Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сенсация! Галкин оказывается гей!
Сенсация! Галкин оказывается гей!
firenze, сама же нарываешься. Лайт мне говорил, что если я не отстану от НК и буду устраивать на нём кавардак, то он закроет его. Ты этого добиваешься? Блефовал он или нет - это ещё вопрос. Но он мне очень не доверяет, считает меня реальной угрозой и бла-бла-бла. И прекрасно понимает, что со мной не справиться - у меня четыре копма, везде динамическое айпи, я умею пользоваться прокси и айпи могу сменять без конца, как и печатать акки. Более того, я мастер добывать пароли от акков и инфу из скрытых разделов.

Всего чего ты добилась своими выходками и действиями - это ненависть по отношению к тебе и теперь я буду каждый день трахать твои мозги пока тебя не снесут или я тебя не снесу. Я не успокоюсь пока это не случится и НК не будет знать покоя, как и многие тут находящиеся. Лучше добровольно вали с поста, а я верну Кейн или Мили пробью, мб ещё кого-то, либо никто не займёт этот пост. Но тебя я не желаю видеть на этой должности - из тебя Администратор, как из меня натурал.

Цитата (firenze)
АвикСтейт,
Я приняла решение

Уже немало времени прошло с того момента, как ты мне накрутила и твоё решение, по сути, по отношению ко мне не должно налагаться. Накрутила и всё! Успокойся! Не трогай! Отстань! Что сделала, то сделала. Но нет же! Тебе надо было обязательно мне нагадить, хотя я просил по-хорошему – не трогай мои сообщения. Кстати! Раз уж у тебя такое решение, то почему ты затронула только меня? Или это не так, А? Всех затронула у кого там накручено? Теперь поговорим про твоё мудачество на НК и другое.

По поводу смены ников. Ну, ты прям всем без разбору их меняешь, то всяких в Руководители по блату и за жополизание назначаешь, что куда ни тыкни - Руководитель. Уже и в чате были стёбы, что Руководителей больше будет, чем флудеров. Что эта группа массовая, а не эксклюзивная. Что не надо даже усилий прилагать, чтоб стать Руководителем - достаточно один раз жопку твою лизнуть и опа(!) ты Руководитель!

Далее то ты в профиль лезишь и накручиваешь сообщения, то их сносишь. Эксклюзивными наградами разбрасываешься тоже налево и направо, демонстрируя явно пристрастное отношение с отметкой: "Ты мой любимчик" то к одному юзеру, то к другому.
Народ! Вы только посмотрите на две мои высшие награды от фиренз! А теперь я ей не угодил в ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, так она мен в ВК заблочила, сообщения выпилила и забанила!

firenze, а как Администратор ты не способна пользователя своевременно наказать или снять - стоит вспомнить только инцидент с Луком и Кенни. И тем более меня раздражает тот долбоябизм, который происходит с Модераторами. То они снимаются все с поста, то назначаются почти все те же самые рожи. И опять они частично снимаются. Чем ты думаешь, что вот такую херь допускаешь? Более того, я смотрю у нас "работники" с должности на должности прыгают и недели не проходит. То Лук был модером, то флудер, а теперь он в ИО. Налли то была модерах и тут же перескочила в Редакторы. А Кенни из Руководителя в АНБУ. Что за херня? И это за короткий период. Так вот с должности прыгают, когда человек ни рыба ни мясо ни там ни сям или нестабилен, либо от зажратости и хотения мнимой власти не знает на какую должность залезть основательно, вот и прыгает, туды-сюды, сменяя её. Я далеко не всё перечислил. И больше всего убивает, что с должности на должность прыгают те же самые рожи с НЧСВ и кучей выебонов, а вот проход новичкам вообще нет!

Кстати! Если идея с форумом провалится и тут будет уныло и пользователи будут недовольные, то люлей я буду давать именно тебе, а не Майклу и Ахерону.

Ты ещё та тварь, которая меня в ВК пыталась натравить на Лимона. Якобы из-за него ты аннулируешь у меня сообщения, якобы он тебе скидывает что-то плохое, что я о тебе говорю и клеветает про меня. Но не прокатило. Какое несчастье, правда? А ведь меня прямо призывала его отдубасить.

А теперь про срачи. Сколько людей ты забанила за всё время своё администрирования? Десятки людей срались перед твоими глазами в разных темах, а бан получил только Рейдж. Я просто охереваю с твоей сущей необъективности.

Ты находясь на таком высоком посту, что успела полезного и прогрессивного сделать? Пока на НК я вижу какую-то одну фирензкую хуету. Какой-то создала соц.опрос. долбанутый о глобальных изменениях на НК и, мол, народ, вы за или против?

Причём никого не оповестила, что за изменения и когда? Оказывается это всего лишь изменение форума. Как начали спрашивать, комментить, то ты заявила: "В данной теме я не отвечаю за чьи-либо слова, кроме своих".

Объясни мне, как это так, когда ты Гдавный Администратор и отвечаешь тут за всё? Тем более смешно звучит, учитывая, что ты ту тему создала и расписала. То бишь ты пёрнула и тут не причём? Ну, окей! Майкл и Ахерон пёрнули, а ты продолжила пердёж и тут не причём?
Цитата (firenze)
Угрозы Администрации, шантаж. Забанен.

Почему ты такая наивная? Неужели ты считаешь, что меня какой-то бан остудит или заткнёт? Всё будет как раз-таки наоборот. Или ты решила так выпендриться перед всеми? Мол, Народ! Я самого Авика забанила, смотрите какая я справедливая и отважная! Мы все равные и вот зрите равенство! Я его установила!

Угроза? Это не просто она. xD
Цитата (firenze)
все пользователи равны.

Не пизди! Были бы все равны, то новички бы взлетали на должность Руководителя также легко и быстро, как Рензо - твой екс пассия и друг. Или бы они прыгали с должность на должность как Лук или Кенни - твои любимчики работники и приятели, которым ты жопу лижешь и угождаешь, как иным юзерам мечтать. Ибо они им не ровня в твоём понимании.

Это только пару примеров. Того же Рейжда забанила, а никого из Редактуры и не затронула. Хотя некоторые из них тоже в кавычках отличились и заслужили наказания. Но получил только Рейдж. А забанив самого Авика - ты лишь пытаешься утвердиться в глазах народа. Или может преднамеренно провоцируешь меня на то, чтоб я тебя снёс или сделал так, что тебя снесут, ибо ты понимаешь, что из тебя всё-таки никудышный админ выйдет, да и выходит, нэ? Как что, так, дескать, Авик же сволочь и добился моего снесения! Он гад народ, а я его несчастная жертва и если бы не он, я бы вам показала класс на посту админа! Но увы!

firenze, меня просто поражает сам факт, как ты на меня нарываешься на НК и тем более в ВК, провоцируя меня на снесение тебя с поста и разгром НК! Или ты просто настолько тупая, что не понимаешь с кем связываешься? Может у тебя просто проблемы с памятью и забываешься с кем имеешь дело? Но на самом деле в том, что ты неадекватка и у тебя временами крыша едет и тогда ты меня истерически бомбишь.
---------------------

И последнее... сей пост легкомысленный и на скорую руку и это только начало!
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: угрозы, шантаж

Переместил: Lancer .
Форум » Архив » Корзина » Сенсация! Галкин оказывается гей!
Страница 1 из 11
Поиск: