Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Music in our Life
Music in our Life
Насколько знаю, среди НКлановцев много меломанов, а кто-то слушает только определенные жанры. Но суть не в этом. Все они одинаково любят музыку. Она сопровождает нас на каждом шагу, не правда ли? У кого-то звучит в наушниках 24 часа в сутки, у кого-то на полную мощность включены колонки, кто-то слышит ее при просмотре фильмов, по радио, на улице, в транспорте, можно перечислять до бесконечности. Она вдохновляет нас, приподнимает настроение даже в минуты отчаяния, да попросту создает атмосферу! Так вот к чему я веду. Наверняка у любого из нас есть песня, которую не просто нравится слушать, а она связана с каким-нибудь значимым или не очень событием. И когда плейлист рандомно начинает ее проигрывать, в подсознании поневоле всплывают воспоминания и образы.

Чтобы вам было чуточку проще, давайте пойдем по следующей схеме:

Название трека: ...
Событие, с которым он ассоциируется: ...

Ну и остальное на ваше усмотрение. Может даже песня будет напоминать просто об определенном человеке. Мало ли, и такое ведь бывает <_<

Итак, я весь во внимании ^_^
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Да Вы издеваетесь, сударь! Таких песен немало...

Three Days Grace - I Hate Everything About you
Веселое было время... Моя депрессия.

Cinema Bizzare - My obsession
Та же история.

Depeche Mode - Personal Jesus
А это уже интереснее. Прошлое лето со всеми его хорошими и плохими воспоминаниями. Потеря двух лучших друзей.

Lifehouse - Sick Cycle Carousel
Утрата еще одного друга.

Мда, и хороших песен-то нет. :/
Отредактировала Silent_Hill - Среда, 07 августа 2013, 12:51
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth
Тот ужасный момент на школьных вечеринках, когда все разбиваются на пары. Я жутко стеснительная и всегда пропадала когда до этого доходило дело. Тот раз незнакомый мальчик схватил меня за руку и заставил с ним танцевать. Встречаемся уже больше года ^////^

Цитата (Silent_Hill)
Мда, и хороших песен-то нет. :/
Песни-то хорошие как раз :D Но мы всегда запоминаем сильнее плохое. Постарайся вспомнить, наверняка было что-то положительное? :о
light up the sky
Iz - Over the Rainbow

Многие, наверное, кто пытался со мной близко общаться на нк, заметили, что я довольно-таки вспыльчивый.
Вот так и пошло, что странные припадки бывают часто, а хорошие люди - далеко.
С событием она не связана, но песня этого пухленького гавайца всегда меня успокаивает и помогает справиться с некоторым внутренним нытьём. :)
All I have,
All we need,
All empty words and all rhymes will fade.
It’s all a truth. But who cares?
So let it burn.

Цитата (Silent_Hill)
Three Days Grace - I Hate Everything About you
Нет, ми леди, это Вы издеваетесь XD Оказывается, много у кого эта песенка считается особенной. Неожиданность. Буду знать.
А что, серьезно из хорошего вспомнить нечего?

Цитата (Delete)
Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth Тот ужасный момент на школьных вечеринках, когда все разбиваются на пары. Я жутко стеснительная и всегда пропадала когда до этого доходило дело. Тот раз незнакомый мальчик схватил меня за руку и заставил с ним танцевать. Встречаемся уже больше года ^////^
Мило. Один из треков, на которых держатся "Сумерки", насколько я знаю (хотя мне не положено знать).

Цитата (Ланатэль)
Iz - Over the Rainbow
Меня не устраивает такой ответ! xD
Давай, вспоминай, всопминай какое-нибудь событие, оно наверняка было, просто ты не желаешь делиться ><
Hate me today. Hate me tomorrow. Hate me for all the things I didn't do for you.

Цитата (Yazoo)
Меня не устраивает такой ответ! xD

А что тебе ещё надо? :DD
я сегодня усталый и добрый, могу что-нибудь поведать.

Цитата (Yazoo)
Давай, вспоминай, всопминай какое-нибудь событие, оно наверняка было, просто ты не желаешь делиться ><

Хм, честно, что-то ни черта не вспоминается. Наверное, слишком пуста моя жизнь на эмоции.

Единственное, что искрится в сознании, и ты не удивишься, наверное, связано с братом.

Это самое приятное, что для меня делали, по крайней мере, мужчины. Его решение креативно меня поздравить с Днём рождением и 8 марта. (Поздравлял сразу за два праздника, ибо Др у меня 7, а Международный день - 8)

Когда-то, он пришёл в гимназию, где я училась, с гитарой и перед всем классом сказал, что безумно любит свою сестру и его никто так не веселит и не поддерживает, как и я и др. А потом зашла его подруга и они вместе на двух гитарах играли мне песню, переделанную и дополненную: Iron Maiden - Out of The Shadows, брат подыгрывал Тане и пел. Как в тот день, он ещё ни разу настолько потрясающе не вокалил.
А в конце поцеловал меня в щёку и после небольшого нагоняя за "И всех женских особей с 8 марта!" поджидал меня за дверью кабинета. Оставляя меня в растроганной радости и с " Евгением Онегиным" наедине.

Было ужасно приятно, что он поимпровизировал над песней и не забыл обо мне. Надо было видеть завистливые лица однокакашников, которые меня ненавидели. >D
Вот я разоткровенничалась, пора убегать. хDD
All I have,
All we need,
All empty words and all rhymes will fade.
It’s all a truth. But who cares?
So let it burn.
Hollywood Undead - Levitate.
Таки встреча с Римой в этом году. Нам оставался, кажется, всего час. И мы сидели, как гопари, на ограде и слушали эту песню.

А все остальные песенки связаны со сплошными грусняшками, так что нет смысла называть.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
M83 – Midnight City

Дорога. Просто, когда я уезжаю в бабушке на лето, то мы проезжаем 1500 км дороги.
И это песня самая любимая, которую мы с папой слушаем ночью. :3
Няша.
Цитата (Ланатэль)
они вместе на двух гитарах играли мне песню, переделанную и дополненную: Iron Maiden - Out of The Shadows, брат подыгрывал Тане и пел. Как в тот день, он ещё ни разу настолько потрясающе не вокалил.
Воу, здорово ^_^ Может и не столько хорошо пел, сколько сказался эффект неожиданности? Ну а вообще я обеими лапами за парней, которые могут подобное учудить. Неважно для кого, для своей сестры, девушки или просто подруги. Не боится публики, да?

Цитата (Ланатэль)
Hollywood Undead - Levitate. Таки встреча с Римой в этом году. Нам оставался, кажется, всего час. И мы сидели, как гопари, на ограде и слушали эту песню.
И вы совсем укоротили этот час, ибо всем известно, что под музыку время проходит куда быстрее.

Цитата (Ланатэль)
А все остальные песенки связаны со сплошными грусняшками, так что нет смысла называть.
Грустняшки - тоже важные события, их не стоит выкидывать из своего прошлого или забывать, это часть нас, как ни крути

metallica - whiskey in the jar
депрессия после смерти отца. помогала прийти в себя и низкий поклон бимарю за то, что успел меня подсадить на эту группу ранее.

ikona pop - i love it
бешеные будни с подругой, которая недавно приехала в город. наши гуляшки по городу с вечными кривляниями "аля пафасные стервы" и вилянием задом на все 180 :'D
так же ассоциируется с бимарем и нашей будущей встречей

pink - funhouse
моя поездка с одноклассниками в лагерь. о боже, матрица, сотри мне память.
Kanye West – Who Gon Stop Me
под эту песню мы с нынешним молодым человеком познакомились на одной встрече. всё было до смешного просто: кое-кто упоролся и пролил колу ему на футболку. мой мужчина смотрел куда-то поверх моего плеча, а потом изрек: "Классная песня".

Yanix – Ambitions
обомайгад, это такая тупая песня, но мы с ребятами, когда ночью едем куда-нибудь, постоянно включаем её ва машине и орем, как ненормальные.

Justice – D.A.N.C.E
с этой песней вообще много воспоминаний. когда Ксену становится одиноко, он её включает и веселится.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
У меня многие песни под манги идут, ибо под них читала. Оо
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
У меня многие песни под манги идут, ибо под них читала. Оо

У меня также только рисовала или писала фанфики ^_^

А вообще у меня почти весь подростковый возраст связан лишь с тремя видами музыки, потому как магнитофона у меня не было и я обходилась только скромным музыкальным архивом брата, хранимый на компьютере.
Скорпионс
Владимир Меладце
И музыка 80-х
Цитата BAPBAPA777 ()
Скорпионс

вау
Цитата BAPBAPA777 ()
И музыка 80-х

норм
Цитата BAPBAPA777 ()
Владимир Меладце

фуу

Цитата BAPBAPA777 ()
У меня также только рисовала или писала фанфики ^_^

а когда слушаешь песню сразу вспоминаешь?
ВК.Удачи.
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Чистка

Переместил: Мизуми .
Форум » Архив » Корзина » Music in our Life
Страница 1 из 11
Поиск: