Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 110 из 393«12108109110111112392393»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Флудилка
Айда посоны и дивчушки (и все остальные, гендерная идентификация которых не подпадает под вышеупомянутые) флудзим!!11
POMNIM SKORBIM
Konan_Haumi, какая аппетитная картинка :)
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Цитата (Konan_Haumi)
ты сидишь тут с целью клеит малолетних аниме-тян?

это я с такой целью сижу, да
и я рада, что ты здесь, стерва
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Всем доброго времени суток

Портфолио
Цитата (Gatiada)
хм. Интересная позиция. А что скажешь про тех, кто любит сладкое и тех, кто его терпеть не может?

Зато все хотят получать удовольствие от пищи,не так ли?
Цитата (Gatiada)
значит, как раз тот самый период грусти?

На меня нахлынула новая волна тоски и ностальгии,обычно,а точнее всегда это случается по ночам,проиграла на рандоме песня из плейлиста,так сразу воспоминания ударили по голове,столько знакомых вспомнил...многие моменты...как жаль,что все это в прошлом
Цитата (SomebodyFromPast)
Зато все хотят получать удовольствие от пищи,не так ли?

зависит от ситуации. Например, есть такое понятие, как "заедать проблемы/депрессию". В таком случае вкус еды не важен, важно её наличие. Да и мне доводилось встречать людей, которым так плохо, что и от еды они хотят подобного
Цитата (SomebodyFromPast)
На меня нахлынула новая волна тоски и ностальгии, обычно, а точнее всегда это случается по ночам, проиграла на рандоме песня из плейлиста, так сразу воспоминания ударили по голове, столько знакомых вспомнил... многие моменты... как жаль, что все это в прошлом

получается, своими ностальгией по прошлому и грустью ты упиваешься? Меланхолия тебе близка?

Портфолио
Цитата SomebodyFromPast ()
На меня нахлынула новая волна тоски и ностальгии,обычно,а точнее всегда это случается по ночам,проиграла на рандоме песня из плейлиста,так сразу воспоминания ударили по голове,столько знакомых вспомнил...многие моменты...как жаль,что все это в прошлом

чувак, не будь уг, лучше сделай пару-тройку подходов на пресс или прими душ. отвлекись. и выключи уже тоскливую музыку 3
Цитата Gatiada ()
зависит от ситуации. Например, есть такое понятие, как "заедать проблемы/депрессию". В таком случае вкус еды не важен, важно её наличие. Да и мне доводилось встречать людей, которым так плохо, что и от еды они хотят подобного

Я думаю,мне стоило подчеркнуть слово *хотят*xD
Цитата Gatiada ()
получается, своими ностальгией по прошлому и грустью ты упиваешься? Меланхолия тебе близка?

Все скучают по детству,понятное дело,что САМЫЕ веселые деньки позади,это печалит меня.
Я грущу лишь наедине с самим собой,поздней ночью,в тёмной комнате,без освещения,слушая определенную музыку,я думаю,что часть вины она несет за грусть,которая на меня нахлынывает.А среди друзей и знакомых я чувствую себя окей,улыбаюсь,смеюсь,с настроением все нормально.
Цитата Euphoria ()
чувак, не будь уг, лучше сделай пару-тройку подходов на пресс или прими душ. отвлекись. и выключи уже тоскливую музыку

Ты и так уже улыбнул меня,to be honest,я всего-лишь приукрашиваю все,я очень даже в порядке=)
Да-да это все музыка...серьёзно

Добавлено (11 октября 2013, 01:10)
---------------------------------------------
Трудно,черт отказаться от музыки,которая тебе по душе...окей сейчас врублю Тату,лол

с:
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
16
you woke the wrong dog
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Konan_Haumi,
Om-nom-nom~
Цитата SomebodyFromPast
Я думаю, мне стоило подчеркнуть слово *хотят*xD

какое же это удовольствие, если тебе плохо и ты хочешь, чтобы тебе было плохо? это дисгармония какая-то получается
Цитата SomebodyFromPast
Все скучают по детству,понятное дело,что САМЫЕ веселые деньки позади,это печалит меня.

почему ты так думаешь? Допустим, в возрасте 5-6 лет ты не можешь даже пытаться покататься на, допустим, сноуборде или, скажем, сесть за руль. У каждого возраста есть свои преимущества. Не спорю, детство - беззаботная пора (для тех, кого не коснулась сиротская доля, кто вырос в благополучной - хотя бы относительно - семье, кто здоров и может самостоятельно передвигаться или двигаться вообще). О ней всегда вспоминаешь с теплотой и нежностью. И всё же, это не предел мечтаний.
Цитата SomebodyFromPast
Я грущу лишь наедине с самим собой, поздней ночью, в тёмной комнате, без освещения, слушая определенную музыку, я думаю, что часть вины она несет за грусть, которая на меня нахлынывает. А среди друзей и знакомых я чувствую себя окей, улыбаюсь, смеюсь, с настроением все нормально.

Наверное, в такие минуты тебя посещают разного рода откровения? Ведь уединение иногда очень полезно. А среди друзей ты раскрываешься, чувствуешь себя живым. Я правильно поняла?

Портфолио
Цитата Gatiada ()
какое же это удовольствие, если тебе плохо и ты хочешь, чтобы тебе было плохо? это дисгармония какая-то получается

В этом есть некая прелесть,по крайней мере для меня я её ощущаю,но я ведь совершенно не об этом,скорее всего я тебя совсем не понял по собственной глупости
Цитата Gatiada ()
заедать проблемы/депрессию

Это было в буквальном смысле?лол
Спать пора идти...жутко устал
Цитата Gatiada ()
почему ты так думаешь? Допустим, в возрасте 5-6 лет ты не можешь даже пытаться покататься на, допустим, сноуборде или, скажем, сесть за руль.

Я не веду речь о "беспамятных" временах=)речь идёт о подростковом возрасте)и первое и второе вполне осуществимо.Да дело не в возрасте если быть совершенно честным,дело в нас самих.Не хочу я играть в прятки.Да и говоря о "детстве"я имел ввиду прошлое,все жили в одном дворе,все собирались каждый день,сейчас кто где,один в море на пол года,другой вообще в Германию уехал учиться,третий...а где вообще третий?!и многое другое=)

Цитата Gatiada ()
Наверное, в такие минуты тебя посещают разного рода откровения? Ведь уединение иногда очень полезно. А среди друзей ты раскрываешься, чувствуешь себя живым. Я правильно поняла?

хахахаах,о Боже...не слушай мой ночной бред меня тошнит с того,что я пишу поздно ночью
Не знаю,я человек больше в себе,в любом случае улыбку я не натягиваю,она естественная,ну или все уже на автомате,а так естественно в кругу друзей я чувствую себя более раскованно
Цитата SomebodyFromPast
В этом есть некая прелесть,по крайней мере для меня я её ощущаю,но я ведь совершенно не об этом,скорее всего я тебя совсем не понял по собственной глупости

наличие тяги к тому, чтобы тебе было плохо, как правило, говорит о внутреннем конфликте. Сама проходила нечто подобное. А вот называя себя глупым, ты явно ошибаешься (или нарываешься на комплимент? 2 )
Цитата SomebodyFromPast
Это было в буквальном смысле? лол Спать пора идти... жутко устал

не у меня лично, но просыпается зверский аппетит. Доводилось наблюдать подобное явление. В моем же случае - это резкое повышение активности или полнейшая апатия, зависит от ситуации.
Иди спи, набирайся сил :)
Цитата SomebodyFromPast
Я не веду речь о "беспамятных" временах=)речь идёт о подростковом возрасте)и первое и второе вполне осуществимо.Да дело не в возрасте если быть совершенно честным,дело в нас самих.Не хочу я играть в прятки.Да и говоря о "детстве"я имел ввиду прошлое,все жили в одном дворе,все собирались каждый день,сейчас кто где,один в море на пол года,другой вообще в Германию уехал учиться,третий...а где вообще третий?!и многое другое=)

то, что ты помнишь всё это, весьма здорово. Однако существуют же свершения, которые привлекают тебя именно сейчас. Ты же не столетний ворчливый дед, прикованный к инвалидной коляске?
Цитата SomebodyFromPast
хахахаах,о Боже...не слушай мой ночной бред меня тошнит с того,что я пишу поздно ночью

вообще-то я не иронизирую и моя фраза была реальным вопросом. Но если тебя тошнит из-за того, что я поднимаю подобного рода темы, тогда извини за беспокойство :(
Цитата SomebodyFromPast
Не знаю,я человек больше в себе,в любом случае улыбку я не натягиваю,она естественная,ну или все уже на автомате,а так естественно в кругу друзей я чувствую себя более раскованно

уважаю искренних людей

Портфолио
Цитата Gatiada ()
Gatiada

О,кого я вижу c:
Хей,как дела?
Perfectcake, оу, привет, коллега! Да, я тут периодически появляюсь
Дела? Да всё ок 2

Портфолио
Цитата Gatiada ()
Perfectcake, оу, привет, коллега! Да, я тут периодически появляюсь
Дела? Да всё ок

Ну,что обсуждаем? Смысл жизни? Что поесть на ужин? Или о кризисе страны?)
Цитата Perfectcake
Ну,что обсуждаем? Смысл жизни? Что поесть на ужин? Или о кризисе страны?)

всего понемногу 2 Пришла к выводу, что смысл в жизни всё-таки есть, я поужинала я уже давно, так что следующий будет только завтра. А вот темы кризиса предпочитаю не касаться, дабы сберечь нервы, свои и того, с кем будет вестись беседа.
Как у тебя дела-то?

Портфолио
Цитата Gatiada ()
Как у тебя дела-то?

Да всё нормально, решила вот пообедать :D
Perfectcake, а вот иду ужинать. Уже кушать хочу, а то заработалась на любимый сайт 2

Портфолио
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Страница 110 из 393«12108109110111112392393»
Поиск: