Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 26«12456782526»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: Kam
Принц Ланцелот, он же почти Глава: ЭйБи

Участники Круглого Стола:
  • dedly_illness
  • TishkA
  • Упрямая_Кукла (испытательный срок)

Девиз нашего славного братства: "Где нас нет - хорошо, где мы есть - еще лучше!"

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить нашивку или выдать репутацию/рё, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Top Model»
    Конкурс «Личная коллекция»
    Конкурс «Кто есть Кто»

Обсуждение аниме:
    Обсуждение манги:

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.

Цитата (Lancer)
    Да, раз Текила вернулась, я остаюсь, посаны :3

Ой, как же я рада, что все остались))) 3
    Цитата (Tequila)
    так, крендельки, мне с вами поговорить нужно.
    кто есть?

Ты меня вчера(ну или сегодня утром ХД) так заинтриговала, что мне не терпится узнать, что ты там сказать хотела. Короче, Тек, я тутычки,, я уже проснулся)
    Тек, я тут, кароч, но, не надолго, наверное...
    Сейчас поумничаю. Надеюсь, за это меня не выгонят отсюда пинком под зад еще до того, как испытательный срок закончиться.
    Так вот, я конечно понимаю, что все очень рады, что Лансер остается, и Тек вернулась, но работу ведь никто не отменял. Весь раздел, как "Аниме", так и "Манга" застаивается. Пользователей, помимо работников СС, которые активничают, можно по пальца пересчитать. Мне ведь не больше всех это нужно? Я как-нибудь и без этой должности переживу, но мы, в первую очередь, сейчас подводим тех, кто вкалывал на этот раздел до нас. Так что давайте, не будем ждать, пока появиться Кам и всем нам даст пару хороших пинков под ленивые задницы, она ведь не железная и тоже все делать сама не может. Будем все дружно работать)))
    И да, простите, я, скорее всего, позволяю себе слишком много. Обидеть, честно никого не хотела. Просто не приятно видеть, что многим пользователям этого сайта откровенно все равно на данный раздел.
    Честно, немного даже стыдно стало за свой порыв души. Обычно я милая и скромная, просто сегодня выдался плохой день) 15
    Отредактировала ЭйБи - Понедельник, 05 августа 2013, 20:30
    Йоооооу, девчата-ребята! Какие новости, в наши ряды возвращается неподражаемая Текилааааа! И остается Лансеееер. Поаплодируем нашим ново-старым участникам!
    Меня не туда понесло, а если серьезно, то я рада, что вы вернулись! И да, Лансер, ты остаешься Замом? :3
    Я хочу сказать, что из нас выйдет хорошая команда. Нам нужно быть дружными, активными, а главное - трудолюбивыми. Без нас разделы Аниме и Манга утонут. Наше Братство - то, что дает ему живительную влагу. Мы все будем стараться, все будем приносить плоды ему. Тек - ты просто умничка, мы все тебя любим! Дедли, ты просто молодчина, мы огорчены, что потеряли такого работника, но ты забегай почаще :3
    Вскоре, как я приеду, мы постараемся чуток оживить раздел, придумаем конкурс. Но это к середине августа!

И да, мне кажется, или так усердно пахает только ЭйБи?????? Ты молодец!

Тишка, твою активность я вижу очень редко, но все же вижу. Продолжай!
    Happiness
    Текил, я тут)
    Цитата (ЭйБи)
    Честно, немного даже стыдно стало за свой порыв души. Обычно я милая и скромная, просто сегодня выдался плохой день)

Не скромничай, иногда выговырится стоит)
    Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
    С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
    Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
    Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
    Noize MS
    ребят, сейчас будет разнос :3

шутка

но все равно сейчас отпишусь
    Tequila, Молодец. Я вернусь числа 15, но редко отписываться буду :3
    Happiness
    Kam, ну, щито поделать, да, останусь :3
    Цитата (Lancer)
    ну, щито поделать, да, останусь :3

Тогда все зашибись :3
    У кого-нибудь есть функции - изменить главный пост в пополнении участников? Ибо я сейчас никак не могу)
    Happiness
    Kam, ахах, в совете только ты в рабочей группе :3

Добавлено (05 августа 2013, 22:41)
    ---------------------------------------------
    Я отписался в темах... Ребят, ваша очередь :)

Цитата (Lancer)
    ахах, в совете только ты в рабочей группе :3

Ахах, ну блииин)
    Ладно, приеду, изменю :3
    А пока развивайте активность, вы все молодцы :*
    Happiness
    Найдите модера на разделы, лол.
    Я бы предложила тебе, Кам, но ты у нас Редактор с:
    А у других няшек еще небольшой срок активности.
    Беда с вами :/
    Цитата (Tequila)
    Найдите модера на разделы, лол.

Возвращайся ты. Неплохим модером же была :3
    Отредактировала dedly_illness - Вторник, 06 августа 2013, 01:16
    Я вынесу всем мозг :/
    Или вынесут мне и тогда будет недоволен уже муж :/
    Цитата (Tequila)
    Или вынесут мне и тогда будет недоволен уже муж :/
    кто муж? Нести будет злиться? ахах
    Отредактировал Lancer - Вторник, 06 августа 2013, 10:55
    Цитата (Tequila)
    Я бы предложила тебе, Кам, но ты у нас Редактор с:

К счастью, да :3
    Happiness
    Цитата (Kam)
    К счастью, да :3

к счастью?
    Lancer, Lancer, Ииею ввиду, что это хорошо, и если бы я была флудером, то согласилась бы поработать модером) Сайту ведь помощь нужна)
    Happiness
    Kam, ну, возможно :3
    Lancer, я своего мужа знаю, он не любит, когда мне кто-то трахает мозг, кроме него. =_='
    за это и люблю его. <3

все никак не соберусь вам тут пост один накатать, хех..
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
    Страница 6 из 26«12456782526»
    Поиск: