Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Миссии в реальном времени
Миссии в реальном времени
Йo_Aсаkура, Хотя бы пол скажи
мне это важно для истории
И, Алонси пусть тоже скажет, парень или девушка.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Янтарь ()
парень
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Ок, теперь осталось только слова Алонси дождаться и пойду оформлять свою мысль в Ворде
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Как дела, Мари?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Набросок есть, еще бы оформить ее в адеватный сюжет
нужен текст, Маш, просто текст
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Янтарь
Повелитель огня - от света солнца ( так честнее)

Цитата Янтарь
они должны на две секунды замереть, соприкасаясь со своей стихией.

Ничего не смущает? :)
Цитата Янтарь
процесс: они должны на две секунды замереть, соприкасаясь со своей стихией. Процесс можно прервать, напасть к примеру, тогда эффекта не будет.
Эффект: + 10 % к показателям скорости, здоровья и чакры до конца боя.

Вот тут неплохо бы уточнить сколько раз за бой это можно сделать. А то так можно до второго проишествия подзаряжаться)
Цитата Йо
Урон от простого удара - 50 ед. здоровья.

А чего так мало то? От простой катаны толку больше чем от этого кинжала.
Цитата Алонси ()
Ничего не смущает? :)

Нет, ничего. Она подала идею, ее обдумал. Мария пыталась донести смысл.

Цитата Алонси ()
Вот тут неплохо бы уточнить сколько раз за бой это можно сделать. А то так можно до второго проишествия подзаряжаться)

http://narutoclan.ru/forum/39-51861-1

Думаешь я просто так сделал клинки со стихиями, которые будут взаимодействовать только со своей стихией?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йо
Думаешь я просто так сделал клинки со стихиями, которые будут взаимодействовать только со своей стихией?

Я уже видела этот пост. Если идея Янтарь и эти клинки взаимосвязаны, то теперь понятно почему от обчного удара такой маленький урон.
Цитата Алонси ()
то теперь понятно почему от обчного удара такой маленький урон.

Это не по этому.
Зачем оружие, которое 3 ударами будет сносить все хп.. процесс должен быть замедлен, и интересен, а не тупо мясо.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
В этой теме вы можете оставлять заявки на выполнение миссии в реальном времени. Так же иногда здесь будут выставлять миссии Администрацией Ролевой, либо П-В, требующие выполнения. Миссии выдает Каге Селения.

Миссии ранга С могут быть, как боевые, так и не боевые. Они выполняются не в локациях селения (исключением может являться опасность селению и устранению этой опасности внутри селения). Миссии будут пересекаться со специально созданными сюжетными персонажами, либо с другими ролевиками тесно связанных с сюжетной линией.

Миссии ранга В - боевые. В их основу входит: устранение сюжетного персонажа, заполучение сюжетного артефакта, убийство шиноби - отступника, выполнение специальных миссий полученных в Нейтральных Локациях.

Миссии ранга А и S создаются ГМом: Пространство - Время и Руководством АНБУ.

Миссии выполняются согласно ПСС, ПЖШ и ППБ.

Втыкайте.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата
Зачем оружие, которое 3 ударами будет сносить все хп.. процесс должен быть замедлен, и интересен, а не тупо мясо

Не, это понятно. Я имела ввиду что если оружие с примочками, то маленький урон от обычного удара делается для равновесия. Чтобы не делать клинок сильне остального оружия ТЦ. А если брать как обычный нож, то я так то лучше катану возьму.
Это оружие без примочек, будут маленькие бонусы и все
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Миссии в реальном времени
Страница 3 из 3«123
Поиск: