Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 296 из 393«12294295296297298392393»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Флудилка
Айда посоны и дивчушки (и все остальные, гендерная идентификация которых не подпадает под вышеупомянутые) флудзим!!11
POMNIM SKORBIM
Цитата Yoyko ()

Sleepy, докажи

псухо пусть доказывает
ВК.Удачи.
Sleepy, сама давай
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, мне лень
ВК.Удачи.
Sleepy, давай давай
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, ну там где-то бегали
ВК.Удачи.
*сеет цензуру* твою хозяйку изрядно отшлепают завтра вечером
лол
до завтра тогда
или вернее сегодня
ВК.Удачи.
Йо всем))
Sleepy, утра
Perfectcake, утро
bas94, привет
ВК.Удачи.
Sleepy, я ем
Perfectcake, а я нет \диета гори в аду\
ВК.Удачи.
Sleepy, как жизнь?
Кисаааааа
Yoyko, хозяйка.
ВК.Удачи.
bas94, отлично, твоя?
ВК.Удачи.
5
bas94, что-то не так? :3
ВК.Удачи.
У меня отходняк от нашего вчера хд На работе думают, что я хорошо погуляла ... Дай что то от головы
Yoyko, камбалу?
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Страница 296 из 393«12294295296297298392393»
Поиск: