«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 107 из 393«12105106107108109392393»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Флудилка
Айда посоны и дивчушки (и все остальные, гендерная идентификация которых не подпадает под вышеупомянутые) флудзим!!11
POMNIM SKORBIM
SomebodyFromPast, другая история
люди не те
флуд не тот
мудаков нет
он не торт
все дела
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата (Йo_Aсаkура)
другая история
люди не те
флуд не тот
мудаков нет
он не торт
все дела

Понятно,а то есть у меня печальный опыт...Лучше не нарываться(о себе)
Знакомая история,сидел однажды я на одном форуме,да изжил он себя,а столько людей хороших и приятных пропало
Цитата (Йo_Aсаkура)
уже не торт

в смысле уже не сладко?

Цитата (SomebodyFromPast)
Твои образы всегда имеют звуковое сопровождение(внутренний голос)иначе и быть не может.

в данном случае не всегда нужен звук. Или не всегда голос. Иногда это музыка, звук какого-то действия, например, шуршание бумаги, рык или голос зверя - в общем, зависит от ситуации. Не думай, что знаешь, чем забита голова другого человека. В частности, моя 2
Цитата
Совсем не обязательно,положительное просто незаметно,гаснет и ты забываешь о нём,чего не скажешь об отрицательном,оно...скажем так более запоминающееся.Положительными эмоциями ты *дышишь*,а всё отрицательное давит.Иными словами,мне просто кажется,что отрицательного гораздо больше.

а не пробовал акценты по-другому расставлять?
Цитата
Легко,изолируй себя от любимых людей =Р На некоторое время

не поверишь, не помогает. Я даже иногда наслаждаюсь выпавшими на мою долю моментами одиночества. Даже если одна дома и никуда не выходила, даже в И-нет, и даже если рыжий мурлыка в загуле. Я себя либо займу чем-нибудь, либо придумаю, поскольку фантазия богатейшая 2
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
о, здесь есть люди Оо
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Duality, да они везде есть. Только я скоро отправлюсь в объятия Морфея

Портфолио
Цитата (Gatiada)
в данном случае не всегда нужен звук. Или не всегда голос. Иногда это музыка, звук какого-то действия, например, шуршание бумаги, рык или голос зверя - в общем, зависит от ситуации. Не думай, что знаешь, чем забита голова другого человека. В частности, моя

Поначалу я тебя даже не понял и чтобы это прояснить мне пришлось перечитывать предыдущие посты
Да,я понимаю,что я это только я,но другого я просто не могу и представить,всё что было тобой написано,я прокрутил у себя в голове и мне трудно определиться в результате.Рисуя образ медведя,у меня обязательно промелькнет мысль*медведь*и не обязательно,что я сам это замечу,это я и называю внутренним голосом
Цитата (Gatiada)
а не пробовал акценты по-другому расставлять?

Если бы всё обстояло так просто и в этом плане всё было бы подвластно мне,то естественно я был бы совсем другим.
Цитата (Gatiada)
не поверишь, не помогает. Я даже иногда наслаждаюсь выпавшими на мою долю моментами одиночества. Даже если одна дома и никуда не выходила, даже в И-нет, и даже если рыжий мурлыка в загуле. Я себя либо займу чем-нибудь, либо придумаю, поскольку фантазия богатейшая

Ну тут два варианта,либо было недостаточно времени чтобы соскучиться...Да и плюс ты нашла,чем себя занять,не просто так же люди погружаются в работу,когда они переживают не лучшие времена.Да и я говорил же о скуке,то есть,когда заняться чем-то интересным нечем.Либо другой вариант,но не очень красочный=)
Цитата (Duality)
о, здесь есть люди Оо

На ближайшие два часа тут будет -1
Цитата (SomebodyFromPast)
Поначалу я тебя даже не понял и чтобы это прояснить мне пришлось перечитывать предыдущие посты
Да,я понимаю,что я это только я,но другого я просто не могу и представить,всё что было тобой написано,я прокрутил у себя в голове и мне трудно определиться в результате.Рисуя образ медведя,у меня обязательно промелькнет мысль*медведь*и не обязательно,что я сам это замечу,это я и называю внутренним голосом

это ещё раз говорит, что все мы разные. А вот в моём случае я иногда просто являюсь сторонним наблюдателем, например, могу полюбоваться красивой парой, что кружится в ритме вальса
Цитата
Если бы всё обстояло так просто и в этом плане всё было бы подвластно мне,то естественно я был бы совсем другим.

а как же знаменитые фразы "Наша жизнь в наших руках?" В принципе, так оно и есть
Цитата
Ну тут два варианта,либо было недостаточно времени чтобы соскучиться... Да и плюс ты нашла,чем себя занять,не просто так же люди погружаются в работу,когда они переживают не лучшие времена.Да и я говорил же о скуке,то есть,когда заняться чем-то интересным нечем.Либо другой вариант,но не очень красочный=)

возможно это происходит из-за того, что я просто не могу сидеть на месте, если только не медитирую :) А что за другой не очень красочный вариант?

Портфолио
you woke the wrong dog
Bloody, это признак хорошего настроения?

Портфолио
Gatiada, можно и так сказать. я явился исключительно для набивания хоть каких постов :3
you woke the wrong dog
Bloody, тогда поздравляю. У меня тоже замечательное настроение, поскольку день определенно удался. Вот только этому длинному дню уже пора заканчиваться. Ещё чуть-чуть и я пойду спать

Портфолио
Gatiada, а у меня впереди бессонная ночь в обнимку с химией ^____^ так что этот день даже не будет заканчиваться
you woke the wrong dog
Bloody, а почему с химией? Задачи, уравнения, подготовка к контрольной/лабораторной?

Портфолио
Gatiada, дык ведь контрольная на носу - как-то надо готовиться, а то за все несколько недель ничегошеньки не выучено, а прослушано, вот. Так что последняя ночь посвящена хватанию за голову :в
you woke the wrong dog
Bloody, а я любила химию. Тем более учительница наша хорошую базу дала. Соединение элементов, валентность, таблица Менделеева, разнообразные опыты - это всё было так увлекательно!
удачи тебе в подготовке. Поспи хотя бы часик перед учебой 2

Портфолио
Gatiada, ну, знание предмета в большинстве своём зависит действительно от учителя, а у нас он не самый замечательный, увы :( а, успею поспать на физ-ре, что первым по списку идёт, так что расслабон хоть какой-то будет 13
you woke the wrong dog
Цитата (Gatiada)
что все мы разные.

У меня немножечко другие взгляды на этот вопрос=)
Цитата (Gatiada)
а как же знаменитые фразы "Наша жизнь в наших руках?" В принципе, так оно и есть

Прощаешь ты человека,неважно кого,факт прощения есть,ты сама это приняла,но вот отношение уже изменилось и ничего ты с этим поделать не можешь...никогда такого не было?Вот тебе простой пример
Или же разрушенное хорошее настроение,разве многое будет зависеть от твоего желания?точнее,конечно будет,но...
Цитата (Gatiada)
возможно это происходит из-за того, что я просто не могу сидеть на месте, если только не медитирую :) А что за другой не очень красочный вариант?

Прости,я не буду его озвучивать,потому что сужу по себе
всем чмофки в этм чатике))))0
миру мир
Плевать что скажет стадо, я тебя люблю, и главное ты рядом.

kill_by_kissing, как дела? :D
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Общение без темы)
Страница 107 из 393«12105106107108109392393»
Поиск: