Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 326 из 393«12324325326327328392393»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Флудилка
Айда посоны и дивчушки (и все остальные, гендерная идентификация которых не подпадает под вышеупомянутые) флудзим!!11
POMNIM SKORBIM
Песенка хорошая
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, это песня? оо
Hey, catch me, boy
Сонясан, это строка из песни. Мельница - Ведьма
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, ясно. Надо будет как-нибудь послушать.
Hey, catch me, boy
Сонясан, душевненькая очень
Yoyko, а какие еще группы слушаешь? Что-то одного направления или разные?
Hey, catch me, boy
Сонясан, Давай я отвечу вопросом на вопрос: что ты слушаешь, когда у тебя шарики за ролики заходят от желания рисовать?
Правильно, все что только принесет всплеск эмоций, воображения и творческого оргазма.
Цитата Yoyko ()
желания рисовать?

Вау, ты еще рисуешь. Кинь работы в творчество, глянуть охота.
Цитата Yoyko ()
Правильно, все что только принесет всплеск эмоций, воображения и творческого оргазма.

Да-да.
Hey, catch me, boy
Сонясан, одна там уже есть
Yoyko, *ушла глазеть*
Hey, catch me, boy
Сонясан, иди иди
Бюрократы 6
Добро, не-не. Просто любим когда чистенько. 3
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Добро, у тебя какой аккаунт до этого был?
Shugich, нечестно :D

Добавлено (16 апреля 2014, 17:48)
---------------------------------------------
когда я ввожу капчу на сайтах, мне кажется я работаю каким-то капчеубиватором и моей работой довольствуется какой-нибудь белый господин

Добро, можешь не вводить, отключил.
Shugich, благодарю.
Цитата Shugich ()
отключил.

Цитата Добро ()
Флудеры

я почти поверил :D
Цитата Добро ()
я почти поверил :D

Ну для тебя отключил.

Так какой у тебя раньше был ник на НК?
Shugich, секрет)))))) Ну это в самом деле ничего не изменит, я вряд ли тут надолго
Добро, ну в личку хоть скажи. Интересно же. Не так много людей с такой почтой нынче 2
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Страница 326 из 393«12324325326327328392393»
Поиск: