Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 10123910»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Однополые отношения
Однополые отношения
В России был подписан закон о запрете пропаганды однополых отношений среди несовершеннолетних. За распространение информации, которая может способствовать формированию у детей нетрадиционной сексуальной ориентации, закон предусматривает штрафы от 150 долларов - для частных лиц - до нескольких тысяч для организаций. За гей-пропаганду через Интернет и СМИ сумма штрафа резко возрастает.

Российские и иностранные правозащитники уже раскритиковали нововведения, назвав их проявлениями гомофобии. Однако в Москве отмечают, что действуют исключительно в интересах защиты детей. В Санкт-Петербурге были задержаны десятки человек за участие в несанкционированном митинге представителей секс-меньшинств. По опросам, 45% россиян убеждены в том, что их соотечественники выбирают нетрадиционную ориентацию, став жертвами пропаганды.

А вот в Европе, однополые отношения легализированы. У европейских детей нет мамы и папы, зато есть родитель "А" и родитель "Б". Для Европы, российский запрет кажется дикостью, то бишь, проявление гомофобии. Они считают, что у людей должны быть права, позволяющие выбирать себе свою половинку самостоятельно.

Многие люди поддержат Европу, которая уважает права своего народа. А многие станут приверженцами России, где "естественные" отношения.

На чьей стороне Ты? Ваше отношение к новому закону? Дискуссируем!
Цитата (USA)
На чьей стороне Ты? Ваше отношение к новому закону?

Конечно, Европа. Россия хоть и большая страна, но все катится к чертям, она отстала, и пытаясь показать нравственность, власть делает все наоборот. Человек любит не тело, а душу. Хотя и гей-парады не поддерживаю, ведь можно жить тихой мирной жизнью и не нарываться.
Однако был такой случай, когда в метро обнимались две девушки - не больше. За это их наказали. Но, черт возьми, вдруг это подруги или родственники? Все должны знать меру. Я ткну в личность - Мизулина. Баба чокнутая, монашка, прочитайте про нее.
Я состою в таких отношениях уже два года и счастлив, как никогда.
Цитата (USA)
На чьей стороне Ты?

А я на стороне закона. Я думаю, что детям - не нужно знать, что существуют в природе "Однополые отношения". Думаю, когда личность сформируется, выбор будет осознанным, самостоятельным. Очень жаль, на самом деле, что во время моего несовершеннолетия, не было такого закона, и гуляли всякие разговоры взрослые, мимо моих ушей. А если бы меня это сбило с моего жизненного пути, в 12 лет-то? Как хорошо, что сейчас я могу трезво оценить свои ощущения и потребности.

Не нужно плохо относиться к закону (ИМХО), ведь он не запрещает выбирать вам спутника или спутницу, он лишь принуждает молчать об этом в присутствии молодых ребят.

Цитата (USA)
У европейских детей нет мамы и папы, зато есть родитель "А" и родитель "Б".

А вот это, меня точно с толку бы сбило. Ведь, привыкнув к такому жизненному уклады, люди могут стремится и в будущем воссоздать ту атмосферу. Замкнутый круг. :(
Сразу скажу, что не являюсь противником гомосексуальных отношений. Если это идет изнутри самого человека, если это ему близко, если его на самом деле больше тянет к людям одного с собой пола, то почему бы не поддаться этому чувству? И какая разница, кто что скажет, в конце концов, это ваша личная жизнь, и никто не вправе вас осуждать или навязывать свои вкусы в отношениях. Никто не может вас заставить любить одного человека, и с отвращением относиться к другому.

Европа в этом отношении значительно продвинулась - она не считает это чем-то постыдным, и не то что бы совсем одобряет, но по крайней мере и не осуждает "особенные" пары. К российскому закону отношусь двояко. С одной стороны это в самом деле дико - ущемлять права людей, которые всего лишь не замкнуты на схеме "мальчик + девочка". Но с другой, в этом же есть свои плюсы. В России в последнее время развелось слишком много "гомосексуалистов", которые ведут такой образ жизни лишь напоказ. Просто потому что это модно, потому что это зарабатывает много просмотров на Youtube, потому что вызывает много разговоров, сплетен, и т.д. Все эти недопарни с накрашенными лицами в женской одежде, с дакфейсами просто омерзительны. В общем-то они и являются корнем того стереотипа, что гомосексуальная любовь - это что-то грязное и не имеющее право на существование.

Цитата (USA)
соотечественники выбирают нетрадиционную ориентацию, став жертвами пропаганды.
Ничем не обоснованное мнение. Это не курение и не алкоголь, где кто-то сказал, что это приятно, и вы сразу же решили попробовать. Если в человеке не заложено в какой-то мере это с самого начала, черта с два вы заставите его крутить амуры с себе подобным. Но, нам ведь всегда нужны отмазки. Поэтому никто не скажет, что причиной тому была семья, детские травмы, общение со сверстниками, влияние окружения. Нет, конечно же это все пропаганда, больше никто не виноват. Увидел, услышал, и сразу же пошел по наклонному пути к интересной ориентации. Кто бы сомневался.
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Цитата (APATHY)
Хотя и гей-парады не поддерживаю, ведь можно жить тихой мирной жизнью и не нарываться.

А разве не эту информацию пытается передать власть народу? Закон, минимум, принуждает молчать об этом среди несовершеннолетних. А что Европа? Она уже с детства показывает, ребенку, что так можно делать. А он и подумает "Мои родители - мужчины, почему бы мне не сделать точно такую же семью? Ведь я люблю своих родителей, хочу быть похожими на них"
Цитата (USA)
Я думаю, что детям - не нужно знать, что существуют в природе "Однополые отношения".

То есть нужно лгать и умалчивать? хД А нужно ли детям знать, что в природе существуют "Разнополые отношения"?

Цитата (USA)
Думаю, когда личность сформируется, выбор будет осознанным, самост с оятельным.

А ты не подумала о том, что гомосексуальность формируется уже в утробе матери или с детства, например? И тут выбор не причём - это природа:) Явно дело в гормонах, генах и нервных связей.

Надо бы этот закон запустить в мир животных, а то там столько гомосексуальности. Не иначе пропаганда на них влияет. 3

USA, очень забавно наблюдать как совершенно некомпетентный человек обсуждает эту тему (то бишь ты).
Цитата (USA)
На чьей стороне Ты?

Похер на всех этих идиотов.
Раздули проблему из-за ничего, природной человеческой ориентации, когда в Африке дети голодают, а в мире ежегодно от рака умирает более 8 млн человек.
Фу.

Цитата (USA)
Ваше отношение к новому закону?

Нейтральное. Лично меня наличие какого-то нового закона не смущает. *да, можно обвинять в безынициативности и пофигизме* :)
И потом, истинный негетеро рано или поздно все равно свое найдет.
Цитата (АвикСтейт)
USA, очень забавно наблюдать как совершенно некомпетентный человек обсуждает эту тему (то бишь ты).

она имеет право на свое мнение, даже если тебе, великому, оно кажется глупым.

По сабжу: отношусь нормально.
Соглашусь с Авиком, тут скрывать не стоит.
Мы ж не запускаем детей в город, где все пары из мужичков. Или из девчушек, лол.
Я, к примеру, за все детство ни одной такой пары не увидел. Все гетеро вокруг, да гетеро.
Итог: тянет как к мужичкам, так и к девушкам определенно типажа.
Так что тут все на генном уровне, бла-бла, дальше Авик разъяснит, я в таком не силен.
Просто скажу, что отношение действительно нормальное у меня к такому. :)
Няша.
Цитата (Bima)
она имеет право на свое мнение, даже если тебе, великому, оно кажется глупым.

Во-первых, это не её мнение. Во-вторых, оно не кажется глупым, а является:)
Цитата (АвикСтейт)
Во-первых, это не её мнение. Во-вторых, оно не кажется глупым, а является:)

*Есть мое мнение, а есть неправильное и вообще не мнение* xD
АвикСтейт,
Цитата (АвикСтейт)
А нужно ли детям знать, что в природе существуют "Разнополые отношения"?

Мое мнение заключается в том, что нужно. Раз человек от природы, был зачат "естественным путем", то почему бы ему не узнать про разнополые отношения? Я за продолжение рода.

Цитата (АвикСтейт)
А ты не подумала о том, что гомосексуальность формируется уже в утробе матери или с детства, например? И тут выбор не причём - это природа:) Явно дело в гормонах, генах и нервных связей.

У нас совсем разные мнения на этот счет :) Ты думаешь так, я думаю иначе. А вот ты не думаешь, что маленький ребенок, учится жизни у взрослых людей? Ведь в какой среде он родится, таким человек и станет. Например, родившись в Германии, человек не заговорит по-русски.

Цитата (АвикСтейт)

Если мое мнение не совпадает с твоим - это означает, что я некомпетентна? Вот это,действительно забавно :)

Ты пытаешься всем доказать, что твоем мнение правильно? Ну доказывай, я ведь свое мнение абсолютно никому не навязываю. Я просто высказалась, как и ты. Могу с таким же успехом утверждать, что твое мнение является глупым, но не буду.
Закон намного лучше, чем "О защите прав верующих", из-за которого мне приходится очень многое не высказывать. Еще штраф сделать хотя бы 100 тысяч, было бы прекрасно. Не знаю, чем руководствуются люди, которые негативно относятся к данному закону. Наверное, опираются на свободу и независимость человека, забывая о том, что кому-то это может быть не приятно. Я не против однополых отношений, но пусть они будут проявляться в другой стране, подальше от меня.
USA, Дорогая, ты говоришь о любви так, будто помидоры на рынке выбираешь. Что вот это:
Цитата (USA)
когда личность сформируется, выбор будет осознанным, самостоятельным

А это что?
Цитата (USA)
с детства показывает, ребенку, что так можно делать. А он и подумает "Мои родители - мужчины, почему бы мне не сделать точно такую же семью? Ведь я люблю своих родителей, хочу быть похожими на них"

Как говорил мой достигший дзена дед: "Любовь, она не спрашивает - жжёт и всё". Ты думаешь, что любимого выбирают? Что это можно навязать? Будто сначала идёт интимная близость, а потом уже родство душ и всякое прочее.
Согласна с мнением Апати, и считаю, что гей-парады - это уже лишнее, и не более чем показушность, которая простым рабочим людям поперёк горла встанет. И они имеют право на негодование.
Но и вконец ущемлять людей тоже не стоит. Почему всем вокруг внезапно так понравилось заглядывать в трусы к людям, копаться в их личной жизни, какую-то грязь лить. У меня была подруга. Даже не так. Почти девушка, только минус был в расстоянии. Она искренне считала, что все мужчины её противны и встречалась только с представительницами своего пола. И что? Прошло время, и она уже второй год совершенно адекватная гетеро, которая смотрит в своё прошлое с пониманием.
Хватит считать, что любовь - это тело. Или мозги некоторых настолько захламлены представлением откровенных сцен? Я не понимаю.

По поводу вот этого ещё скажу:
Цитата (USA)
А он и подумает "Мои родители - мужчины, почему бы мне не сделать точно такую же семью? Ведь я люблю своих родителей, хочу быть похожими на них"

Из четырёх статусов идентичности ребёнка есть такая штука, как "предрешённая идентичность", то бишь, когда ребёнок делает выбор своего жизненного пути по примеру родителей. То есть, если его родители шахтёры, он пойдёт шахтёром. Если учителя - будет учителем. Предлагаешь массовый экстерминатус шахтёров и учителей? Вот уроды, пропаганда, пропаганда!
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата (Bloomberg)
*Есть мое мнение, а есть неправильное и вообще не мнение* xD

Это мнение гомофобного и гетеросексистского истеблишмента, а не её.
Цитата (Renuks)
Мое мнение заключается в том, что нужно.

Читай выше.
Цитата (USA)
Раз человек от природы, был зачат "естественным путем",

Всё сущее - естественное.
Цитата (USA)
то почему бы ему не узнать про разнополые отношения? Я за продолжение рода.

Отношения сводятся лишь к продолжению рода или отношения есть продолжения рода? 3 И почему бы детям не знать, что существуют и иные люди, с иным влечением? Что в этом плохого знать правду?
Цитата (USA)
Ты думаешь так, я думаю иначе.

Я в отличии от тебя знаю. Уже в 13 лет у меня была взаимная мастурбация с двумя одноклассниками. Причём тут пропаганда какая-то и выбор? У меня стоит писька и на мужской пол и с этим ничего не поделаешь. А вокруг сплошь гетеро-пропаганда и гетероцентристское воспитание на меня как-то нифига не повлияли.
Цитата (USA)
Если мое мнение не совпадает с твоим - это означает, что я некомпетентна? Вот это,действительно забавно :)

Дело не в том, что не совпадает.
Цитата (USA)
Ты пытаешься всем доказать, что твоем мнение правильно? Ну доказывай, я ведь свое мнение абсолютно никому не навязываю. Я просто высказалась, как и ты. Могу с таким же успехом утверждать, что твое мнение является глупым, но не буду.

Когда будет свободное время - я от тебя и мокрого места не оставлю, как и от всех тут "компетентных" гетероцентристов, гетеросексистов и гомофобов. И тебе лично Я ЭТО ОБЕЩАЮ(!)
Цитата (APATHY)
Хотя и гей-парады не поддерживаю, ведь можно жить тихой мирной жизнью и не нарываться.
Гей-парады как правило и проводятся не истинными гомосексуалистами, а тем пестрым контингентом, основная цель которого - привлечь к себе внимание. Что они там требуют обычно? Не ущемлять права? Так и без того никто вроде особо не ущемляет. Ан нет, парады все проводятся и проводятся. В то время как влюбленные парочки "мм" и "жж" тихо проводят время вдалеке от этого. Им не до огласки и не до общественности, у них любовь. Настоящая, не на камеру.

Цитата (АвикСтейт)
То есть нужно лгать и умалчивать? хД А нужно ли детям знать, что в природе существуют "Разнополые отношения"?
Хоть лги, хоть умалчивай, современные дети все узнают и все попробуют сами. Чем больше будет запрет на это, тем сильнее захочется быть в курсе, и на собственной шкуре проверить, что это вообще такое.

Цитата (АвикСтейт)
В утробе матери формируются только, грубо говоря, животные инстинкты XD Т.е. чувство самосохранения и т.д. Все остальное в виде пристрастий, вкусов формируется уже после и никак с генами не связано, это больше на эмоциональном уровне. Но ты прав, выбор тут не при чем. Человек обречен в плане своей ориентации. Ее, как и родителей, не выбирают.

Цитата (Renuks)
Закон намного лучше, чем "О защите прав верующих", из-за которого мне приходится очень многое не высказывать. Еще штраф сделать хотя бы 100 тысяч, было бы прекрасно. Не знаю, чем руководствуются люди, которые негативно относятся к данному закону. Наверное, опираются на свободу и независимость человека, забывая о том, что кому-то это может быть не приятно. Я не против однополых отношений, но пусть они будут проявляться в другой стране, подальше от меня.
Много кому что-то неприятно. Кому-то неприятны иностранцы в России. Давайте их выселим? Кто-то не любит кошек. Отловим и усыпим? Кто-то морщится при виде женщин легкого поведения. Что ж, давайте лишим радости мужчин, потерявших всякую надежду. Бла-бла-бла, пусть все будет где-то, только не возле меня, потому что мне это не нравится. Да черт возьми, ты в конце концов человек. Заметь, современный человек. Так где твоя толерантность? >_>
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Цитата (АвикСтейт)
Что в этом плохого знать правду?

правда зачастую имеет плохие последствия)
однополые отношения это ненормально,но не все то плохо,что является ненормальным
и все же-нет.
Басиле, ты не правильно меня поняла. Я ничего не говорила о любви:
Цитата (Басиле)
ты говоришь о любви так, будто помидоры на рынке выбираешь.

Я просто говорю, что, возможно, ребенок будет подражать своим любимым родителям) Это лишь мое мнение :)

АвикСтейт,
Цитата (АвикСтейт)
Когда будет свободное время - я от тебя и мокрого места не оставлю, как и от всех тут "компетентных" гетероцентристов, гетеросексистов и гомофобов. И тебе лично Я ЭТО ОБЕЩАЮ(!)

К чему это? Чтобы всем доказать, что ты прав?) Только твое мнение правильно, оно имеет место быть? Если ты мне напишешь большой пост, я не изменю его, поэтому не стоит тратить время)
Цитата (АвикСтейт)
Я в отличии от тебя знаю. Уже в 13 лет у меня была взаимная мастурбация с двумя одноклассниками. Причём тут пропаганда какая-то и выбор? У меня стоит писька и на мужской пол и с этим ничего не поделаешь. А вокруг сплошь гетеро-пропаганда и гетероцентристское воспитание на меня как-то нифига не повлияли.

А вот у меня не стоит на девушек (у меня вообще ничего не стоит, ты ведь понял), ничего не поделаешь! Я хочу жить в тихом мире, а не в том, где гей-парад проводятся чаще, чем мое день рождения!
Цитата (АвикСтейт)
Гетероцентристское воспитание на меня как-то нифига не повлияли.

Может, на других повлияет?
Цитата (SomebodyFromPast)
однополые отношения это ненормально

А может, правду лучше сказать, когда это будет уместно? А не в 7 лет ребенку рассказывать, что можно любить не только мальчика/девочку!
А если, как говорят тут некоторые, ребенок - человек нетрадиционной ориентации, тут тут ничего не поделать) Если мой ребенок это почувствует, я думаю, что смогу смириться.

А я просто написала, что против пропаганды, то бишь, гей-парадов, когда в мегафоны кричат, что людям ущемили права. пусть будут такие люди, но зачем об этом так кричать?
Читаю и откровенно забавляюсь.

Цитата (АвикСтейт)
Это мнение гомофобного и гетеросексистского истеблишмента, а не её.

С чего же ты взял, что она не есть представительница гомофобного и гетеросексистского истеблишмента или не хочет таковой казаться?

Цитата (АвикСтейт)
А вокруг сплошь гетеро-пропаганда и гетероцентристское воспитание на меня как-то нифига не повлияли.

+

Цитата (Yazoo)
Гей-парады как правило и проводятся не истинными гомосексуалистами, а тем пестрым контингентом, основная цель которого - привлечь к себе внимание.

Открытие Америки. xD
Я вообще на параде нетрадиционных отношений был один-единственный раз, ужравшийся в хлам, и то только потому, что мы просто проходили мимо.

Ныне правду обычно говорят за спиной, а не в лицо, поэтому беспокоиться вам не стоит ;)

Цитата (Yazoo)
Человек обречен в плане своей ориентации. Ее, как и родителей, не выбирают.

Есть кадры, которые пытаются выбирать, доказывая общественности и самому себе, мол, "что я могу и свободен в своем выборе". На сегодняшний день гомосексуальная/бисексуальная ориентация для многих - дешевый способ привлечения внимания, необычность имиджа, личина, банально отличие от других. К примеру, когда-то со мной училась девушка, которая пять лет подряд не могла обойти меня в международном фестивале юношеской прозы и поэзии - и, пожалуйста, через какое-то время она выплыла в кругу своих знакомых как лесби. Удобно же - и участвовать в фестивалях никаких не надо, чтобы придать своему образу оригинальности.

Цитата (Renuks)
Я не против однополых отношений, но пусть они будут проявляться в другой стране, подальше от меня.

Я не смотрю телевизор. Я не против телевизора, но пусть он будет проявляться в другой стране, подальше от меня.
Собака на сене - сама не ест, другим не дает.

Цитата (USA)
К чему это? Чтобы всем доказать, что ты прав?

Дорогая, ты просила дискутировать и сама зазвала в эту тему Авика (хотя само создание уже было шагом). И ты балин еще возмущаешься? xDD
Еще скажи мне, что ты не знала, что гомосексуалы не спорят с гомофобами.

Цитата (USA)
А вот у меня не стоит на девушек (у меня вообще ничего не стоит, ты ведь понял), ничего не поделаешь! Я хочу жить в тихом мире, а не в том, где гей-парад проводятся чаще, чем мое день рождения!

А вот у меня стоит на девушек (увы, у меня тоже нечему стоять, но ты ведь поняла), ничего не поделаешь! Я хочу жить в мире, где в меня с моей девушкой не будут тыкать пальцем и штрафовать за пропаганду, если я засосу ее на улице. Это ж дохера опасно! Только я засосу свою девушку - сразу же все в радиусе пятидесяти метров побегут записываться в лесбиянки.
И черт его знает, то ли я такой ловкий пропагандист, то ли обществу так легко что-то навязать. 5

Цитата (USA)
Может, на других повлияет?

А зачем влиять не детей вообще? Представь, что когда-нибудь ребенок (воспитанный по традиционным принципам в традиционной России-матушке), приедет на отдах, допустим, во Францию, и встретит на смотровой площадке Эйфелевой башни, как я пару лет назад, милую гей-пару. Действия этого человека предугадываешь? В лучшем случае - культурный шок, в худшем он достанет монтировку и наброситься на "нелюдей", горя праведным гневом. Следующие два месяца ему точно не отдыхать, а куковать в местном КПЗ без права досрочного освобождения.
Теперь скажи, точно ли так умно да благоразумно воспитывать дитятю по данной концепции, м-м? 3

Цитата (USA)
Закон, минимум, принуждает молчать об этом среди несовершеннолетних. А что Европа? Она уже с детства показывает, ребенку, что так можно делать.

Замечательно.
А почему ваше славное-доброе законодательство не запрещает насилие над детьми в более раннем возрасте, в т.ч. сексуальное домогательство? Почему в Европе родителя штрафуют за малейшее оскорбление ребенка, а я в детстве был вынужден терпеть унижения и домогательства со стороны отца?
Я тебе приведу еще дофига примеров абсурдности новопринятых законов, которые мало того что не работают, так еще и нарушаются в иных масштабах. И потом, пытаться догнать в развитии Европу, не принимая однополые отношения как нормальную человеческую ориентацию - все равно что пытаться залезть на елочку, не ободрав задницу. Впрочем, русские как всегда. :)

Цитата (USA)
А может, правду лучше сказать, когда это будет уместно? А не в 7 лет ребенку рассказывать, что можно любить не только мальчика/девочку!

Я вот искренне не понимаю тебя. Об этом нужно... Рассказывать? И пропаганда гомосексуальности/бисексуальности - это в твоем понимании устное упоминание об оном? Да-а, все неформалы только и делают, что втайне от заботливых папочки и мамочки нашептывают детям о своем, родном. Смешно же. xD
И все-таки для меня непонятно, серьезно. Неужели действительно необходимо рассказывать, объяснять, как так - что существуют пары мальчик/мальчик и девочка/девочка - подробно и основательно? На мой взгляд, когда ребенок растет в обществе, где нетрадиционные отношения не порицаются, а живут наравне с обычными, для него они не будут чем-то особенным, не будут удивительным. Вокруг гомосексуальности и бисексуальности не будет ореола тайны и запретного искушения. Вот тогда-то, возможно, и фальшивая ориентация искоренится, и практиковать нетрадиционность в принципе будут только те, у кого она в крови. И вот тогда Россия действительно получит право называть себя духовно развитым и цивилизованным обществом.
Цитата (Yazoo)
Ничем не обоснованное мнение. Это не курение и не алкоголь, где кто-то сказал, что это приятно, и вы сразу же решили попробовать. Если в человеке не заложено в какой-то мере это с самого начала, черта с два вы заставите его крутить амуры с себе подобным. Но, нам ведь всегда нужны отмазки. Поэтому никто не скажет, что причиной тому была семья, детские травмы, общение со сверстниками, влияние окружения. Нет, конечно же это все пропаганда, больше никто не виноват. Увидел, услышал, и сразу же пошел по наклонному пути к интересной ориентации. Кто бы сомневался.

плюсую, чувак абсолютно прав.
Цитата (USA)
А разве не эту информацию пытается передать власть народу? Закон, минимум, принуждает молчать об этом среди несовершеннолетних. А что Европа? Она уже с детства показывает, ребенку, что так можно делать. А он и подумает "Мои родители - мужчины, почему бы мне не сделать точно такую же семью? Ведь я люблю своих родителей, хочу быть похожими на них"

ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?
Да эти отношения уже норма. В сериалах, в фильмах, в интернете. Этого не скроешь, каждый подросток об этом знает, я, например, пришел к своему мнению сам. То, что о таких отношениях знаю, не значит, что это координально что-то меняет. Закон глупый, т.к. "защитить" детские умы полностью все равно не выйдет. К тому же однополые отношения не показатель 21 века. Еще до н.э. все шалили, скажу я вам, и это было нормой.

Цитата (Bima)
Я, к примеру, за все детство ни одной такой пары не увидел. Все гетеро вокруг, да гетеро.

Вот именно, повидать на улице подобное - редкость.
Цитата (Yazoo)
Гей-парады как правило и проводятся не истинными гомосексуалистами, а тем пестрым контингентом, основная цель которого - привлечь к себе внимание. Что они там требуют обычно? Не ущемлять права? Так и без того никто вроде особо не ущемляет. Ан нет, парады все проводятся и проводятся. В то время как влюбленные парочки "мм" и "жж" тихо проводят время вдалеке от этого. Им не до огласки и не до общественности, у них любовь. Настоящая, не на камеру.

Согласен, уж кто кто, а власть должна это знать.

Сам придумал или кто-то помог? Ложь зачастую имеет плохие последствия) Ну и? 3
однополые отношения это ненормально,но не все то плохо,что является ненормальным
и все же-нет.

Разнополые отношения это ненормально,но не все то плохо,что является ненормальным
и все же-нет.

Ну и? Я теперь крут? Прав? Убедил тебя? Я заслужил нобелевку? xD
Цитата (Bloomberg)
С чего же ты взял, что она не есть представительница гомофобного и гетеросексистского истеблишмента или не хочет таковой казаться?

Это ты так взяла, а не я. Какая разница, является ли она представительницей или нет, хочется ей казаться таковой или нет, когда она определённо не есть истеблишмент и выражает их популистское мнение? И ты хоть знаешь, что такое истеблишмент? Если да, то к чему такие вопросы? xD

Для тебя специально цитирую:

"Исте́блишмент (от англ. Establishment — «установление», «основание») — власть имущие, правящие круги, политическая элита. Совокупность людей, занимающих ключевые позиции в социально-политической системе, являющихся опорой существующего общественного строя и формирующих общественное мнение, а также совокупность институтов, с помощью которых эти люди поддерживают существующий социальный порядок". ©

Истеблишмент - правящие и элитарные группы общества или вся система власти и управления, власть имущие. ©

Bloomberg, она лишь овечка/пешка/жертва (это ещё, мягко говоря), идущая на поводу истеблишмента, не более. Представительница? Слишком громко для такой девочки. xD
Цитата (USA)
Только твое мнение правильно, оно имеет место быть? Если ты мне напишешь большой пост, я не изменю его, поэтому не стоит тратить время)

Посему у тебя уровень развития дет.сада? xD Что, как и сколько бы тебе не говорили, ты остаёшься при своих устоях или регрессии. 3

Меня смешит то, как ты перешла на детей (причём на 7 летних), хотя несовершеннолетние не есть обязательно дети. xD Несовершеннолетние это и подростки и юноши/девушки/эфебы/эфебки. Но ты сразу в крайности бросаешься.
Цитата (АвикСтейт)
А нужно ли детям знать, что в природе существуют "Разнополые отношения"?

Цитата (USA)
Мое мнение заключается в том, что нужно. Раз человек от природы, был зачат "естественным путем", то почему бы ему не узнать про разнополые отношения? Я за продолжение рода.

То есть то, что не сформированные дети побегут в силу соответствующей пропаганды трахаться с однополыми партнёрами – это, конечно же, ужас! А то, что они побегут трахаться в силу соответствующей пропаганды с разнополыми партнёрами, пытаясь зачать детей, то это ничего страшного? По твоей же "логике" некая пропаганда на детей влияет, сбивает с пути, они идут на поводу взрослых. Но почему-то сообщать детям о разнополых отношениях и продолжении рода естественным путем у тебя нормально. xD Не кажется ли тебе, что ты однобока и предвзята и стоит всё-таки внести закон, запрещающий не только пропаганду нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних (и детей), но и традиционных, чтоб уж было честно и по справедливости, аа? Или ты считаешь ранняя пропаганда гетеро-отношений и зачатий в связи этого однозначно влияет положительно на детей и не может принести ужасных и вредных последствий?

А нетрадиционалы вот из-за таких дебильных законов не только ущемляются (хотя далеко не только они могут попасть под ущемление), но и как бы показывают, что они люди второго сорта и с ними не нужно считаться - это парии. Вот также и с атеистами - люди второго сорта и их атеистические чувства можно оскорблять, а за оскорбление религиозных чувств - административное наказание или вовсе уголовщина! Писец, какая в той же России социальная справедливость. К сожалению, в кавычках.

Цитата (USA)
Я хочу жить в тихом мире, а не в том, где гей-парад проводятся чаще, чем мое день рождения!

А тебя не беспокоит день ВДВ, когда идёт пропаганда пьяни, драк и прочей мерзости? А как же дети, видящие это, мм? Тебя не беспокоит зобми-парады и парад хоругвеносцев с лозунгом: "Православие или смерть!"? Бедные дети, писец же их психике и мораль губится! А тебя не волнуют, что часто на НТВ и прочих каналах крутят криминал и рассказывают животрепещущие истории об убийствах Пичушкина или Чикатилы, выставляя их как героев, аа? А, ну да! Истеблишмент вбил в голову масс (и в голову ваших родителей и прочих близких), что именно гей-парады это самое сущее зло, а остальному не придаётся значение или норма! xD Не смотри эти гей-парады, в чём проблема? Или они у тебя под окнами проходят и может в твои окна геи лезут и перед твоим носом трахаются, призывая тебя стать лесби? И парады проводятся раз в год, но судя по твоим словам, ты выслеживаешь все парады, что проходят в тех и иных странах, вот так и выходит, что они чаще чем твоя днюха что ли? 8 Вот честное слово, у тебя бред на бреде. xD
Цитата (APATHY)
Да эти отношения уже норма. В сериалах, в фильмах, в интернете. Этого не скроешь

+1 А как вообще природу можно скрыть, запретить, против неё бороться? 8

Что касается понятий "неестествеено", "аморально", "неприродно", и т.д. Их придумали для манипулирования массовым сознанием.

USA, я тебе скажу, что вот то неестественно, а вот сё - аморально. Ты же поведёшься, а значит ты уже овечка, которая под мои контролем, на цепи. 3
Форум » Архив » Корзина » Однополые отношения
Страница 1 из 10123910»
Поиск: