Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 270 из 393«12268269270271272392393»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Флудилка
Айда посоны и дивчушки (и все остальные, гендерная идентификация которых не подпадает под вышеупомянутые) флудзим!!11
POMNIM SKORBIM
цопэ где
утро
ВК.Удачи.
брат я скачал пак с цопэ а там не цопэ там лоли
господи господи господи господи
boxxy-tyan, ты не любишь лолей? ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ВК.Удачи.
някавай^_^""""""""
boxxy-tyan, фикакай.
ВК.Удачи.
Не нравятся лоли?( Хочешь кину пак сочных мужских членов BRAZZERS?
Цитата boxxy-tyan ()
Не нравятся лоли?( Хочешь кину пак сочных мужских членов BRAZZERS?

Я сам себе лоль.
Сам смотри.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Я сам себе лоль.
Сам смотри.

утра
утро, если оно доброе
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Perfectcake ()
утра

утро

Цитата Yoyko ()
утро, если оно доброе

утро
ВК.Удачи.
В общем, с праздником.
А меня с выходным ~(^.^)~
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, поздравляю тебя с ним.
ВК.Удачи.
Sleepy, он один.. зато счастье.
Yoyko, завидуй мне, у меня полная свобода до вторника, ха.
ВК.Удачи.
Sleepy, женщина, я завидую только своей рыжей дряни, которая сутками таскает свою задницу у меня в квартире и мяукает.
Цитата Yoyko ()
Sleepy, женщина, я завидую только своей рыжей дряни, которая сутками таскает свою задницу у меня в квартире и мяукает.

Я могу делать тоже самое, что и она, завидуй мне, разве что в иной локации.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Я могу делать тоже самое, что и она, завидуй мне

И сколько тебе платят? В Ростове нормальная шлюха стоит 12К-20К рублей - ночь. А у вас в Мухосранске?
Цитата Sleepy ()
Я могу делать тоже самое, что и она, завидуй мне, разве что в иной локации.

Она? Ненавижу. У меня он. Так что какие услуги ты можешь предложить?
Цитата boxxy-tyan ()
И сколько тебе платят? В Ростове нормальная шлюха стоит 12К-20К рублей - ночь. А у вас в Мухосранске?

Я кот, а не шлюха.
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Страница 270 из 393«12268269270271272392393»
Поиск: