Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Миссии в реальном времени
Миссии в реальном времени
В этой теме вы можете оставлять заявки на выполнение миссии в реальном времени. Так же иногда здесь будут выставлять миссии, требующие выполнения. Миссии ранга С и B будут создаваться сообща Каге Селений и Руководства АНБУ, и выставляться в эту тему. Для каждой миссии будет свои условия для выполнения.

• Миссии ранга С могут быть, как боевые, так и не боевые.
  • Миссии ранга В - боевые.

Миссии ранга C и B выполняются согласно пункту О миссиях ранга С и B. Исключением из этого является только то, что миссии можно выполнять не ожидая 21 суток после выполнения миссии. (то есть можно выполнять миссию за миссией.)

Миссии ранга А и S создаются ГМом: Пространство - Время и Руководством АНБУ.

После получения миссии в течении 48 часов, селение обязано приступить к его выполнению.

Миссии выполняются согласно ПСС, ПЖШ и ППБ.

За раз вы можете выполнять только одну миссию.
  • грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Принцип.
    Каждый выставит это себе в селение и будет ждать появления миссии.

Появляются заявки в теме. С Каге мы собираемся и создаем миссию. Кто - то из Листа допустим должен убить кого - то в Песке.
    В селения листа поступает миссия об убийстве.
    В песок об защите.
    Короче как раньше были миссии ранга С, но теперь только в сюжете.
    Думаю, яснопонятно и т.д.

Миссии ранг B будут думаю массовые. Возможно даже будут выполнять двое селений.

А и S будем я и Рензо обсуждать с П-В и так же подкидывать в селения.
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Я текст чуть подкорректирую и выставлю в Кири :)
    Semper te amabo...
    ~~~

I will no hide from what`s inside of me
    Вань, что с миссией в реальном времени? В Кири нашлось три человека, давно.
    Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
    Йo_Aсаkура, жертву думаю шикосно делать слабой, юнлиша или генина
    Янтарь, жду.
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Я немного набросала, минут за десять, Вань.
    Сегодня жду тебя на обсуждение, в скайпе/ВКа

Выдача Миссий реального времени.

Миссии реального времени подразделяются на несколько видов.
    1. Сюжетные миссии.
    Глава селения отправляет человека, или же группу шиноби для поиска какого-либо предмета/человека/существа, непосредственно связанных с сюжетом. Такие миссии изначально имеют не боевой характер, к примеру забрать у кого-то артефакт, который в дальнейшем может очень помочь селению. Но стоит учесть, что в любо момент такие миссии могут стать боевыми.
    Шиноби, прошедшим миссию будет начислена миссия ранга С в случае:
    Если миссия выполнена успешно, то есть удовлетворены показатели задания, но миссия прошла без боев.
    Шиноби, прошедшим миссию, будет начислена миссия ранга В, в случае:
    Если миссия выполнена успешно, но в миссии произошли боевые стычки и шиноби вышли из них победителями.

Миссия не будет засчитана, если шиноби умер при выполнении. Однако, если он умер после тогою как задание миссии было выполнена, ему засчитают выполнение.

2. Миссии убийства.
    В каждом селении будет висеть черный список отступников селения и тех, кто принес ему в свое время наиболее сильный ущерб. За убийства таких можно получить только миссию ранга В. Плюс, обыкновенно за смерть одного из шиноби списка получают вознаграждение из казны селения.
    Миссия не будет засчитана, если вы умрете в бою.

3. Бои с сюжетниками селений.

Этот вид миссий подразумевает, что человеку дают задание, наподобии миссий ранга D, но выполнить это задание он обязан в другом селении. Далее в дело вступают сюжетники селения, на данный момент их двое : Селение – в Киригакуре, Явление – в Конохе. Они проведут боевую миссию с человеком, по его приходу в селение.
    Миссии такого типа бывают только ранга С.
    Миссия засчитывается только при победе.
    Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
    Цитата (Янтарь)
    предмета/человека/существа

Что за предмет?
    Что за существо?

Цитата (Янтарь)
    непосредственно связанных с сюжетом.

За все введение сюжета, если три вещи - 2 клинка - близнеца и колечко, и о них ни кто не знал и не узнает, пока П-В не решит это сделать.

И за поиски и битвы с существами, П-В начисляет миссии входе сюжета :)

Как ты это предлагаешь развить?)
    Цитата (Янтарь)
    Шиноби, прошедшим миссию будет начислена миссия ранга С в случае:
    Если миссия выполнена успешно, то есть удовлетворены показатели задания, но миссия прошла без боев.
    Шиноби, прошедшим миссию, будет начислена миссия ранга В, в случае:
    Если миссия выполнена успешно, но в миссии произошли боевые стычки и шиноби вышли из них победителями.

Не подходит, миссия уже должна быть определенна, каким рангом. Либо ранг С, либо Д
    Цитата (Янтарь)
    2. Миссии убийства.
    В каждом селении будет висеть черный список отступников селения и тех, кто принес ему в свое время наиболее сильный ущерб. За убийства таких можно получить только миссию ранга В. Плюс, обыкновенно за смерть одного из шиноби списка получают вознаграждение из казны селения.
    Миссия не будет засчитана, если вы умрете в бою.

Такой список будет в Нейтральных Территориях. Ну и еще, некоторые шиноби типа Пини, которые принесли большой вред в селение, находятся сейчас в нем, будем убивать и их? Как то не по селенски.
    Для этого и будет Селения Камня. Это будет селение нукенинов. Ну и ребят, которые сделали плохо когда - то.
    Цитата (Янтарь)
    Этот вид миссий подразумевает, что человеку дают задание, наподобии миссий ранга D, но выполнить это задание он обязан в другом селении. Далее в дело вступают сюжетники селения, на данный момент их двое : Селение – в Киригакуре, Явление – в Конохе. Они проведут боевую миссию с человеком, по его приходу в селение.
    Миссии такого типа бывают только ранга С.
    Миссия засчитывается только при победе.

Я не против, но нужен человек на стороне, который будет не заинтересованным лицом, умеющим вести бои и прочее.
    У тебя такие есть? :)
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Miyoko,каге не заинтересован в том , чтобы его шиноби получали миссии ранга с и б, чтобы повысили они поскорее себе ранг. Да ты шутишь )
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Цитата (Йo_Aсаkура)
    Я не против, но нужен человек на стороне, который будет не заинтересованным лицом, умеющим вести бои и прочее.
    У тебя такие есть? :)

Ты читал внимательно? шиноби будут проходить миссии не в своем селении.
    А значит Каге будут не заинтересованы. Я буду не заинтересована в том, чтобы некий субъект из Листа прошел миссию и т.д.

Цитата (Йo_Aсаkура)
    Такой список будет в Нейтральных Территориях. Ну и еще, некоторые шиноби типа Пини, которые принесли большой вред в селение, находятся сейчас в нем, будем убивать и их? Как то не по селенски.
    Для этого и будет Селения Камня. Это будет селение нукенинов. Ну и ребят, которые сделали плохо когда - то.

Создаешь селение для преступников? Лол.
    Шиноби являющиеся шиноби деревни в этот список не будут ходить. А по мне идея хорошая, зачем этому списку находиться в нейтралке?

Цитата (Йo_Aсаkура)
    Как ты это предлагаешь развить?)

К примеру: Вилеар напал на Пиню, нападение на шиноби Тумана, высылаю группу к нему. Это лишь пример, сразу подчеркиваю
    Как вариант: некий предмет о котором узнал Каге и за которым охотятся. Каге высылает своих шиноби к предмету, там уже есть бойцы другой деревни, массовая драка, кто-то победил. Но за это миссия В получится, уж никак не С

Или, какая-то девка/старушка/мужик/ гуляют в непосредственной близости от селения. Задача: найти их и разузнать кто и как.

Это, по большому счету дополнительные плюшки от селения.
    И, я просила, ВК.
    Цитата (Янтарь)
    Ты читал внимательно? шиноби будут проходить миссии не в своем селении.
    А значит Каге будут не заинтересованы. Я буду не заинтересована в том, чтобы некий субъект из Листа прошел миссию и т.д.

Я внимательно читал, не переживай :)
    Я тебя понял, все равно нужен человек на стороне.

Цитата (Янтарь)
    Создаешь селение для преступников? Лол.

Да :)
    Цитата (Янтарь)
    Шиноби являющиеся шиноби деревни в этот список не будут ходить. А по мне идея хорошая, зачем этому списку находиться в нейтралке?

Там будут выдаваться миссии. Там будет что - то типа совета, который будет указывать пальчиком на устранение ребят, которые будут мешать.
    Цитата (Янтарь)
    Как вариант: некий предмет о котором узнал Каге и за которым охотятся. Каге высылает своих шиноби к предмету, там уже есть бойцы другой деревни, массовая драка, кто-то победил. Но за это миссия В получится, уж никак не С

Да посрать. Нельзя отправить человека на миссию ранга С, а потом присвоить ему B, из - за стечения обстоятельств. Либо твердо С, либо B.
    Цитата (Янтарь)
    И, я просила, ВК.

Разбирать в вка не удобно :)

Подумай над этим.
    Миссии ранга С - должен быть боевой контакт /по какой - то причине по сюжету/ с другим ролевиком или сюжетником.
    Сюда не должно входить тупо 10 постов, или 20, должны быть какие - то действия,можно и не боевого характера даже, но что - то такое чтобы ащащ
    Миссии ранга B - кого - то устранить поселение, либо лицо из того черного списка. Либо убийство сюжетника.
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Цитата (Йo_Aсаkура)
    Нельзя отправить человека на миссию ранга С, а потом присвоить ему B, из - за стечения обстоятельств. Либо твердо С, либо B.

Тогда С, если учесть, что за участие в сюжете плюсануть миссию и ПВшка может

Цитата (Йo_Aсаkура)
    Миссии ранга B - кого - то устранить поселение, либо лицо из того черного списка. Либо убийство сюжетника.

О чем я тебе парю? хDD женщина

Цитата (Йo_Aсаkура)
    Миссии ранга С - должен быть боевой контакт /по какой - то причине по сюжету/ с другим ролевиком или сюжетником.

Ну, с этим разобрались, вроде как. Миссии с сюжетниками селений и сюжетные сойдут же?

По поводу ранга В можно еще подумать
    Цитата

А если создать для этой цели специального сюжетника? Отшельник, не принадлежащий ни к одному селению, за которого будет отписываться опытный ролевик.
    Цитата (Алонси)
    опытный ролевик.

В этом собственно и был весь вопрос, что таких сейчас особо нет
    Цитата (Янтарь)
    Миссии с сюжетниками селений

Неинтересно будет, проходящий эту миссию знает, что не умрет, а вот если он встретиться с настоящим сюжетником, то тогда его шансы на смерть увеличиться))) и это кул
    Тень прошлого
    Цитата (Nestea)
    Неинтересно будет, проходящий эту миссию знает, что не умрет, а вот если он встретиться с настоящим сюжетником, то тогда его шансы на смерть увеличиться))) и это кул

и я про тоже, ну или делать миссии ролевик ролевик
    явно один другому тут подаваться не будет
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Цитата (Nestea)
    проходящий эту миссию знает, что не умрет

Интересно, почему не умрет?) Сюжетникам селений типо нельзя убивать?
    Это в правилах прописано, мм?
    Нет, можно насоздавать еще сюжетников, если хотите. Только их итак слишком много.
    Цитата (Йo_Aсаkура)
    делать миссии ролевик ролевик

Хм. Это будет противоречить мирным договорам, между селениями.
    Шиноби из Кири, нападет на шиноби из Конохи и наоборот и можно наплевать на все мирные договоры.
    Цитата (Янтарь)

Интересно, почему не умрет?) Сюжетникам селений типо нельзя убивать?

Ну так уже стало принято, что селенский сюжетник не убивает своих, я это давно заметил. Вот если грубо говоря ты сидишь и отписываешься за "селение" а Текилка проходит миссию, разве ты ее убьешь и отправишь в долину на несколько суток? Не отправишь.
    Тень прошлого
    Цитата (Nestea)
    своих

Вопрос: ты вообще читал, что я писала? =_=
    Цитата (Янтарь)
    шиноби будут проходить миссии не в своем селении.

Объясняю популярно: Та же Текила не будет проходить миссию в Тумане, а пойдет в Коноху, где ее встретит Явление, а отписывается за него Мию. Ей на чужого шиноби плевать, она и убить может
    Форум » Архив » Корзина » Миссии в реальном времени
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: