Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 316 из 393«12314315316317318392393»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Флудилка
Айда посоны и дивчушки (и все остальные, гендерная идентификация которых не подпадает под вышеупомянутые) флудзим!!11
POMNIM SKORBIM
Цитата Yoyko ()
Sleepy, они не дМ. Не прокатит

Почему нет? :С
Покорми меня.
ВК.Удачи.
Sleepy, Станцуй. *кормит паштетом*
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, хомяк разбил колесо?
Yoyko, стриптиз или что танцевать? \хочет паштет\
ВК.Удачи.
Uncle_Hex, хомяк дважды сбил моего кота, потом его отфутболили через всю комнату и на каждом повороте он тыкался во что то, но не ехал по комнате.
Sleepy, стриптиз *дает паштетик*
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, эх...была -- не была.
\медленно стягивает с себя ошейник\
ВК.Удачи.
Yoyko, у тебя хомяу-фантаст :)
Sleepy, *достает нарезку* не останавливайся
Uncle_Hex, у меня хомяк - серый комок шерсти, не дающий спать
Yoyko, он же хомяк. Как это возможно?
Цитата Yoyko ()
Sleepy, *достает нарезку* не останавливайся

\игриво дёргаю хвостом\
ВК.Удачи.
Uncle_Hex, ты тогда тоже хомяк
Sleepy, "ждет продолжения*
Цитата Yoyko ()
Sleepy, "ждет продолжения*

так всё уже.
ВК.Удачи.
Sleepy, а попой покрутить? А дыньками?
Цитата Yoyko ()
Sleepy, а попой покрутить? А дыньками?

дынек нет \отвечаю. покачивая бёдрами\
ВК.Удачи.
Sleepy, мне стриптиз не изъявляла желание станцевать...
Sleepy, ну, яблочками.. яблочки у тебя есть *похлопала по попе*
Yoyko, и их нет. \вильнула хвостом\
ВК.Удачи.
Sleepy, все есть.. я видела *соблазняет кусочком бекона*
Yoyko, когда? Оо \эротично выгибает спину\
ВК.Удачи.
Sleepy, фотки.. там точно есть яблочки *протягивает мяско*
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Страница 316 из 393«12314315316317318392393»
Поиск: