Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Паранойя
Паранойя
Итак, если кратко: "Паранойя в вашей жизни".

К примеру, вот стоит мне написать хоть одно сообщение в цинико-саркастической форме, как сразу же люди начинают возмущаться и кричать: "Волк! Волк! На вилы его!"
Ну, в смысле не волк, а тролль... но это не меняет сути дела.
То есть да, для людей не важно, что я написал, мол не буду отвечать на ваши посты, они всё равно обвиняют меня, не понимая, что для троллинга или холивара, или флейма надо чтобы я методично их доводил до белого каления и писал много, а не одно сообщение, плюс когда они захотят остановить разговор - я бы должен был, как настоящий тролль, не дать им закончить, а провоцировать всё дальше и дальше, не прекращая писать сообщения.
Люди видят троллинг там, где его нет. Одно сообщение - это не троллинг и не флейм.
- Паранойя.
Вот тема сегодняшней лекции.
Паранойя.
Когда люди настолько одержимы своими шаблонами, что становятся жертвами собственного воображения.
Их никто не хочет загнать в ловушку или унизить. Они сами это делают. Собственными руками. Потому что не понимают, что иногда другие люди просто не обращают на них своё внимание.
И, когда я уже сижу ем пирожки и смотрю свой любимый сериал "Клиника", позабыв о только что написанном сообщении, они всё трусятся перед компьютерами, крича: "он специально сидит и троллит нас!"
Нет. Никто не может обмануть человека больше, чем он сам.
Паранойя - когда страхи овладевают людьми и заставляют видеть то, чего нет. Фигурально.

Ну а вообще, я часто параноидально проверяю, закрыл ли двери на ключ. Ну иногда - выключил ли утюг.

Так что в этой теме рассказываем о своей паранойи.
Цитата (UltimusPeccator)
Так что в этой теме рассказываем о своей паранойи.

Вообще, я закоренелый параноик. Допустим, я параноидально ревнива, и довожу этим самым своего мужа до белого каления, который уже готов биться головой о стену, повторяя мне, что не дает мне никакого повода, а я всё равно ревную, ибо фантазия у меня развита замечательно.
Мне и повода-то не надо :D Понимаю, что это паранойя и неправильно, а остановиться не могу :с

Цитата (UltimusPeccator)
Ну а вообще, я часто параноидально проверяю, закрыл ли двери на ключ. Ну иногда - выключил ли утюг.

Это у меня вообще каждодневная морока. Порой, уходя на работу и ожидая, когда лифт поднимется на мой восьмой этаж, три раза проверю, точно ли я закрыла эту гребанную дверь=_=
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
так это не паранойя, а троллефобия

Добавлено (17 августа 2013, 00:12)
---------------------------------------------
ах да, практически параноидально боюсь что я шизик, такие дела

Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .

Причина перемещения: тема не активна

Переместил: Nin-chan .
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
Форум » Архив » Корзина » Паранойя
Страница 1 из 11
Поиск: