Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Экзамен на Тюнина
Экзамен на Тюнина

Добро пожаловать!
Если Вы считаете себя сильным бойцом, если Вы уверены в своих умениях и знаниях, если Вы готовы сражаться не на жизнь, а на смерть, то этот экзамен специально для Вас! Подавайте заявку и сражайтесь с такими же шиноби, как и Вы. Победив их всех, Вы сможете доказать всему миру шиноби, что являетесь высококвалифицированным бойцом, достойным ранга "Тюнин", и откроете себе множество возможностей в дальнейшем своем развитии.
Удачи Вам и больше побед!

Для прохождения экзамена у Вас должен быть ранг Генин 4 уровня, выполнено 5 миссий ранга D и проведено 5 хороших боев без технического поражения.
Участники делятся на группы. В одной группе четверо шиноби, которые делятся попарно и сражаются. Победители боев выходят в следующий этап экзамена (финал). Победитель группы получает ранг Тюнин.
За проведение каждого поединка также выдается награда по тому же принципу, что и в тренировочном зале. Имейте ввиду, что единственное отличие составляет требование к самому бою. За плохие посты, допущение грубых ошибок и т.д. награда выдаваться не будет.
Экзамен можно проходить не больше одного раза в месяц.
Штраф за попытку пройти экзамен второй раз за месяц составляет 5000 рё и 1200 магибаксов.
Звание чунина также может быть присвоено не только победителю, но и игроку, который показал себя в боях как опытный и сильный ролевик. В данном случае решение остается за модераторами форума или Администрации ролевой.
Подавать на ТП в экзамене запрещено. Однако, если противник не отписывается в течение 48 часов, ему выдается штраф 2000 рё. Два штрафа подряд автоматически ведут к дисквалификации шиноби.Оставшемуся шиноби на усмотрение проверяющих либо подбирается новый противник, либо засчитывается бой.

Получив Ранг "Тюнин" Вы можете создать одну личную технику и выбрать вторую ветку Академии Шиноби.

Форма подачи заявки:
1. Ник персонажа.
2. Количество миссий.
3. Ссылки на бои
4. Когда в последний раз проходили экзамен.

грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
1. Ник персонажа:
Ленни Тао.
2. Количество миссий:
6 (D) , 1(С).
3. Когда в последний раз проходили экзамен:
Никогда.
Няша.
Цитата (Bima)
6 (D) , 1(С).

Цитата (Йo_Aсаkура)
выполнено 7 миссий ранга D, 3 миссии ранга С и миссия ранга B

Bima, твоя характеристика с выполненными миссиями не соответствует проходу для экзамена.
Отказано в заявке.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
1. Ник персонажа - Твист
2. Количество миссий -D - 13, С - 1
3. Ссылки на бои
1
2
3
4
5(еще не закончили, но пока наберутся люди)
6(тут пока Ренукс тормозит)

4. Когда в последний раз проходили экзамен. Давным давно и то к нему дело не дошло, на сколько помню.
Самая лучшая жена в мире♥

Твист тебе сюда
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Экзамен на Тюнина
Страница 1 из 11
Поиск: