Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ~~~~~~~~~~~~~~``
~~~~~~~~~~~~~~``
Таким как она не место на админском посту, раз она действует, исходя из личных мотивов. Поддержишь её - одарит тебя презентами (посмотри мои награды), не согласишься и пойдёшь в противовес неё, то удалит сообщения и натравит своего Рензо.

Посмотри на награды Рензо, Кенни. Слишком уж она пристрастно себя ведёт и злоупотребляет положением своим. Это лишь одна из её ошибок на посту админа.

А ещё могу сказать, что фиренз ещё очень тупая, раз уж она прёт против меня. Ну, представляешь, два раза меня блоканула в ВК, помимо этого на меня гнала, что я, дескать, урод на Майкла влияю и ещё на кого-то, игры какие-то веду то с ним, то ещё с кем-то.

Этого не было, но эта неадекватная сука на меня срывалась. Потом меня блоканув, убрала мои 15000 сообщений. До этого я её спрашивал, предоставлять ли список Легенд с обоснуями или без? И, мол, я займусь в целом систематизацией ПС и биографиями. Но она это слила и начала толдычить про какие-то сплетни о ней.

Ну и какой она после этого админ? Я ей по делу, а она мне о сплетнях каких-то. Перед этим она мне ныла, что ПУ ваще не умеет владеть, что у неё никакой опыт. Кстати. Я сделал конструктивные замечения, когда она внесла изменения в ОНО НК. Она согласилась, сказала, что я прав, но до сих пор в ОНО НК не внесены поправки.

И это только пару примеров. И чем она думает, когда она меня блокирует, отрывается на мне и моём профиле? Ведь это однозначно плохо кончится для неё и её прихвостней, если ничего не исправит.

Она ещё о своём личном трепится, пищала, что если я её ребёнка затрону, то она меня ваще уроет.

Причём тут это вообще? Это её личное и не моё дело. Она реаьно неадекватка и сама мне жаловалась, что у неё крыша явно поедет и она в психушку может попасть.

Как ты думаешь, стоит ли такому человеку быть админом? А ещё она говорила о своей супер занятости в реале: массажи, дискотеки, шопинги и прочее. Мол, она самодостаточная и ей пох на инет.

Какого чёрта тогда она пошла в админы? xD Я реально жалею, что её подтолкнул к админству и считал её претендентом помимо Мили - фиренз моя самая огромная ошибка на Наруто Клане. В ВК и на НК (тем более в неформалке) она показывает абсолютную беспомощность, несдержанность, неадекватность, нестабильность и какую-то ахинею.
Форум » Архив » Корзина » ~~~~~~~~~~~~~~``
Страница 1 из 11
Поиск: