Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 242 из 393«12240241242243244392393»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Флудилка
Айда посоны и дивчушки (и все остальные, гендерная идентификация которых не подпадает под вышеупомянутые) флудзим!!11
POMNIM SKORBIM
waytosexy, зачетный ник, ваще прям
Хикадó
Шантаж, главное то, что внутри!
Почему ты не Модератор? =[
We have power. Nurtured by Upyachka and bords, we are children of 2ch, we are his eyes, hands, conductors logic /b/. We dark the Cardinals Internet, we are the INTERNET. His foundation, the heart, the essence. We cyberpunks network. © «Romantic»
Цитата waytosexy ()
главное то, что внутри!

Органы?
Цитата waytosexy ()
Почему ты не Модератор? =[

Я же в черном списке НК. Злодей, интриган, взломщик и сволочь xD
Хикадó
Цитата
Я же в черном списке НК. Злодей, интриган, взломщик и сволочь xD

Какого же ты хорошего мнения о себе
Hey, catch me, boy
Сонясан, это не мое мнение, так в Черном списке написано, так некоторые до сих пор считают. Йона, например. )
Хикадó
Шантаж, я вообще считаю, что горбатого лишь могила исправит. Так что вполне понимаю Йону.
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Шантаж, я вообще считаю, что горбатого лишь могила исправит.

Мнение общества зачастую бывает ошибочным. Много скрыто и до сих пор держится в тайне. А я вообще прелесть, просто опасный чуток.
Цитата Сонясан ()
Так что вполне понимаю Йону.

Ничего против нее и не имею. ) Она все-таки правильно делает. Нельзя брать на должности людей из ЧСНК.
Хикадó
Цитата
. Много скрыто и до сих пор держится в тайне.

А ты мне расскажи, авось я поменяю свое мнение. Правда, они ничего не изменит.

Цитата
А я вообще прелесть

Няшечка ты моя
Цитата
просто опасный чуток.

Елы-палы, я ж с огнем играю
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
А ты мне расскажи, авось я поменяю свое мнение.

А каково твое мнение? xD
Цитата Сонясан ()
Елы-палы, я ж с огнем играю

Мне сейчас пофиг на НК, ну, в глобальном смысле. Интерес нулевой, тут даже общаться, порой, не с кем.
Хикадó
Цитата
А каково твое мнение? xD

Насчет тебя, как человека, норм. А брать тебя на должность, я бы, как Йона, тоже не стала.
Цитата
тут даже общаться, порой, не с кем.

я никто
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
А брать тебя на должность, я бы, как Йона, тоже не стала.

Анкл_Хекс, Вэйтусекси рекомендуют меня на должность. Лук, например, поставил бы меня без лишних вопросов. Кенни звала в модеры. Да и еще много кто согласился бы. Просто они дольше на сайте, чем ты, и больше знают.
Во время админства Фиренз я фактически был ее правой рукой, ога. ) На должность официально вставать желания не было...
Хикадó
Шантаж, но сейчас, не Анкл, не вайтусекси, ни Лук, ни Кенни не решают кого брать в модеры.
Hey, catch me, boy
Сонясан, понимаешь... Как бы так лаконично все объяснить. Если бы у меня было желание что-либо сделать на НК, вопрос о должности не стоял бы вообще. Так я и админом был одно время. Получить должность на НК не сложно, суть в другом. Мне это никогда и нужно не было. Я технарь и все мои действия, что несли пользу, были осуществлены через ПУ. А это, знаешь ли, совсем другое. Так же и во время Фиренз, было много планов и идей, много проектов, многое сделали, однако, не все было пропиарено и я не хотел светиться. И вообще не хочу. Сейчас я просто по человечески оставил заявку на пост модератора. Меня не приняли. Мне лень что-то доказывать или раскрывать глаза. Это лишнее.)
Хикадó
Я не просила тебя что-то мне доказывать. Ведь ни мне, ни тебе это не нужно. Вопрос закрыт, короче.
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Я не просила тебя что-то мне доказывать.

Цитата Сонясан ()
А ты мне расскажи, авось я поменяю свое мнение.

8
Хикадó
Шантаж, я просила тебя просто рассказать мне, как все было. Это, что по-твоему чистосердечное признание?
Hey, catch me, boy
Цитата Шантаж ()
просто опасный чуток.

все девушки, наверное, твои
давайте знакомиться зовут меня Тёма :3
оr@сhim@ru, тебе нравится Бибер?
БЕЗУДЕРЖНОЕ ВЕСЕЛЬЕ
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Страница 242 из 393«12240241242243244392393»
Поиск: