать оргазм и эякулировать благодаря опытному и умелому партнёру. Вот так вот. 3

Я знаю, что многие гомофобы и гетеросексисты любят заявлять, что задница предназначена, чтоб испражняться, а не друг друга в анус пёхать. Но как тут не вспомнить знаменитого писателя Константина Князева, который сказал: "Что же, по такой логике, и другое место дано ему только для мочеиспускания". ©
Речь я сейчас вёл о низших потребностях, как это любит считать подавляющее большинство, в то время как гомосексуальные отношения весьма градационны (восходят вплоть до высшей духовной любви). И я бы даже сказал, что гомосексуальный секс очень даже одухотворённый (это искусство и язык тела, несущий и высокое), как и просто гомо отношения в целом.

По-моему, в двух темах я сильно палюсь. 8
Цитата
По-моему, в двух темах я сильно палюсь

Да ладно, весьма занимательно. А вот интересно, откуда в тебе столь глубокие знания в областях педофилии и гомосятины? Прости Господи!
Цитата МилиОнеРшА ()
А вот интересно, откуда в тебе столь глубокие знания в областях педофилии и гомосятины? Прости Господи!

У меня во многих темах глубокие знания: ТЫЦ

Мне интересна наука в целом (история, сексология, социология, антропология, психология и т.д.) и я в ней прилично шарю. Особенно это касается сексологии. Но самое ключевое это то, что я отношусь к педофилам и бисексуалам. И я о себе и своих собратьях лучше знаю, чем большинство "специалистов" по данной теме, не говоря уже о простом обществе. Но я далеко не рафинированный (не чистый) педофил. Во мне наличествуют и гебефилия, и эфебофилия, и инцестуальные наклонности, и иные. В общем, богатый букет сексуальностей. Посему Вуди меня и назвал пансексуалом. "Авик - гей!" Или "Авик - педофил!". Это как-то слишком мелко для меня. xD

Педофилия мне дала о себе знать уже в 6 лет. И до сих пор она очень стойка и явна, когда мне уже 28 лет. 2
Ваше отношение к гетеро?

Тема по аналогии с топиком Шадина. Отвечать вполне серьёзно. Всё только ради Бойч. :D

Я считаю, что эта ориентация эквивалентная гомосексуальности. У меня даже было пару гетеро отношений, но предпочтение я им не даю. Тем не менее далеко не всю гетеросексуальность я считаю здоровой и нормальной. Многие из тех, кто нападают на секс-меньшинств, суют нос не в своё дело и прочее - явно имеют проблемы не только в сексуальной жизни, но и в других сферах жизни.

Если разграничить гетеро, то отношение к гетеросексистам у меня неположительное. К гомофобам более неположительное. К гетероцентристам - как чутка неположительное, так и терпимое или сквозь пальцы смотрю (в отличии от первых двух категорий). А отношение к гетеросексуалам, тем более к довольно нестандартным и нетрадиционным - нейтральное, положительное, уважуха. Но таких абсолютное меньшинство, что в СНГ, что в Прибалтике. В основном гетеро следуют по архаичным, ограниченно-шаблонным, стереотипным ролям и взгляды у них такие же. 2
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Суббота, 02 марта 2013, 02:27
Определенно 4ый вариант. Быть гетеро, когда рядом столько симпатичнейших лиц своего пола, настоящий талант!
Аплодирую стоя всем гетеро!
Форум » Архив » Корзина » Однополые отношения
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: