Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 26 из 26«12242526
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: Kam
Принц Ланцелот, он же почти Глава: ЭйБи

Участники Круглого Стола:
  • dedly_illness
  • TishkA
  • Упрямая_Кукла (испытательный срок)

Девиз нашего славного братства: "Где нас нет - хорошо, где мы есть - еще лучше!"

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить нашивку или выдать репутацию/рё, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Top Model»
    Конкурс «Личная коллекция»
    Конкурс «Кто есть Кто»

Обсуждение аниме:
    Обсуждение манги:

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.

Цитата (dedly_illness)
    Ахахах, прикрой ротик, Лансер.

Ахах, а если нет, то что?
    Цитата (dedly_illness)
    При мне в Совете было 3-4 человека включая меня, и мы прекрасно справлялись.

Молодец, сама себя похвалила. Однако, твои сотрудники были очень работящими, позже, активность утихла.
    Цитата (dedly_illness)
    Да, ошибка в том, что были приняты непутевые работники, а так проблем не вижу.

Ты намекаешь на меня? Хотя... нет, не только. И что? Не работники виноваты в этом. Просто кто-то дал плохое представление о работе в совете.
    Цитата (dedly_illness)
    Есть кому отписываться, есть кому работать и т.д. Не нравится, так гуляй на все четыре.

Пойду гулять, не волнуйся. Однако, ты меня не переубедила.

Цитата (Kam)
    Это я развалила Совет? Да, я каюсь и горько сожалею, что взяла такого работника, а ведь девочки мне говорили, что не стоит брать таких, как ты.

Это всего лишь отговорка. Ты все время надеешься на поддержку других, однако, сама, четко ответить не можешь. Свалила все на меня и довольна... ахахах
    Цитата (Kam)
    Развалила совет говоришь, а по-моему, я и мои девочки вывели его на новый уровень .

Просто тебе было не влом этим заниматься. И все... Или, просто не нашлось модераторов.
    Цитата (Kam)
    Знаешь ли ты, что мы модераторы разделов Аниме и Манга Наруто? Там нет никого, кто стоит на модерации, Совет Стихий полноправно модерируют его!

Разделы - 1) снесут, 2) объединят с чем-нибудь. На мультифендом перешли уже, остается только ждать.

Цитата (Kam)
    Так что закрой свой рот, и не смей наезжать на нас! Ладно, на меня!

Героиня... героиня. Всю вину на себя приняла. Молодец. Однако, сути это не меняет.
    И по-моему, я не давал тебе права прикрывать мне рот.
    Цитата (Kam)
    И да, Лансер, Кукла ушла, потому что у нее проблемы в жизни, ты, слава тебе Боже, катисьна все четыре стороны, ЭйБи еще одумается.

да ради бога, однако, кол-во рабочих рук это не прибавляет.
    Цитата (Kam)
    однако из тебя в трое фиговый работник.

Ты не можешь знать того, кто я в реале или на других проектах. У тебя есть лишь жалкое общее впечатление от слухов. хахаха
    Цитата (Tequila)
    текилу затрахали все на нка.
    она в декрете :3

Кто отец? xD
    Цитата (Kam)
    этого не будет, даже не думай.

ахаха
    Цитата (Kam)
    Прости меня, Тек, но того, кто поддержал идею сноса Совета я даже в простые сотрудники брать не хочу.

Текила работник куда лучше тебя, она поддержала здравую позицию. А ты всего лишь не хотела лишаться должности главы... хоть чего-то...
    Цитата (Kam)
    После меня, делайте, что хотите, однако при мне этого не будет.

после тебя... ммм... ок. Но я думаю, скоро совет снесут из-за не активности.
    Цитата (Lancer)
    Это всего лишь отговорка. Ты все время надеешься на поддержку других, однако, сама, четко ответить не можешь. Свалила все на меня и довольна... ахахах Kam

приведи хоть один пример подобного, и я заберу свои слова назад.
    Цитата (Lancer)
    Или, просто не нашлось модераторов.

как раз таки Нин и Тек тогда стояли на модерации, я посралась с Кенни и Драгоном, чтобы совет был модератором. Спасибо и ЭйБи тоже.
    Цитата (Lancer)
    И по-моему, я не давал тебе права прикрывать мне рот.

а ты и не имеешь право - Давать мне какие-то права.
    Хочешь поговорить о правах, давай поговним о правах. Как там твой Микс? Ах да, он же сдох, и ты забыл о правах, о том, что хотя бы должен был предупредить своих работников. Это Фаня, ЭйБи и Рика оживляли твой сайт, ты только создал оболочку, и еще что-то говоришь мне? Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
    Цитата (Lancer)
    Ты не можешь знать того, кто я в реале или на других проектах. У тебя есть лишь жалкое общее впечатление от слухов. хахаха

думаю подтверждение администрации - это не слух. Ахахах.
    Цитата (Lancer)
    Текила работник куда лучше тебя, она поддержала здравую позицию. А ты всего лишь не хотела лишаться должности главы... хоть чего-то...

ну дааааа, я тут ради должности. Ты саничкго не занимаешь, тебя ото всюду вытурили, тебе не доверяют. Ахаха, и ты говоришь, что я тут ради должности? Ну давай не будем, Влад. Не ты ли это просил отдать тебе совет со словами "Я хочу быть главным" , м? Хахаха, спасибо, шутканул от души.
    Цитата (Lancer)
    Но я думаю, скоро совет снесут из-за не активности.

чтобы ты знал, глава модерторов, Дуэлити, похвалила нас, сказав что вполне довольна нашей работой, я тебе даже архив в ВК могу скинуть =="
    Так что хавальник прикрой, а то виду, зависть берет.
    а насчет Тек, то я вполне согласна, она лучше меня работала, и дольше, я в отличие от некоторых признавать это умею.
    Happiness
    мм, я бы щас тут распинала всех по углам, дескать "есть разговоры - сняли номер, здесь ваши взаимные мозговые потрахульки не нужны", но у вас есть своя глава-голова, которая должна этим заниматься :)

лансер, мой милый друг...
    отсосись от совета.
    бомбануло? пмс? пошли, я с тобой пообщаюсь во флудилке на различные душещипательные темы, расскажу, какие лучше тампоны в такие дни носить, на сколько капель и все дела.
    здесь тебе делать нечего - это ясно дали понять.
    впрочем, как и мне :)
    поэтому я откланиваюсь, сеньеры ~

Цитата
    Кто отец? xD

Авик! хD

щютка.
    Tequila, Спасибо, Тек. Действительно, отсосись. Пойду новую тему с Советом создам . И если ты еще раз тут отпишешься, Лансер, непременный бан. Ты больше не участник? Нет. Так что даже не катай пост. Появиться пост - бан на три дня за то, что лезешь не в свои дела.
    Happiness
    Цитата (Tequila)
    отсосись от совета.

Цитата (Tequila)
    бомбануло? пмс? пошли, я с тобой пообщаюсь во флудилке на различные душещипательные темы, расскажу, какие лучше тампоны в такие дни носить, на сколько капель и все дела.

Иди пей свою текилу и не заморачивайся.
    Я уйду, но отвечу на пост кам.

Цитата (Kam)
    приведи хоть один пример подобного, и я заберу свои слова назад.

Пример? Какой пример?
    Цитата (Kam)
    как раз таки Нин и Тек тогда стояли на модерации, я посралась с Кенни и Драгоном, чтобы совет был модератором. Спасибо и ЭйБи тоже.

Угу. Ну молодец тогда, ничего не скажешь xD
    Цитата (Kam)
    а ты и не имеешь право - Давать мне какие-то права.
    Хочешь поговорить о правах, давай поговним о правах. Как там твой Микс? Ах да, он же сдох, и ты забыл о правах, о том, что хотя бы должен был предупредить своих работников. Это Фаня, ЭйБи и Рика оживляли твой сайт, ты только создал оболочку, и еще что-то говоришь мне? Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!

Ну, частично это так, ведь я не бог. Мой микс? Никак. Сдох? Нет. Ты многого не знаешь. Не тебе решать что мне делать. Ок? Я смертный, как и ты, собственно. Если ты лишена гордыни, могу только посочувствовать. Смешон? Я? Нет. Здесь смешна ты. Ты проста как пчелка, пытающаяся защитить свой улей.
    Цитата (Kam)
    думаю подтверждение администрации - это не слух. Ахахах.

Ахах, администрация не все знает обо мне.
    Их мнение, целиком и полностью основывается на моей лени и взломе.
    Цитата (Kam)
    ну дааааа, я тут ради должности. Ты саничкго не занимаешь, тебя ото всюду вытурили, тебе не доверяют. Ахаха, и ты говоришь, что я тут ради должности? Ну давай не будем, Влад. Не ты ли это просил отдать тебе совет со словами "Я хочу быть главным" , м? Хахаха, спасибо, шутканул от души.

Ты смеешься без повода? Это болезнь. Должность? Ах да. И что? Ты являешься посредником... И, кстати, твоей работы я вижу минимум. Может быть, я не прав, но у меня есть "общее впечатление".
    Цитата (Kam)
    чтобы ты знал, глава модерторов, Дуэлити, похвалила нас, сказав что вполне довольна нашей работой, я тебе даже архив в ВК могу скинуть =="
    Так что хавальник прикрой, а то виду, зависть берет.
    а насчет Тек, то я вполне согласна, она лучше меня работала, и дольше, я в отличие от некоторых признавать это умею.

Налли? ой, ну поздравляю. Однако, тебя не кейн похвалила.
    Прикрой свой. Ты никто, чтобы мне прикрывать рот.
    Правильно, хоть здесь признала, однако, новый глава, должен быть лучше старого, а не прийти на все готовое.

Цитата (Tequila)
    Авик! хD

Когда вы стали так близки?
    Цитата (Tequila)
    щютка.

Черт, а я уж начинал представлять ребенка, похожего на тебе и авика ~
    Lancer, вали во флуд кирюшки.
    я как бэ заждался сенсаций -_-"

Цитата
    Черт, а я уж начинал представлять ребенка,
    похожего на тебе и авика ~

ты шо ты шо
    он жи гей :'D

мои дети будут только от сатаны.
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
    Страница 26 из 26«12242526
    Поиск: