Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зарплата (Пришел. Увидел. Получил.)
Зарплата

Все мы хотим, чтобы наш труд достойно оценивали и оплачивали, поэтому и была создана эта тема.
Отныне Вас насильно никто не будет заставлять отчет - я лишь напомню о нем в конце месяца. Вашу деятельность на форуме я и так вижу.
Если вам нужна зарплата - рё или репутация - заполняете этот отчет, и либо Глава Модераторов - в случае с репутацией - либо Глава АНБУ - в случае с рё - начислит вам оплату за труд.

Форма:

Код
[b]Никнейм:[/b]
[b]Разделы:[/b]
[b]Проделанная работа (желательно подробно описать свою деятельность):[/b]
[b]Были ли конфликтные ситуации:[/b]
[b]Оказывали ли помощь другим работникам Команды сайта:[/b]
[b]Дальнейшие планы:[/b]
[b]Личная оценка своей работы:[/b]

Отчет сдаем 25 числа каждого месяца.
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Сдаем отчеты, если хотим ЗП
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Никнейм: Алкоголь
Разделы: Аниме и Манга
Проделанная работа (желательно подробно
описать свою деятельность):
ну, начнем.
В обоих разделах подкорректировала правила, снесла ненужные и тухлые темы, снесла конкурс "Отгадай главу и что-то-там-еще", перезапустила конкурс "ЛК", чтобы велся учет заказов и не было постоянных повторений. Добавила парочку тем, изменила шапки в других. Ввели новый конкурс ТопМодел, однако это больше заслуга Дэдли, не моя. Немного потрепала нервы Совету, дабы он начал слаженно работать, поотписывалась в некоторых темах, следила за тем, чтобы не было всеми любимых флуда и срача на каждом углу. Вроде все. :/
Были ли конфликтные ситуации: ноу
Оказывали ли помощь другим работникам
Команды сайта:
мм, ноу
Дальнейшие планы: ввести еще один конкурс, он сейчас в разработке, создать парочку хороших тем и, конешн, поддержка активности в разделах.
Личная оценка своей работы: 3+/(4-)
Никнейм: Мизу
Разделы: КМ и Интервью
Проделанная работа (желательно
подробно описать свою деятельность):
с Харуно составили и провели опрос в Интервью. Создала тему в КМ, активно пытаюсь отписываться в разделе.
Были ли конфликтные ситуации: неет
Оказывали ли помощь другим
работникам Команды сайта:
вроде нет о.о
Дальнейшие планы: планирую новый опрос в Интервью, а в КМ создать тему Онлайн игры.
Личная оценка своей работы: 3
Время сдавать отчеты.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Никнейм: Мизуми
Разделы: Компьютерный мир, Дисскусия и полемика, Интервью
Проделанная работа (желательно подробно описать свою деятельность): в Интервью создан новый опрос, в Компьютерном мире пытаюсь держать активность. в ДП открыла Клуб мыслителей, а так же поддерживаем активность.
Были ли конфликтные ситуации: нет, только Авик сует нос куда не надо, но это исправлено.
Оказывали ли помощь другим работникам Команды сайта: только отписывалась в темах.
Дальнейшие планы: пока никаких, думаю развивать КМ и начать думать насчет нового опроса, да и что-то с Компьютерным миром сделать
Личная оценка своей работы: 3 +
Никнейм: Варвара
Разделы:Творчество, Музыка
Проделанная работа : Два конкурса к Хэллоуину, один новый к основе раздела. Музыка - значение жанров, тема с радиостанциями.
Были ли конфликтные ситуации:лишь в чате, касательно моего оформления.
Оказывали ли помощь другим работникам Команды сайта: отписывалась в темах
Дальнейшие планы:Создать уроки рисования в Творчестве, в Музыке игру, если найду все прилагающееся к ней.
Личная оценка своей работы: 4
Никнейм: ну Текила же, ну
Разделы: Книги и Кинематограф, Творчество, Ролевые, Музыка
Проделанная работа (желательно подробно
описать свою деятельность):
периодически отписывалась в темах разделов К&К и Музыки, в Ролевых полностью отчистила все от старых тем, упорядочнила систему, поправила главные посты в важных темах и всякое такое; в Музыке подготовила конкурс, скинула его в наш кабинет, осталось только научиться музыку вставлять не как нуб ( о наболевшем); в К&К провела конкурс, готовяться новые тему (будут в кабинете), в инфо скинула заказы на рецензии фильмов.
Были ли конфликтные ситуации: ноу
Оказывали ли помощь другим работникам
Команды сайта:
мм, чисто инструктаж работы, а так все
Дальнейшие планы: в кабинетах выставлю по приезду .__.
Личная оценка своей работы: 3(-)
Никнейм: Упрямая_Кукла
Разделы: Творчество, Общение, About real life
Проделанная работа (желательно подробно описать свою деятельность): пока не чего, т.к. я только работаю 4 дня, уж прошу простить.
Были ли конфликтные ситуации: нет
Оказывали ли помощь другим работникам Команды сайта: нет
Дальнейшие планы: почистить разделы и создать новые темы.
Личная оценка своей работы: пока 3
Никнейм: SimpleWorld
Разделы: Книги и кинематограф, Дискуссии и полемика
Проделанная работа (желательно подробно описать свою деятельность): подняла активность в темах Дискуссий, старалась поднять в кинематографе, создала новую тему
Были ли конфликтные ситуации: нет, я же дофига дипломатична :DD
Оказывали ли помощь другим работникам Команды сайта: только иногда в темах отписывалась
Дальнейшие планы: усиленно поднимать активность в Книгах и кинематографе, создать новые темы в Дискуссиях
Личная оценка своей работы: 4+ (скромностью не страдаю :DDD)
Никнейм: Харуно
Разделы: Другие Аниме и Манга,Интервью
Проделанная работа (желательно подробно описать свою деятельность): общение с пользователями, создание тем
Были ли конфликтные ситуации: нет
Оказывали ли помощь другим работникам Команды сайта: нет
Дальнейшие планы: Отрегулировать выставление новостей по аниме, постараюсь поднять активность
Личная оценка своей работы:3
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Зарплата (Пришел. Увидел. Получил.)
Страница 1 из 11
Поиск: