Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Заявка от savoja. Исполнитель - Тони-Старк. (Дата сдачи 17.08.13.)
Заявка от savoja. Исполнитель - Тони-Старк.
Персонажи: Мадара, Цунаде, мельком Коноха и Акацки
Пейринг: Мадара/Цунаде
Обязательный жанр (максимум – два): хентай, романтика, ангст.
Ситуация (основная идея): Амегакуре. В личных аппартаментах Мадары прикована цепями к стене стоит Цунаде, потомок ненавистных ему Сенджу. Его искренне забавляет бессильная злоба Пятой хокаге - она пыталась помешать ему захватить девятихвостого, одна. Она проиграла. Теперь она его игрушка. Акацки подозревают, что у Мадары есть важный пленник. (Итачи жив, и только он знает, что это за пленник Мадары). В Конохе паника - Цунаде не могут найти даже нинзя-собачники. Дело идет к выбору нового каге. Цунаде пытается не сломаться и отвлечь все внимание Мадары с Девятихвостого на себя.
Арт (картинка): не обязательно.
Ключевая фраза: настоящая женщина всегда головоломка для мужчины.
Отрывок (вступление к фанфику, обязательный диалог или строки завершения работы): - Ты висишь, прикованная цепями к стене. Ты лишилась чакры, ты полностью моя. Но вместо покорности ты еще продолжаешь дерзить мне!
Он размахнулся и по комнате прокатился звук пощечины. Ее голова дернулась от удара, но взгляд горящих глаз не опустился и остался твердым.
- Ну и что мне с тобой делать, Сенджу? Молчишь? Правильно, лучше молчи, если конечно еще хочешь жить.
Мир, в котором будут происходить действия: канон. Мир до четвертой мировой войны шиноби. Итачи выжил после битвы с Саске (его тоже подлатал Мадара).
Особые пожелания: Заранее спасибо автору, сама я такую работу не осилю. И маленькое пожелание (если автору это не составит труда), Мадара просто одержим идеей полностью владеть Цунаде и таскать ее, весьма нескромно одетую, с собой везде на цепочке.
Отредактировала Тони-Старк - Суббота, 10 августа 2013, 22:07
Форум » Архив » Корзина » Заявка от savoja. Исполнитель - Тони-Старк. (Дата сдачи 17.08.13.)
Страница 1 из 11
Поиск: