Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 108 из 393«12106107108109110392393»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Флудилка
Айда посоны и дивчушки (и все остальные, гендерная идентификация которых не подпадает под вышеупомянутые) флудзим!!11
POMNIM SKORBIM
Лук, да как обычно, лучше всех <3
а ваши, товарищ админ? :3
Плевать что скажет стадо, я тебя люблю, и главное ты рядом.

посоны, я короче своей девушке показываю, как я раньше тут общался
сделайте вид, что я тут звезда, плизики
мне халадна
всем халадна

Цитата (kill_by_kissing)

умираю в круговороте соплей, головной боли и жара :D
чем заняты?
Лук, ну и откуда эту заразу подхватил?
Цитата (Лук)
чем заняты?

очень важным делом, лежу в кроватке и мерзну :DD

kill_by_kissing,
под ливень попал
Лук, ливень это хорошо, люблю ливень
болеть это плохо

kill_by_kissing, ты любишь ливен до того момента, как попадаешь под него :D
Лук, ненене я люблю попадать под него, вот сегодня например, пришла вся грязная и счастливая от того что теперь стирать шмотки хDD

kill_by_kissing, это видимо какой-то ненастоящий ливень был :D
Лук, конечно не настоящий, чисто так лило как из ведра хDD
а я как всегда без зонта :DD

kill_by_kissing, иу :D
Цитата (SomebodyFromPast)
У меня немножечко другие взгляды на этот вопрос=)

поделись?
Прощаешь ты человека, неважно кого, факт прощения есть, ты сама это приняла, но вот отношение уже изменилось и ничего ты с этим поделать не можешь... никогда такого не было? Вот тебе простой пример

было. Всякое случалось, даже предательство довелось простить, думаю, я не единственная, кому на это хватило великодушия. Что же касается отношений. Зависит от того каких и с кем. Допустим, если это друг/подруга/близкий человек, то не какое-то время он просто становится немного "дальше", но, если заинтересован в отношениях, то может вновь заслужить почти то же доверие, которое потерял. На это нужно время и усилия. А вот если говорить об отношениях с противоположным полом, если это человек, которого ты хоть немного любил, то после разрыва, на мой взгляд, приходит и конец отношений. Не верю я в "останемся друзьями", хорошими знакомыми, не более. Может не быть обиды и расстаться вполне реально при взаимном уважении, даже оказывать помощь при необходимости. В таком случае нужно просто, пережив период грусти, снова поднять голову и идти вперед. За горизонтом будут новые встречи и знакомства.
Или же разрушенное хорошее настроение, разве многое будет зависеть от твоего желания? точнее, конечно будет,но...

да, многое. Но не всегда хватает этого самого желания, так ведь?
Прости,я не буду его озвучивать,потому что сужу по себе

хочешь сказать, что твой ответ способен меня задеть?
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Цитата (Gatiada)
поделись?

Слишком часто в разных людях я вижу себя,все мы одинаковые различие лишь в деталях
Цитата (Gatiada)
Допустим, если это друг/подруга/близкий человек, то не какое-то время он просто становится немного "дальше", но, если заинтересован в отношениях, то может вновь заслужить почти то же доверие, которое потерял.

Об этом я и говорю,что изменить своё отношение или душевное состояние в мгновение ока мне не под силу,как ты написала далее,на это нужно время
Цитата (Gatiada)
В таком случае нужно просто, пережив период грусти, снова поднять голову и идти вперед. За горизонтом будут новые встречи и знакомства.

Со мной немного посложней,я сам нарываюсь на боль,грусть,депрессию,может быть мазохист я?вспоминая некоторые моменты...как же я тоскую по ним
Цитата (Gatiada)
хочешь сказать, что твой ответ способен меня задеть?

Не то чтобы задеть или как-то обидеть,скорее он несколько оскорбителен,мне так кажется.
А что тут так весело?
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата (Басиле)
А что тут так весело?

Это временно.
dedly_illness, Да не уверена
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Слишком часто в разных людях я вижу себя, все мы одинаковые различие лишь в деталях

хм. Интересная позиция. А что скажешь про тех, кто любит сладкое и тех, кто его терпеть не может?
Об этом я и говорю,что изменить своё отношение или душевное состояние в мгновение ока мне не под силу,как ты написала далее,на это нужно время

значит, как раз тот самый период грусти?
Со мной немного посложней, я сам нарываюсь на боль, грусть, депрессию, может быть мазохист я? вспоминая некоторые моменты... как же я тоскую по ним

Что касается того, что ты нарываешься, то этому может быть вполне объяснимая причина. Вопрос в том, как долго ты находишься в этом состоянии? Или же подобное поведение - стиль твоей жизни? Тоскуя по прошлому, ты считаешь, что больше не сможешь достичь того, что уже пережил?

Портфолио
Всем доброго времени суток

Портфолио
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Страница 108 из 393«12106107108109110392393»
Поиск: