Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 244 из 393«12242243244245246392393»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Флудилка
Айда посоны и дивчушки (и все остальные, гендерная идентификация которых не подпадает под вышеупомянутые) флудзим!!11
POMNIM SKORBIM
Заходишь такой на НК, спустя 7-10 часов, смотришь. И ничего не изменилось. Даже в темах новых ответов не добавилось. Че за нафиг, епта?!!
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Заходишь такой на НК, спустя 7-10 часов, смотришь. И ничего не изменилось. Даже в темах новых ответов не добавилось. Че за нафиг, епта?!!

не сыпь мне соль на рану
я просто в шоке с такого поворота событий =/

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Кали, кстати, кстати, пессимистичный у тебюя пост в Смысле жизни,я даже отвечать не стал, грустно как-то. (((
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Кали, кстати, кстати, пессимистичный у тебюя пост в Смысле жизни,я даже отвечать не стал, грустно как-то. (((

аха
та вчера как-то плохо так было
=\
со мной бывает
еще после того поста хотела создать тему Депрессия, потом передумала )

Я подумываю о смерти -

Харл
Кали, такая тема же была, кажется... А что вообще? С чего вдруг? Жизнь же прекрасна))))
Хикадó
Шантаж, кто тебе сказал такую глупость хд??

Я подумываю о смерти -

Харл
Кали, это мой вывод, уаахаххахаахах
Хикадó
Цитата Кали ()
Никогда ничего не идеализируй — это может плохо кончиться.©

А вот подпись у тебя со смыслом, таки да. Именно идеализирование всякого всякого столько раз портило мне всю малину.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
Кали, это мой вывод, уаахаххахаахах

ты слишком идеализируешь жизнь хдд
Цитата Шантаж ()
А вот подпись у тебя со смыслом, таки да. Именно идеализирование всякого всякого столько раз портило мне всю малину.

у меня постоянно в этим проблемы
я у тебя кстати идею украла
с подписи
можно так сказать хд

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()
ты слишком идеализируешь жизнь хдд

Напроооотив. В этой жизни тааак много говна и грязи. Считаю, что очень хорошо понимаю социальные процессы общества. Коррупция, взяточничество, наркомания, уличное движение и многое многое другое, с чем мне доводилось прямо или косвенно иметь дело.
Просто, для меня жизнь, как игра, в которой я могу сделать что угодно - нужно лишь продвинуться. Я делаю только то, что хочу, с легкостью выкидываю любой балласт из жизни, получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. Просто, моя жизнь в моих руках и я сам задаю себе курс. Так что моя жизнь зависит от меня, и если она становится пессимистичной, то значит я тому вина.)
Цитата Кали ()
у меня постоянно в этим проблемы
я у тебя кстати идею украла
с подписи
можно так сказать хд

У меня сейчас в подписи практически ничего, а можешь сказать что это была за запись?
Хикадó
Кали, привет :D
Цитата Шантаж ()
Просто, моя жизнь в моих руках и я сам задаю себе курс. Так что моя жизнь зависит от меня, и если она становится пессимистичной, то значит я тому вина.)

я тоже считаю, что жизнь в наших руках
но порой пускаю все на самотек
ибо устаю или по каким-то другим причинам
и жду резких поворотов судьбы
Цитата Шантаж ()
У меня сейчас в подписи практически ничего, а можешь сказать что это была за запись?

я как раз про нынешнею подпись хд
détester, здравствуйте, здравствуйте :3

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()
я тоже считаю, что жизнь в наших руках
но порой пускаю все на самотек
ибо устаю или по каким-то другим причинам
и жду резких поворотов судьбы

Легко составить аналогию с плаванием в море/океане. Я начертил карту, вооружился командой и средствами, выдвнулся в путь. Плаваю от острова к острову, изучая мир, попутно продавая, покупая, получая знания и опыт и двигаясь к своей цели - островку на котором построю особняк. Все шикарно)
Ты плывешь в лодке и время от времени становится скучно, бросаешь весла и попросту наблюдаешь... Время идет, а ты продолжаешь стоять на месте посреди океана, или, что еще хуже, тебя уносит течением в те воды, которые тебе не нужны, и не интересуют даже.
Мораль сей басни - пока ты видишь цель и работаешь веслами, все замечательно.
Цитата Кали ()
я как раз про нынешнею подпись хд

Ааа, ну таки да. Сразу заметил. В принципе лаконично так, простенько и без пафоса. Все бы так делали, а то хрен пойми кто есть кто.
Хикадó
Кали, как ты ?)
Цитата Шантаж ()
что еще хуже, тебя уносит течением в те воды, которые тебе не нужны, и не интересуют даже.

ну не всегда, порой именно в этих вроде как скучных-тихих водах, можно найти сокровище:)
Цитата Шантаж ()
Ааа, ну таки да. Сразу заметил. В принципе лаконично так, простенько и без пафоса. Все бы так делали, а то хрен пойми кто есть кто.

и я так подумала 3
détester, та неплохо вроде, сам то как?

Я подумываю о смерти -

Харл
Кали, ну такое
работа - дом , дом - работа
толком на погулять и прочие личные забавы времени нет
зато есть деньги , а это не может не радовать
détester, ооо, я смотрю у тебя точно такая же разнообразная жизнь
как и у меня хд
Шантаж, аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
последняя глава Наруто, ты ее читал ведь?

Я подумываю о смерти -

Харл
Кали, ну такое
с другой стороны , зима , морозы , так или иначе особо и не разгуляешься
вписочек нет , нихера нет , так что есть время и поработать :3
détester, я не люблю работать зимой, особенно если до оной долго добираться

Я подумываю о смерти -

Харл
Кали, я работаю с кентиком , работа с 9 вечера до 7 утра , меня вполне устраивает :3
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Страница 244 из 393«12242243244245246392393»
Поиск: