Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 361 из 393«12359360361362363392393»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Флудилка
Айда посоны и дивчушки (и все остальные, гендерная идентификация которых не подпадает под вышеупомянутые) флудзим!!11
POMNIM SKORBIM
Можно даже дабблпостом
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Привет всем
Прости, сестричка, я приболел немного =_= Была температура, так что втыкать в монитор не хотелось.
Цитата Sleepy ()
*вспоминаю Блич*

Это как раз была отсылка к "no game no life" ^^"
Цитата Sleepy ()
И сюжет там неплох, на слабую четверочку даже потянет.

Сюжет неплох только в начале. Под конец он скатился и стал абсолютно бессмысленным и нелогичным
Цитата Sleepy ()
Да и "Дурни.." достаточно шаблонная вещь, хоть и веселое.
А вот "У меня..." я вообще не осилила, стало скучно почти сразу.

Ну кааак. Дурни из-за самой задумки как раз не шаблонны. Таких игрищ нету ни в одном школослайсе. Из шаблонов там только сами персонажи. Моэ, цундере, гг-дурачок и его друг-хулиган, маленькая лоля, извращенец, и парень, похожий на девку. Но вот то, чем они занимаются на протяжении двух сезонов - как раз не шаблоны. + мне нравиться оформление. Постоянно всякие схемы всплывают, шуточные надписи, комментарии. Анимеху можно из-за этого много раз смотреть, ибо кучу шуток и отсылок пропускаешь из-за их концентрации.
Ну а "Боку ва Томодаси" и правда немного унылое. Особенно в конце.

Цитата Sleepy ()
Ну так и не вспомнить, из аниме мало что, в основном спорт типа "Хакару и го", "Принц тенниса" и всякая такая милота. Из манги предпочитаю годноту наподобие "Ареса", "Игры Лжецов" и хоть и слишком перегруженного "Нот Симпла".

Игра лжецов? Я уже думал, ее кроме меня никто в глаза не видел. Кстати, недавно 9 новых глав перевели. Вы уже читали? Про начало последней игры.
Цитата Chakki ()
Да, давайте до 2-го набьем 40 страниц

купола себе набейте
POMNIM SKORBIM
Цитата Strateg ()

Прости, сестричка, я приболел немного =_= Была температура, так что втыкать в монитор не хотелось.

Бедный, уже лучше? :3
Цитата Strateg ()
Это как раз была отсылка к "no game no life" ^^"

А у меня свои ассоциации. :С
Цитата Strateg ()
Сюжет неплох только в начале. Под конец он скатился и стал абсолютно бессмысленным и нелогичным

Но сейчас такая судьба у большинства аниме и манги. :С
Цитата Strateg ()
Ну кааак. Дурни из-за самой задумки как раз не шаблонны. Таких игрищ нету ни в одном школослайсе. Из шаблонов там только сами персонажи. Моэ, цундере, гг-дурачок и его друг-хулиган, маленькая лоля, извращенец, и парень, похожий на девку. Но вот то, чем они занимаются на протяжении двух сезонов - как раз не шаблоны. + мне нравиться оформление.

Шаблонные персонажи это уже много. Хотя не спорю, что сюжет - няшь. ~
Цитата Strateg ()
Игра лжецов? Я уже думал, ее кроме меня никто в глаза не видел.

Я её вроде бы с тобой когда-то в чате обсуждала. Оо
Цитата Strateg ()
Кстати, недавно 9 новых глав перевели. Вы уже читали? Про начало последней игры.

Я закончила на моменте, когда те, кто в выигрыше по итога прошлых игр объединились. У меня с инетом траблы, так что что дальше мне не известно. :С
Там что-то интересное?
ВК.Удачи.
Всем доброго времени суток
Hey, catch me, boy
доброго обеда
POMNIM SKORBIM
Весело
Жаль что про конец света так ошиблось племя Майя.
Веселох
POMNIM SKORBIM
Толсто
ВК.Удачи.
шо
POMNIM SKORBIM
весело, толсто - наречия
типа логика есть же
ВК.Удачи.
ну вообще-то не очень

веселые толстушки кароч
Отредактировал Shadin - Вторник, 29 июля 2014, 02:15
POMNIM SKORBIM
алё, где веселье? я полтора часа назад заказывал
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, го кутить

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Chakki, только что оттуда. я проиграла в карты деньги, гордость и честь
китайские айфоны - вот это верх изобретательности. :D
Kenny, заигралась что то хд
Не, отвечаю, этот проводок полезнее китайского айфона. Главное чтоб не стырили на тусе какой-нибудь, а то обидно будет :(

Chakki, чего-то да. D: теперь я в жопе и без денег, лол
ну, учитывая, что на тусах все вечно тырю я, ибо клептоман, то не страшно вообще. С:
Kenny, отыграться не буду даже предлагать
Единственное, что тырю на тусах - это зажигалки. Ибо имею талант их просерать

Цитата Sleepy ()
Бедный, уже лучше? :3

Вот теперь уже лучше =_=
Цитата Sleepy ()
Я её вроде бы с тобой когда-то в чате обсуждала. Оо

Оу, теперь я тоже это вспомнил.
Цитата Sleepy ()
Я закончила на моменте, когда те, кто в выигрыше по итога прошлых игр объединились. У меня с инетом траблы, так что что дальше мне не известно. :С
Там что-то интересное?

Да, там почти на этом концовка. Они хотят купить Акияму, чтобы выиграть Йокою, который в одной команде с главной героиней. Тут самое приятное то, что Йокоя хочет специально проиграть Акияме, чтобы подставить гг, а Акияма должен придумать как проиграть, чтобы гг не влезла в долги и при этом не дать остальным игрокам потерять слишком много денег. Так что на этот раз битва будет не за победу, а за поражение)
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Страница 361 из 393«12359360361362363392393»
Поиск: