Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 7«12567
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ШК. Первый поток (не трогать)
ШК. Первый поток (не трогать)

Руководитель:
Серебряная

Ученики:
Teli
Фредерика
Tishka
heddara
ReiraM
Mariam
f@ntasy

and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Разбор.(heddara)

heddara,
Отредактировала TishkA - Вторник, 10 сентября 2013, 21:27
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Вот:
Отредактировала ReiraM - Среда, 11 сентября 2013, 18:04
Mariam_Usupova, ты во многом права. Насчет грамотности, буду исправляться! Пишу отзыв быстро, пока в голове мысли. А чтобы проверить свой комментарий, времени совсем не хватает. Но я тебя услышала. Стиль. Да, пока что там полно шероховатостей. Ведь раньше, до ШК я как-то и не задумывалась над этим. Персонажи. Их я разобрала по-моему, действительно, неплохо. Все-таки для меня они очень важны, так как я человек эмоциональный, и чувства героев берут высокую планку пока что)Сюжет. Да, как-то забыла сказать о логичности-нелогичности - мой минус, признаю)
Цитата
Не нужно было писать " в какой-то мере" - оно все портит. И хотя в следующем предложении ты уточнила, что именно ты имела в виду, но все равно вышло не слишком удачно. Нужно было как-нибудь по другому составить предложение. Например, меня привлекают работы с такой тематикой, ну или как-то еще.
Ну а по поводу слов, выражений ( например: "В какой-то мере.."). Нуу я думаю это уже излишне, нет, возможно вы правы, но это мое мнение.
Итааак, вот что я скажу насчет твоего отзыва

Эм.. я думаю это уже придирка)
Вот что могу сказать по твоему отзыву.
Отредактировала f@ntasy - Четверг, 12 сентября 2013, 01:11
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
Отзывы друг друга не обсуждаем.

For Рейра:):

and
Серебряная,
ReiraM,

А теперь я буду разбирать ваши отзывы в комплексе) Ждите сегодня первую партию разбора полетов
and
Милые сударыни, у меня дежавю, потому что я опять прошу у вас прощения за свое отсутствие=.= На мне не только этот проект, да и учеба дико поджимает все свободное время.
Поэтому.
Ваши отзывы я разберу все равно. Но сейчас мы больше резину тянуть не будем. Знаете, почему? Потому что я в очень и очень приятном впечатлении от ваших отзывов. Я воспитала не одного комментатора, но таких быстрых успехов еще не видела. Вы очень быстро учитесь, молодцы.
Все перемещаемся в эту темку. Это обитель отряда Комментаторов. Вторая часть вашего обучения и будет проходить там. Что мы сейчас делаем? отписываемся в той темке, что вы здесь и готовы получить своего наставника.
Наставник будет как раз тем человеком, кто и будет за вами следить, помогать и решать какие-то спорные вопросы. Абсолютно не стесняйтесь задавать вопросы ни ему, ни мне в рабочей теме.
А через две недели знаете, что мы сделаем? Мы оформим ваши выпускные альбомы, где будет предоставлена динамика развития, первые отзывы и заключительная критика.
Мне очень жаль, что я уделяла вам не столько много времени, как хотелось. Но теперь мы с вами будем в постоянном контакте, принимая во внимание вашу работу в Отряде)
and
У меня такой вопрос - когда мы закончим обучение, не обязательно идти в ОТряд комментаторов?
И будет ли лекция по стилю? Или с этим вопросом нам уже к ребятам из отряда обращаться?
Когда больно — плачь. Но никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.
Цитата (Mariam_Usupova)
У меня такой вопрос - когда мы закончим обучение, не обязательно идти в ОТряд комментаторов?

Вам нужно будет отработать в ОК месяц после окончания обучения. Затем, если будет что-то не устраивать - никто не посмеет посягнуть на вашу волю. Но я считаю, что сперва всем стоит поработать месяц - то, что внешне может не очень привлекать, на деле окажется очень приятным делом.
Цитата (Mariam_Usupova)
И будет ли лекция по стилю? Или с этим вопросом нам уже к ребятам из отряда обращаться?

До написания вашей оценки к выпускному альбому лекция будет предоставлена всем обучающимся мной в этой теме. Однако, по этому же вопросы вы всегда можете обратиться к своему наставнику
and
Форум » Архив » Корзина » ШК. Первый поток (не трогать)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: