Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 8 из 26«126789102526»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: Kam
Принц Ланцелот, он же почти Глава: ЭйБи

Участники Круглого Стола:
  • dedly_illness
  • TishkA
  • Упрямая_Кукла (испытательный срок)

Девиз нашего славного братства: "Где нас нет - хорошо, где мы есть - еще лучше!"

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить нашивку или выдать репутацию/рё, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Top Model»
    Конкурс «Личная коллекция»
    Конкурс «Кто есть Кто»

Обсуждение аниме:
    Обсуждение манги:

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.

Цитата (TishkA)
    да. если только свет не вырубят, то всегда буду предупреждать.)

Умничка :3
    Продолжай в том же духе)
    Happiness
    Цитата (Kam)
    Умничка :3

Ага)
    Как сегодня работала, так нормально будет, мм?
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    Цитата (TishkA)
    Как сегодня работала, так нормально будет, мм?

Да, молодец)
    Happiness
    Так, people, с заватрашнего дня вплоть до 15 числа в Интернет буду заходить реже, поскольку уезжаю дальше. Надеюсь, активность не упадет за это время?
    Вы молодцы, отписывайтесь в темах не только Аниме, но и Манги.
    Лансер, я бы попросила тебя подвести итоги ЛК уже завтра:3 И персонажа недели выбрать соответсвенно, погляди в списке, дабы не повторяться :3
    Ирис, Текила, вы тоже молодцы, старайтесь держаться так и дальше. Только если бы активность с вашей стороны была бы чуточку больше было бы вообще замечательно, а так, вы умнички!
    А для ЭйБи у меня хорошая новость. Поскольку ты хорошо себя проявляла себя в течение недели, отписывалась во всех темах, поддерживала обсуждения, и даже курировала не свои ф-к, что интересно О.о, я снимаю тебя с испытательного срока на неделю раньше. Поздравляю, отныне ты полноправный участник Совета.
    Тишка, а тебе придется еще побыть на испытательном. Думаю, ты справишься :3

И да, повторюсь еще раз: Если вы пропадаете больше, чем на два дня, или уезжаете, или в вашем отсутствии будет иная причина - всем отписаться здесь илм мне/Лансеру в личку.

На этом все! Не расслабляемся :3

Happiness
    Котик, ты о чем, я ведь даже не отписывалась. :с
    В модераторской такой завал, ей богу.

Ладно, нежности закончились, ибо я пьяна в дерьмо.
    Однако здрасте, попугайчики. с:

Как и обещала, пишу сей пост.
    Типа всем привет, типа все меня помнят-припоминают, типа все знаю, как меня зовут, типа ник не из прозрачных чернил написан.

У меня несколько новостей.

Первая: на счет работы новичков, ибо Кам держит их на испытательном сроке (или уже нет).
    ЭйБи. Знаешь, ты мне нравишься, ты мне чем-то напоминаешь мне меня же в мои годы. Ты любишь обсуждения, почти ни одно из них не проходит без твоего активного участия. Это доставляет тебе удовольствие, что похвально, само собой. Но тебя почти не видно в Аниме. Подумай об этом.
    Тишка. Твоя активность уступает активности Эй, но меня радуют посты. Они не объемные по кол-ву символов, но они объемные по содержанию, в них есть, за что ухватиться. Но проблема та же, что и у Эй - другой раздел и затишье в нем.
    Теперь "старички".
    Ирис. Просто больше активности, я знаю - ты можешь.
    Лансер. Смелее, потормоши девчонок, поспорь с ними. Споры всегда привлекали народ.
    Кам. Эм... можно без комментариев? х)
    В целом, команда хорошая.
    И не нужен никакой набор.
    Это следующее, о чем я хотела с вами поговорить.
    Кам, прикрывай набор. Это личная просьба Николь и моя тоже. Совет Стихий был, есть и должен быть поощрением за активность, а не штабом для всех желающих. Активны - вы здесь, не активны - вас выгоняют до момента, пока активность не возобновится. Может, это неправильно, но, повторюсь, СС не место принудительной работы, хоть тут и дебаты, и зарплату вам платят. Тут все от души, все свободным ходом. Да, пожалуй, сказанное сейчас мною и противоречит моим прошлым действиям на посте Главы, но за время моего отсутствия я пересмотрела многие свои взгляды на те или иные вещи.
    В общем, такие дела.

Теперь что касаемо непосредственно главной проблемы. Знаете что?
    Забейте.
    Активничайте между собой, вы никогда насильно пользователя в тему не затащите (сказал тип, который насильно затащил Дэдли в СС). Устраивайте жаркие дебаты, споры, срачи, даже если собеседник только один. Да даже если его и нет, разговаривайте сами с собой - пиарный ход, чего уж тут. Конечно, все в рамках разумного, по теме, не забываем про правила и бла-бла-бла, но действуйте. Я вон один раз всю ночь сама с собой в фк Саске болтала и ничего, норм. Правда потом пришлось все снести к чертям, - негоже Главе на пьяную голову херней маяться - но пользователи оценили. Поймите, вы будите беседовать, шутки шутить, но иконка всегда будет гореть, оповещая всех, что разделы АКТИВНЫЙ. И пусть активничает только СС - это тоже АКТИВНОСТЬ. Больше вы сделать не сможете, вы не затащить насильно, повторюсь. Пользователь захочет - он придет. Но куда приятнее приходить в тему, где есть место, где и С КЕМ поспорить и т.п., согласны ведь, мм?

Набором буду заниматься я, время от времени поставлять вам персонал. Но если вы работаете - выполняйте свою работу добросовестно, в конце-концов вам за это дают "зарплату", а значит требуют от вас исполнения обязанностей и могут немного подумать а счет активности. Я человек тонкой и нэжной натуры, но больше всего на свете не люблю три вещи:
    1. ложь;
    2. хамство;
    3. халтурство.
    Кое-кто из вас наверняка знает Космос. И должен был слышать об инциденте с ней... Я была в бешенстве, когда она начала в открытую хамить мне и Мимозе - главе ИНФО. В итоге подружка полетела в бан и чс с веселой песенкой. Не из-за того, что она видите ли работает по свободному графику и постоянно задевает пользователей из-за не схожести вкусов. Соблюдение субординации - важная вещь.
    Кам никогда не будет на вас греметь по поводу активности всерьез и с криками - она слишком няша. Я тоже буду молчать... до поры до времени.
    Просто на вас надеяться и хотят, чтобы вы оправдали эти самые надежды.
    На этом, пожалуй, все. :)

Ах да, чуть не забыла.
    Я теперь по велению Его Величества Случая вновь Модератор. Глава и Зам у вас прежние, я наоборот прошу, чтобы меня они не боялись пинать. Однако я все же буду немного отдельно от СС, больше следя за порядком и подготовкой своего проекта, поэтому прошу обращаться ко мне в лс со всеми вопросами, предложениями и просьбами кто бы ты нибыл, чувак, я всегда рада помочь и выслушать. с:
    Но моя активность будет "плавающей", поэтому прошу прощение. Работаю я без з/п, чтобы не было вопросов, почему одни должны постоянно строчить посты, а другие нет. Моя награда - жизнь в разделах, лол. с:
    И да, я с вами ненадолго, я лишь хочу вновь помочь старым-добрым разделам, которые я раньше очень любила и уши в них не чаяла. Пока у меня есть свободное время и маленькое желание - я с радостью это сделаю. :)
    Теперь точно все.
    Мм, вопросы?
    Tequila, о_О доброе утро, солнце:3

Спасибо за твой огромный пост, правда. Я во многом с тобой согласна, но не согласна с активностью ЭйБи. Ты чтооооо?) Эта девушка по большей части отписывалась в Аниме, лишь недавно начала отписываться в Манге. Но это так, к слову.
    Цитата (Tequila)
    Лансер. Смелее, потормоши девчонок, поспорь с ними. Споры всегда привлекали народ.

Ахах, то есть кхм...кхм.. Необязательно спорить, но обсуждения поддерживать стоит. К тому же, я вернусь 15 числа, и поскольку ты Зам, то Совет пару дней пока на тебе, солнце :3
    Цитата (Tequila)
    Эм... можно без комментариев? х)

Всех поругали, похвалили, а меня нет..

Набор я закрою обязательно, сама подумала об этом :3

Цитата (Tequila)
    Кам никогда не будет на вас греметь по поводу активности всерьез и с криками - она слишком няша.

Оу... Я няша?
    А ну пшли все пахать, ничего не знаю, немедля поднимать активность, иначе всем пинки под зад..

ладно, я останусь няшей:3

Тек права, на вас я не буду кричать, но буду требовать от вас качественной работы, и как сказала Текила, я не собираюсь терпеть халтурство!

Тек, теперь лично к тебе. Спасибо тебе за все, за то, что ты сделала для Совета. Конечно, мы будем не против того, чтобы ты не постоянно отписыаалась. Но как модератор, ты ведь должна поддерживать обсуждения)
    А насчет зарплаты, то думаю, ты заслуживаешь ее, пусть не так много, как другие активисты, но все же заслуживаешь.

Цитата (Tequila)
    Пока у меня есть свободное время и маленькое желание - я с радостью это сделаю. :)

Мы очень рады этому, солнце :3
    Happiness
    Цитата
    Всех поругали, похвалили, а меня нет..

Смысл мне ругать самого активного участника в СС, а по совместительству и его Главу? :/
    Цитата
    ладно, я останусь няшей:3

Вот и правильно. :3
    Цитата
    Тек , теперь лично к тебе. Спасибо тебе за все,
    за то, что ты сделала для Совета. Конечно, мы
    будем не против того, чтобы ты не постоянно
    отписыаалась. Но как модератор, ты ведь
    должна поддерживать обсуждения)

Оу, по этому поводу можешь не волноваться. Просто у меня в планах была небольшая перестройка в разделах, поэтому и говорила, что активность пока что будет "плавающей". с:
    Перестройку я с вами обсужу на днях, для начала надо бы все проверить и согласовать кое с кем.
    с телефона не айс. =_____=
    Цитата
    А насчет зарплаты, то думаю, ты заслуживаешь
    ее, пусть не так много, как другие активисты,
    но все же заслуживаешь.

О нет, избавь. хD
    Тогда моя совесть будет чиста. с:
    Хотя не исключен тот факт, что мне срочно понадобятся деньги и тогда выписывай мне чек на наличные. >:3
    Цитата (Kam)
    Вы молодцы, отписывайтесь в темах не только Аниме, но и Манги.

Есть, бос 30

Цитата (Kam)
    А для ЭйБи у меня хорошая новость. Поскольку ты хорошо себя проявляла себя в течение недели, отписывалась во всех темах, поддерживала обсуждения, и даже курировала не свои ф-к, что интересно О.о, я снимаю тебя с испытательного срока на неделю раньше. Поздравляю, отныне ты полноправный участник Совета.

Да? Я? Правда? Я? Ой, спасибо
    Цитата (Tequila)
    Однако здрасте, попугайчики. с:

Всегда умиляла, такая форма общения. И да, поздравляю с вступлением на пост модератора.
    Цитата (Tequila)
    Знаешь, ты мне нравишься, ты мне чем-то напоминаешь мне меня же в мои годы.

Еще бы, я ведь няша 8 А если серьезно, то ты тоже мне нравишься. Ты, Кам, Тиша, да и вообще, все члены совета. Уверена, если бы застала Дедли, она бы тоже мне понравилась.
    Цитата (Tequila)
    Но тебя почти не видно в Аниме. Подумай об этом.

Ок. Мы с Тишей сейчас это исправляем.
    Цитата (Kam)
    Эта девушка по большей части отписывалась в Аниме, лишь недавно начала отписываться в Манге.

Ноу, честно признаться, с того дня, как Лансер пригласил меня в СС, я реже появлялась в разделе "Аниме". Но я исправлюсь, честно.
    Цитата (Kam)
    Ахах, то есть кхм...кхм.. Необязательно спорить, но обсуждения поддерживать стоит. К тому же, я вернусь 15 числа, и поскольку ты Зам, то Совет пару дней пока на тебе, солнце :3

к такому жизнь меня не готовила :с
    Tequila, Эмм... Пока нэ :3
    Тек, я бы с радостью, но у меня щас завал. Да и в новой ролевой я пока не разобралась. Отдельное спасибо за "Ейби". Путь уж лучше Саша, Александра, Санек и т.д.
    Lancer, почему именно Учиха Изуро, и вообще кто это?
    ЭйБи, брат Мадары :с
    Ах да, пока не забыла.
    Никаких фк пока не создаем. Превратили Мангу в хрен пойми что, надо бы темы и опросы туда запустить, а некоторые фк отправить в Архив.
    А то у меня и Николь такое чувство, что там секты сплошные, а не темы. оо'
    Цитата (Lancer)
    брат Мадары :с

Ууу, точно, а я и забыла совсем.
    Цитата (Tequila)
    некоторые фк отправить в Архив

Какие? Лично мне в разделе только ф-к и нравятся, их удаления я не переживу
    Цитата (Tequila)
    А то у меня и Николь такое чувство, что там секты сплошные, а не темы. оо'

Ну так это и есть секты ХД
    Здесь ничего не было :3
    Отредактировал Lancer - Четверг, 08 августа 2013, 20:55
    Lancer, эм...
    сотрите ? оО

Кам хотя бы знает о твоем уходе?
    Lancer, Меня не было пару часов, а тут уже такое :с
    Почему ты уходишь?(

ЭйБи, поздравляю тебя, ты заслужила :3

Тек, ФК никто не собирался создавать, ибо их пока хватает вполне, причем некоторые из них вообще пустуют :с Будем все исправлять. А пока удачи девочки, пошла мужу мозг вправлять!
    Happiness
    И да, поскольку Лансер ушел, а я вправляю ему мозг, Тек, ты не могла бы подвести итоги ЛК?)
    ибо остальные участвовали в нем С:
    Happiness
    А разве Ланс еще не подвел итоги? Вроде он уже все сделал)
    ЭйБи, Да??? Тогда извиняюсь(
    Happiness
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
    Страница 8 из 26«126789102526»
    Поиск: