Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Команда А -2 (Волкодав)
Команда А -2

Что самое жутко для парня совы? Конечно встать в семь часов утра. Задание повышенной сложности, но встать ведь надо намного раньше нужно приготовиться и что-то закинуть в рот, как без этого топливо важный ресурс перед тренировкой. Снова проспал по рулету мне. - подумал Волкодав вспоминая прошлую ночь. Старик Квазимодо рассказывал, что он во сне открыл врата Хаоса и призвал богов. Кто знает возможно он снова выпил того загадочного чая, но тем не менее в штаны бедняга наложил. Времени на смену трусов уже довольно взрослому юноше времени не было и Волкодав побежал на площадку. Место встречи изменить нельзя. Итак: кактус я полил хотя досегпор не верю, что эта маленькая потребень сможет впитать всю чакру в мире, но надо надеяться. Хм, а может мне повезет не зря я растил его на святых фекалиях - подумал юноша и улыбнулся. Тренировочная площадка оказалась самая обычная пятьдесят на пятьдесят метров. Окружён островок жизни был деревьями. Парень насчитал десять деревьев они находились на расстоянии двух метров друг от друга. Сама площадка была голая, как щенок при рождении или человек, только одно дерево в центре круга нарушала обстановку. Наставница сидела на том одиноком деревце и покачивала ножками. Красивые ножки, кхм. Обратно отвлекаюсь. подумал юноша и сказал:
- Приветствую. Я тут слегка проспал.
Наставник был ниже парня и сначала показалось, что она совсем ребенок, но внешность обманчива. Низкая, но умелая, как-то так. -подумал юноша. Квазимодо рассказывал, что она имеет ранг Тюнин. Конечно, чертов идиот, мог врать, но Волкодав чувствовал крупицу правды в его словах.
- Проспал не совсем слегка.
- Я люблю спать ничего не могу подделать. -ответил парень и похрустев шеей продолжил,
- Для начала расскажи мне немного о себе. А потом мы продолжим,
- О своем прошлом я ничего не знаю. Мой отец погиб, когда я был ребенком. Растил меня дядя он не рассказывал про мое прошлое. Имя мое тоже не известно мальчишки прозвали - Волкодавом. Дядя говорил, что мы с отцом попали сюда из далекой страны, но я лишь отрывками вижу прошлое. В общем я обычный парень, который хочет стать генином. - Волкодав внимательно смотрел на наставницу хватаясь глазами за отличительные черты. Тем временем подул прохладный ветерок подхватывая листья и закручивая их в прекрасном подобие вальса.
Отредактировал prihon - Вторник, 13 августа 2013, 16:54
Закончив рассказ парень начал покачиваться на одной потом на другой ноге. Жаркое солнце грело затылок и это откровенно раздражало юнца. Он, только недавно проснулся и перебывал не прекрасном расположении духа, но девушка решила ускорить процесс.

- Надеюсь, что ты готов к жестокому миру шиноби...

- Конечно готов. Иначе зачем я сюда пришел? - подытожил парень сделав круговые движение плечами.

- Скажи, если у меня в руках находится кунай, то могу ли я сложить печати для техники? Второй вопрос: возможно ли изменить свои статы, когда бой уже в самом разгаре?

- Нет для складывание печатей должны быть свободны две руки. Если в бою не произошло важных боевых действий статы можно изменить через ответственного АНБУ. - сказал юноша взглянув на девушку. Начала складывать печати. Поехали -пролетела мысль в голове парня. Когда парень увидел спрыгивающего клона он принялся складывать печати. Две печати удалось сложить за две секунды. Учитывая время на очередную фразу девушки и доставание сюрикенов клоном этого хватило. Сюрикены полетели в юношу, но тот подпрыгнул на максимальную высоту, которую мог. Два сюрикена пролетели практически у подошвы обуви Волкодава, но сам парень не тратил времени. В полете не достигая земли он выпустил две сферо-пули из двоих указательных пальцах на двух разных руках, целясь в голову и живот.

Форум » Архив » Корзина » Команда А -2 (Волкодав)
Страница 1 из 11
Поиск: