Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда В - 1. (STEI7LER)
Команда В - 1.
1. Пост не менее 500 символов.
2. Ознакомься с
ПЖШ и ППБ.
3. Техники смотреть здесь, урон и свойства оружия здесь.
4. Своя речь выделяется жирным, чужая подчёркнутым, мысли курсивом.

Тао сидела в своем кабинете, закинув ноги на стол. Делать было нечего и брала скука, которую сегодня вряд ли как-то получиться убить. В общем-то, как и всегда.
Ну, может новый ученик и впечатлит, - пронеслось в голове Тао, хотя при этом стоило бы ещё саркастически улыбнуться. Госпожу унылость уже давно ничего не могло что-то впечатлить, а уж тем более повеселить. Но всё-таки внутри теплилась надежда, что новый ученик не окажется очередным бестолковым подростком, да и проблем он не даставит.
Мечтай... - А тут Лен уже усмехнулась, закинув руки за голову.
За окном как всегда было пасмурно, уныло и мертво. Это было единственное, что доставляло Тао удовольствие. Созерцание того, как туман мерно себе лежит в виде неплотной серой массы, да скрывает всё от посторонних глаз. Чувствуешь себя как рыба в воде, когда постоянно такая погода...
Но долго таким наслаждаться, увы, не придется. Девушка глянула на часы, что висели над входной дверью в кабинет. Сам вход вообще находился в противоположном конце класса.
Опаздывает, - пронеслось в голове Ленни, и она приоткрыла глаза. Когда-то, и она проходила это. Только её учитель был слишком безалаберным, так что девушке пришлось всё самой, да самой...

Задание: опиши как пришел, что думал, во что был одет и все дела.
Няша.
"Вот черт опаздывать на первую встречу с учителем" - Смотрит на часы , - "Чёрт всё время забываю что они у меня сломаны". Одевается в своё обычное: черную толстовку с капюшоном, трусы в сердечки так как они счастливые, спортивные штаны, кеды и наушники с плеером.С бутером в зубах, Бегом спускается на улицу и бежит на встречу с учителем. Залетает в здание при этом сбивает пару человек:"Извините!" - кричал Эрос с радостным голосом. "Ну наконец кабинет учителя, надеюсь она меня не прибьет." "Здрасте я тут маленько опоздал" увидев прекрасную девушку Эрос сразу же задался вопросами "Она мой учитель? Почему мне не сказали что она девушка. Интересно что у нее под одеждой"
Отредактировал STEI7LER - Четверг, 15 августа 2013, 00:16
Аюми спешила в кабинет своей подруги, быстро шагая. Ей казалось, будто она не успевает. Хотя куда, собственно, спешить? "Время еще есть"
Дойдя до кабинета, девушка перевела дух и постучала в дверь, потом, не дожидаясь приглашения, вошла. Лен явно чувствовала себя не в своей тарелке, а перед ней стоял ее ученик. В смысле, почти ее. Теперь его обучением придется заняться самой Аю. Решив помочь подруге, светловолосая кашлянула, привлекая к себе внимание парня:
- Доброе утро. Надеюсь, вы еще не начали? Спасибо, Ленни, можешь идти. Остальное оставь на меня.
Особа усмехнулась, оглядывая "боевой арсенал" ученика, из которого заметила только плеер и несколько кунаев. "Какая непредусмотрительность", - мелькнула шальная мысль, и куноичи Тумана не смогла сдержать улыбку. Дождавшись, пока Лен выйдет из кабинета, недоучительница, по-прежнему находясь недалеко от двери и в семи метрах от паренька, нарочито неспешно достала кунай и повертела его в руке. Чуть склонила голову набок.
- Стоит, наверное, представиться. Меня зовут Аюми Хирано, и с сегодняшнего дня я твой персональный учитель. Обращений типа "сенсей" не стоит. Я очень надеюсь, что ты уже изучил свитки с Правилами Жизни Шиноби и Правилами Проведения Боев, которые тебе уже дала Ленни. - Хирано кивнула на свитки, лежащие на столе. - Есть по ним вопросы?
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Эрос был не готов к столь быстрой смене учителя. "Опять девушка? Да я в раю!" - подумал Эрос, не осознавая, кто пред ним стоит. Повернув голову, он увидел портрет Мизукаге, не поверив своим глазам, он подошел к Аюми и, пытаясь смотреть в глаза, а не на груди "Не... нету вопросов по этим свиткам. Я...я внимательно их изучил" - Эрос говорил дрожащим голосом, но собрал себя в руки сел на парту похрустел пальцами и, размяв шею, спросил "А с чего это вдруг Мезукаге взялась за обучение легкомысленного оболтуса?" - ехидничая, спросил Эрос, спрыгивая со стола.
Отредактировал STEI7LER - Четверг, 15 августа 2013, 12:49
Почему-то боевой запал парня стремительно сошел на нет, когда он увидел Аюми. Девушка решила не уделять внимание мелочам и улыбнулась, слушая ответ ученика.
- Не... нету вопросов по этим свиткам. Я...я внимательно их изучил. - При этом парень постоянно стрелял глазами то на портрет, висевший над дверью, то на саму Аю. Светловолосая скрестила руки на груди. - А с чего это вдруг Мезукаге взялась за обучение легкомысленного оболтуса?
- Кажется, мы здесь не для того, чтобы вести светские разговоры, - мягко напомнила куноичи Тумана. - И раз уж ты внимательно изучил все свитки, хочу задать тебе несколько вопросов, чтобы проверить твои знания. Но для начала скажи, как тебя зовут.
Выслушав ответ, особа продолжила:
- Итак, первый вопрос. Какое оружие более эффективно при броске и почему: кунай или сюрикен?
Semper te amabo...
~~~

"Я что ли всё еще не представился? Извинюсь за мою бестактность, меня зовут Эрос!" - в его голосе звучала гордость.И как только он произнес имя. Аюми решила проверить знания Эроса: "Итак, первый вопрос. Какое оружие более эффективно при броске и почему: кунай или сюрикен?"
"Лёгкий вопрос при броске будет эффективнее сюрекен, ибо скорость его ,150% от скорости шиноби, выигрывает у скорости куная, 100% от скорости шиноби. Если я буду кидать сюрикен то его скорость 8 м/c, а если кунай то 7 м/c."
Отредактировал STEI7LER - Четверг, 15 августа 2013, 15:56
- Лёгкий вопрос при броске будет эффективнее сюрекен, ибо скорость его ,150% от скорости шиноби, выигрывает у скорости куная, 100% от скорости шиноби. Если я буду кидать сюрикен то его скорость 8 м/c, а если кунай то 7 м/c, - уверенно ответил Эрос. Девушка улыбнулась и, кивнув, подошла к одному из тренировочных манекенов. Задумчиво провела указательным пальцем левой руки по ненастоящей материи и без предисловий воткнула в манекен кунай, все еще бывший в руке, который прошив "плоть", оказался в печени.
- В таком случае второй вопрос. Может ли такое ранение считаться критическим? Если да, то почему?
Аюми отошла от манекена и принялась ждать ответа.
- И хоть у тебя ветвь развития не медицина, а молния, но мне интересно, насколько ты подкован в теоретической части. Можно ли такое ранение исцелить?
Semper te amabo...
~~~

После ответа Эроса, Аюми воткнула кунай в манекен в области почки и задала вопрос, -"таком случае второй вопрос. Может ли такое ранение считаться критическим? Если да, то почему?" И ещё один последовал после того как Аюми отошла от манекена - "И хоть у тебя ветвь развития не медицина, а молния, но мне интересно, насколько ты подкован в теоретической части. Можно ли такое ранение исцелить?" Этот вопрос был сложнее, Эрос мало знал о медицине, ему пришлось надеяться на свою логику. "Думаю будет критическое ранение, потому что печень это жизненно важный орган, служит как депо для довольно значительного объёма крови, поэтому могут быть большие потери крови что может привести к кончине или обмороку, хотя печень обладает способностью восстанавливать свой первоначальный размер даже при сохранении всего лишь 25 % нормальной ткани.Но это происходит очень медленно.Да, печень можно восстановить с помощью Вспышка исцеления, Возрождение так как орган состоит из тканей. Ну еще наверно можно применить умение Регенерация".- на одном дыхании произнёс Эрос.
Отредактировал STEI7LER - Четверг, 15 августа 2013, 22:31
- Думаю будет критическое ранение, потому что печень это жизненно важный орган, служит как депо для довольно значительного объёма крови, поэтому могут быть большие потери крови что может привести к кончине или обмороку, хотя печень обладает способностью восстанавливать свой первоначальный размер даже при сохранении всего лишь 25 % нормальной ткани.Но это происходит очень медленно.
Аюми только прослушала эту часть ответа и решила немного прервать Эроса (кстати, довольно странное имя):
- Достаточно. Да, ранение будет считаться критическим, и при поражении печени человек умирает. В реальном бою без помощи медика ты не выживешь. Однако в данной ситуации тебя бы спасла только техника "Возложение рук", потому как ты оказался прав в своих рассуждениях: печень жизненно важный орган, и его поражение не оставит тебе никаких шансов. Впрочем, мы увлеклись.
Аюми строго одернула себя, напоминая, что сейчас не урок медицины, а все же обучающий бой, причем у ее потенциального противника, которым через некоторое время станет Эрос, совсем не медицина. Но парень был неплохо подготовлен в плане теории, и это нравилось куноичи.
- А теперь давай представим ситуацию: между тобой и соперником расстояние в 6 метров, и у противника осталось мало здоровья - всего в 300 единиц. Какую технику или, возможно, техники из арсенала Молнии использовать, чтобы одним ударом добить врага?
Semper te amabo...
~~~

- А теперь давай представим ситуацию: между тобой и соперником расстояние в 6 метров, и у противника осталось мало здоровья - всего в 300 единиц. Какую технику или, возможно, техники из арсенала Молнии использовать, чтобы одним ударом добить врага? Вопросы по молнии Эрос ждал больше всего, и был готов на них ответить: - "Смотря сколько осталось чакры если больше 800 то я могу применить технику Пляшущий дракон она требует 800 чакры, складывание печатей 5, урон 600. скорость 120%, если у меня чакры около 400, то можно применить Вспышка молнии или Высвобождение молнии, у обеих затраты чакры 250, урон по 350, только у Вспышки молнии печатей будет 3, а у Высвобождение молнии 2 печати".
Форум » Архив » Корзина » Команда В - 1. (STEI7LER)
Страница 1 из 11
Поиск: