Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 130 из 393«12128129130131132392393»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Флудилка
Айда посоны и дивчушки (и все остальные, гендерная идентификация которых не подпадает под вышеупомянутые) флудзим!!11
POMNIM SKORBIM
Цитата Perfectcake ()
Читай. Читай полностью!

не надо! это мой позооор! Только не ДК :СС
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Цитата Chakki ()
в сиквеле - да, у основной части - на 3. А ведь изначально планировала писать полуромантику на Итачи/Ино xDD что вышло, сама знаешь

Ну... не могу я вам дать 3, ну не могу-у-у-у .__.

Цитата Chakki ()
я уже, похоже :С переводить может буду еще, а писать - вряд ли

А, как же "Утопия"? Ну, хоть закончите, ну пожа-алуйста! А потом, буду хоть ваши переводы читать, всё равно, непереубедить вас.
Chakki, с одеялом и не такое сотворишь Х3
Ух, фантазия начала работать х)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Тутти_Фрутти_хD, тогда тебе тоже поддержка, крепить вся ночь впереди и под и над...одеялом Х3
Иногда одеялко и подухи ваще без меня развлекаются:D
Цитата Chakki ()
с одеялком то? хД

ахах да нет:DDD С друзяшками когда то всю ночь гуливанили,а лето это просто бесподобное *О* я так скучаааю:с , но днюха моя просто атас была до сих пор вспоминаю с ужасом:О
:3
Chakki, релакс, я читаю позор с удовольствием Х3

Добавлено (02 ноября 2013, 00:23)
---------------------------------------------
Chakki, когда меня зацепило слово садомазо, я уже решила что прочту я люблю работы в которых нет детского восторга...люблю когда работают профессионалы Х)

D.O.Y Can't be Tamed
Цитата Perfectcake ()
Ну... не могу я вам дать 3, ну не могу-у-у-у .__.

да там какие либо отношения описывают ну раза два максимум ._.
Цитата Perfectcake ()
А, как же "Утопия"? Ну, хоть закончите, ну пожа-алуйста! А потом, буду хоть ваши переводы читать, всё равно, непереубедить вас.

У меня есть идея. что как нибудь я вместо того, чтобы всем подряд писать, буду писать фанфик, как-нибудь, где-нибудь часа так в три ночи xD самое то!
Цитата red960331 ()
с одеялом и не такое сотворишь Х3

а то!
Цитата Тутти_Фрутти_хD ()
ахах да нет:DDD С друзяшками когда то всю ночь гуливанили,а лето это просто бесподобное *О* я так скучаааю:с , но днюха моя просто атас была до сих пор вспоминаю с ужасом:О

смотрите не палитесь, даа

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Цитата Chakki ()
У меня есть идея. что как нибудь я вместо того, чтобы всем подряд писать, буду писать фанфик, как-нибудь, где-нибудь часа так в три ночи xD самое то!

Мне нравится этот настрой! :D
Тутти_Фрутти_хD, а ты случайно в безумие событий подушки и одеяла появляешься Х3
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
когда меня зацепило слово садомазо

вот садомазо - единственное, что у меня выходит неплохо
Цитата Perfectcake ()
Мне нравится этот настрой! :D

все, теперь на пати с тетрадкой и ручкой ахах

Цитата Chakki ()
смотрите не палитесь, даа

Да херня пальнулись как то:D Смешной случай однако был:D
Но время то прошло т_т теперь только по кино да по кафе расхаживаем приличные пипец.... И в 21:00 как штык дома:с
Цитата red960331 ()
Тутти_Фрутти_хD, а ты случайно в безумие событий подушки и одеяла появляешься Х3

Да я врываюсь к ним, заглушая крики и стоны, а после у нас чудесная групповушка:D
:3
Тутти_Фрутти_хD, мда, завидую черт возьми! Расскажи как так, а то мои не активны Х3
D.O.Y Can't be Tamed
Да херня пальнулись как то:D Смешной случай однако был:D

да, палиться не круто, по себе знаю. хуже только на ментов нарваться :\
теперь только по кино да по кафе расхаживаем приличные пипец.... И в 21:00 как штык дома:с

оу :С

Chakki, мне это и нужно, ждите моего комментария, теперь я буду вашим фанатом, эротика это мое...меня понесло! Х)))
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата Chakki ()
все, теперь на пати с тетрадкой и ручкой ахах

О-о-о-о, представляю. В одной руке ручка,а в другой спиртное :3
Тутти_Фрутти_хD, приличные, не то слово... Это же надо в 9 часов дома быть 0.о
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
эротика это мое..

никакой пошлости!
нельзя мешать такое тонкое дело, как нанесение человеком увечий самому себе с простым животным желанием потрахаться.
фу

Perfectcake, а как ещё по-твоему шедевр создают Х3
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата Perfectcake ()
в другой спиртное :3

мой образ уже образ пропитой алкашки т__________т

Цитата Chakki ()
у меня нет души, я же рыжая :DD

тогда все стало на свои места, дорогая хД
Цитата Chakki ()
да я и так то не особо :С ну и правда, я борюсь с кризисом, но ничего не могу поделать. да и времени у меня просто физически не хватает :С

а я всегда нахожу время на фанфики =_= ну кроме того времени, когда была редом, там было не до творчества, к сожалению(
Цитата Chakki ()
у меня нет макси, миди только. да и и два всего. и только один не закончен!

да ладно
у тебя есть макси, не ври =_= правда он там супер-мего тагичный
Цитата Perfectcake ()
А, я вот спать жутко хочу, в час мб лягу.) Либера, не представляешь, как я скучаю по старым временам ОК! Имею ввиду, когда ты и Лола были. Скучаю по вам! Скажу тебе честно, Кира просто умничка и самая настоящая трудяга. Подняла наш ОК на тот уровень, который вообще возможен. Конечно же, были частые косяки из-за лени/дел комментаторов, но с этим как-то справлялись. Кира ушла Т___Т У неё, чертовски, мало времени. Заведует Селена теперь. Она хорошая, но уже 3 главы из ОК ушли на моих глазах .__.

я уже убегаю, наверное(((
да, ты ведь тогда только пришла)) наверное поотому и скучаешь. мы с лолой держали вас в строгости и порядке, обязаловке и не очень :З Кира хорошо с вами работала, но по-другому.)
Селена уж не кинет, я думаю, не переживай) есть вопросы по комментированию - мои "мастер-классы" всегда открыты для тебя.)
Цитата red960331 ()
я два в одном, но так new man здесь, приятно познакомится х)

ааа, все понятно с тобой) мне тоже) где живешь?)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Chakki, я не это имела в виду...вы чего!
Мне и вправду интересны описания чувств и испытываемых эмоций. Они же как краски: яркие, темные и разнообразные. )
D.O.Y Can't be Tamed
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Страница 130 из 393«12128129130131132392393»
Поиск: