Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 10 из 10«128910
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Однополые отношения
Однополые отношения
В России был подписан закон о запрете пропаганды однополых отношений среди несовершеннолетних. За распространение информации, которая может способствовать формированию у детей нетрадиционной сексуальной ориентации, закон предусматривает штрафы от 150 долларов - для частных лиц - до нескольких тысяч для организаций. За гей-пропаганду через Интернет и СМИ сумма штрафа резко возрастает.

Российские и иностранные правозащитники уже раскритиковали нововведения, назвав их проявлениями гомофобии. Однако в Москве отмечают, что действуют исключительно в интересах защиты детей. В Санкт-Петербурге были задержаны десятки человек за участие в несанкционированном митинге представителей секс-меньшинств. По опросам, 45% россиян убеждены в том, что их соотечественники выбирают нетрадиционную ориентацию, став жертвами пропаганды.

А вот в Европе, однополые отношения легализированы. У европейских детей нет мамы и папы, зато есть родитель "А" и родитель "Б". Для Европы, российский запрет кажется дикостью, то бишь, проявление гомофобии. Они считают, что у людей должны быть права, позволяющие выбирать себе свою половинку самостоятельно.

Многие люди поддержат Европу, которая уважает права своего народа. А многие станут приверженцами России, где "естественные" отношения.

На чьей стороне Ты? Ваше отношение к новому закону? Дискуссируем!
Цитата Vonuchkin ()
АвикСтейт, А Лена Терентева женщина? (для тупых, я про нее говорил). Вот опять ты все додумал... учись на своих ошибках)

Во-первых, не Терентева, а Тенева. То, что ты даже не в состоянии нормально прочитать - это совсем не ново. Во-вторых, это мужчина. То бишь я. Тебе интересно узнать, почему я в женском роде? Не потому, что я педик, как ты думаешь, исходя их стереотипа. А я просто дурил кое-каких админов и модеров НК для своих личных целей. А менять на Ромас Янаускас мне реально лень, да и пофиг.
Цитата Vonuchkin ()
Я, кстати подметил, что они мулаты, а следовательно по логике вещей, они в Бразилии, а ты опять перекрутил и додумал!

Речь шла вообще о неграх, нэ? xD Ты перепрыгнул и на них (мулатов), чтоб покруче аргументировать свою позицию, но и это у тебя никак не выходит. xD

И то есть тебе можно перепрыгивать на мулатов бразильцев, а мне переходить в ответ на аргентинцев нет? xD
Цитата Vonuchkin ()
Нормальный человек бы сообразил о ком я ты, как баба к словам цепляешься)))

Нормальный человек продолжал бы говорить о неграх и аргументировать свою позицию, а не дерейлить тему.

Дерейл (de-rail — сход поезда с рельсов) — увод темы обсуждения в сторону от заявленной в ОП. ©
Цитата Vonuchkin ()
Что это значит? Ну то есть к чему ты это написал?

Что у тебя туфта и жёлтая пресса.

Vonuchkin, скидываю мой разговор со скайпа:
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Суббота, 25 января 2014, 16:11
Vonuchkin, продолжаем дальше тебя сливать:
Vonuchkin, я тебя ещё раз солью. Ты не против? И извиняюсь за мою высокую эрудицию и супер ориентирование:

Отредактировал пользователь АвикСтейт - Суббота, 25 января 2014, 17:15
АвикСтейт, ммм, прикольный разговор... Мне вот интересно, ты тип специально подговариваешь человека и вы как бы "обсуждаете" насущную проблему? меня очень удивляет, что разрыв между прошлой перепиской и вот новыми примерно в 6 часов))) Такое впечатление, что вы там по сценарию пишете... Ой, я кажется спалил тебя, какая оплошность)))
Я привел пример про мулатов что бы ты попытался осознать, что люди, которые живут в теплом климатическом поясе, то бишь рядом с экватором, (для тебя эрудированного уточняю), имеют ряд физических преимуществ в сравнении с белой расой. Тебе надо расширять рамки мышления. Сначала я начал про негров потому что про них зашла речь, а про мулатов я как бы дополнил доказать правильность моих слов про расы с более темной кожей! Но ты не хочешь думать обширно, тебе лишь бы не слиться, и ты как обычно пытаешься цепляться к словам и кидать свои сплетни на форум, которые я даже не читаю толком))) Но кое-что я подметил, ты сам признал, что негры физически более развиты когда привел пример из боксеров. Я бы тоже мог залезть в гугл, прописать "негры-чемпионы" или что-то в этом роде, но мне так лень, и я назвал тебе тех, кого знаю все.

P.S больше не скидывай свои переписки потому что читаешь их только ты один))) 3
Цитата Vonuchkin ()
Мне вот интересно, ты тип специально подговариваешь человека и вы как бы "обсуждаете" насущную проблему? меня очень удивляет, что разрыв между прошлой перепиской и вот новыми примерно в 6 часов))) Такое впечатление, что вы там по сценарию пишете... Ой, я кажется спалил тебя, какая оплошность)))

Я с Вуди затрагиваю ту или иную тему по настроению и когда время есть. По-твоему разрыв вообще не должен быть? Типа у нас помимо этого нет куча иных дел и развлечений?

Цитата Vonuchkin ()
Я привел пример про мулатов что бы ты попытался осознать, что люди, которые живут в теплом климатическом поясе, то бишь рядом с экватором, (для тебя эрудированного уточняю), имеют ряд физических преимуществ в сравнении с белой расой.

И ты это нихрена не доказал, ничем не подтвердил. Так смысл приводить в пример мулатов? Какой смысл было тебе говорить и про негров? xD

Ты именно однобоко сказал, что научно доказано, что негры физически сильнее (по мулатов и в помине не было речи, а это уже иная тема!). Потом добавил, что негры белых выносливее, потому что им это нужнее для выживания. В оригинале это так:

ТЫЦ1
Цитата Vonuchkin ()
АвикСтейт, Кстати на счет негров, это уже давно научно доказано, что афроамериканцы более слабы в интеллектуальном плане (за то они физически сильнее)

ТЫЦ2
Цитата Vonuchkin ()
Я говорил что они в принципе выносливее нас потому что им это нужнее для выживания

Ты хоть осознаёшь, что ты бред сморозил? Откуда у тебя такая левая инфа? Жёлтую прессу любишь читать, Вася Пупкин тебе ляпнул или влияние псевдонауки? Что-то в стиле: "Британские учёные обнаружили, что негры".

Ну, ты понял, короче. В противовес я сразу же сказал:

[0:25:29] Лена Тенева: неграм нужно для выживания а белым типа нет?
[0:25:47] Лена Тенева: Что-то я не припомню побеждающих негров на 50 км хотьбой
[0:25:56] Лена Тенева: помню что русские побеждали
[0:25:59] Лена Тенева: европейцы
[0:26:16] Лена Тенева: где там эта выносливость негров?
[0:26:18] Лена Тенева: хДД
[0:26:26] Лена Тенева: можно взять лыжный спорт
[0:26:35] Лена Тенева: самые выносливые в зимних условиях
[0:26:43] Лена Тенева: норвежцы немцы
[0:26:46] Лена Тенева: бывает руские
[0:26:48] Лена Тенева: фины
[0:27:04] Лена Тенева: а негры еле до финиша доползают
[0:27:08] Лена Тенева: это я к чему?
[0:27:20] Лена Тенева: что эта выносливость весьма относительная
[0:27:26] Лена Тенева: зависит от вида спорта
[0:27:46] Лена Тенева: от того какой климат и условия для спортсмена
[0:27:58] Лена Тенева: лыжи и биатлон - негры там антивыносливые
[0:28:00] Лена Тенева: хД
[0:30:32] Лена Тенева: смотря к чему адаптирован организм
[0:30:43] Лена Тенева: на генетическом уровне или нет - не суть
[0:30:51] Лена Тенева: можно ещё плавние вспомнить
[0:31:01] Лена Тенева: побеждают америкацыесли
[0:31:06] Лена Тенева: австралийцы
[0:31:11] Лена Тенева: бывает голландцы
[0:31:16] Лена Тенева: белые блин хДДДД
[0:31:26] Лена Тенева: в плавании не нужна выносливость?
[0:31:36] Лена Тенева: тем более на дальние дистанции

Цитата Vonuchkin ()
Тебе надо расширять рамки мышления.

Вот как раз-таки рамки мышления у меня весьма расширенные, как и знания у меня весьма обширные, а у тебя всё с точностью наоборот. Подтверждения? Читай выше! Но самое забавное, что ты начал мне доказывать с пеной у рта, что негры круче и в зимних видах спорта, на лыжах, например (что полный абсурд), приводя весьма сомнительные и невразумительные примеры из жизни:

Цитата Vonuchkin ()
Дай чернозадому лыжи и стимул, он тебя через пару лет без горки обгонит, когда ты на машине будешь! Я ездил на соревнования и прекрасно видел как чернокожие действительно обладают рядом преимуществ в плане физических данных, ломали белых только так, меня аж зависть взяла, когда наш уже кровью плюется, а черный говнюк только легкую испарину вытирает, при чем у Украинца (белого) была инструкторская степень уже несколько лет, а черный еще ни одной аттестации не прошел... Наш конечно победил, но только из-за большего опыта и везения.
Можно взять для рассмотрения и не боевые виды спорта, пробей такие имена в гугле: Усейн Болт да шоколадный Тайсон и Рой Джонс в конце коцов!!! Люди с черной кожей более проворны, сильны, быстры и выносливы из-за их строения тела, которое предназначено для выживания в жарком климате, как в Африке!
Не надо далеко ходить, у моего тренера сын (не родной) черномазый, ему около 8 лет, тренер начал его тренировать с 5 с половиной, и в 7 лет малой получил инструкторскую степень, единственный в Украине!

Весь смысл твоих постов - Белые однозначно говно, а чёрные высший класс.

Какие у тебя гениальные рамки мышления! xD В том то и проблема, что ты далеко не ходишь, соответственно недалёкий и недалёкое изрыгаешь.

Цитата Vonuchkin ()
Но кое-что я подметил, ты сам признал, что негры физически более развиты когда привел пример из боксеров.

Я такого не признавал. Не выдавай желаемое за действительное. Более того, я скинул куча доказательств, что негры слабее белых. Чего только стоит мой пример с греко-римской борьбой. Напоминаю:

[25.01.2014 18:54:06] Лена Тенева: греко римская борьба:

Страна Золото Серебро Бронза Всего
1 РоссияРоссия 155 75 62 292
2 КитайКитай 26 29 22 77
3 ЯпонияЯпония 24 28 32 84
4 КореяКорея 17 12 12 41
5 БелоруссияБелоруссия 13 13 14 40
6 УкраинаУкраина 12 29 36 77
7 СШАСША 11 14 15 40
8 ЮАРЮАР 7 3 4 14
[25.01.2014 18:54:11] Лена Тенева: [25. jaanuar 2014. a. 18:54] Лена Тенева:

<<< 1 РоссияРоссия 155 75 62 292
[25.01.2014 18:54:15] Лена Тенева: [25. jaanuar 2014. a. 18:54] Лена Тенева:

<<< 8 ЮАРЮАР 7 3 4 14
[25.01.2014 18:54:18] Лена Тенева: блин
[25.01.2014 18:54:23] Лена Тенева: тут сложно не поржать
[25.01.2014 18:54:56] Лена Тенева: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/kazan2013/stats/medals
[25.01.2014 18:55:02] Лена Тенева: россия надирает жопу
[25.01.2014 18:55:06] Лена Тенева: всей Африке
[25.01.2014 18:55:16] Лена Тенева: с архиогромным преимуществом хД
[25.01.2014 18:55:59] Лена Тенева: ну как он докажет что африканцы сильнее
[25.01.2014 18:56:07] Лена Тенева: если на деле всё обстоит иначе?
[25.01.2014 18:56:08] Лена Тенева: хД
-----------------------------------------

Vonuchkin, идём далее:

[25.01.2014 20:31:55] Лена Тенева: если брать женщин
[25.01.2014 20:32:04] Лена Тенева: то африканки лохушки
[25.01.2014 20:32:11] Лена Тенева: по сравнению с евразийками хД
[25.01.2014 20:32:37] Лена Тенева: многократно видел как уделывали кениек и прочих
[25.01.2014 20:32:40] Лена Тенева: это странно
[25.01.2014 20:32:44] Лена Тенева: но это так хД
[25.01.2014 20:32:54] Лена Тенева: вспоминаем пословицу
[25.01.2014 20:33:05] Лена Тенева: русская женщина и в избу войдёт
[25.01.2014 20:33:09] Лена Тенева: коня остановит
[25.01.2014 20:33:11] Лена Тенева: хД

Vonuchkin, я скинул и немало фактов преимущества русских белых девушек над негритянками в беге (с барьерами включительно) на дальние дистанции, не говоря уже о другом.

Почему ты это не подметил? xD Не выгодно, правда?

Цитата Vonuchkin ()
Я бы тоже мог залезть в гугл, прописать "негры-чемпионы"

И это бы тебя не спасло. Я бы тебя точно также сливал раз за разом. 3
Цитата Vonuchkin ()
я назвал тебе тех, кого знаю все.

То есть ты практически ничего не знаешь за некоторым исключением, так какого фига уверено утверждал, что негры сильнее и прочее? xDD

Цитата Vonuchkin ()
P.S больше не скидывай свои переписки потому что читаешь их только ты один)))

Очередное твоё идиотское измышление.
Vonuchkin, добавка:

[26.01.2014 23:54:04] Лена Тенева: Его утверждения негры сильнее выносливее
[26.01.2014 23:54:28] Лена Тенева: равносильно утверждениям у негров больше член чем у белых а блондинки глупее и нежнее чем брюнетки рыжие и прочие
[26.01.2014 23:54:30] Лена Тенева: ======
[26.01.2014 23:54:36] Лена Тенева: ну ты понял хД
[26.01.2014 23:54:44] woodykutner: Да их 5-7 летний обычный тёмнокожий мальчик уделал, о чём вообще может быть речь?
[26.01.2014 23:55:27] woodykutner: Он единственный, кто получил инструкторскую степень. Единственный на Украине. Что как бы намекает на общий уровень страны. По его словам.
Форум » Архив » Корзина » Однополые отношения
Страница 10 из 10«128910
Поиск: