Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Миссии в реальном времени
Миссии в реальном времени
Цитата (Янтарь)
Ей на чужого шиноби плевать, она и убить может

Сама веришь в свои слова?
Цитата (Янтарь)
Вопрос: ты вообще читал, что я писала? =_=

Я привел тебе пример в котором хотел сказать, что те кто общается друг с другом довольно хорошо не будут убивать. В данный момент Мию не убьет Текилку.
Тень прошлого
Цитата (Nestea)
Я привел тебе пример в котором хотел сказать, что те кто общается друг с другом довольно хорошо не будут убивать. В данный момент Мию не убьет Текилку.

Лол, я одна что ли такая бессердечная тварь, что играя за сюжетника спокойно убью и чужого и своего шиноби?
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата (Янтарь)
Лол, я одна что ли такая бессердечная тварь, что играя за сюжетника спокойно убью и чужого и своего шиноби?

Ок, сколько было убито от руки "селения", "явление" за все время их существования?
Тень прошлого
Nestea, Это были миссии в селении. Сейчас миссии будут проходить не в своем а в чужом селении. Разница большая.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, Мария, так каков результат твой? :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
ап-ап
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Какой результат?
я высказалась, все что могла написала.
Считаю, что создавать левого сюжетника нерационально, искать опытного игрока негде. В общих чертах я все сказала.
Если ПВ согласится только, можно проводить с ним сюжетные миссии против группы шиноби.
Как вариант, брать каноничных персонажей Наруто (Орочимару, Таюя, Кидомару и т.д.) и создавать им особые техники, давать приличный лвл и отправлять драться с ними шиноби. Честно говоря, я уже вспомнила чемпионов Арен. Может создать новых и вернуть бои с ними?
Цитата Янтарь ()
, искать опытного игрока негде

А пробовали это сделать? Ну, просто интересно.
Цитата Янтарь ()
Если ПВ согласится только, можно проводить с ним сюжетные миссии против группы шиноби.

А говорили с ним?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
А пробовали это сделать?

можно. Но нужна стабильность этого игрока, а с этим, проблема...
Цитата Йo_Aсаkура ()
А говорили с ним?

Ммм, нет, идея пришла спонтанно и только что. Я спрошу
Цитата Янтарь ()
Я спрошу

Спросили?
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
В этой теме вы можете оставлять заявки на выполнение миссии в реальном времени. Так же иногда здесь будут выставлять миссии Администрацией Ролевой, либо П-В, требующие выполнения. Миссии выдает Каге Селения.

Миссии ранга С могут быть, как боевые, так и не боевые. Они выполняются не в локациях селения (исключением может являться опасность селению и устранению этой опасности внутри селения). Миссии будут пересекаться со специально созданными сюжетными персонажами, либо с другими ролевиками тесно связанных с сюжетной линией.

Миссии ранга В - боевые. В их основу входит: устранение сюжетного персонажа, заполучение сюжетного артефакта, убийство шиноби - отступника, выполнение специальных миссий полученных в Нейтральных Локациях.

Миссии ранга А и S создаются ГМом: Пространство - Время и Руководством АНБУ.

Миссии выполняются согласно ПСС, ПЖШ и ППБ.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
У ПВ я так и не спросила, но...
Честно говоря, мне кажется его и так слишком загрузили
Цитата Йo_Aсаkура ()
специально созданными сюжетными персонажами

Может все таки вернем по типу чемпионов Арен?
Создадим троих сюжетников, за каждого из которого отписывается Каге
Один сюжетник уровня , ну, пусть Генин будет
Другой Чунин
Третий Токубе... Короче вы меня поняли
И способностей личных им накидать
Так же они могут не просто в бой вести, а , например дать выбор шиноби : либо мы с тобой деремся, либо ты идешь за Тридевять Земель в Тридесятое Царство и приносишь мне некую хреновину, предварительно пройдя кучу испытаний
Суть, надеюсь, понятна...
Причем сюжетники будут относиться примерно к стихиям селения. К примеру повелитель воды - Кири, за него играю я, и он не может вести миссии с шиноби Тумана.
Норм?
Янтарь, идея нравится)
Распиши подробнее.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, Сюжетников?
Значит так, по логике вещей, как уже сказала, их будет трое.
Ранги...Вот с этим проблема небольшая. Скорее всего либо так, как я сказала, то есть у них ранги без изменения, один генин, другой чунин и т.д., либо, честнее будет сделать с меняющимися рангами.
Значит примерное направление стихийное
Кири - вода
Коноха - огонь
Ива - земля

Плюс, у каждого сюжетника будет личная техника.
У повелителя воды сильнейшая маскировка, обитать он будет в отдельно созданной локации, предположительно (!) топи, болото.
Повелитель огня, естественно сшибающая атака, где он будет жить в Конохе, пусть Алонси думает, но думаю тоже лучше отдельную сюжетную локацию, которая будет закрыта от посетителей и открываться будет лишь на время миссии.
Повелитель земли - это у нас непробиваемая защита, ясен пень. Вань, сам решаешь где

Но не на территории селения, а в ближайшей локации.

У каждого из сюжетников какой-то артефакт, первые миссии можно сделать, что они потеряли свои вещички. Плюс, они друг друга ненавидят, то есть в общих чертах один может послать шиноби к другому сюжетнику.
Исход, будет драка, или не, так же зависит от игры шиноби, как он себя ведет и т.д.

Внешность, характер и имена придумывают сами Каге, играющие за сюжетника.
Цитата Янтарь ()
Кири - вода
Коноха - огонь
Ива - земля

Давайте так, до вторника, каждый создаст по пару личных техник, подумает и сделает, скинет сюда.

Цитата Янтарь ()
Ранги...Вот с этим проблема небольшая. Скорее всего либо так, как я сказала, то есть у них ранги без изменения, один генин, другой чунин и т.д.

Эм, сделаем одинаковые статы, точнее выделим некоторое количество ОХ, которые каждый распределит, как ему надо.

Цитата Янтарь ()
У каждого из сюжетников какой-то артефакт, первые миссии можно сделать, что они потеряли свои вещички. Плюс, они друг друга ненавидят, то есть в общих чертах один может послать шиноби к другому сюжетнику.

Почему бы не создать историю, которая сможет раскрыться по ходу сюжета? :)
Допустим раньше они были одной командой, но потом разошлись по разным сторонам.
Надо ее придумать(!) приступайте, Камешек :)

Я поговорю с П-В, и решу чего ни то с артефактами.
Думаю можно будет создать немного вещичек, у которых будет не такой уж сильный бонус, и не сильно влиять на ход сражения, аналогичное товару в ТЦ. Пойду базарить с ним.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Почему бы не создать историю, которая сможет раскрыться по ходу сюжета?

Кстати да, у меня уже есть идеи, связанные с Хранителями селений...
Цитата Йo_Aсаkура ()
Думаю можно будет создать немного вещичек, у которых будет не такой уж сильный бонус, и не сильно влиять на ход сражения

Точно, а то им и так личные техники, немного густо будет еще и сильные артефакты иметь
Цитата Йo_Aсаkура ()
Эм, сделаем одинаковые статы, точнее выделим некоторое количество ОХ, которые каждый распределит, как ему надо.

Проблематично то, что их нужно сделать где-то между генином и чунином. Просто если статы чунина, генин не сможет победить, если статы генина, чунин легко вырвется вперед...

Нужна золотая серединка, как-то так
Цитата Янтарь ()
Кстати да, у меня уже есть идеи, связанные с Хранителями селений...

Распиши, и скинь, и создай тему в корпусе /для миссий реального времени/
там будем обсуждать, что и как делать, координировать короче действия.
Цитата Янтарь ()
Точно, а то им и так личные техники, немного густо будет еще и сильные артефакты иметь

Я говорю с П-В, по поводу этого :)
Цитата Янтарь ()
Проблематично то, что их нужно сделать где-то между генином и чунином. Просто если статы чунина, генин не сможет победить, если статы генина, чунин легко вырвется вперед...

Я подумаю, скину завтра. Может сегодня, как лучше сделать.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
6 000 ОХ на распределение им
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
И первое
Вань, я тут подумала, дабы сюжетники не выдыхались ( миссии то иногда на пару проходят игроки) можно сделать, что они будут подпитываться от своей стихии.
Повелитель воды - от воды
Повелитель земли - от земли
Повелитель огня - от света солнца ( так честнее)
процесс: они должны на две секунды замереть, соприкасаясь со своей стихией. Процесс можно прервать, напасть к примеру, тогда эффекта не будет.
Эффект: + 10 % к показателям скорости, здоровья и чакры до конца боя.

И, ребят, скажите мне имена и пол ваших сюжетников, нужно
Янтарь, создай сначала историю их, потом воткнем имена, и будем делать, а не лепить горбатого.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Миссии в реальном времени
Страница 2 из 3«123»
Поиск: