Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Авик вещает! Пока баян, детки мои!
Авик вещает! Пока баян, детки мои!
Завтра будет НОВОЕ! Вы не соскучитесь. Вы воочию узнаете, какая фиренз умалишённая змея.

firenze, сама же нарываешься. Лайт мне говорил, что если я не отстану от НК и буду устраивать на нём кавардак, то он закроет его. Ты этого добиваешься? Блефовал он или нет - это ещё вопрос. Но он мне очень не доверяет, считает меня реальной угрозой и бла-бла-бла. И прекрасно понимает, что со мной не справиться - у меня четыре копма, везде динамическое айпи, я умею пользоваться прокси и айпи могу сменять без конца, как и печатать акки. Более того, я мастер добывать пароли от акков и инфу из скрытых разделов.

Всего чего ты добилась своими выходками и действиями - это ненависть по отношению к тебе и теперь я буду каждый день трахать твои мозги пока тебя не снесут или я тебя не снесу. Я не успокоюсь пока это не случится и НК не будет знать покоя, как и многие тут находящиеся. Лучше добровольно вали с поста, а я верну Кейн или Мили пробью, мб ещё кого-то, либо никто не займёт этот пост. Но тебя я не желаю видеть на этой должности - из тебя Администратор, как из меня натурал.

Цитата (firenze)
АвикСтейт,
Я приняла решение

Уже немало времени прошло с того момента, как ты мне накрутила и твоё решение, по сути, по отношению ко мне не должно налагаться. Накрутила и всё! Успокойся! Не трогай! Отстань! Что сделала, то сделала. Но нет же! Тебе надо было обязательно мне нагадить, хотя я просил по-хорошему – не трогай мои сообщения. Кстати! Раз уж у тебя такое решение, то почему ты затронула только меня? Или это не так, А? Всех затронула у кого там накручено? Теперь поговорим про твоё мудачество на НК и другое.

По поводу смены ников. Ну, ты прям всем без разбору их меняешь, то всяких в Руководители по блату и за жополизание назначаешь, что куда ни тыкни - Руководитель. Уже и в чате были стёбы, что Руководителей больше будет, чем флудеров. Что эта группа массовая, а не эксклюзивная. Что не надо даже усилий прилагать, чтоб стать Руководителем - достаточно один раз жопку твою лизнуть и опа(!) ты Руководитель!

Далее то ты в профиль лезишь и накручиваешь сообщения, то их сносишь. Эксклюзивными наградами разбрасываешься тоже налево и направо, демонстрируя явно пристрастное отношение с отметкой: "Ты мой любимчик" то к одному юзеру, то к другому.
Народ! Вы только посмотрите на две мои высшие награды от фиренз! А теперь я ей не угодил в ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, так она мен в ВК заблочила, сообщения выпилила и забанила!

firenze, а как Администратор ты не способна пользователя своевременно наказать или снять - стоит вспомнить только инцидент с Луком и Кенни. И тем более меня раздражает тот долбоябизм, который происходит с Модераторами. То они снимаются все с поста, то назначаются почти все те же самые рожи. И опять они частично снимаются. Чем ты думаешь, что вот такую херь допускаешь? Более того, я смотрю у нас "работники" с должности на должности прыгают и недели не проходит. То Лук был модером, то флудер, а теперь он в ИО. Налли то была модерах и тут же перескочила в Редакторы. А Кенни из Руководителя в АНБУ. Что за херня? И это за короткий период. Так вот с должности прыгают, когда человек ни рыба ни мясо ни там ни сям или нестабилен, либо от зажратости и хотения мнимой власти не знает на какую должность залезть основательно, вот и прыгает, туды-сюды, сменяя её. Я далеко не всё перечислил. И больше всего убивает, что с должности на должность прыгают те же самые рожи с НЧСВ и кучей выебонов, а вот проход новичкам вообще нет!

Кстати! Если идея с форумом провалится и тут будет уныло и пользователи будут недовольные, то люлей я буду давать именно тебе, а не Майклу и Ахерону.

Ты ещё та тварь, которая меня в ВК пыталась натравить на Лимона. Якобы из-за него ты аннулируешь у меня сообщения, якобы он тебе скидывает что-то плохое, что я о тебе говорю и клеветает про меня. Но не прокатило. Какое несчастье, правда? А ведь меня прямо призывала его отдубасить.

А теперь про срачи. Сколько людей ты забанила за всё время своё администрирования? Десятки людей срались перед твоими глазами в разных темах, а бан получил только Рейдж. Я просто охереваю с твоей сущей необъективности.

Ты находясь на таком высоком посту, что успела полезного и прогрессивного сделать? Пока на НК я вижу какую-то одну фирензкую хуету. Какой-то создала соц.опрос. долбанутый о глобальных изменениях на НК и, мол, народ, вы за или против?

Причём никого не оповестила, что за изменения и когда? Оказывается это всего лишь изменение форума. Как начали спрашивать, комментить, то ты заявила: "В данной теме я не отвечаю за чьи-либо слова, кроме своих".

Объясни мне, как это так, когда ты Гдавный Администратор и отвечаешь тут за всё? Тем более смешно звучит, учитывая, что ты ту тему создала и расписала. То бишь ты пёрнула и тут не причём? Ну, окей! Майкл и Ахерон пёрнули, а ты продолжила пердёж и тут не причём?
Цитата (firenze)
Угрозы Администрации, шантаж. Забанен.

Почему ты такая наивная? Неужели ты считаешь, что меня какой-то бан остудит или заткнёт? Всё будет как раз-таки наоборот. Или ты решила так выпендриться перед всеми? Мол, Народ! Я самого Авика забанила, смотрите какая я справедливая и отважная! Мы все равные и вот зрите равенство! Я его установила!

Угроза? Это не просто она. xD
Цитата (firenze)
все пользователи равны.

Не пизди! Были бы все равны, то новички бы взлетали на должность Руководителя также легко и быстро, как Рензо - твой екс пассия и друг. Или бы они прыгали с должность на должность как Лук или Кенни - твои любимчики работники и приятели, которым ты жопу лижешь и угождаешь, как иным юзерам мечтать. Ибо они им не ровня в твоём понимании.

Это только пару примеров. Того же Рейжда забанила, а никого из Редактуры и не затронула. Хотя некоторые из них тоже в кавычках отличились и заслужили наказания. Но получил только Рейдж. А забанив самого Авика - ты лишь пытаешься утвердиться в глазах народа. Или может преднамеренно провоцируешь меня на то, чтоб я тебя снёс или сделал так, что тебя снесут, ибо ты понимаешь, что из тебя всё-таки никудышный админ выйдет, да и выходит, нэ? Как что, так, дескать, Авик же сволочь и добился моего снесения! Он гад народ, а я его несчастная жертва и если бы не он, я бы вам показала класс на посту админа! Но увы!

firenze, меня просто поражает сам факт, как ты на меня нарываешься на НК и тем более в ВК, провоцируя меня на снесение тебя с поста и разгром НК! Или ты просто настолько тупая, что не понимаешь с кем связываешься? Может у тебя просто проблемы с памятью и забываешься с кем имеешь дело? Но на самом деле в том, что ты неадекватка и у тебя временами крыша едет и тогда ты меня истерически бомбишь.
---------------------

И последнее... сей пост легкомысленный и на скорую руку и это только начало!
Данная тема была перемещена из раздела Наруто .
Причина перемещения: угрозы, шантаж.

Переместил: Lancer .
Форум » Архив » Корзина » Авик вещает! Пока баян, детки мои!
Страница 1 из 11
Поиск: