Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 25 из 26«1223242526»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: Kam
Принц Ланцелот, он же почти Глава: ЭйБи

Участники Круглого Стола:
  • dedly_illness
  • TishkA
  • Упрямая_Кукла (испытательный срок)

Девиз нашего славного братства: "Где нас нет - хорошо, где мы есть - еще лучше!"

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить нашивку или выдать репутацию/рё, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Top Model»
    Конкурс «Личная коллекция»
    Конкурс «Кто есть Кто»

Обсуждение аниме:
    Обсуждение манги:

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.

Miyoko, мы знаем, няш) раньше к Кариону уже обращались) но она в этом новичок, да и к тому же к Йо мы не пробовали обращаться;)
    Happiness
    Miyoko, хорошо, няш ;3
    Happiness
    Цитата (Kam)
    А где Тиша О.о

Дико извиняюсь, девушки, но я просто не заходила сюда дня 2-3... Ноут не работал, а с планшета заходить-нервы трепать... так что постараюсь наверстать упущенное. Сегодня моя активность, думаю, не будет слишком высокой. Просто горло болит, а от него голова. так что сколько смогу, столько и просижу. Еще раз извиняюсь.
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    TishkA, Хорошо, вы молодцы.
    Сегодня активность у вас какая-то слабенькая. Если кто-то просто не потянет эту должность сразу говорите. Это важно.
    Happiness
    Активизируюсь в субботу-воскресенье.
    Kam, извини...
    Просто болезнь+дебильный и-нет, не желающий работать...
    По мере своих возможностей буду работать
    Lancer, TishkA, хорошо. Молодцы!
    Happiness
    ДЕВУШКИ, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ ФЛУД В ТЕМАХ. Я НЕ ШУЧУ. ВОТ ИЗ-ЗА ТАКОГО-ТО ФЛУДА И ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ОТПИСЫВАТЬСЯ. ДА ВАШУ ЖЕ МАТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ОБСУДИТЬ ЧЕЙ И С КЕМ СПИТ ИТАЧИ В ПОСТЕЛИ У СЕБЯ В ЛИЧКЕ!!!!! ПОСЛУШАЙТЕ, Я АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО. Я ПРОЧИСТИЛА МНОГО ТЕМ С ВАШИМ ФЛУДОМ. ОБСУЖДАЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ НОРМАЛЬНО, ЗАДАВАЙТЕ ЛОГИЧЕСКИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ!!! ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ?!!!
    ЗНАЧИТ ТАК, ОТНЫНЕ НЕ ПОСМОТРЮ, КТО ЭТО ПИШЕТ, КАЖДОМУ БАН. ЗАДОЛБАЛИ !!!!! ПРОСИЛА ЖЕ СТО РАЗ НЕ РАЗВОДИТЬ СРАЧ В ТЕМАХ!!!!
    Я НЕ ШУЧУ!
    Happiness
    Цитата (Kam)
    ДЕВУШКИ, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ ФЛУД В ТЕМАХ. Я НЕ ШУЧУ. ВОТ ИЗ-ЗА ТАКОГО-ТО ФЛУДА И ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ОТПИСЫВАТЬСЯ. ДА ВАШУ ЖЕ МАТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ ОБСУДИТЬ ЧЕЙ И С КЕМ СПИТ ИТАЧИ В ПОСТЕЛИ У СЕБЯ В ЛИЧКЕ!!!!! ПОСЛУШАЙТЕ, Я АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО. Я ПРОЧИСТИЛА МНОГО ТЕМ С ВАШИМ ФЛУДОМ. ОБСУЖДАЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ НОРМАЛЬНО, ЗАДАВАЙТЕ ЛОГИЧЕСКИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ!!! ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ?!!!
    ЗНАЧИТ ТАК, ОТНЫНЕ НЕ ПОСМОТРЮ, КТО ЭТО ПИШЕТ, КАЖДОМУ БАН. ЗАДОЛБАЛИ !!!!! ПРОСИЛА ЖЕ СТО РАЗ НЕ РАЗВОДИТЬ СРАЧ В ТЕМАХ!!!!
    Я НЕ ШУЧУ!

о_о

Кам, перемну на себя топ-модель?
    увы, реал меня валит. Вынужден покинуть совет.
    Доброго дня мои девочки и мальчик, теперь уже только девочки. Невероятно сильно жалею, что сегодня зашла в кабинет, но что теперь уже поделать. Именно сегодня, когда у меня температура 39 и 9, когда я узнала, что на второй срок остаюсь президентом школы, и когда я очень сильно поссорилась со своим лучшим и любимым другом, без которого вообще не представляю, что делать дальше, я и напишу все это. Знаете, я думаю мне тоже стоит уйти из Совета. Я знаю, что буду очень сильно об этом жалеть: я уже жалею. Но мой уход будет самым поездным из тех вещей, что я сделала для Совета Стихий.
    Цитата (Kam)
    ПРЕКРАТИТЬ ФЛУД В ТЕМАХ

А я вообще там флуда не вижу. Я уже и в темах отписываться боюсь, вдруг там будет ФЛУД. Да и весь этот "срач" развожу только я. А бана не хочу, поэтому вижу только один выход из ситуации; перестать отписываться. Простите, за все неудобства, что вам принесла.
    Lancer, Вот этого-то я и боялась. Более работников Совеиа тебе не быть, Лансер. Кукла тоже отныне не работник.
    Я возьму новых членов. ЭйБи, отписываетесь вы хорошо, однако, обсуждая Итачи, Хидана прочих красавцев вы просто на просто ведете флуд, мол он спит в моей постели и т.д.
    Happiness
    Kam, совет разваливается. Если я правильно понял, то эйби и кукла больше не работники. А это значит, что вас осталось трое. Ты развалила совет, Кам :с
    Верните Текилу...
    Цитата (Lancer)
    Ты развалила совет, Кам :с

Ахахах, прикрой ротик, Лансер. При мне в Совете было 3-4 человка включая меня, и мы прекрасно справлялись. Да, ошибка в том, что были приняты непутевые работники, а так проблем не вижу. Есть кому отписываться, есть кому работать и т.д. Не нравится, так гуляй на все четыре.
    ЭйБи, успокойся, пупсик. Твоя и Тишкина работа устраивает Кам, а значит с твоей стороны сейчас будет совершенно глупо покинуть Совет. Ты неплохо работаешь. Да, пусть ударяешься во флуд, но с этим легко справишься, по-моему :)
    Цитата (ЭйБи)
    Знаете, я думаю мне тоже стоит уйти из Совета.

нет, ну ты чего? О.о ЭйБи, родная, не ударяйся во все тяжкие. В жизни, конечно, бывают какие-то переломные моменты, но решения надо принимать с умом! А ты делаешь все с распыленного разума, прям как я тогда!(( Систр, не уходи... Куда ж я без тебя?! Вот ты перестала отписываться и мне скучно, и в темах полный застой!!!
    Цитата (ЭйБи)
    Но мой уход будет самым поездным из тех вещей, что я сделала для Совета Стихий.

Глупо. Если тебя Кам назначила замом, то это уже многое значит! ЭйБи, ну как у тебя язык поворачивается сказать такое?!
    Тогда мне вообще следует забиться в уголок и зажать ушки лапками от того, что я тут балду гоняю!) Ты самый активный сотрудник! Не думаю, что кто-то будет это отрицать)
    Цитата (ЭйБи)
    Да и весь этот "срач" развожу только я.

Флуд... Только ты? О.о
    Простите, а с кем ты это все обсуждала?) Постоянно кто-то из нас скатывался на это. Да, нужно держать себя в руках на людях, а в личке уж можно разгуляться. Систр, не кидай меня тут... Я без тебя тут помру вообще! Не бросайся в крайность! Сестренка, подумай хорошенько! Ты сделала многое для этого проекта по мере своих сил и возможностей.
    Подумай о последствиях и продумай действия... 6
    Но ты для меня останешься моей самой-самой лучшей систр, какая только у меня есть!
    Lancer, Это я развалила Совет? Да, я каюсь и горько сожалею, что взяла такого работника, а ведь девочки мне говорили, что не стоит брать таких, как ты. Развалила совет говоришь, а по-моему, я и мои девочки вывели его на новый уровень . Знаешь ли ты, что мы модераторы разделов Аниме и Манга Наруто? Там нет никого, кто стоит на модерации, Совет Стихий полноправно модерируют его!
    Так что закрой свой рот, и не смей наезжать на нас! Ладно, на меня! из меня, может, и фиговый глава, однако из тебя в трое фиговый работник. dedly_illness, спасибо тебе, большое..
    TishkA, тебе большое спасибо. Твоя активность тоже хорошая)
    И да, Лансер, Кукла ушла, потому что у нее проблемы в жизни, ты, слава тебе Боже, катисьна все четыре стороны, ЭйБи еще одумается.
    Happiness
    Цитата
    Верните Текилу...

текилу затрахали все на нка.
    она в декрете :3

ЕйБи нужен отдых, иначе вы получите вторую текилу - злую, стервозную и уставшую. оно вам не надо, я знаю.
    пусть отдохнет крошка, реал важнее любого сайта. если все стабилизируется - вернуться сразу же. я вон с леркой не однократно возвращалась.
    если нет - значит нет, ибо работа через силу - не работа :/
    Цитата (Lancer)
    Верните Текилу...

этого не будет, даже не думай. Прости меня, Тек, но того, кто поддержал идею сноса Совета я даже в простые сотрудники брать не хочу.
    После меня, делайте, что хотите, однако при мне этого не будет.
    Happiness
    а я тебе так и не пояснила свои на то причины.
    в принципе, что тут слушать основателя этого совета и его глупого посредника. живите мирно, котята с:
    раз вы модеры - не подвидите и не ударте лицом в грязь. в конце-концов я, как унылый отголосок прошлого этих разделов, на вас вместе с николь надеюсь.

ах да, кам, можно в личку тебя на пару сек? там кое-что обговорить надо, если тебя еще по поводу ре не проконсультировала миеко
    Tequila, я ничего против тебя не имею, мы все благодарны тебе за этот чудесный проект)
    И да, мы не подведем!
    )))
    Цитата (Tequila)
    ах да, кам, можно в личку тебя на пару сек? там кое-что обговорить надо, если тебя еще по поводу ре не проконсультировала миеко

она говорила кое-что, но да, конечно можно)
    Happiness
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совета Стихий/ Глава - Kam)
    Страница 25 из 26«1223242526»
    Поиск: