Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 295 из 393«12293294295296297392393»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Флудилка
Айда посоны и дивчушки (и все остальные, гендерная идентификация которых не подпадает под вышеупомянутые) флудзим!!11
POMNIM SKORBIM
Yoyko, ДМ=Дед Мороз.
ВК.Удачи.
Sleepy, Дедушка Мороз *зовет*
Как то он не приходит хд
Киса... Покажи свое личико
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Sleepy, о тоске зеленой и сломанных наушниках =____=

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Yoyko, кисыно личко здесь светилось.
ВК.Удачи.
Шуу, ты сломала наушники? Порвала?
ВК.Удачи.
Sleepy, ссылку мне
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Зимбаве лучше, лло
Odjina, и ты свои фотки
что свои фотки?
Yoyko, ты не видела фотки хурмы?
ВК.Удачи.
Odjina, скидывай
Sleepy, нэ.. и где ссылка мне на твое обличие?
Odjina, не спорю, что ваша теме была милее
ВК.Удачи.
Yoyko, поищи там псухо кидал
ВК.Удачи.
У меня нету
Sleepy, аа.. нашло.. Блин, какое же ты милое создание
Odjina, вот не надо ля ля.. Кидай давай
Цитата Yoyko ()

Sleepy, аа.. нашло.. Блин, какое же ты милое создание

Было.
пока не пожирело
ВК.Удачи.
У хурмы есть фоточки её.
ВК.Удачи.
Sleepy, и с чего ты взяла, что пожирела?
Цитата Sleepy ()
У хурмы есть фоточки её.

Пускай кидает
Yoyko, я пожирела
ВК.Удачи.
Sleepy, докажи
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Страница 295 из 393«12293294295296297392393»
Поиск: