С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 322 из 393«12320321322323324392393»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Флудилка
Айда посоны и дивчушки (и все остальные, гендерная идентификация которых не подпадает под вышеупомянутые) флудзим!!11
POMNIM SKORBIM
охайо
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, поласкай мой кокон
О Г-СПОДИ
КАКАЯ АКТИВНОСТЬ
РЕБЯТ, НЕ ВСЕСРАЗУ
Я НЕ УСПЕВАЮ ОТВЕЧАТЬ
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
:'C
détester, не грусти с:
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Duality, не могу , мне двадцать лет , моя малая учится в 9ом классе и пока ссыкает спускать труселя
а пой пирожок уже плачет во всю , соскучился он по свежей тушке , хнык хнык :С
détester, оккупай-педофиляй о/
сколько вы вместе? с:
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Duality, в нашей тусовке я главные педо , ееаах ^-^
не знаю , дня 4 :3
détester, ты слишком долго терпишь!!1!!1 :в
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Duality, НО ЖЕ ГОВОРИТ ЧТО ГОТОВА НА МИНЧИКИ !11
détester, АХАХАХА
ты блииизок с:
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Duality, да ладно , на самом деле я паскуда тварь , и у меня есть малышка для отношений и не малышка для развлечений
БЭД БОЙС БЭД БОЙС , ВОТ Ю ГАННА ДУ ?! :D
détester, ц, скоро твоя попка почувствует адское пекло: там специальное место припасено D:
будь я куном, я бы пропагандировал #тнн :в
ОООО, БОБ МАРЛИ, Я ПОТЕК <ЗЗ
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Duality, я считал как то с другом , по скольки кругам ада по "божественной комедии" я прошелся бы и я прошелся бы по 8ми из 9ти , так как первый круг - круг нерожденных , а мать ублюдка всё же родила , аххаах XD
я кун , и я пропагандирую #баба_чехол_для_пениса :3
хотя не отрицаю , бывают замечательные девушки с которыми можно и просто пообщаться , не тыкая никуда свою пипирку :D
оооххх , твои слова как бальзам для души ^-^
détester, :DDD
однако ты сделал мой день, лал.
как насчет смертных грехов? :з скольки ми из них вы, уважаемый, страдаете?
мне еще нравится теория #ББПЕ, но из-за этого и прочего я часто слышу:"ТЫ ЖЕ ДЕВАЧКА НЕ МАТЕРИСЬ НЕ БЕЙ ЛЮДЕЙ ВИТИРАНЫ ТОЖЕ ЛЮДИ БОЖЕНЬКА ЕСТЬ" и etc ._.
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Duality, приятно , однако , приятно ^^
Ну , думаю , всеми семью , так как они ужасно банальны , да все люди , как по мне , "страдают" всеми грехами , по крайней мере гордыней , алчностью , гневом и завистью страдают ВСЕЕЕЕ , имхо имхо имхо
У меня есть девченка знакомая , встречались раньше , она постоянно дереться , не только с бабами , она ходит с нами месить хачевские лица , она побрилась налысо , забивается татухами , тянет туннельки , при этом всем я всё равно считаю её красивой девушкой , ня
Цитата détester ()
Ну , думаю , всеми семью , так как они ужасно банальны , да все люди , как по мне , "страдают" всеми грехами , по крайней мере гордыней , алчностью , гневом и завистью страдают ВСЕЕЕЕ , имхо имхо имхо

да, пожалуй. просто кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени.
Цитата détester ()
хачевские лица

пожми ей руку при встрече :з
Цитата détester ()
считаю её красивой девушкой

странно было бы, если бы не считал, потому что, как мне кажется, если человек выделяется из серой массы не только внешне, но и внутренне, то он уже по-своему красив и оригинален :з
а вообще я, наверное, как и многие, люто шликаю на тянок с тату и пирсингом и ловлю с них эстетический оргазм :в они охуререны :з
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
Цитата Duality ()
да, пожалуй. просто кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени.

Просто назвать "грехами" основные виды развлечения мог придумать только тотальный идиот
Цитата Duality ()
пожми ей руку при встрече :з

пожму титьку х3
Цитата Duality ()
странно было бы, если бы не считал, потому что, как мне кажется, если человек выделяется из серой массы не только внешне, но и внутренне, то он уже по-своему красив и оригинален :з
а вообще я, наверное, как и многие, люто шликаю на тянок с тату и пирсингом и ловлю с них эстетический оргазм :в они охуререны :з

за пять минут до того , как она стала лысой , азазаза XDD мы её брили сами , блин , весело было
Цитата détester ()
пожму титьку х3

пожми обе :з
Цитата détester ()
за пять минут до того , как она стала лысой , азазаза XDD мы её брили сами , блин , весело было

а она весьма себе няша Оо и тоннели /кончил-закурил/ надо определенно растягивать до 7 мм, а то мои 5 даже не видно .-.
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
добра
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Страница 322 из 393«12320321322323324392393»
Поиск: